Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2011 Автор: Мариша

Жулио Сезар может пропустить 3 матча

Жулио Сезар может пропустить 3 матчаДисциплинарный комитет намерен принять решения по нескольким представителям Интера. Это Клаудио Раньери и Джоэль Оби, удалённые во время матча. Также под угрозой президент клуба Массимо Моратти, который после матча высказался против судьи Рокки («Он испортил всю игру, я надеюсь, что никогда его больше не увижу»). Но не только эти лица могут быть подвергнутыми санкциям.

По данным некоторых изданий, наказание может понести и Жулио Сезар, сказавший несколько фраз Рокки в подтрибунном помещении в перерыве между таймами, за это вратарь Интера может быть дисквалифицированным на три матча. Напомним, что за подобное нарушение в сентябре этого года Кассано получил пять тысяч евро штрафа, но игроки Интера – не игроки Милана, правда?

Также под угрозой дисквалификации находятся Диего Милито и Иван Кордоба. Окончательное решение будет вынесено федеральными инспекторами.
Просмотров 3 246 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    MegaLOL: 7 октября 2011 01:03 (612)
    А что они должны были в тряпочку молчать ? Сказали правду, с какого времени законом запрещено говорить правду ?
  2. #59
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 21:55 (3388)
    Ayan_kz,
    хотели завести Рокки в раздевалку чтоб посмотрел в глаза ребятам!
  3. #58
    • 0
    sad: 4 октября 2011 12:42 (5505) Новостей: 61
    Ну этот говнюк рокки насолил нам......
  4. #57
    • 0
    Safar: 4 октября 2011 11:15 (170)
    Ужас, я не могу понять как еще могут наказывать игроков интера после такой очевидно провокации?? Да там игрок любой команды выразил бы свои негодования в адресс судьи. Оби и Раньери понятно, они как никак получили по красной. А дисквалифицировать Сезара из-за этого, извините,но это уже придел. А причем тут Милито и Кордоба я вообще не пойму. Может они во время перерыва этого Рокки натянули... не знаю.
  5. #56
    • 0
    Ayan_kz: 4 октября 2011 10:07 (24)
    Милито и Кордоба причем??
  6. #55
    • 0
    жбан: 4 октября 2011 09:36 (4658)
    Что всех на виселицу???
  7. #54
    • 0
    ne0do: 3 октября 2011 22:27 (9)
    Дырявая голова,ему вместо свистка в х... надо свиснуть
  8. #53
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 октября 2011 21:19 (543)
    Рокки мудозвон!!! 40
  9. #52
    • 0
    Optimist_1000-letia: 3 октября 2011 21:03 (319)
    Давайте-давйте... Можно удалить кого убрать лучших игроков из нашей команды, но нельзя убрать болелов, которые будут на трибунах и буду яростней чем обычно петь интеристкие песни...
  10. #51
    • 0
    artem.332010.artem.: 3 октября 2011 20:52 (29) Новостей: 4
    причем милито????????????????????????
    ??????????????????
  11. #50
    • 0
    bossavag: 3 октября 2011 20:40 (0)
    A Milito s Kordoboy tut prichyom ???????????
  12. #49
    • 0
    MiXerr: 3 октября 2011 20:36 (321)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    как команда никакая

    Хм, а кто сейчас в Италии лучше играет? У этой "никакой" команды победа над мердой, ничья в Манчестере и победа над Вильярреалом. Матч на Меацце не беру ибо определить кто же лучше на футбольном поле Рокки не дал
  13. Онлайн
    #48
    • 0
    Jim Beam: 3 октября 2011 20:09 (914)
    Цитата: ArtyD
    не стабильная!

    Все 2 с половиной матча провели вполне стабильно, к тому же о какой стабильности можно говорить сейчас, Гаспераса я вообще в счет не беру, сыграли по сути только 3 матча.
  14. #47
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 19:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Jim Beam
    Какая еще невнятная?

    О'кей, не так выразился, не стабильная!

    Мариша,
    Ну вот, ты всё переврала) Истолковывать написанное мною не стану, будет выглядеть как оправдание. Не поняла, так не поняла, поезд уехал!

  15. #46
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 19:49 (3506)
    вот те и сюрприз
  16. #45
    • 0
    gector: 3 октября 2011 19:45 (3539) Новостей: 3
    бред полный, с этим нельзя соглашаться не при каких об-ах.
  17. Онлайн
    #44
    • 0
    Jim Beam: 3 октября 2011 19:42 (914)
    Цитата: ArtyD
    невнятной игре Интера

    Какая еще невнятная? Вполне нормально реанимировались, неплохо провели матч с Болонками, где важным был резалт, мы его получили, непростой матч с ЦСКА - выиграли, отличное начало матча с Наполи, до левой пенки. Ну не с 2010 года болеешь ведь!) Мы показывали вполне приличную игру, с которй реально бороться за скудо и всё это после такого старта, когда и света не было видно в конце тунеля...(плюс ко всему еще прошлый сезон не стоит забывать)
  18. #43
    • 0
    ANZHI: 3 октября 2011 19:28 (265)
    милито и кордоба в чем виноваты
  19. #42
    • 0
    Inter13: 3 октября 2011 19:12 (1204)
    С одной стороны ему не помешает отдых, тем более что замена у нас достойная и волноваться за наши ворота я не буду
  20. #41
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 18:48 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    ты гонишь)
    Цитата: ArtyD
    Может хватит уже этих сравнений?


    Цитата: ArtyD
    Нам пора перестать плакаться

    Потом Моу приплёл. А всё к разговору о том, что нас гасят и мы об этом говорим.

    Цитата: ArtyD
    кричи не кричи не услышат!

    Цитата: Мариша
    Хочеццо промолчать - молчи, но нечего виснуть на людей, когда они уже не могут молчать

    Цитата: ArtyD
    Это я тебе и пытался объяснить,

    10
  21. #40
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 18:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Совковый подход: я посижу, подожду и молча проглочу обиду. Ноу комментс. Хочеццо промолчать - молчи, но нечего виснуть на людей, когда они уже не могут молчать. Точка.

    Это я тебе и пытался объяснить, а ты про коррумпированность в Италии мне! Но в прочем это к невнятной игре Интера ни как не относится!
    Цитата: Мариша
    Точка.

  22. #39
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 октября 2011 18:38 (241) Новостей: 3
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    a чe?? belay Наполи сильная команда которая показывает командную игру.

    как команда никакая 10
  23. #38
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 18:36 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Вот тогда, если так всё плохо, то Интер тут точно бессилен, кричи не кричи не услышат!

    Совковый подход: я посижу, подожду и молча проглочу обиду. Ноу комментс.
    Хочеццо промолчать - молчи, но нечего виснуть на людей, когда они уже не могут молчать. Точка.
  24. #37
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 18:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Компетентные органы? Где? В коррумпированной италеи? И ты уверен, что им платят денежки за разбор полётов и оценку судей? Они, кста, разобрались: читал статью про итал.справедливость? Хорошо разобрались, молодцы. Кто-то им сказал спасибо. И денежку заплатил наверняка.

    Вот тогда, если так всё плохо, то Интер тут точно бессилен, кричи не кричи не услышат!

    Тогда закономерный вопрос:
    Кому и что мы пытаемся доказать?
  25. #36
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 18:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Есть компетентные органы, которым денежки платят за разбор полетов и за оценку судей, пусть и разбираются!

    Компетентные органы? Где? В коррумпированной италеи? И ты уверен, что им платят денежки за разбор полётов и оценку судей?
    Они, кста, разобрались: читал статью про итал.справедливость? Хорошо разобрались, молодцы. Кто-то им сказал спасибо. И денежку заплатил наверняка.
  26. #35
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 18:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Давай ты всё-таки не будешь делать наших игроков таким уже беспомощными и бесхребетными. Они команда с проблемами, а не слепые дурики без поводыря-Моу.

    Уж это я точно в виду не имел, я про ажиотаж во круг этого матча и про жалобы болел! Есть компетентные органы, которым денежки платят за разбор полетов и за оценку судей, пусть и разбираются!
  27. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 октября 2011 18:22 (1014)
    Цитата: Dark and Blue Heart
    Ты футбол хоть смотришь?

    a чe?? belay Наполи сильная команда которая показывает командную игру.
  28. #33
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 18:19 (1967) Новостей: 454
    Dark and Blue Heart,
    Повторю для особо одарённых:
    Цитата: Мариша
    они прилично играют, особенно в большинстве.

    Сарказм проходили в школе?

    Цитата: ArtyD
    заметь, с его уходом, он забрал их с собой, а это отразилось на результате!

    Думаю, тут больше не уход Моу сказался, а приход беней с гасперсами.
    Давай ты всё-таки не будешь делать наших игроков таким уже беспомощными и бесхребетными. Они команда с некоторыми проблемами, а не слепые дурики без поводыря-Моу.
  29. #32
    • 0
    Dark and Blue Heart: 3 октября 2011 18:13 (241) Новостей: 3
    Цитата: Мариша
    Это не командочка, пора уже перестать к ним относиццо, как мальчикам со двора, они прилично играют, особенно в большинстве.

    Ты футбол хоть смотришь? what
  30. #31
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 18:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Моу мёртв для Интера, но почему его идеи должны умереть с ним?

    Просто, только у него хватало харизмы донести их до наших игроков, заметь, с его уходом, он забрал их с собой, а это отразилось на результате!

    Цитата: Мариша
    мы встаём с земли, а ты рассказываешь про лучшие годы!

    Вот именно, лучшие годы при Моу были, а ты говориш про его идеи, которые он унес с собой в Мадрид!
  31. #30
    • 0
    Script: 3 октября 2011 18:00 (2625) Новостей: 21
    Кастелацци достойно заменит.
  32. #29
    • 0
    saga46: 3 октября 2011 17:57 (1139)
    мда чёт попахивает плохими вещами
  33. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2011 17:56 (31629) Новостей: 328
    это уже бред!!!!!!!!!
    видно ж было что судья лол, что не правильно поступил, так какого хрена теперь сезару чет еще должно быть?
  34. #27
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 17:55 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    В лучшие годы Интер и в 10-ром вынес бы эту командочку,

    Это не командочка, пора уже перестать к ним относиццо, как мальчикам со двора, они прилично играют, особенно в большинстве.
    Ты прав, в ЛУЧШИЕ годы. НАД НАМИ ГОД И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, мы встаём с земли, а ты рассказываешь про лучшие годы!
    Цитата: ArtyD
    Моу is dead for Inter! Как сказал один человек здесь "Пока дух Моуриньо летает на Апиано Дженитале Интер не начнет выигрывать"!!!

    Миланиста сказал. Моу мёртв для Интера, но почему его идеи должны умереть с ним?
  35. #26
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 октября 2011 17:55 (1014)
    Цитата: VanHelsing
    если какой-то мудак специально валит игру, давая левые пенальти и красные карточки, то воля к победе теряется вместе с желанием играть дальше

    абсолютно верно!!!
  36. #25
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    за что 2 и 22?

    Видать в подтрибунке ему темную устроили)
  37. #24
    • 0
    ar4i: 3 октября 2011 17:55 (2358) Новостей: 1
    Сволочи!!!!!!!! Надо валить этого Рокки в прямом смысле. Кто знает как его найти? Не побоюсь взять грех на душу... 121
  38. #23
    • 0
    InterWinner: 3 октября 2011 17:53 (3980)
    за что 2 и 22?
  39. #22
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 17:53 (6470) Новостей: 36
    Также под угрозой дисквалификации находятся Диего Милито и Иван Кордоба

    бля.. а Матерацци и Фигу за кампанию? Может тогда вобще весь Интер на три матча дисквальнуть, за то что судья-беспредельщик.
  40. #21
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    им в кайф когда Интер проигрывает матчи (более чем в половине различных порталов админы или фаны Юве или Милана)

    Это наверное по тому что Интер в последние годы выподает в ЛЧ на Русские команды и неизменно их побеждает, вот и не долюбливают!

    Цитата: VanHelsing
    если какой-то мудак специально валит игру, давая левые пенальти и красные карточки, то воля к победе теряется вместе с желанием играть дальше (это не говоря о том что играли на родном стадионе перед тысячами своих болельщиков) и на кого тогда списывать неудачу на тренера? или на игроков?

    В лучшие годы Интер и в 10-ром вынес бы эту командочку, но надо признать что мы сейчас не тот Интер что был прежде (пока не тот), надо забыть Маура, пока не забудем его не видать нам громких побед, но просвет виден при Клаве.

    Цитата: Мариша
    Надо побольше: у Моу тактика "мы одни против всех, а все против нас" сработала.

    Моу is dead for Inter! Как сказал один человек здесь "Пока дух Моуриньо летает на Апиано Дженитале Интер не начнет выигрывать"!!!

    Цитата: Мариша
    А вот это вообще не имеет никакого отношения к "особому" отношению к нам. Оно потому и "особое": были бы слабы - нас бы и не трогали, знали бы, что сами утонем. А так и огни видят, что Клава, похоже, что надо.

    Да, согласен, но топить Интер вечно у них не получится, ибо выглядеть это буде очевидно. Раз, два, три потопят, а потом усе, раскусят их!

  41. #20
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 17:46 (1967) Новостей: 454
    VanHelsing,
    rag1,
    Верно, а то многие тут приводят в пример, что при Моу выиграли в подобном матче. Там полтора года играли при нём, лидерами были, а не в 2-х очках от зоны вылета и после года экспериментов "гениев".
  42. #19
    • 0
    rag1: 3 октября 2011 17:43 (3668) Новостей: 4
    VanHelsing,согласен полностью,команда еще тока на пике своего строения,после гасперинтуса,не о какой воле или духу победы тут на данный момент идти речи не может,команда сейчас зависит от внешних факторов к сожалению,и ей предстоит крепнуть.
  43. #18
    • 0
    InterWinner: 3 октября 2011 17:42 (3980)
    причем тут 2 и 22, че сказали этому уроду?
  44. #17
    • 0
    VanHelsing: 3 октября 2011 17:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Почитал я на наших порталах про матч Интер Наполи, так там ни слова о судейских ошибках!

    им в кайф когда Интер проигрывает матчи (более чем в половине различных порталов админы или фаны Юве или Милана)
    Цитата: ArtyD
    Нам пора перестать плакаться и начать самим уже выносить всех, я уверен что наша команда сильная и сравнения типо "Кассано простили, а нас нет" выглядит как крик слабых и ущимленных, мы сильнее всех и мы должны это доказать игрой а не воплями в судейский корпус, в конце концов, мы же не Ювентус убогий!

    если какой-то мудак специально валит игру, давая левые пенальти и красные карточки, то воля к победе теряется вместе с желанием играть дальше (это не говоря о том что играли на родном стадионе перед тысячами своих болельщиков) и на кого тогда списывать неудачу на
    тренера? или на игроков?
  45. #16
    • 0
    Мариша: 3 октября 2011 17:39 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    крик слабых и ущимленных

    Слабых и ущемлённых не нужно гасить, они сами тонут.
    Цитата: ArtyD
    Может хватит уже этих сравнений?

    Надо побольше: у Моу тактика "мы одни против всех, а все против нас" сработала.
    Цитата: ArtyD
    я уверен что наша команда сильная

    А вот это вообще не имеет никакого отношения к "особому" отношению к нам. Оно потому и "особое": были бы слабы - нас бы и не трогали, знали бы, что сами утонем. А так и они видят, что Клава, похоже, что надо.
    Цитата: link
    А эти тут причём???

    Наверняка тоже высказались.
  46. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 октября 2011 17:37 (1131) Новостей: 48
    Идиотизм!!! facepalm
  47. #14
    • 0
    Sqvoll: 3 октября 2011 17:32 (446)
    чтож,на катанию наши должны выйти озлобленными
  48. Онлайн
    #13
    • 0
    MARIO8: 3 октября 2011 17:30 (1303) Новостей: 9
    Если такие меры буду приняты . Рокки нужно отстронить на весь чемпионат
  49. #12
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Sokol1k
    а че не правда чтоли???

    Правда, которая нафиг ни кому не впилась кроме нас!
  50. #11
    • 0
    Sokol1k: 3 октября 2011 17:27 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ArtyD
    Может хватит уже этих сравнений?

    а че не правда чтоли???
  51. #10
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: VanHelsing
    эти сравнения для "адекватных" болельщиков Юве и Милана, которые постоянно говорят что ММ все купил

    "Адекватным" болельщикам Милана и Ювентуса вообще всё равно на наши проблемы! Почитал я на наших порталах про матч Интер Наполи, так там ни слова о судейских ошибках! Нам пора перестать плакаться и начать самим уже выносить всех, я уверен что наша команда сильная и сравнения типо "Кассано простили, а нас нет" выглядит как крик слабых и ущимленных, мы сильнее всех и мы должны это доказать игрой а не воплями в судейский корпус, в конце концов, мы же не Ювентус убогий!
  52. #9
    • 0
    link: 3 октября 2011 17:26 (99)
    Также под угрозой дисквалификации находятся Диего Милито и Иван Кордоба.

    А эти тут причём???
  53. #8
    • 0
    Nasreddin: 3 октября 2011 17:24 (448)
    Боятся нас ублюдки!!!! Но это все херня. Нас е..ут, а мы крепчаем. На протяжении всей истории Интера эта хрень творится. Но мы Интер, стиснув зубы, от обиды и боли, будем идти вперед напролом!!! Форца Интер!!!!
  54. #7
    • 0
    shket: 3 октября 2011 17:24 (216)
    Чето какаято жесть 5 туров уже 3 левых пеналя 2 необоснованные красные и дисквалификаций, мб ето так давят чтоб скудетто вернули ?)
  55. #6
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:21 (3947) Новостей: 571
    Рокки в магилу прихватит с собой парочку игроков и тренера Интера! Вот omosessuale)
  56. #5
    • 0
    VanHelsing: 3 октября 2011 17:19 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    Может хватит уже этих сравнений?

    эти сравнения для "адекватных" болельщиков Юве и Милана, которые постоянно говорят что ММ все купил
  57. #4
    • 0
    zhuzja: 3 октября 2011 17:17 (1747)
    Nu etova stoila ozidatj, prosta tak neprahodit potihamu.(
  58. #3
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 17:13 (802) Новостей: 612
    Цитата: ArtyD
    игроки Интера – не игроки Милана

    поэтому у нас будут дисквалификации
  59. #2
    • 0
    Disobedient..: 3 октября 2011 17:12 (0)
    охренеть,цирк продолжается...
  60. #1
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 17:11 (3947) Новостей: 571
    Кассано получил пять тысяч евро штрафа, но игроки Интера – не игроки Милана, правда?

    Может хватит уже этих сравнений?