Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
2.10.2011 Автор: Мариша

Раньери: «Мне нравится жест Моуриньо с наручниками…»

Раньери: «Мне нравится жест Моуриньо с наручниками…»Он был зол, очень зол на Рокки, он кричал ему в лицо:

«Я молюсь Богу, чтобы я был неправ, потому что в противном случае ты во всём был не прав».

И теперь может прийти расплата. На данный момент неизвестно, сколько матчей пропустит Раньери, это будет решать Дисциплинарный комитет. Можно точно сказать, что один матч пропустит, удалённый за вторую жёлтую Оби. Ещё возникают сомнения в ситуации, когда что-то прямо в лицо Рокки кричал Жулио Сезар: что ещё будет в дополнение к этой жёлтой: дисквалификация или большой штраф? Одно можно сказать точно: ситуация ещё тяжелее, чем воздух, который вчера вдыхали на Сан-Сиро.

На пресс-конференции Раньери спокойно сказал о том, что Рокки был неправ. На вопрос о том, станет ли этот сезон таким же, как и в 2006-м, он ответил:

«Надеюсь, что нет, иначе это будет ад».

Затем его спросили:

«Вы помните жест Моуриньо с наручниками? Вы бы его повторили?»

«Этот жест мне несомненно очень нравится», - улыбаясь сказал рулевой нерадзурри. Но это была горькая улыбка. Ведь, кроме всего прочего, Моуриньо не так много ошибался.
Просмотров 5 446 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    MegaLOL: 7 октября 2011 01:06 (612)
    Орландони пора отрабатывать свои деньги, надо его записать в секцию бокса, да и Матрикса не надо было сливать. 31
  2. #27
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 18:50 (3391)
    linkinfuture,
    снейдера то в той игре не было
  3. #26
    • 0
    Nik11: 3 октября 2011 21:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter 1997
    Нас начинают опять пожирать судьи, как в 1998-м, 2002-м.

    А когда же это нас пожирали? Единственное что в 1998 в последнем туре, и то кто сказал что это было намеренно. Ничего подобного происходит, и не нужно в поражении винить всех подряд. Наполи сыграл лучше - Наполи победил. Да было пару ошибок, но такое случается каждый день.
  4. #25
    • 0
    inter_1986_tj: 3 октября 2011 20:07 (20)
    Все будет ок!Ненадо волноватся
  5. #24
    • 0
    Inter 1997: 3 октября 2011 16:41 (414)
    Нас начинают опять пожирать судьи, как в 1998-м, 2002-м. Думаю, что такое судейство не просто ошибка Рокки, это планомерное разрушение команды как изнутри, так и из вне. Психологически нас надламывают, когда был Моур это уже началось, но с ним такие номера не пройдут. Беня и Лео сами все обгадили, там и судьям особо не нужно было вмешиваться. Гасп, по моему- чистой воды диверсант из вне. Раньери- действительно может все устаканить в Интере и поставить на нужные рельсы, впрочем он уже почти все сделал, но его, как и всю команду пытаются надломить психологически, сейчас главное чтоб Раньери не впаяли дисквалификацию больше одного матча , а то команда расклеится. Тренер у нас хороший, желаю ему оставаться хладнокровным! Вперед, Интер !
  6. #23
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 16:32 (813) Новостей: 630
    походу нас ненавидят все кому не лень
  7. #22
    • 0
    4esc0: 3 октября 2011 16:07 (7)
    Цитата: Astenon
    народ думаю драматизировать нестоит игра на самом деле налаживается смотрится отлично есть конечно проблеммы в защите но тем не мение вы хотите чтоб за 2 дня всё стало отлично да такого небывает но я уверен что всё будет норм с командой и ещё от себя народ не поливайте здесь игроков и команду гавном почём зря сидиш и читаеш некоторые коменты нет слов как будто просто прищли обосрать и опустить команду я считаю болельщики так делать не должны

    истина истин
    главное, что тренер теперь хороший и ему не все равно. Все наладится.
  8. #21
    • 0
    Astenon: 3 октября 2011 16:05 (14)
    тут тоже с тобой соглашусь:))))
  9. #20
    • 0
    shibis: 3 октября 2011 15:42 (482)
    Astenon,

    Одно только радует, что кузены от нас не далеко ушли.
  10. #19
    • 0
    Astenon: 3 октября 2011 15:41 (14)
    народ думаю драматизировать нестоит игра на самом деле налаживается смотрится отлично есть конечно проблеммы в защите но тем не мение вы хотите чтоб за 2 дня всё стало отлично да такого небывает но я уверен что всё будет норм с командой

    и ещё от себя народ не поливайте здесь игроков и команду гавном почём зря сидиш и читаеш некоторые коменты нет слов как будто просто прищли обосрать и опустить команду я считаю болельщики так делать не должны
  11. #18
    • 0
    Fenix: 3 октября 2011 14:25 (1230)
    Цитата: Alvaro 20
    хоть бы сезара не дисквалифицировали

    А с другой стороны, неважно он сейчвс стоит на воротах, может быть пару матчей стоилы бы отыграть Кастелацци.
  12. #17
    • 0
    gector: 3 октября 2011 12:54 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    хоть бы сезара не дисквалифицировали

    не должны, он же всетки обьяснял недорефу его ошибку, которую я думаю тоже учитывают(игрок за линией при пенальти)
  13. #16
    • 0
    Optimist_1000-letia: 3 октября 2011 12:41 (338)
    Inter13,

    Куда? В карман себе. Куда подают бабки.
  14. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2011 12:19 (31854) Новостей: 328
    хоть бы сезара не дисквалифицировали
  15. #14
    • 0
    splean: 3 октября 2011 12:14 (9)
    Пока интер и сам себя валит не плохо, особо и помогать не надо....
  16. #13
    • 0
    жбан: 3 октября 2011 12:09 (4777)
    Может кто'то пытается завалить Интер в этом сезоне, вот и неприятности все отсюда!
  17. #12
    • 0
    MARIO8: 3 октября 2011 11:52 (1314) Новостей: 9
    Вот это вообще абсурд какой то . Жулио тут не надо вообще приплетать . Своё наказание он на поле получил
  18. #11
    • 0
    gector: 3 октября 2011 11:40 (3539) Новостей: 3
    ну какможно ещё какие-то штрафы и ванкции применять для игроков и тренеров. Они все получили 6 жёлтых , удаления Рани, чего ешёнада, удалить Жульене на 5 матчей, Раньери на 3 и т.д считать, что крикнули этому недорефери, да там можно будет много наокмать.
  19. #10
    • 0
    Inter13: 3 октября 2011 11:02 (1204)
    Прорвемся б****ь мы же Интернационале 62
  20. #9
    • 0
    Azick: 3 октября 2011 10:48 (1)
    Kuda smotrit komitet?
  21. #8
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 10:43 (3506)
    надо было ему по роже наехать
  22. #7
    • 0
    urartu: 3 октября 2011 10:23 (1747)
    Да, но этот знаменитый жест стоил Моуру три матча...
  23. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 3 октября 2011 10:20 (854)
    да, ребята, все нормуль в плане нашей игры..Раньери задал уже нам нужный настрой, главное, еще чуток сыграней стать и все путем-с))
  24. #5
    • 0
    Masya: 3 октября 2011 10:17 (1505)
    в такие моменты, команде нужна наша поддержка...надеюсь итальянские коллеги понимают это и приготовят на след. матч что-то интересное и вдохновляющее 106
  25. #4
    • 0
    fifax_adRiano: 3 октября 2011 10:02 (1042) Новостей: 1
    Верим, Раньери! уверен, что победы будут! в нашей игре прослеживаются позитивные моменты! Раньери налаживает игру потихоньку!
  26. #3
    • 0
    Цыган: 3 октября 2011 09:59 (712)
    Судья конечно тот ещё тип!
  27. #2
    • 0
    wurik: 3 октября 2011 09:44 (572) Новостей: 7
    Пора выигрывать матчи ибо потери на старте сезона могут оказаться роковыми(
    Раньери мы верим в тебя удачи!
  28. #1
    • 0
    ALIBEK: 3 октября 2011 09:38 (1024) Новостей: 61
    Этот матч напомнил матч с Лацио тогда тоже был пенальти и удаление Сезара, но тогда Снайдер и Этошка забивали.