Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
2.10.2011 Автор: BLR

11 футболистов "Интера" вызваны в сборные

11 футболистов "Интера" вызваны в сборныеПо окончании очередного футбольного уикенда, в ведущих европейских чемпионатах наступит двух недельная пауза, связанная с матчами национальных и молодежных сборных. Как обычно, от футбольного клуба "Интернационале", по разным точкам земного шара, разлетится внушительное количество футболистов. На этот раз, одиннадцать представителей нашего клуба, получили вызовы в сборные своих стран.

Бразилец Жулио Сезар, вместе с национальной сборной своей страны, отправится на два товарищеских матча против Коста-Рики и Мексике. Встречи пройдут седьмого и одиннадцатого октября, в коста-риканской столице - городе Сан-Хосе, а также, в северо-мексиканском Торрео́не соответственно.

Рикардо Альварес может появиться в футболке национальной сборной Аргентины, в отборочных матчах чемпионата мира 2014 года, против чилийцев и команды Венесуэлы. Первая игра пройдет в пятницу, в Буэнос-Айресе. Матч против венесуэльцев будет выездным и состоится одиннадцатого октября, в городе Пуэрто-ла-Крус.

Еще одним представителям нашего клуба с Южной Америки, будет уругваец Диего Форлан. Сборная нападающего нерадзурри, сперва, на домашнем "Estadio Centenario", примет команду Боливии, а затем направится в Асунсьон, где будет противостоять национальной сборной Парагвая. Оба матча, также пройдут седьмого и одиннадцатого октября соответственно.

Единственными представителями национальных европейских сборных, являются Деян Станкович и Джампаоло Паццини, которые седьмого октября, в Белграде, должны появиться на поле в матче между Сербией и Италией. С турнирной точки зрения, это игра является сверх важной для балканской команды, да и скандальные события, произошедшие на матче этих команд год назад, еще в памяти. Далее сербы отправятся на выездную игру против Словении, а Скуадра Адзурра, в Пескаре, на "Стадио Адриатико", примет Северную Ирландию. Оба матча пройдут одиннадцатого числа.

На "черном" континенте, в эти дни состоятся квалификационные матчи Кубка африканских наций, финальный раунд которого, пройдет ближайшей зимой. 8 октября, Салли Мунтари и Жоэль Оби могут появиться в матчах Гана - Судан и Нигерия - Гвинея соответственно. Далее, ганский и нигерийский легионеры "Интера", встретятся в очном противостоянии между сборными своих стран. Товарищеская игра запланирована на одиннадцатое октября и состоится в английском Уотфорде.

Не обойдется без футболиста нерадзурри и азиатский регион. Юто Нагатомо получил вызов в национальную сборную Японии, которая, седьмого октября, проведет товарищеский матч против сборной Вьетнама. Игра состоится в японском городе Кобе. После этого, "самураи" проведут и официальную отборочную игру к чемпионату мира 2014 года. Одиннадцатого числа, в Осаке, японцы примут национальную сборную Таджикистана.

Проведут отборочные матчи и молодежные сборные Италии разных созывов. Так, команду U-21 ожидает выезд в столицу Лихтенштейна - город Вадуц, а затем, домашняя игра против сборной Турции. Матчи состоятся 6 и 11 октября. Внимание болельщиков "Интера", будет приковано у Марко Фараони и Луки Калдирола, которые получили вызов на две этих игры.

Сборной U-19, в которую вызван Лоренцо Крисетиг, предстоит провести три игры против сверстников из Румынии, Швеции и Азербайджана. Все матчи этой группы, состоятся на скандинавской земле, две первых встречи, итальянцы проведут в городе Варберг, что на юге Швеции, игра против азербайджанцев, пройдет в местечке, под названием Лахольм. Матчи состоятся 6, 8 и 11 октября.
Просмотров 2 613 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    MegaLOL: 7 октября 2011 00:49 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    чет альварес конкретно сдал..вообще нольтакими темпами, скоро и в сборную попадать не будет

    Он туда и не попадал никогда ... кроме 2 товарняков.
  2. #25
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 18:47 (3391)
    Alvaro 20,
    я лично не помню ни одной нормальной игры!
  3. #24
    • 0
    INTERIEC: 4 октября 2011 12:01 (84)
    INTER_Smoke.

    Это к лучшему, Зачем тратить лишние силы ?
  4. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 3 октября 2011 23:56 (1284)
    Я поражаюсь Аргентосам... Камбьяссо и Дзанетти не берут, ну а Альварес то "заслужил, заслужил"!
  5. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 октября 2011 23:45 (1100)
    Цитата: urartu
    Блин, у Паццини же были боли
    от травмы, надеюсь, что не
    усложнится ничего..

    Вот и я не пойму, зачем было его вызывать? Не так уж эта игра и важна для Итальянцев, путёвка ведь уже в кармане. Надеюсь Пранделли не затупит и даст ему отбегать лишь тайм.
  6. #21
    • 0
    azazel: 3 октября 2011 20:11 (262)
    ZAR,
    присодиняюсь. Только без травм, аминь!
    Цитата: Акежан
    Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Ди Мария...

    еще Лавесси, Лопес мне кажется посильнее Сарате в некоторых аспектах будут!
  7. #20
    • 0
    Акежан: 3 октября 2011 17:08 (517) Новостей: 16
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а саратэ чо нету в сборной?

    Месси, Агуэро, Игуаин, Тевес, Ди Мария...

    Хотя если будет играть хорошо в "Интере" могут и вызвать.
  8. #19
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 16:30 (813) Новостей: 630
    главное чтоб без травм!
  9. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 октября 2011 15:16 (1015)
    Цитата: Masya
    за какие заслуги?

    за игру против ЦСКА fellow
  10. #17
    • 0
    Oringe_13: 3 октября 2011 14:49 (653) Новостей: 1
    как всегда - тока без травм!
  11. #16
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 14:44 (6473) Новостей: 36
    Цитата: Dima_Inter_1908
    а саратэ чо нету в сборной?

    у Аргов такое нападение, что он им не нужен.

    Цитата: Dima_Inter_1908
    и воще кто он по национальности?

    Эфиоп)
  12. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 октября 2011 14:21 (2124) Новостей: 24
    а саратэ чо нету в сборной? и воще кто он по национальности?
  13. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 3 октября 2011 13:43 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Timon

    Хотелось бы в скором времени видеть в главной сборной Коута

    думаю, что через пол годика будет, если Раньери даст шанс и будет выпускать его, а не Альву! ИМХО Коутиньо посильнее..
  14. #13
    • 0
    Sqvoll: 3 октября 2011 13:17 (446)
    Цитата: Alvaro 20
    чет альварес конкретно сдал..вообще нольтакими темпами, скоро и в сборную попадать не будет

    когда лохматый был,играл лучше..

    непривычно,наверное,Жулио в сборную ехать без товарищей по команде.
    Хотелось бы в скором времени видеть в главной сборной Коута
  15. #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2011 12:16 (31865) Новостей: 328
    чет альварес конкретно сдал..вообще ноль
    такими темпами, скоро и в сборную попадать не будет
  16. #11
    • 0
    жбан: 3 октября 2011 12:06 (4785)
    Нравится мне когда молодёж вызывают! Каждый матч это плюс маленький опыт!
  17. #10
    • 0
    rufus190: 3 октября 2011 11:54 (45)
    удачи ребята...только без травм
  18. #9
    • 0
    gector: 3 октября 2011 11:42 (3539) Новостей: 3
    О, Рики сборник)))) пля 11 человек мноо очень
  19. #8
    • 0
    ar4i: 3 октября 2011 11:16 (2358) Новостей: 1
    Альварес - красава!!!!!!!!! Рад за него.
    А вообще присоединяюсь ко всем интеристам по поводу травм. Хоть бы пронесло. Сейчас никого терять нельзя)
  20. #7
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 10:44 (3506)
    удачи ребятам и без трав
  21. #6
    • 0
    urartu: 3 октября 2011 10:43 (1747)
    Блин, у Паццини же были боли от травмы, надеюсь, что не усложнится ничего...

    fifax_adRiano, согласен с тобой!
  22. #5
    • 0
    Masya: 3 октября 2011 10:29 (1505)
    Рикардо Альварес


    за какие заслуги? за обостряющие передачи назад?
  23. #4
    • 0
    Александер: 3 октября 2011 10:20 (9805) Новостей: 2
    Да уж...травмы любого из них были бы совсем не к чему.
  24. #3
    • 0
    ZAR: 3 октября 2011 10:01 (1218)
    Теперь каждые игры сборных сопровождаются молитвой фанов нерадзурри "Боже. только без травм, прошу тебя. Аминь." Я к этой молитве присоединяюсь winked
  25. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 3 октября 2011 09:59 (1042) Новостей: 1
    Бесит Менезес, который не вызывает Майкона, а вызывает путалонского актеришку Алвеша! хотя Майкон только после травмы! пусть лучше отдахнет! а то, что не вызвал Лусио - удивило..
  26. #1
    • 0
    ALIBEK: 3 октября 2011 09:40 (1024) Новостей: 61
    Хорошо Лусио и Майкона не вызвали в Бразилию отдохнут, ну и Уэс восстановится я думаю.