Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.10.2011 Автор: Мариша

Рокки отстранён от обслуживания матчей Интера

Рокки отстранён от обслуживания матчей ИнтераСправедливость, наконец-то, восторжествовала. Repubblica.it сообщает, что было принято решение по арбитру Джанлуке Рокки, чьи решения во вчерашнем матче Интер-Наполи стоили нерадзурри трёх очков, а президент клуба Массимо Моратти высказал своё недовольство и потребовал, чтобы Рокки больше не судил матчи Интера, как минимум в этом сезоне.

«Флорентийский арбитр Джанлука Рокки, освобождённый от участия в процессе Кальчополи, больше не будет судить матчи Интера. Как минимум в этом сезоне. Такое решения было принято по мотивам вчерашнего матча Интер-Наполи, который был обслужен неподобающим образом. На матче присутствовал представитель судейского корпуса Серии А Стефано Браски, который честно сказал: «Если кто и виноват, что игру испортили, то это я …». Чтобы защитить своих судей, Комитет в таких ситуациях использует формулировку «плохая игра», если нет смягчающих обстоятельств. Рокки будет отстранён на несколько туров, а после этого больше не будет назначаться на матчи Интера. Лучше его держать подальше от Сан-Сиро», - пишет издание.
Просмотров 5 659 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    InterDavid: 4 октября 2011 20:16 (2)
    Vlados, я понимаю, что другие топ клубы нам неприятны, но это не значит, что нужно вести подобную войну со всеми, тем более вся грязь всплыла и нас спасло лишь, то, что много времени прошло, но мы теперь с хреновой репутацией и арбитры к нам будут относиться как с игроками симулянтами!!!
  2. #73
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 18:37 (3389)
    InterDavid,
    мы расплачиваемся за справедливость!
  3. #72
    • 0
    rag1: 4 октября 2011 03:27 (3668) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Мы вступили на путь долгой перестройки команды

    сам это пишеш сам и ноеш думающий блин,от состава я и феерии не жду,но и разгонять всех сразу нестоит,надо смотреть раньери и анализировать ситуацию,всерано твоим нытьем ММ не уйдет с поста,то что он не компитентный президент это факт......
  4. #71
    • 0
    DeathCat: 3 октября 2011 20:49 (2175)
    Цитата: rag1
    DeathCat,а что ты хотел ?,какой нахрен характер если гасперинтус команду к сезону воопще не подготовил,еще долго и много будем пропускать и смирится с этим надо,от раньери в этом деле нужно тока время чтоб команду перелопатить.


    Хватит глупости писать. Этот состав уже не способен что-то выиграть и это понимают все немного думающие люди, а упираться и ждать что вот вот наша стареющая и дырявая оборона,например, станет как броня - наивно и глупо. Или вы думаете что в этом году Раньери с нашими зажравшимися стариками и бездарной молодежью построит фундамент, а в следующем году постаревшая еще на год команда станет всех рвать как в 2010. facepalm Я уверен также провалим межсезонье накупив всяких пустышек типа Альвареса. Мы вступили на путь долгой перестройки команды, а так как у нас у руля Моратти мне даже страшно подумать, что скудетто мы будем ждать как с 1989 года не менее 16 лет, а то и более. Он не смог толково построить команду когда миллиарды тратил, а когда зажмут в рамки Платини вообще ничего хорошего ждать не приходится.
  5. #70
    • 0
    rag1: 3 октября 2011 15:02 (3668) Новостей: 4
    DeathCat,а что ты хотел ?,какой нахрен характер если гасперинтус команду к сезону воопще не подготовил,еще долго и много будем пропускать и смирится с этим надо,от раньери в этом деле нужно тока время чтоб команду перелопатить.
  6. #69
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 14:41 (6470) Новостей: 36
    InterDavid,
    да этот твой Блювентус такое говно - с ним так и надо поступать.
  7. #68
    • 0
    InterDavid: 3 октября 2011 13:55 (2)
    жестоко мы с ювентусом поступили и с многими др. Людьми включая судей, теперь приходится расплачиваться...(
  8. #67
    • 0
    gector: 3 октября 2011 11:45 (3539) Новостей: 3
    Цитата: rikki
    Кто видел эту новость, кроме как на этом сайте, дайте ссылку пжл..), потому как я больше нигде найти не могу подобного, про наказание Рокки..

    Repubblica.it
  9. #66
    • 0
    rikki: 3 октября 2011 11:07 (149)
    Кто видел эту новость, кроме как на этом сайте, дайте ссылку пжл..), потому как я больше нигде найти не могу подобного, про наказание Рокки..
  10. #65
    • 0
    Homidows: 3 октября 2011 10:55 (67)
    Suka gandon otstranen ot igri intera,nu i chto blya , emu pohuy ot etogo,on svoe bablo poluchil,ego nado ebat tak horosho chtob kogda slishit slova INTER sidel doma i ne kuda ne vihodil gavno
  11. #64
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 10:46 (3506)
    в россию его там ему покажут
  12. #63
    • 0
    vabene77: 3 октября 2011 10:40 (309)
    Если бы я была мужиком, я ему рожу намылила бы, подкарулив за углом. А то что его отстранили всего лишь от судейства Интера, нам ничего не дает, 3х очков нет, настроение испорчено и главное обидно за ребят за наших. Малое это наказание, еще бы хотя бы штрафа ему бы впаяли бы что ли, всю его годовую зарплату, козлу этому! Dio maledetto, Rocci! 42
  13. #62
    • 0
    adashev: 3 октября 2011 10:27 (4025) Новостей: 3
    хот тебе убили болельщики Интера
  14. #61
    • 0
    Homidows: 3 октября 2011 10:19 (67)
    Horosho chto juve vigral mi ih v polovine sezona lovim,ot nas juve napoli udinese roma ne kuda ne bejit,mi ih polovine sezona poimeem
  15. #60
    • 0
    Александер: 3 октября 2011 08:43 (9800) Новостей: 2
    Да, дэ и от Милана тоже ему подальше лучше держаться, такие люди убивают футбол....
  16. #59
    • 0
    アーティ長友: 3 октября 2011 07:40 (3947) Новостей: 571
    Боковых судей туда же, еще те чудики!
  17. #58
    • 0
    Camellot: 3 октября 2011 05:05 (1435)
    Судья может и накосячил, может быть даже был куплен мне плевать. Самое страшное, что команда смирилась после 0-2 и не проявляла характер, не грызла траву, не умирала на поле, а дала себя растерзать. Остальные мячи были не по пенальти пропущены, а с игры причем из-за уже хронических ошибок обороны
    Вот с этим хочеш не хочеш а по неволе соглашаешся!
    Щас был на оффициальном сайте милана, ой ппц че там творится матами всю команду кроят!
  18. #57
    • 0
    DeathCat: 3 октября 2011 04:58 (2175)
    Судья может и накосячил, может быть даже был куплен мне плевать. Самое страшное, что команда смирилась после 0-2 и не проявляла характер, не грызла траву, не умирала на поле, а дала себя растерзать. Остальные мячи были не по пенальти пропущены, а с игры причем из-за уже хронических ошибок обороны. Второй гол тоже, наверно, судья виноват.У нас сейчас пропущено 11 мячей за 5 туров это худший результат, только вдумайтесь. А то что этого козла отстранили и что это изменит? Нам легче не станет, а судить лучше не будут. В следующий раз другая м*дила ошибется и что, также лапы к верху и ждать пока еще напихают? Второго кальчополли не будет, первое еще аукнутся может, надо укреплять состав, чтобы с такими судьями уметь побеждать, а то опустимся до того, что во всем виноват сионистский заговор против Интера.
  19. #56
    • 0
    MegaLOL: 3 октября 2011 04:56 (612)
    Цитата: INTER_0014
    Не народ. Какой бы ни был плохой Рокки, но нужно признать, что с такой игрой мы долго не протянем.


    С такой игрой, как до пенальти и удаления Оби+Раньери или после ?
  20. #55
    • 0
    rag1: 3 октября 2011 04:41 (3668) Новостей: 4
    psycho32,ведь должна же блювотня хоть раз испытать чувство превосходтва в начале сезона lol
  21. #54
    • 0
    Camellot: 3 октября 2011 04:31 (1435)
    Лично я рад что Ювентус заиграл, щас борьба в сериАле уплотнилась! вот прикольно мы на 17 месте Милан на 15! мы с такими успехами в дерби как бы уже за выживания не начали играть)))
  22. #53
    • 0
    Danya98: 3 октября 2011 04:04 (414) Новостей: 38
    И слава богу! Хрен ему, а не матчи Интера судить! 159
  23. #52
    • 0
    gector: 3 октября 2011 02:52 (3539) Новостей: 3
    подальше бы его от нас, сколько накипело вчера это не описать словами, я б его лишил бы лицензии
  24. #51
    • 0
    INTER_0014: 3 октября 2011 01:06 (147)
    Не народ. Какой бы ни был плохой Рокки, но нужно признать, что с такой игрой мы долго не протянем.
  25. #50
    • 0
    MARIO8: 3 октября 2011 00:24 (1304) Новостей: 9
    Справедливое решение не заставило себя долго ждать . Справедливость восторжествовала ,но это нам очков не прибавит... А наполи желаю самим в такой ситуации оказаться
  26. #49
    • 0
    redondo: 3 октября 2011 00:24 (3389)
    Aymar,
    ты наверное смотришь как он сейчас играет или год -два назад я сам удивляюсь -хорош ! но у нас он играл - никак !
  27. Онлайн
    #48
    • 0
    Denisa: 2 октября 2011 23:21 (321)
    Цитата: Sulley
    Милан будет судить - не переживай) Он свой для Россонери.

    Согласен с тобой.только 1 но, Катанию ещё надо выиграть
  28. #47
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 23:03 (480)
    Sulley,
    Это не ошибки, это наглое засуживание
  29. #46
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 22:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Webmike
    Ммм, а почему только Интера?

    Милан будет судить - не переживай) Он свой для Россонери.
  30. #45
    • 0
    urartu: 2 октября 2011 22:56 (1746)
    Офигеть, всего несколько матчей отстранения... Я в шоке!!
  31. #44
    • 0
    Disobedient..: 2 октября 2011 22:46 (0)
    остаётся надеяться что ошибки этого дебила дадут команде хороший заряд спортивной злости и ещё больше сплотят её с тренером.
  32. #43
    • 0
    Webmike: 2 октября 2011 22:35 (452) Новостей: 47
    Рокки отстранён от обслуживания матчей Интера


    Ммм, а почему только Интера?
  33. #42
    • 0
    жбан: 2 октября 2011 22:33 (4666)
    Короче Рокки это тот человек, который будет распят справо от Гаттузо!
  34. #41
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 22:29 (860)
    он мпециаотно засуживает интер!
  35. #40
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 22:28 (3389)
    Sulley,
    а причём тут Наполи у нас с этим клубом хорошие отношения!
  36. #39
    • 0
    InterWinner: 2 октября 2011 22:22 (3980)
    макаронники олени, сами себя гнобят
  37. #38
    • 0
    rag1: 2 октября 2011 22:22 (3668) Новостей: 4
    готов нести наказания,но этого сученка еще пожалели,надеюсь оби и раньери дисклф отменят.
  38. #37
    • 0
    laven: 2 октября 2011 22:14 (58)
    правельно подальше лутше его держать от Сан Сиро иначе он от туда не уйдёт
  39. #36
    • 0
    Arhis-sampai: 2 октября 2011 22:10 (854)
    хм...ну, хоть какой-то прогресс =) столько лет он нам кровь пил и наконец-то итальянские чинари решили, что раз Интер щас в попе, то можно типа и извниться за своего судью ))
    ----
    p.s. не знаю как вам, но мне вчерашняя игра понравилась...наша команда играла хорошо, думаю скоро прогресс выльется в результат ))
  40. #35
    • 0
    Sulley: 2 октября 2011 22:07 (45)
    Ошибки арбитров как были , так и будут . Это тоже самое , как поити и приготовить себе поесть . Таков современный футбол . Да обидно , жаль и т.д. Но нужно как можно быстрее это поражение отпустить и двигаться дальше . Единственное что на игроков это морально до сих пор сказываеться . Но думаю победа над Катанией придаст ещё большей уверенности в дальнеиших победах Интера и уберёт этот стресс с игроков . Ну а в ответном матче на Сан Паоло наши игроки там и припомнят это поражение . Лично я в это верю .
  41. #34
    • 0
    ar4i: 2 октября 2011 21:52 (2358) Новостей: 1
    УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо требовать переигровку! Надо бить в колокола и требовать отстранения этого урода от футбола пожизненно!!!!!!!!! Итальянские болелы просто ОБЯЗАНЫ найти и наказать эту гниду!!!!! Переломать ему все пальцы на руках, чтоб карточки "удобней" доставать было...
  42. #33
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 21:51 (446)
    надо создать тему на форуме "что бы вы сделали с Рокки?"
  43. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2011 21:46 (4691)
    ублюдок. прошу прошения конешно же за резкость
  44. #31
    • 0
    rikki: 2 октября 2011 21:43 (149)
    Интересно как это событие и вообще ли осветят на евроспорте, где собрались (авторы статей, админы и т.д..) одни мердюки воспитанные на доминировании милюве и не воспринимающие Интер как гранда футбола италии..
  45. #30
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 21:38 (2124) Новостей: 24
    доигрался умник, да чтоб его отстронили от матчей 10
  46. #29
    • 0
    el-dorado: 2 октября 2011 21:36 (48)
    был бы я на поле вчера, влетел бы шипами на его голову после финального свистка. пожертвовал бы некоторым временем карьеры ради родного клуба. Глупо конечно, но я бы не смог себя контролировать... Я ИНТЕРИСТА!
  47. #28
    • 0
    Евгений: 2 октября 2011 21:29 (74)
    "Все что нас не убивает, делает нас только сильнее" пусть лучше сейчас это произошло, а не в конце чемпионата. Дай Бог конечно мы будем бороться за призовые места.
  48. #27
    • 0
    joy: 2 октября 2011 21:25 (1058) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    Мягое наказание какое'то, ну я не знаю, могли уж хотябы жену его по кругу пустить!

    мля жестоко как то...
    лучше б его голого в клетку к возбужденным орангутанам. А было б ещё прикольно свисток ему в попу!!!! чтоб свистел т.о. до конца сезона!!!
  49. #26
    • 0
    Gun21: 2 октября 2011 21:18 (658)
    Ну о переигровке и не может идти речи к сожалению в данный момент. хотя бы так.
  50. #25
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 21:12 (446)
    депортировать его из италии,пускай в россии делает онжи чемпионом
  51. #24
    • 0
    inter777: 2 октября 2011 21:09 (21)
    кастрацию ему надо сделать уроду
  52. #23
    • 0
    Lito: 2 октября 2011 21:08 (297)
    A vot vse eti ochki, vstanut nam bokom v konce sezone, qde iz za etix neskolko poterannix ochkov nashi budut bitsya i terayt mnoqo sil

    JAL!!!
  53. #22
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 21:07 (517) Новостей: 16
    Цитата: жбан
    могли уж хотябы жену его по кругу пустить!

    Ну она здесь не причём. wink
  54. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2011 21:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: жбан
    могли уж хотябы жену его по кругу пустить!

    +100500 к БОЙс ее... голую!
  55. #20
    • 0
    жбан: 2 октября 2011 21:05 (4666)
    Ха, отстранили его! - Неочень то и хотелось - сказал Рокки!
    Мягое наказание какое'то, ну я не знаю, могли уж хотябы жену его по кругу пустить!
  56. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 21:05 (31638) Новостей: 328
    мля нужно было бы раньше эти дела решать
  57. #18
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 21:02 (3389)
    приближаться к Сан-Сиро ему правда опасно могут и башку проломить!
  58. #17
    • 0
    Gun21: 2 октября 2011 21:02 (658)
    этим 3 очка не вернёшь...
  59. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 октября 2011 20:58 (1094)
    Я не совсем удовлетворён этим решением. Хотелось бы ещё отмены дисквалификации Раньери и Оби.
  60. #15
    • 0
    Charlie Scene: 2 октября 2011 20:57 (990) Новостей: 16
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    НЕ СПРАВЕДЛИВО! он вообще должен быть отстранен от СерииА

    +1 тоже так думаю
  61. #14
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 20:56 (6470) Новостей: 36
    как я и предпологал - отстранили от матчей Интера - и всё. Хрен с ним, надо двигаться дальше.
  62. #13
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 20:55 (446)
    когда (если) проиграем скудо,обвиним в этом Рокки,и судить матчи Интера запретят его жене и детям
  63. #12
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 20:53 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Акежан
    Рокки: "Пфф, да пожалуйста!"

    рокки-*буду только рад*
  64. #11
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:51 (517) Новостей: 16
    Цитата: Dima_Inter_1908
    нааааааа тебе понял!? так ему и надо

    Рокки: "Пфф, да пожалуйста!"
  65. #10
    • 0
    AlessZh: 2 октября 2011 20:50 (318) Новостей: 48
    Новость конечно хорошая,справедливость восторжествовала,добро победило,но 0:3 проиграли и этого не изменят.
  66. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 20:48 (2124) Новостей: 24
    нааааааа тебе понял!? так ему и надо 1
  67. #8
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 20:46 (480)
    Акежан,
    У него по ходу личная приязнь к грязным деньгам wink
  68. #7
    • 0
    Enfernos: 2 октября 2011 20:46 (239)
    Ох ничего себе.Хорошая новость)
  69. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2011 20:45 (3863) Новостей: 116
    НЕ СПРАВЕДЛИВО! он вообще должен быть отстранен от СерииА! Интер теряет, как минимум одно очко, а он отстранен от Интера... если так разобраться, то для него это "не велика потеря", в отличии от нас! ГДЕ мать его штраф? 1
  70. #5
    • 0
    artem.332010.artem.: 2 октября 2011 20:45 (29) Новостей: 4
    да это правильно так ему и надо
  71. #4
    • 0
    zhuzja: 2 октября 2011 20:45 (1747)
    Ktonebutj ego na o4ko bq posadilibq ...
  72. #3
    • 0
    Sokol1k: 2 октября 2011 20:43 (1095) Новостей: 115
    ну чтож,я рад.
  73. #2
    • 0
    misegri inter: 2 октября 2011 20:43 (528)
    А уши ему отрезать?? и глаза выколоть ???

    А три потеряных очка с кого спросить ????
  74. #1
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:39 (517) Новостей: 16
    У него по ходу личная неприязнь к "Интеру".