Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.10.2011 Автор: Мариша

Английские СМИ: Интер сделал предложение по Тевесу

Английские СМИ: Интер сделал предложение по ТевесуПо данным ежедневного издания Daily Mirror, Интер находиться на абсолютном поул-позишн в борьбе за Тевеса. Британское издание уверено, что есть только два места для будущего Тевеса: это Интер и ПСЖ.

Роберто Манчини высказался совершенно ясно: Тевес больше не оденет футболку Манчестер Сити. В эти дни предположения о его новом клубе разнообразны: от Уэст Хэма до малоизвестной команды из Северной Ирландии, но Сити даже не рассматривают эти варианты. И нельзя не сказать о возможном включении в борьбу Интера:

«За Тевеса Интер предлагает 25 миллионов фунтов (29 миллионов евро) в январе, но оплата будет отложена на некоторый срок. Интер, однако, намерен просить дополнительную скидку, если Тевес не сыграет ни одного матча в январе».
Просмотров 5 126 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 22:33 (3389)
    KPECT,
    ни кто его не будет дисквалифицировать ! там умеют считать деньги!
  2. #83
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 16:29 (802) Новостей: 612
    надоела эта УТЯТИНА!!!!!!
  3. #82
    • 0
    KPECT: 3 октября 2011 15:43 (30)
    t0lst1y95,
    Как бы Куна и покупали для его замены. Тк как он просил чтоб его продали. По тойже причине у него и забрали повязку.

    sad,
    Не перейдет он никуда ) Дисквалифицируют на пару лет, чтоб пример был хороший.
    p.s Наживатся на чужой беде нехорошо. Вон у вас такое же было в лице Адриано
  4. #81
    • 0
    ArtyD: 3 октября 2011 15:32 (3947) Новостей: 572
    Цитата: KPECT
    если вы в серию Б слетите

    lol Ты не в теме!
  5. #80
    • 0
    Kubati_07: 3 октября 2011 15:13 (447)
    Я еще читал что Ювентус за него борется... Во всяком случае думаю, он нам не помешает в атаке wink

    Цитата: ALIBEK
    Обмен на Милито))) Я думаю вполне возможен

    не думаю, что Милито в той форме, в которой он сейчас нужен Сити..

    Как бы не был плох Мили, хочу чтобы остался...
  6. #79
    • 0
    sad: 3 октября 2011 14:39 (5505) Новостей: 61
    кАРЛИТОС перейдет к нам....по моему это очевидно
  7. #78
    • 0
    InTeReЦ: 3 октября 2011 14:15 (82)
    я уверен на все 100% что карлитос перейдёт в интер лучшего выбора у него нет 62 98

    бартер на милито с доплатой это будет неплохо
  8. #77
    • 0
    t0lst1y95: 3 октября 2011 13:18 (5)

    Да нормальный Тевез человек просто как в МанСити к игрокам относятся тут не мудрено, что он не захотел выйти ...... С Адебайором как с гавном обошлись и нету не какой предонности к игрокам Агуэро купили ВСЕ ТЕВЕЗА сразу в ТОПКУ павязку забрали .... Я себе представить не могу чтобы сейчас у Дзаннетти забрали павязку это подло !!!
  9. #76
    • 0
    tigran: 3 октября 2011 13:06 (73)
    поул-позишн chto eto znachit rebyata???
  10. #75
    • 0
    Vlados: 3 октября 2011 12:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KPECT
    Ну или если вы в серию Б слетите

    ну такого точно не будет.



  11. #74
    • 0
    Zick: 3 октября 2011 11:13 (352)
    не нужен такой игрок,талант несомнено,играет отлично,но есть большое НО...завтра он скеажет,соскучился по аргентине,футбол лжив и грязен,все ради денег,а сам при это кучу лямов зарабатывает,а мог и потребовать и по скромнее зар плату))
  12. #73
    • 0
    s.mairbek: 3 октября 2011 10:47 (3506)
    не нужен нам такой нытик
  13. #72
    • 0
    KPECT: 3 октября 2011 10:45 (30)
    Masya,

    Ну а как еще назвать человека который сначала обнимает болельщиков и целует эмблемму клуба , а в самый ответственный момент говорит "Я не хочу выходить на поле" . Поверь его очень любили на Истлендсе и многое могли простить , даже просьбы о продаже. Но такое даже болельщики сити не прощают. На матче с Блекберном был банер "Tevez Out". Просто все поняли что человек- говно.

  14. #71
    • 0
    adashev: 3 октября 2011 10:28 (4025) Новостей: 3
    все это утки!!!! не верю !!!
  15. #70
    • 0
    Masya: 3 октября 2011 10:27 (1505)
    Цитата: KPECT
    эта мразь


    отчего такие оскорбления?

    Цитата: DeathCat
    Мне нравится Тевес, но надо начинать с обороны, а нападение в последнюю очередь трогать. В обороне у нас там полный песдец. Лусио играть перестал, как контракт продлил, Самуэль как и ожидалось после травмы дурит, Ранокья, Нагатомо и что там еще сидит это несерьезно. Майкон вроде вспомнил как играть, но боюсь тоже временный всплеск. Когда нет тылов постоянный нервоз в других линиях. Нападение у нас более менее, середину бы еще усилить мозговитым игроком с пасом и нормальным опорником, но главное всю оборону надо усилить. А Тевес это просранные деньги будут не потому что Тевес плох, а потому что он будет играть в команде, которая по уши в дерьме и раскрыться не сможет. А когда обновят оборону пройдет года 2-3 и Тевес или уйдет или уже не будет так играть как хотели, т.к сам пойдет на спад. Таких напов надо брать под сильный укомплектованный состав, а когда у тебя куда ни плюнь полный ахтунг - это трата денег.


    плюсану....даже на примере той же мерды, они сначала навели порядок в обороне, а только потом покупали ибрагеев, кассан и прочих
  16. #69
    • 0
    KPECT: 3 октября 2011 09:15 (30)
    Цитата: ar4i
    денег за него теперь НИ ОДИН клуб не даст. А ведь ему по контракту еще и высокую з/п надо выплачивать. Так что у них нет выбора!!!! Надо воспользоваться и нагло им заявить - 10-15 лямов и мы его забираем. Будет более-менее прилично играть до


    Надеюсь эта мразь перейдет к вам и через пол года попросится к себе домой бананы собирать. Вот тогда вы попомните мои слова. Ну или если вы в серию Б слетите то он тоже свалит от вас. Как можно это говно брать если он дольше 2х лет в клубе не задерживается.
  17. #68
    • 0
    InterMilan: 3 октября 2011 09:01 (156)
    Цитата: MegaLOL
    Я не понимаю, что за гон, Тевез один из лучших напов мире, он уже 10 лет стабильно всем вратарям отгружает в одиночку.

    тевезу 26 лет. он с 16 лет забивает всем вратарям? оО
  18. #67
    • 0
    Александер: 3 октября 2011 08:42 (9800) Новостей: 2
    Что то не верится, как же великие ОнДжи?
  19. #66
    • 0
    ArtyD: 3 октября 2011 07:43 (3947) Новостей: 572
    Небудет его у нас, слишком большая уж очередь выстроилась на него и мы уж точно не первые!

    Бока Хуниорс или Коринтианс самые реальные варианты для него!
  20. #65
    • 0
    fifax_adRiano: 3 октября 2011 07:29 (1042) Новостей: 1
    даже уже хз радоваться ли такому повороту событий или нет! Летом можно было бы взять, тогда бы было нормально! и в ЛЧ бы заигран за нас был! а сейчас в ЛЧ нам не поможет, пол года без практики, да ещё и 25 лямов... хз 15+5 бонусами - этого думаю за глаза хватит! ещё и много, так как в ЛЧ не сыграет! хотя наши любят бать игроков заигранных, а потом говорить, что не знали, что он играть не может! ;)
  21. #64
    • 0
    DeathCat: 3 октября 2011 05:11 (2175)
    Мне нравится Тевес, но надо начинать с обороны, а нападение в последнюю очередь трогать. В обороне у нас там полный песдец. Лусио играть перестал, как контракт продлил, Самуэль как и ожидалось после травмы дурит, Ранокья, Нагатомо и что там еще сидит это несерьезно. Майкон вроде вспомнил как играть, но боюсь тоже временный всплеск. Когда нет тылов постоянный нервоз в других линиях. Нападение у нас более менее, середину бы еще усилить мозговитым игроком с пасом и нормальным опорником, но главное всю оборону надо усилить. А Тевес это просранные деньги будут не потому что Тевес плох, а потому что он будет играть в команде, которая по уши в дерьме и раскрыться не сможет. А когда обновят оборону пройдет года 2-3 и Тевес или уйдет или уже не будет так играть как хотели, т.к сам пойдет на спад. Таких напов надо брать под сильный укомплектованный состав, а когда у тебя куда ни плюнь полный ахтунг - это трата денег.
  22. #63
    • 0
    MegaLOL: 3 октября 2011 05:06 (612)
    Я не понимаю, что за гон, Тевез один из лучших напов мире, он уже 10 лет стабильно всем вратарям отгружает в одиночку. В следующем своем клубе после проблем он будет в два раза более мотивированный. Я помню, как летом все гнали на Форлана, типа старик и т.п. ... а сегодня он обьективно посадил Милито на скамейку.
  23. #62
    • 0
    Danya98: 3 октября 2011 04:02 (414) Новостей: 38
    Не нужен он, лучше защитника нормального за 25 лямов купить. Да и это только слухи.
  24. #61
    • 0
    gector: 3 октября 2011 03:00 (3539) Новостей: 3
    нап нужен полюбе, милито никакой, не ждите от него, ничего он вам не даст! Люк, сами видем- сидит на банке, форлан не тот игрок которого мы ждали, тевес не хуже форлана будит и милито, если за разумною цену то можно брать.
  25. #60
    • 0
    ronaldo9999: 3 октября 2011 02:29 (4)
    Лучше бы Ковани взяли бы .3 месяца Тевес не будет играть без практики кому он нужен .

    Лучше бы Ковани взяли бы .3 месяца Тевес не будет играть без практики кому он нужен .

    Тевес не сможет с играть в италии.так что пусть отдыхает не нужен он нам
  26. #59
    • 0
    PRO2: 3 октября 2011 02:06 (386)
    Мда, на фоне того как прибавляет Сарате, я считаю неуместным приобретать Тевеса. Хотя если продать Милито, то вполне возможно.
  27. #58
    • 0
    redondo: 3 октября 2011 01:21 (3389)
    alex hart,
    летом мы хотели из го - на конфетку сделать !
  28. #57
    • 0
    alex hart: 3 октября 2011 01:09 (512)
    летом надо было брать его, поздно спохватились
  29. #56
    • 0
    redondo: 3 октября 2011 01:02 (3389)
    Kevin,
    дозаявлять можно только 1го игрока из лиги европы
  30. #55
    • 0
    Kevin: 3 октября 2011 00:44 (258)
    redondo,
    А если Сити выйдут из группы? есть сомнения

    redondo,
    Т.е. наоборот, если Сити не выйдут из группы, не заявим, да? Ну так один хер и Париж не заявит)
  31. #54
    • 0
    redondo: 3 октября 2011 00:37 (3389)
    Kevin,
    дозаявить его мы не сможем !
  32. #53
    • 0
    Kevin: 3 октября 2011 00:28 (258)
    Очень надо ,очень жду
    А в идеале было бы, чтобы Сити не прошел группу в ЛЧ(ЧТО РЕАЛЬНО), в таком случае мы заявим его в ЛЧ(если сами выйдем из группы)

    Script,
    Милито - первернутая страница, надо уже давно с этим смириться
    Форлан, ну мы видели, он по мячу через раз попадает, его взяли так..опытный, в раздевалку
  33. #52
    • 0
    redondo: 3 октября 2011 00:03 (3389)
    Script,
    я правильно понял ты считаешь Форлана главной звездой нашего нападения ?
  34. #51
    • 0
    Script: 2 октября 2011 23:57 (2625) Новостей: 21
    И куда же тогда пихать Тевеса? Милито уже никуда не продашь, Паццини типа неприкасаемый, Форлана тоже не продашь, а играть по статусу должен ( главная звезда среди напов, все же )... нету места для Тевеса.
  35. #50
    • 0
    ar4i: 2 октября 2011 23:55 (2358) Новостей: 1
    redondo,
    Эх, мечты, мечты. Я б им там показал Кузькину мать. Кого продать, кого купить)))))
  36. #49
    • 0
    urartu: 2 октября 2011 23:50 (1746)
    Нет для него места щас в нашей команде... Хотя летом я о нем мечтал.
  37. #48
    • 0
    Andrew№2: 2 октября 2011 23:47 (192)
    Не хотелось бы видеть в нашем клубе человека с наплевательским отношение к своим обязанностям.
  38. #47
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 23:43 (3389)
    ar4i,
    расплантовал ты супер ! надо тебя вместо Бранки! wink
  39. #46
    • 0
    Fenix: 2 октября 2011 23:39 (1229)
    Интер сделал предложение по Тевесу, но зимой он окажется в Милане.
  40. #45
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 22:39 (3389)
    Vlados,
    за 15ку Тевеса ? да его за такие деньги разорвали бы ! мы феномена Альвареса за 12 взяли !
  41. #44
    • 0
    жбан: 2 октября 2011 22:36 (4667)
    Намечается январский вынос мозга по Тевесу! Как летом это было!
  42. #43
    • 0
    Kuchisbichi: 2 октября 2011 22:30 (374) Новостей: 3
    Кастаньос Милито(второй сезон уже) Альварес.....НИ О ЧЁМ!!!!Нужен тевес!
  43. #42
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 22:27 (860)
    забераем love 55555555555555
  44. #41
    • 0
    bissengali: 2 октября 2011 22:15 (1657)
    В начале сезона мне очень хотелось его видеть у нас...
    А теперь что то не очень, без практики, без игр, да еще заигранного в еврокубках...
    Зачем он теперь нам???
  45. #40
    • 0
    ar4i: 2 октября 2011 22:12 (2358) Новостей: 1
    Тевес не нужен Ман Сити. Он все равно играть не будет, а больших денег за него теперь НИ ОДИН клуб не даст. А ведь ему по контракту еще и высокую з/п надо выплачивать. Так что у них нет выбора!!!! Надо воспользоваться и нагло им заявить - 10-15 лямов и мы его забираем. Будет более-менее прилично играть докинем лямов 5. А Тевесу предложить контракт с з/п 5-6 лямов максимум. Вот и вся политика. Бранка, ВЗЯТЬ!!!
  46. #39
    • 0
    MiXerr: 2 октября 2011 22:11 (321)
    Цитата: rust
    или он и так не сможет уже играть в ЛЧ за другой клуб?

    Он 10 минут с Наполи отыграл, так что в ЛЧ он не помощник
  47. #38
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 22:09 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Johnny
    так и есть.но никто не захочет обменять Тевеса на Милитоша..

    считаю продать милито за лямов 10 да и все + добавить на тевеса
  48. #37
    • 0
    We Made It: 2 октября 2011 22:07 (501) Новостей: 25
    Пусть в начале января больничный берёт: "так и так, гриппом заболел"
  49. #36
    • 0
    INTERIEC: 2 октября 2011 22:02 (84)
    Ребят зачем нам парень пез практики с упрямым хорактером, за 30 млн евро ...
  50. #35
    • 0
    Johnny: 2 октября 2011 22:00 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    я бы лучше мили отдал бы

    Цитата: Акежан
    Вероятно ты попутал его с Милито.

    так и есть.
    но никто не захочет обменять Тевеса на Милитоша..
  51. #34
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 21:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: inter(1997)
    если и правда то вместо форлана сожалею но он никакойй

    я бы лучше мили отдал бы
  52. #33
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 21:58 (517) Новостей: 16
    Цитата: inter(1997)
    если и правда то вместо форлана сожалею но он никакойй

    Вероятно ты попутал его с Милито.
  53. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 октября 2011 21:47 (4691)
    если и правда то вместо форлана сожалею но он никакойй
  54. #31
    • 0
    Johnny: 2 октября 2011 21:35 (0)
    Снова начинается...
  55. #30
    • 0
    ALIBEK: 2 октября 2011 21:22 (1024) Новостей: 61
    Обмен на Милито))) Я думаю вполне возможен
  56. #29
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 21:21 (3389)
    Timon,
    Форлан точно был ни кому не нужен ! а вот Тевес если мы его не возьмём в приличный клуб перейдёт точно!
  57. #28
    • 0
    joy: 2 октября 2011 21:20 (1058) Новостей: 1
    Давай Тевеса на Милито!!!
  58. #27
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 21:20 (517) Новостей: 16
    Ах, вот оно что! wink Он не вышел на поле, чтобы иметь возможность играть за нас в ЛЧ весной. wink
  59. #26
    • 0
    rust: 2 октября 2011 21:16 (366)
    Цитата: dsky
    Зачем нам игрок который отказывается выходить на поле?

    он адекватно понимает, что он не будет играть в ЛЧ, если будет заигран за МС 155
    или он и так не сможет уже играть в ЛЧ за другой клуб?
  60. #25
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 21:14 (446)
    Цитата: dsky
    Имхо ни один топ клуб не должен его после всех его выходок брать.

    мы не как все топ-клубы.Мы берем стоящих игроков,когда другим они не нужны(форлан,милито)
  61. #24
    • 0
    Lito: 2 октября 2011 21:14 (297)
    Bolwe 20 millionov MM ne dast za neqo. Pomnite, pochemu on ETO'O (nashu udarnuyu silu) za 27 prodal? Iz za visokoy zarplati, kak u TEVEZa. MM dast v lucshem sluchae 20 i s ssnijeniem zarplati (5-7 millionov).

    IMXO
  62. #23
    • 0
    dsky: 2 октября 2011 21:09 (404)
    Зачем нам игрок который отказывается выходить на поле? Пусть едет к себе в аргентину и там играет. Имхо ни один топ клуб не должен его после всех его выходок брать.
  63. #22
    • 0
    rust: 2 октября 2011 21:09 (366)
    Цитата: Акежан
    Почему он так корчит своё лицо на фото? Разве трудно просто улыбнуться?

    ибо взор его навстречу Светилу направлен 117
  64. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2011 21:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Ты ЛЧ собрался выигрывать?

    Ну, приход Тевеза тоже не гарантирует нам победу в ЛЧ (даже, если бы он смог играть). НО то что там надо бится до последнего - факт! каждая победа = деньги. Соответственно он не отработает своих денег.

    Цитата: Мариша
    Тут хоть бы скудетто.

    думаю с ребятами, как Рокки нам бы и Хави, Иньеста и Месси не помогут)))
  65. #20
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 21:01 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не много ли за дибошира и "импотента" в ЛЧ?

    Ты ЛЧ собрался выигрывать? Тут хоть бы скудетто.
  66. #19
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 20:59 (3389)
    Акежан,
    зимой он вряд ли уйдёт у нас сейчас не один нап стабильно не играет!
  67. #18
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 20:59 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Другое дело 25 лимов!

    А вот это причина, по которой и Сити не хо дисквы.
  68. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2011 20:58 (3863) Новостей: 116
    Мариша,
    Я думаю, если Мачо пойдет до конца, то у Апачи - без шансов. Даже Бора Милутинович мог давать указание своим игрокам, когда тренировал збоную Китая lol

    Другое дело 25 лимов! не много ли за дибошира и "импотента" в ЛЧ?
  69. #16
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 20:58 (6470) Новостей: 36
    за 15-ку например можно взять - если до января на поле не выйдет, то это даже много за него)
  70. #15
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 20:57 (446)
    Цитата: Alvaro 20
    я за!!!

    конечно за.Не хватает нам настоящей звезды в атаке
  71. #14
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 20:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Акежан
    Как будто не было людей которые бы обьяснили что к чему Тевесу.

    Вот пусть и докажут. Не думаю, что МС за дискву, так они бабок не получат за него: им проще подтвердить его слова. Или не подтвердить, а допустить, что такое могло быть возможно.
  72. #13
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:56 (517) Новостей: 16
    Ну и компания там собралась. Тевес, Балотелли... 13

    Почему он так корчит своё лицо на фото? Разве трудно просто улыбнуться?
  73. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 20:55 (31641) Новостей: 328
    я за!!!
    связка тевес-пацо-сарате круто было бы! милито продать бы
  74. #11
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:54 (517) Новостей: 16
    Цитата: Мариша
    н после матча сказал, что "мая твая не панимать", Манчо плохо с англицким (руковдство клуба подтвердило), Тевес тоже - хороший адвокат должен порешать всё)

    Как будто не было людей которые бы обьяснили что к чему Тевесу.
  75. #10
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 20:53 (1967) Новостей: 454
    Ahmad ibn Fadlan,
    Если, если и если. Пусть поговорит с его адвокатом) Он после матча сказал, что "мая твая не панимать", Манчо плохо с англицким (руковдство клуба подтвердило), Тевес тоже - хороший адвокат должен порешать всё)
  76. #9
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 20:50 (446)
    если придет тевес,значит прощай милито,хотя хотелось бы вместо форлана
    хотя За Тевеса Интер предлагает 25 миллионов фунтов не про нас
  77. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 20:49 (2124) Новостей: 24
    о, новый сезон санта барбары
  78. #7
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:49 (517) Новостей: 16
    Будет отказываться выходить на поле. wink
  79. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2011 20:47 (3863) Новостей: 116
    Я читал, что ФИФА вообще может его отстранить от большого футбола:

    Тевесу грозит пожизненная дисквалификация со стороны ФИФА
    Вице-президент ФИФА Джим Бойс убеждён, что нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес после своего отказа выйти на замену в состоявшемся во вторник матче против "Баварии" должен быть полностью отстранён от участия в любой активной деятельности в футболе.

    После того, как наставник "горожан" Роберто Манчини после завершившейся поражением его команды со счётом 0-2 встречи с "Баварией" публично заявил, что карьера Тевеса в клубе на этом завершена, в среду вечером на "Этихад Стэдиум" подтвердили, что аргентинец временно отчислен из команды, но как полагает Джим Бойс, на этом санкции по отношению к игроку не должны ограничиваться.

    Выступая в своей официальной роли, Бойс сказал в четверг утром в интервью Sky Sports:

    "Я полагаю, ФИФА должна иметь достаточно власти, чтобы запретить игроку участие в любой активной деятельности в футболе. Если он сделал то, что говорится, то клубу будет лучше идти дальше без него".

    "Если "Манчестер Сити" докажет это, напишет об этом в ФИФА и укажет точные обстоятельства случившегося, любые санкции в отношении игрока для меня проблемой не будут. Такого ещё никогда не было, но то, что случилось, вызывает у меня только презрение".

    "Если игрок совершил то, в чём его обвиняют, и если "Манчестер Сити" укажет ему на дверь, я не думаю, что будет правильным, если он пойдёт и будет на следующей неделе зарабатывать большие деньги где-то в другом месте. Для меня не будет проблемой, если ФИФА применит по отношению к нему какие-либо санкции".

    "Руководители клубов и ФИФА должны также подумать о том, что если Карлос Тевес совершил такой проступок, то кто остановит другого игрока от повторения такого же шага на следующей неделе или в другое время?"
  80. #5
    • 0
    Sokol1k: 2 октября 2011 20:45 (1095) Новостей: 115
    у Бранки священная пословица "Лучше поздно,чем никогда"
  81. #4
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:44 (517) Новостей: 16
    Цитата: ANZHI
    хоть бы перешел игра получилась бы у него от души с милито

    С Милито если перейдёт не встретится, так как думаю Милито покинет нас зимой.
  82. #3
    • 0
    ANZHI: 2 октября 2011 20:43 (265)
    хоть бы перешел игра получилась бы у него от души с милито сарате занети самуэль камбиассо альварез
  83. #2
    • 0
    AlessZh: 2 октября 2011 20:39 (318) Новостей: 48
    Бранка очнулся.Надо ему напомнить,что сейчас октябрь и рынок то закрыт)
  84. #1
    • 0
    Акежан: 2 октября 2011 20:37 (517) Новостей: 16
    Как же хорошо что сейчас трансферное окно закрыто. Летом такие новости каждый день... Тошнило аж.