Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.10.2011 Автор: Diego Milito

Браски: "Мне не нужны повторы - Рокки был неправ"

Браски: "Мне не нужны повторы - Рокки был неправ"Представитель судейского корпуса Серии А Стефано Браски присутствовал на трибунах "Джузеппе Меацца" во время матча "Интер" - "Наполи", который на протяжении всего матча сопровождался ошибками Джанлуки Рокки. После матча, по сообщениям итальянских СМИ, Браски спустился в судейсую комнату и сказал всё, что думает о работе арбитров в этом матче. Также Браски в интервью для Premium Calcio прокомментировал эпизод с Оби, когда был назначен пенальти в ворота Жулио Сезара.

"Я сразу увидел, что Рокки неправ, мне не нужны повторы", - заявил Браски.
Просмотров 6 160 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    redondo: 4 октября 2011 22:38 (3389)
    linkinfuture,
    а ты сам хоть копейку потратил на благо клуба?
  2. #108
    • 0
    linkinfuture: 3 октября 2011 20:25 (7)
    Рокки отлично отсудил! Респект ему. Еще раз выделилсь Интеровские недостатки! Еще раз браво Моратти)))) Старый пердун! Ему этот клуб нафиг не надод. Пособирал все что другие повыбрасывали и хочет чтото выиграть еще! Иди не смеши людей)))
  3. #107
    • 0
    Кваs: 3 октября 2011 16:28 (802) Новостей: 612
    РОККИ на КОЛ !!!! его надо отстранять от всех матчей сериАла
  4. #106
    • 0
    sad: 3 октября 2011 09:01 (5505) Новостей: 61
    Мало того что, игроки травмированы......так и еще эти говнюки судьи помогают соперникам.....
  5. #105
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 23:21 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Nik11
    Болела бы ты за Наполи первая разрывалась бы что всё было честно.

    lol Вот ты и гришь, что судья не при чём, что победа наполи честная, так что ты в очередной раз показал, какой ты болельщик Интера. Упс, слив детектед)
  6. #104
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 23:14 (1983) Новостей: 9
    Мариша
    Ну тыещё скажи что у Хамшика, когд он забивал был оффсайд. Болела бы ты за Наполи первая разрывалась бы что всё было честно. Так всегда бывает.
  7. #103
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 23:06 (1967) Новостей: 454
    Nik11,
    Молодец, нашёл. А теперь скажи, как рука и плечевой сустав и, возможно, нос игрока могут быть
    Цитата: Nik11
    Когда у Паццо был оффсайд, он пыл полностью за линией посл. защитника
    ?

    И да, мы поняли, что адекватные болельщики Интера ставят аву тотти, любят пирло и считают вчерашние действия арбитра верными. Мы неадекваты, причём все подряд. Кроме тебя. Даже Судейский комитет неадекваты, ведь они за
    Цитата: Nik11
    Судья только 1 раз ошибся.
    дисквалификанули его на пару матчей.
    Ноу комментс.
  8. #102
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 22:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Мариша
    Какой он "болела своей команды"? На аве тоття, грит, что пирло - лучший футблалёр в мире и рассказывает, что судейка вчера судил честно - какой он "болела своей команды"?

    Просто я адекватный болельщик Интера.

    Цитата: Мариша
    Назови мне определение оффсайда по Правилам Игры?

    Игрок находится в положении «вне игры», если выполнены три условия: первое, игрок находится на половине поля соперника. Второе, игрок находится ближе к линии ворот соперника чем мяч. Третье, между игроком и линией ворот соперника находятся менее двух игроков противоположной команды включая вратаря (один или ни одного). Не обязательно вратарь должен быть одним из двух последних игроков противоположной команды перед линией ворот. Любой атакующий игрок не может быть наказан за нахождение в положении вне игры, если он находится на одной линии с мячом или позади нее.
    Редакция Правил Игры 2005 года включает в себя новое решение Правил которое описывает "нахождение игрока ближе к линии ворот противника" и звучит так "любая часть его головы, тела или ног ближе к линии ворот противника чем мяч и предпоследний игрок противоположной команды (последним обычно является вратарь). Руки не включаются в это определение."
  9. #101
    • 0
    Gsom: 2 октября 2011 20:06 (480)
    Выказал, заявил? Куле толку говорить? Надо увольнять, и на рудники. Урановые.
  10. #100
    • 0
    Danya98: 2 октября 2011 20:03 (414) Новостей: 38
    Да Рокки это что-то, нереально идиотское, описать это твёрдое состояние тела, не возможно. Настолько это "тело" запущенное.
  11. #99
    • 0
    s.mairbek: 2 октября 2011 19:51 (3506)
    если он был не прав так что вы ни действуете
  12. #98
    • 0
    Мариша: 2 октября 2011 19:25 (1967) Новостей: 454
    Цитата: psycho32
    . А на ум приходит дерби с удалением Снейдера. Интересно чего в этих матчах удаление не сильно повлияло на настрой команды?

    Ну ты сравнил! Команда Моу, полтора года играющая под его руководством, лидирующая в чемпе - и команда Клавы, поднимающаяся с земли!
    Цитата: Zidane
    Знаешь что я не хочу тут спорить с болелами своей команды,

    Какой он "болела своей команды"? На аве тоття, грит, что пирло - лучший футблалёр в мире и рассказывает, что судейка вчера судил честно - какой он "болела своей команды"?
    Цитата: Nik11
    , у меня просто есть глаза и они хорошо видят когда есть оффсайд, а когда нет

    Назови мне определение оффсайда по Правилам Игры?
  13. #97
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 19:17 (3389)
    Vlados,
    я имел ввиду в серии А
  14. #96
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 19:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: redondo
    кстати последний раз на своём поле Интер так крупно проигрывал только в 2001году !!!

    а типа Шальке 2-5 мы не проигрывали дома)
  15. #95
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 19:06 (3389)
    rikki,
    кстати последний раз на своём поле Интер так крупно проигрывал только в 2001году !!!
  16. #94
    • 0
    Марк: 2 октября 2011 18:51 (74)
    Я не питал иллюзий насчет Раньери никогда. После матча с ЦСКА ожидал провала. Не думал что он наступит так быстро. К сожалению всем нам в ближайшие годы остается жить воспоминаниями о пяти скудетто подряд и о Лиге, выигранной в мае 2010 года. Так не хочется возвращаться в конец девяностых, когда мы ничего не могли. А ведь придется!
  17. #93
    • 0
    bossavag: 2 октября 2011 18:35 (0)
    Rebyata esli chestno nasha kamanda ne tak uz blestala 50% provali match oborona tam ze ne bil Ranoccia
  18. #92
    • 0
    Kevin: 2 октября 2011 18:34 (258)
    Возможно тут уже выкладывали
    Il vizietto di Rocchi: 7 nerazzurri espulsi in 16 gare
  19. #91
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 18:32 (3389)
    psycho32,
    согласен что вина на команде есть! меня по последним играм беспокоит Самуэль что то он кой то не такой как раньше хорошо если пока не в форме
  20. #90
    • 0
    joy: 2 октября 2011 18:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    на ум приходит дерби с удалением Снейдера. Интересно чего в этих матчах удаление не сильно повлияло на настрой команды?

    +++
    Команда привыкла проигрывать... они так сказать показали лучшую игру за последнее время(как сказал ММ), а судья всё поломал. Моментов же не было у нас. И это у себя дома.
  21. #89
    • 0
    rikki: 2 октября 2011 18:25 (149)
    redondo,

    Эт точно), Есть подозрение что Раньери будет тупо строить Интер Маура и возвращение Снейдера покажет как эт будет получатся.. Очень хотелось бы увидеть Интер с чистым наиграном профи треквартистой, хуже чем было не будет, хотя все время покажет..)

    з.ы. И, кстати, большой поклон Кальяри что мы не опустились в зону вылета после 5-ти туров со второй по величине зарплатной ведомостью в сериале, бл.еать..!!!!
  22. #88
    • 0
    psycho32: 2 октября 2011 18:21 (2835)
    А ведь корень поражения не в судье, а в команде.
    Вот почему они такой крик подняли,типа во всем виноват судья.
    А игроки и тренер вроде как и не при чем.
    Вот только что закончил просмотр матча Спартак - Зенит. А на ум приходит дерби с удалением Снейдера. Интересно чего в этих матчах удаление не сильно повлияло на настрой команды?
    А по поводу Рокки. Что тренер и игроки не знали кто прикормил этого судью? И при чем уже давно. Так надо было быть готовыми к этому. Даже статья когда то про это была на интермилано.ру.
    разве что может это однофамилец
  23. #87
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 18:17 (3389)
    rikki,
    согласен с твоей оценкой ! но думаю что с выходом Снейдера игра в пас улучшится.
  24. #86
    • 0
    rikki: 2 октября 2011 18:12 (149)
    redondo,

    Толковой работы по ратации состава как в топ клубах нет и эт очень печально.. Радует что у Раньери есть отличное видение игры, он дал почти матч Коуту, и почти два Альваресу и понял что беда.. Особенно Альварес, так как на него было больше надежд да и деньги не малые с его оценкой согласен на 100% "..он получает мяч и идет в обратном направлении, в то время, как мы должны идти вперед..", дабавил бы еще что точных пассов у него меньше 50% и то что Интер всегда играл на встречных курсах где очень нужен последний или развертующий атаку точный пасс эт полный ужас.. Но такие вот реалии сегодня у нас, надеюсь на лучшее но ожидаю худшее..(
  25. #85
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 18:08 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    Ну ни помнишь и хрен с ним. Не хочу тебе ничего доказывать тем более что по ходу это безполезно, ты все равно останешься при своем мнении, т.к. считаешь себя крутым аналитиком. Просто знаешь я играл в Республиканском чемпионате 2 сезона, так знаешь для себя чисто, и говорю тбе , что когда встречаются две сопоставимые по классу команды мало мальское приимущество полученное одной командой перед другой (будь то ошибка судьи или красная карточка) в 95% становится решающим и команда получившая это прииимущество выигрывает матч.

    Я не считаю себя крутым аналитиком, у меня просто есть глаза и они хорошо видят когда есть оффсайд, а когда нет.
  26. #84
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 17:52 (3389)
    rikki,
    согласен что у нас много возрастных но у нас нет и нормальных молодых про одного я уже сказал а Альварес? совершенно пока никчёмный игрок!
  27. #83
    • 0
    rikki: 2 октября 2011 17:43 (149)
    Qberman,

    На всех русскоязычных, особенно взбесила текстовая трансляция нашего евроспорта и следующие за ней после матча статьи, видна рука мерды на 100%, причем всегда и во всем, объективности 0..!, но на британской версии евроспорта, написали про все и про первую желтую Оби и про пеналь, хоть где-т правда аукнулась..)

    з.ы. Но все равно считаю, что команда выдохлась и погибает, количество возростных и очень возростыных игрок в сатрте и на заменах, очень удручает..(
  28. #82
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 17:40 (3389)
    vakuna25,
    да я не унываю ! просто обидно начали ведь хорошо а потом из за 2х человек (судья и Оби ) игра развалилась!
  29. #81
    • 0
    vakuna25: 2 октября 2011 17:27 (204)
    redondo,
    неунывай дружище я тебя понимаю редондо ты прав но ведь бывали времена и хуже у интера надо ждать и верить 62
  30. #80
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 17:24 (3389)
    qqaazz,
    надеюсь теперь ты более адекватно будешь оставлять свои коменты (наполи гавно без Кавани там играть не кому !) про грамотность я молчу - я понял это болезнь!
  31. #79
    • 0
    vakuna25: 2 октября 2011 17:23 (204)


    ребят неунывайте ведь президенты интера и наполи друзья мы им матч а они нам 3 футболистов кавани хамшика и лавецци 33
  32. #78
    • 0
    FLOST-7: 2 октября 2011 17:20 (773)
    хорошо было бы применить соответствующие санкции к этому арбитру!
  33. #77
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 17:08 (416)
    Цитата: Nik11
    Что-то такого я на помню, а если там что -то было, то запомнил бы. Ещё раз повторю что Интеровские игроки вбежали раньше чем Кампаньяро, и не важно рафлекторно или нет.

    Ну ни помнишь и хрен с ним. Не хочу тебе ничего доказывать тем более что по ходу это безполезно, ты все равно останешься при своем мнении, т.к. считаешь себя крутым аналитиком. Просто знаешь я играл в Республиканском чемпионате 2 сезона, так знаешь для себя чисто, и говорю тбе , что когда встречаются две сопоставимые по классу команды мало мальское приимущество полученное одной командой перед другой (будь то ошибка судьи или красная карточка) в 95% становится решающим и команда получившая это прииимущество выигрывает матч.
  34. #76
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 17:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    Посмотри второй тайм когда Паццини улыбаясь отбросил мяч после свистка недоумевая в чем он провинился.
    Игроки Интера вбежали за Кампаньяро, уже чисто на рефлексе

    Что-то такого я на помню, а если там что -то было, то запомнил бы. Ещё раз повторю что Интеровские игроки вбежали раньше чем Кампаньяро, и не важно рафлекторно или нет.

    Цитата: Masya
    скорее слушал...Орлов вчера отжигал примерно так же как и ты...

    Ну докажи.

    кроме как на сайте Интера, больше ни где не считают что Рокки много ошибался или подсуживал.
  35. #75
    • 0
    qqaazz: 2 октября 2011 17:00 (860)
    мы проиграли тока ни чего небудет судье за точто он подсуживал..вообще я понимаю игрококв как чтакои атмосфере играть............ просто невазможно.... а судья даже штрафа неполучил неточто отстранения
  36. #74
    • 0
    Masya: 2 октября 2011 17:00 (1505)
    Цитата: Nik11
    Игру полностью смотрел.


    скорее слушал...Орлов вчера отжигал примерно так же как и ты...

  37. #73
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:59 (416)
    Цитата: Nik11
    А когда была грубая игра Паццини, я что-то не помню?

    Посмотри второй тайм когда Паццини улыбаясь отбросил мяч после свистка недоумевая в чем он провинился.
    Игроки Интера вбежали за Кампаньяро, уже чисто на рефлексе

    Цитата: redondo
    я с тобой согласен только в одном что он старался об остальном я тебе подробно написал в предыдущей новости ! (о коментариях интеристов )

    Знаешь что я не хочу тут спорить с болелами своей команды, поэтому оставайся при своих а я при своих, я уже вчера на Евро-Футболе стоко всего написал болелам мердюков и блювентийцам, так что со своими спорить интереса нет.
    Но я тебе скажу одно э тот парень так раскроется что ты обязательно возьмешьсвои слова назад, а вчера в конкретном эпизоде с пеналем он Киву зону закрыал, т.к. румын уже бегать не мог, ну да ладно больше не спорим, ок?
  38. #72
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 16:53 (3389)
    Zidane,
    я с тобой согласен только в одном что он старался об остальном я тебе подробно написал в предыдущей новости ! (о коментариях интеристов )
  39. #71
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 16:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Masya
    идиотизм и бред...игру по обзору смотрел? как можно вообще такое печатать?

    Игру полностью смотрел.
  40. #70
    • 0
    MiXerr: 2 октября 2011 16:51 (321)
    Цитата: Nik11
    А то что Самуэль и ещё 2 игрока Интера вбежали в штрафную раньше чем Кампаньяро это нормально? всё там было нормально, хотя первый отбор Оби возможно и был чистым, но это мелочь. Главная ведь вторая карточка.

    Так надо отменять и перебивать.

    Как может быть главной вторая карточка, если без первой ее бы не было?
  41. #69
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 16:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    Так бери ручку и записывай, гол Паццини отменили из-за оффсайда, в котором была рука Пацциини, Желтую карточку Оби первую, я вообще не понял за что, Пенальти, При имполнении которого игрок добивший мяч в сетку вбежал в Паццини выходил к воротам, звучит свисток фиксирующий грубую игру нашего напа, и гол Гамшика, такой же как и незасчитанный гол Пацини, идентичный оффсайд... прибавь к этому теперь то что из-за этого всего беспредела такие спокойные игроки как Сезар и Дзанетти вышли из себя про остальных даже не гворю, соответственно была убита мотивация команды

    Чувакчто ты несёшь? Когда у Паццо был оффсайд, он пыл полностью за линией посл. защитника, а у Хамшика вообще ничего не было. А 3 игрока Интера которые вбежали в штрафную раньше чем Кампаньяро, что забыл?
    А когда была грубая игра Паццини, я что-то не помню?
  42. #68
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:51 (416)
    Цитата: Nik11
    Почти всё что ты написал это полный бред.

    Ок о величаший и умнейший аналитик современности гуру футбольной мысли все тут пишут бред, все пи..арасы один ты Д'артаньян
  43. #67
    • 0
    Masya: 2 октября 2011 16:51 (1505)
    Цитата: MiXerr
    Кампаньяро

    кстати, в начале 2го тайма в верховой борьбе с Паццо, Кампа ударил по лицу рукой...красная карточка...а он не получил даже жёлтую...
  44. #66
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:48 (416)
    Цитата: redondo
    по ходу парень это ты игру не смотрел если к Оби нет вопросов !!!!!

    Братка, ну что такого тебе Оби сделал что ты на него так взъелся, единственный его косяк это фамилия как у Тампона, а вов сем остальном он отлично играл, где ты вчера увидел его косяк???
  45. #65
    • 0
    Masya: 2 октября 2011 16:48 (1505)
    Цитата: Nik11
    Да к Рокки только 1 претензия

    Цитата: Nik11
    Красная справедливая.

    Цитата: Nik11
    судья не причём.


    идиотизм и бред...игру по обзору смотрел? как можно вообще такое печатать? facepalm facepalm
  46. #64
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 16:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MiXerr
    Лолшто? А первая желтая Оби за чистый отбор- это нормально? Или то что Кампаньяро вбежал в штрафную до удара- это по правилам?

    А то что Самуэль и ещё 2 игрока Интера вбежали в штрафную раньше чем Кампаньяро это нормально? всё там было нормально, хотя первый отбор Оби возможно и был чистым, но это мелочь. Главная ведь вторая карточка.
  47. #63
    • 0
    MiXerr: 2 октября 2011 16:45 (321)
    Цитата: Nik11
    Я матч смотрел от начал и до конца. Где же там судья подсудил, скажи? Тупые отмазки. Судья только 1 раз ошибся.

    Лолшто? А первая желтая Оби за чистый отбор- это нормально? Или то что Кампаньяро вбежал в штрафную до удара- это по правилам?
  48. #62
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:44 (416)
    Nik11,
    Так бери ручку и записывай, гол Паццини отменили из-за оффсайда, в котором была рука Пацциини, Желтую карточку Оби первую, я вообще не понял за что, Пенальти , При имполнении которого игрок добивший мяч в сетку вбежал в штрафную раньше удара по мячу, во втором тайме защитник Наполи спотыкается и сам падает Паццини выходил к воротам, звучит свисток фиксирующий грубую игру нашего напа, и гол Гамшика, такой же как и незасчитанный гол Пацини, идентичный оффсайд... прибавь к этому теперь то что из-за этого всего беспредела такие спокойные игроки как Сезар и Дзанетти вышли из себя про остальных даже не гворю, соответственно была убита мотивация команды
  49. #61
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 16:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    Да-а, братка как же я тебя понимаю, сам так же сидел вчера, пульт с.ка об стену разбил, так матом орал всех домашних разбудил

    Ну и где-же там судья ошибся?
  50. #60
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 16:40 (3389)
    Zidane,
    по ходу парень это ты игру не смотрел если к Оби нет вопросов !!!!!
  51. #59
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:38 (416)
    как я вчера бесился с******а из за этого Х*ЁККИ, ждал ждалл весь день минуты отсчитвал до матча а тут те на такое!!!гнида чтоб ты "Серию C" судил

    Да-а, братка как же я тебя понимаю, сам так же сидел вчера, пульт с.ка об стену разбил, так матом орал всех домашних разбудил
  52. #58
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 16:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    Друг, ты по ходу вообще матч не смотрел, глянул отрывок в ютубе и чушь пишешь.. Бред-это то что ты тут отписал...
    Судья явно подсудил Наполи, и игру убил... согласен токо с тем что наши на нервах перестали вести игру... но и это объяснимо если судья явно убивает все старарния игроков, желания пропадает напрочь

    Я матч смотрел от начал и до конца. Где же там судья подсудил, скажи? Тупые отмазки. Судья только 1 раз ошибся.

    Цитата: Zidane
    Станкович-полено просто , на фиг его вообще вчера выпускать надо было, Форлан-тоже олень пару ударов издали и все, тоже мне замена Это,о. Альварес-блин просто шлак, как бы за него обратно 12 млн. получить?? Киву- без комментариев, я не знаю что надо сделать, чтобы тренеры поняли что он не тянет на основу вообще. Сезар-расслабился, но если соберется выдать може. Самуэль- постарел и + сезон целый не играл, меделенный и грубый, штрафные на раз привозит, думаю лучше Ранок пусть наигрывается он молодой хотя бы. Наготомо- запоррол вчера конкретно, но в ост. смотрелся хорошо.

    Почти всё что ты написал это полный бред.
  53. #57
    • 0
    Zidane: 2 октября 2011 16:33 (416)
    Nik11,
    Друг, ты по ходу вообще матч не смотрел, глянул отрывок в ютубе и чушь пишешь.. Бред-это то что ты тут отписал...
    Судья явно подсудил Наполи, и игру убил... согласен токо с тем что наши на нервах перестали вести игру... но и это объяснимо если судья явно убивает все старарния игроков, желания пропадает напрочь

    Станкович-полено просто , на фиг его вообще вчера выпускать надо было, Форлан-тоже олень пару ударов издали и все, тоже мне замена Это,о. Альварес-блин просто шлак, как бы за него обратно 12 млн. получить?? Киву- без комментариев, я не знаю что надо сделать, чтобы тренеры поняли что он не тянет на основу вообще. Сезар-расслабился, но если соберется выдать може. Самуэль- постарел и + сезон целый не играл, меделенный и грубый, штрафные на раз привозит, думаю лучше Ранок пусть наигрывается он молодой хотя бы. Наготомо- запоррол вчера конкретно, но в ост. смотрелся хорошо. Нет вопросов к Дзанетти,Лусио,Паццини, Камбу, Майкону,Оби. Игру Сарате не комментирую, т.к. он вышел когда команда бросила играть.
    Ну и судья пи..ар просто других слов нет.
  54. #56
    • 0
    Александер: 2 октября 2011 16:19 (9800) Новостей: 2
    Ну чтож теперь то говорить, один хрен проиграли.
  55. #55
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 16:16 (3389)
    Vlados,
    в Аргентине этот трансфер считают самым переоценённым в это межсезонье!
  56. #54
    • 0
    BadrHAri: 2 октября 2011 16:13 (10)
    Легче всего искать виноватых вокруг себя, в нашем случае в судействе. Но истинная причина такого результата это нестабильность самого Интера.
  57. #53
    • 0
    Qberman: 2 октября 2011 16:10 (560)
    Кстати, заметил, что на очень многих футбольных ресурсах в обзорах и статьях связанных с этой игрой вообще не упоминается о том, что пенальти этот не справедливый и вообще что судейство было плохое.
  58. #52
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 16:06 (3389)
    wurik,
    может ты знаешь сколько ему заплатили ?
  59. #51
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 октября 2011 15:41 (1094)
    Браски, этот матч очередное доказательство того, что видеоповторы необходимы в футболе, иначе беспредела в футболе не избежать.
  60. #50
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 15:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Бред.

    facepalm
  61. #49
    • 0
    Victor89: 2 октября 2011 15:30 (214) Новостей: 12

    Цитата: INTER_0014
    и поставит Наполи на место


    Не преувеличивай) Мы играли не с Катанией и не с Чезеной, Место Наполи очень, очень высоко) Вполне возможно, они сейчас реально сильнее нас. Так что гол в раздевалку и удаление - преимущество очень солидное в таком матче
  62. #48
    • 0
    Nik11: 2 октября 2011 15:27 (1983) Новостей: 9
    Да к Рокки только 1 претензия - нужно было не пенальти давать в первом тайме а штрафной. Дальше всё было без ошибок. Красная справедливая. Не нужно отмазываться, проиграли по делу, судья не причём. Это всё отговорки.

    Цитата: Alvaro 20
    судья явно подсуживает

    Бред.
  63. #47
    • 0
    Ubaid: 2 октября 2011 15:25 (1032)
    Арбитр конечно накосячил в первом тайме но не надо забывать что такие ошибки допускались и в нашу пользу(я имею ввиду не данный конкретный матч,а вообще...)
    поэтому не стоит говорить что рефери главный виновник поражения.
  64. #46
    • 0
    Dreamfriday: 2 октября 2011 15:11 (48)
    Цитата: passenger
    а можете сказать, что сделал роки такого? я просто пропустил вчерашний матч.

    посмотри обзор матча и поймешь
  65. #45
    • 0
    Bahitzhan: 2 октября 2011 14:31 (96)
    Цитата: fifax_adRiano
    слышь ты!отстрани тогда этого мудака от судейства!А еще лучше кастрируй или убей!

    На Кол его надо посадить
  66. #44
    • 0
    INTER_0014: 2 октября 2011 14:21 (147)
    Цитата: Alvaro 20
    а ты не учитывал, что мы играли в меньшенстве?
    + уверенность потеряли из за того удаления и то что судья явно подсуживает
    + мы пошли вперед и вот получили 2 гола в ответ

    Я не спорю что первый гол полностью на совести арбитра, и удалять Оби не стояло. Но это футбол и такое случается.
    Я думал (или скорее надеялся) что после перерыва команда разозлится и поставит Наполи на место, но нет: мы еще 2 гола пропустили (при чем совсем не обьязательных), при этом наши игроки просто не знали что делать с мячем, когда до штрафной соперника доходили.
  67. #43
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 октября 2011 14:18 (1094)
    Цитата:InTeReЦ,
    ,
    при пробитиипенальти 3 игрока
    наполи были в штрафной
    интеро . а судья этого не
    заметел
    якобы

    Вот именно, да ещё и боковой сопли жевал стоял, тут и говорить нечего, вся бригада была подставная блин.
  68. #42
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 14:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTER_0014
    Каким бы не было плохим судейство, но мы проиграли по делу. Ведь Наполи выигрывая забили еще 2 гола, а мы даже гол престижа не сумели забить.

    а ты не учитывал, что мы играли в меньшенстве?
    + уверенность потеряли из за того удаления и то что судья явно подсуживает
    + мы пошли вперед и вот получили 2 гола в ответ
  69. #41
    • 0
    INTER_0014: 2 октября 2011 14:08 (147)
    Каким бы не было плохим судейство, но мы проиграли по делу. Ведь Наполи выигрывая забили еще 2 гола, а мы даже гол престижа не сумели забить.
  70. #40
    • 0
    Krhin: 2 октября 2011 14:06 (595) Новостей: 1
    Цитата: EMIL INTERISTA
    После гола ИНТЕР не должын был разваливытся и пропустит эшо 2гола.

    если бы ты смотрел матч, то ты бы видел, что Интер не развалился. Будучи в меньшестве, пытаясь что-то придумать в атаке, неудивительно, что мы получили ещё 2 мяча.

    Допускать чтобы ошибки судьи приносили серьезные проблемы клубам допускать нельзя! Чем меньше таких судил будет в СериАле, тем выше будет качество чемпионата. Кто знает, а может этих украденных очков в конце и не хватит для достижения каких-либо целей.
  71. #39
    • 0
    Camellot: 2 октября 2011 13:52 (1435)
    да толку отстранят нет! проиграли уже! конечно из-за судьи на 80%
  72. #38
    • 0
    urartu: 2 октября 2011 13:50 (1746)
    Этого черта надо на два года отсранить от Серии А!!!
  73. #37
    • 0
    nerazzurri predator: 2 октября 2011 13:38 (90)
    rokki fck motherrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
    angry
  74. #36
    • 0
    Sqvoll: 2 октября 2011 13:32 (446)
    После этого тура на таблицу будет страшно взглянуть.Рокки наверняка накажут,но надеюсь,это будет большее,чем просто ремнем по попе.Хотя не уверен,что с другим рефери мы бы победили.Снова разочоровал Альварес,не тянет не то что на второго Кака,даже на Дзагоева не тянет,хотя в Суперкубке смотрелся очень обнадеживающе.Форлан действовал очень бестолково,беготни много,опасности мало.На даный момент это не то что замена Этоо,это не замену Форлану,который должен у нас быть.Очень жаль Оби,подвел команду не по своей вине.Когда он получал вторую желтую.выглядел ошарашенным,не мог в это поверить,да и никто не мог,кроме судьи-сказочника.Для меня это главное разочорование сезона(хоть бы последнее хотя бы на этот год)
  75. #35
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 октября 2011 13:14 (365)
    Цитата: Alvaro 20

    Комментариев: 23048
    красава
    та нах этого рокки удалять нужно

    +1
    2 года назат в игре Рома 3-3 Интер Удалили судю из Серии А в серрию Б зато что назначил не верный пенал в ползу Интера.и ево тоже надо Хорощенка наказат.
  76. #34
    • 0
    passenger: 2 октября 2011 13:13 (525) Новостей: 7
    а можете сказать, что сделал роки такого? я просто пропустил вчерашний матч.
  77. #33
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 октября 2011 13:06 (365)
    После гола ИНТЕР не должын был разваливытся и пропустит эшо 2гола.а Судя.........ну если у него ест совест......Наполи,ихние болелщыки и судя тоже знал что просто так Наполи бы не выграл бы Интер...Просто многие не любят Интер зато что мы 5 раз подрят выйграли СКУДЕТТО!!!!
  78. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2011 13:04 (31644) Новостей: 328
    красава
    та нах этого рокки удалять нужно
  79. #31
    • 0
    Charlie Scene: 2 октября 2011 12:55 (990) Новостей: 16
    Цитата: ArtyD
    Не, ну нормально, а что с Оби и Раньери, им дискфу отменят, зотел бы я знать?

    +1 то же интересно
  80. #30
    • 0
    vitalyos: 2 октября 2011 12:45 (149)
    Только вчера читал вью Платини, что в футболе не нужны видеоповторы. Вчерашнее судейство Пидаррокки убеждает в обратном!
  81. #29
    • 0
    zaza62: 2 октября 2011 12:42 (35)
    судью на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!А вообще очень обидно за наших ,но не будем отчаиваться.
  82. #28
    • 0
    Wespe: 2 октября 2011 12:34 (378)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Да-да, давайте свалим всё на судью! Он был не прав. Не прав. Ну и что с того? Матч закончился так как закончился... Но не стоит забывать, что у нашей аттаки был всего лишь 1 (ОДИН) момент для взятия ворот соперника. Если бы Интер забил 3-4 стопроцентных мяча - то ни какой бы даже купленный судья Наполи не спас...Давайте, отнесемся к этому матчу по философски. Это как в игре на финансовом рынке. Лучше по-крупному проиграть один раз и научиться выигрывать в дальнейшем. Чем по мелочи проиграть 10 раз и не научиться не чему.Так вот.


    Лажа и бред. Что бы ты смог признать что судья виноват, что нужно - чтобы он сам в наши ворота забивал руками? Или и тогда ты найдешь способ оправдать судейство и свалить все на команду?

    P.S.
    Моментов было до фига кстати...
  83. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 октября 2011 12:26 (2124) Новостей: 24
    даже если и судья был неправ, всёравно уже ничего неизменешь(
  84. #26
    • 0
    laven: 2 октября 2011 12:16 (58)
    накол этого ко***** ного рокки
  85. #25
    • 0
    Optimist_1000-letia: 2 октября 2011 12:14 (319)
    Да-да, давайте свалим всё на судью! Он был не прав. Не прав. Ну и что с того? Матч закончился так как закончился... Но не стоит забывать, что у нашей аттаки был всего лишь 1 (ОДИН) момент для взятия ворот соперника. Если бы Интер забил 3-4 стопроцентных мяча - то ни какой бы даже купленный судья Наполи не спас...

    Давайте, отнесемся к этому матчу по философски. Это как в игре на финансовом рынке. Лучше по-крупному проиграть один раз и научиться выигрывать в дальнейшем. Чем по мелочи проиграть 10 раз и не научиться не чему.

    Так вот.
  86. #24
    • 0
    anexsion: 2 октября 2011 12:09 (231)
    Цитата: Jaredi
    гнида чтоб ты "Серию C" судил!

    Чтоб вообще не судил !!!!!!!
  87. #23
    • 0
    Slevin_Kelevra: 2 октября 2011 12:06 (137)
    я думаю его нельзя вообще назначать на матчи с участием интера! вспомните 2010 год матч с миланом тоже этот мудак судил мы заканчивали девятиром плюс пенальти!
  88. #22
    • 0
    Jaredi: 2 октября 2011 12:01 (553)
    как я вчера бесился с******а из за этого Х*ЁККИ, ждал ждалл весь день минуты отсчитвал до матча а тут те на такое!!!гнида чтоб ты "Серию C" судил!!
  89. #21
    • 0
    Mag1c: 2 октября 2011 11:53 (184)
    Раньери правельно сказал Рики все еще играет в аргентине
  90. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 2 октября 2011 11:49 (1042) Новостей: 1
    слышь ты!отстрани тогда этого мудака от судейства!А еще лучше кастрируй или убей!
  91. #19
    • 0
    wurik: 2 октября 2011 11:48 (572) Новостей: 7
    Кальчополи 2011/2012 начинается(((
    Судья был заряжен видно было с первых минут!
  92. #18
    • 0
    жбан: 2 октября 2011 11:40 (4672)
    Футбол есть футбол и три очка не вернуть, увы! А Рокки надо отодрать в задницу!...
  93. #17
    • 0
    esterni: 2 октября 2011 11:32 (802)
    Vlados,
    ты на рикки не гони в его игре виден просвет ток ему надо мясом чуть обрасти
  94. Онлайн
    #16
    • 0
    igoor52: 2 октября 2011 11:10 (718)
    uio,
    Вознаграждение за матч у макаронников в10 меньше чем в России,он может вообще не выходить!
  95. #15
    • 0
    BadrHAri: 2 октября 2011 11:05 (10)
    Рокки конечно тот еще фрукт, но и Интер развалился на глазах, и будь синие чуточку расторопнее, счет мог быть вообще неприличным.
  96. #14
    • 0
    ArtyD: 2 октября 2011 11:04 (3947) Новостей: 572
    Не, ну нормально, а что с Оби и Раньери, им дискфу отменят, зотел бы я знать? Думаю судейский корпус пора подчистить, не должно быть что судьи в Италии судят хуже чем в России! Форца КДК РПЛ!
  97. #13
    • 0
    Vlados: 2 октября 2011 11:04 (6470) Новостей: 36
    да ничё не будет. Максимум - запретят этому п---у судить матчи Интера. Нужно работать над ошибками и двигаться дальше. А Моратти ну ничему жизнь не учит. Ну какого чёрта сразу не взял Раньери?! Где он откапал этот аргентинский мешок с дерьмом по фамилии Альварес и заплатил за него 12 лямов?!?! лучшебы Инлера того же купил - почти за те же деньги.
  98. Онлайн
    #12
    • 0
    igoor52: 2 октября 2011 11:02 (718)
    Он не Председатель,а лишь Представитель! Судья одназначно виновен,Раньери с составом тоже мягко говоря одним местом думал! Но главное сейчас найти причины травм! Кто виноват? Физруки, возраст,дисциплина,врачи?[i][/
    i]
  99. #11
    • 0
    InTeReЦ: 2 октября 2011 11:02 (82)
    при пробитиипенальти 3 игрока наполи были в штрафной интеро .а судья этого не заметел якобы .Засудили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  100. #10
    • 0
    uio: 2 октября 2011 10:56 (333)
    Johnny,

    скорей всего рокки не будет судить такие матчи в италий