Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.10.2011 Автор: ArtyD

Паолильо о Лавесси, Кавани и возрождении Паццини...

Паолильо о Лавесси, Кавани и возрождении Паццини...Интервью в микрофоны Tmw, дал один из руководителей "Интера" Эрнесто Паолильо. Он поговорил о самых важных темах клуба, о трансферной политике и о многом другом:

- О Гасперини и Раньери. Что изменилось?
- Команда сейчас играет по другой схеме, более привычной для неё. Эту схему знают все игроки и она больше всех других подходит нашей команде, учитывая её тактические возможности и умение наших лидеров играть при ней.

- Значит, увольнение Гасперини произошло из-за его тактического промаха в схеме игры?
- Да, именно так.

- Игра "Интер" – "Наполи"- это одна из ключевых игр сезона?
- Это важная игра между двумя командами, которые борются за самые высокие позиции. Однако пока рано говорить о чемпионской гонке между какими-то клубами. Этот матч будет очень упорным, в нем обе команды будут играть на победу. Победа, которая даст уверенность в дальнейшем.

- Кавани не будет играть, его заменит Горан Пандев. У македонца есть зуб на "Интер"?
- Горан профессионал и как каждый квалифицированный игрок он будет выкладываться на все 100%. Однако я не думаю, что у него есть повод обижаться на нас.

- Вы сожалеете, что когда-то не подписали Кавани?
- Нет, в тот год мы укомплектовали команду лучшими игроками, и для Кавани не нашлось места. Разговоры о том, что когда-то мы не подписали Кавани, должны прекратится. Да, он великолепно зарекомендовал себя в Палермо, показав там, насколько он великий игрок, однако в тот момент в нем не было необходимости.

- Испанские СМИ говорят, что "Реал" заинтересован в Паццини.
- Это ложь. Итальянский чемпионат в разгаре и сейчас о трансферах мы не думаем. Мы сосредоточены только на серии А.

- Лавесси перейдет в "Интер"?
- Это абсурд.
Просмотров 3 755 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 17:30 (3389)
    joy,
    согласен Лавесси был бы поудобнее Форлана!
  2. #33
    • 0
    Qberman: 2 октября 2011 15:55 (560)
    - Значит, увольнение Гасперини произошло из-за его тактического промаха в схеме игры?
    - Да, именно так.


    Зачем тогда было подписывать Гасперини, если с самого начала было понять по какой схеме он будет играть? типа "авось получится" или "авось передумает и будет в 4 защитника играть"? ППЦ...
  3. #32
    • 0
    joy: 2 октября 2011 09:35 (1058) Новостей: 1

    - Лавесси перейдет в "Интер"?
    - Это абсурд.

    Канеш абсурд, мы же великого Форлана подписали!!!! (он достойно заменяет ЭтоО)
    Спасибо вам за экономию!!!!! Благодаря Вам мы сейчас в небольшой попе...
  4. #31
    • 0
    Trident: 2 октября 2011 00:58 (2041) Новостей: 31
    За флуд неделя БАНа
  5. #30
    • 0
    Camellot: 1 октября 2011 22:17 (1435)
    eho119,
    Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн" 22:40 (прямая) "НТВ-ПЛЮС Футбол" 10:10 (воскресенье, 2 октября) 22:00 (вторник, 4 октября)
  6. #29
    • 0
    Punisher: 1 октября 2011 22:17 (1037) Новостей: 1
    Ни о чем интервью facepalm
  7. #28
    • 0
    eho119: 1 октября 2011 22:02 (189) Новостей: 7
    A po kakomu kanalu pokazivat budut?
  8. #27
    • 0
    Camellot: 1 октября 2011 21:59 (1435)
    Сарате вообще красавец! когда он выходит на замену, полностью меняется игра в нападении! пацо сарате форлан вписались к нам! жалко только что мили выпадает из этой компании

    Вроде как говорили что Пацини будет на заставке в игре FIFA 12
  9. #26
    • 0
    MegaLOL: 1 октября 2011 21:40 (612)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    к слову о Паццини...кто нибудь взял ФИФА 12?????

    при чем тут Паццини ?

    Цитата: ALIBEK
    А почему Панда будет играть против нас??? Он же в аренде и мы должны были запретить ему играть с нами. Неужели Бранка опять лоханулся?


    Проше найти моменты, где этого не случилось )
  10. #25
    • 0
    Disobedient..: 1 октября 2011 20:33 (0)
    redondо
    ваще не знаю что думать...имхо-БАРДАК...


    нам нужна срочно чистка управлечинских кадров.;профаноф нах...либо уйдём в гетто...
  11. #24
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 19:58 (3389)
    ronaldo9,
    пытаются снять с себя ответственность либо косят под дурачков!
  12. #23
    • 0
    Disobedient..: 1 октября 2011 18:32 (0)
    Увольнение Гаспа произошло из-за тактического промаха?
    Паолильо:да

    Я в акуи,БЛЕАТЬ!!!
    вы сцуко вообще знали кого приглашали и во что он играет???
    извиняюсь за речь.,затрахал этот цирк...
  13. #22
    • 0
    アーティ長友: 1 октября 2011 18:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    будет смешно если панда сеня сыграет хорошо и еще забьет нам... надеюсь этого не будет

    Во всём есть свои плюсы, может быть тогда дорога обратно на Меацца ему будет закрыта)
  14. #21
    • 0
    Trident: 1 октября 2011 17:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    к слову о Паццини...кто нибудь взял ФИФА 12?????

    это не к слову о Паццо
    Цитата: golikovtimur
    я скачал с медиа гет и играю))))

    Цитата: EM
    Можешь дать ссылку плз )))

    Бан всем на 5 дней
  15. #20
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 17:37 (3389)
    Alvaro 20,
    почему смешно ? у него и за нас были неплохие игры!
  16. #19
    • 0
    void: 1 октября 2011 16:53 (207) Новостей: 2
    я скачал с медиа гет и играю))))

    Можешь дать ссылку плз )))
  17. #18
    • 0
    golikovtimur: 1 октября 2011 16:23 (1496)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    кто нибудь взял ФИФА 12?????

    я скачал с медиа гет и играю))))
  18. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2011 16:21 (31633) Новостей: 328
    пацоо..пацо!
    будет смешно если панда сеня сыграет хорошо и еще забьет нам... надеюсь этого не будет
  19. #16
    • 0
    жбан: 1 октября 2011 16:10 (4659)
    жаль что Панда за них, я к нему привык)))
  20. #15
    • 0
    Pantera: 1 октября 2011 15:42 (2523)
    к слову о Паццини...кто нибудь взял ФИФА 12?????
  21. #14
    • 0
    superballo: 1 октября 2011 15:34 (56)
    ALIBEK,
    абсолютно с тобой согласен....
    а бранка опять накосячил... 1
  22. #13
    • 0
    ALIBEK: 1 октября 2011 15:26 (1024) Новостей: 61
    А почему Панда будет играть против нас??? Он же в аренде и мы должны были запретить ему играть с нами. Неужели Бранка опять лоханулся?
  23. #12
    • 0
    Pantera: 1 октября 2011 15:18 (2523)
    Горана нельзя недооценивать......бля забьет гол потом будет ай-ай-ай....надо просто не терять концентрации и не ТРАНЖИРИТЬ...прагматизм короче 130
  24. #11
    • 0
    igoor52: 1 октября 2011 14:58 (718)
    Общие слова! Лав и Ко для нас теперь Фантастка! И рвать ж.. сегодня не стоит ничья объяктивно хороший результат,а там игра покажет, лишь бы не получилось как весной с мэрдятиной.[i][/i]
  25. #10
    • 0
    アーティ長友: 1 октября 2011 14:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AlRecoba
    на счет укамплектованности команды, этот трансферный период был самым ужасным за последние лет так 10

    Здесь имеется в виду период когда к нам пришли ЭтоО, Снейдер, Милито, Мота, Лусио! Разве это был плохой период? Разве мы не сделали хет-трик кубковый?
  26. #9
    • 0
    AlRecoba: 1 октября 2011 14:50 (83)
    Гаспа убрали з-за схемы?, чушь, как и на счет укамплектованности команды, этот трансферный период был самым ужасным за последние лет так 10 77
  27. #8
    • 0
    milito 22: 1 октября 2011 14:43 (40)
    зачем нам лавесси!! у нас есть сарате!
  28. #7
    • 0
    Charlie Scene: 1 октября 2011 14:36 (990) Новостей: 16
    - Лавесси перейдет в "Интер"?
    - Это абсурд.

    время покажет
  29. #6
    • 0
    adashev: 1 октября 2011 14:25 (4022) Новостей: 3
    лавесси в Интере? Не верю
  30. #5
    • 0
    qqaazz: 1 октября 2011 13:46 (860)
    Цитата: urartu
    Лавесси мог перейти только летом, щас взяли Сарате, который надеюсь проявит себя у нас лучше своего соотечественника из Наполи!

    лавеси стоил 31лям))))) это борзовство самое настоящее а стоящееему цены 15лямов как и
    сарате

    Вы сожалеете, что когда-то не подписали Кавани?
    - Нет, в тот год мы укомплектовали команду лучшими игроками, и для Кавани не нашлось места.

    Ну сожалею только я хотя ему места бы вазможно и нашлося...тока некупили....ну теперь уже и говорить не стоит....ушло и нет
  31. #4
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 13:29 (3506)
    Цитата: Timon
    Интересно,когда подобное еще случится..

    после пришествия раньери fellow
  32. #3
    • 0
    gector: 1 октября 2011 13:03 (3539) Новостей: 3
    Однако я не думаю, что у него есть повод обижаться на нас.
    ггг, хорошо сказал, Горан ты прочитал это??
  33. #2
    • 0
    urartu: 1 октября 2011 12:51 (1746)
    Лавесси мог перейти только летом, щас взяли Сарате, который надеюсь проявит себя у нас лучше своего соотечественника из Наполи!
  34. #1
    • 0
    Sqvoll: 1 октября 2011 12:40 (446)
    Нет, в тот год мы укомплектовали команду лучшими игроками
    Интересно,когда подобное еще случится..