Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.10.2011 Автор: ArtyD

Мунтари хочет играть, но у Оби есть преимущество

Мунтари хочет играть, но у Оби есть преимуществоКлаудио Раньери встал перед выбором полузащитника на сегодняшний матч с "Наполи". Камбьяссо и Дзанетти являются неприкасаемыми, а вот кто займет последнее место в триумвирате, пока загадка.

Джоэль Оби является фаворитом на место в стартовом составе, однако не исключено что аленаторе "Интера" прибегнет к ротации состава и выпустит Салли Мунтари тем самым дав отдохнуть нигерийцу. Выход Деяна Станковича в старте выглядит нереальным, ведь он очень долго был вне игры, но возможно серб усилит игру с замены. В любом случае мы отдаём все карты в руки Клаудио Раньери.
Просмотров 3 220 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 17:33 (3389)
    Krhin,
    судья виноват что Оби терял позицию упуская игроков?
  2. #32
    • 0
    Krhin: 2 октября 2011 13:16 (595) Новостей: 1
    Да тут не стоит гнать на Раньери. Удалиние Оби это то, что может случится с любым футболистом. Тут скорее Рокки больше виноват чем Раньери
  3. #31
    • 0
    Dark and Blue Heart: 2 октября 2011 01:29 (241) Новостей: 3
    Мунтари хочет играть, но у Оби есть преимущество
    Теперь эта новость кажется ошибкой тренера
  4. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 октября 2011 00:57 (4698) Новостей: 19
    Рани не справился с тестом на скудетто!
    В данный час командная игра Наполи сильнее!
    Сезара нужно штрафовать за подобное поведение!
  5. #29
    • 0
    Meat: 2 октября 2011 00:35 (15)
    axaxaxa сейчас с красной карточкой у оби огрооооомное преимущество facepalm
  6. #28
    • 0
    SkyNick: 1 октября 2011 22:06 (821)
    Цитата: ArtyD
    А кто из них хрен, а кто палец?


    Мунтари - не палец. ))

    Мне ОБИ (наш игрок, а не торговая сеть) больше нравится, шустрый такой, творческий, скоростной.
  7. #27
    • 0
    Шагрон: 1 октября 2011 20:42 (95) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    Цитата: ALIBEK
    можно и двоих одновременно чтобы засушить игру сзади
    а кэпа с занети куда денешь?

    Йо-ма-йо... facepalm
    Всё очень просто - Кеп, котороый Занетти, отправляется на правый фланг обороны, а Юто переходит на левый.
    Вообще оба в равной степени имеют шансы на выход без отдачи предпочтения кому-то конкретному из них двоих.
  8. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 октября 2011 20:04 (2124) Новостей: 24
    Цитата: ALIBEK
    можно и двоих одновременно чтобы засушить игру сзади

    а кэпа с занети куда денешь?
  9. #25
    • 0
    жбан: 1 октября 2011 16:51 (4672)
    Приимущество Оби это забавно-нелепые косички и у него на 1см длиннее....
  10. #24
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2011 16:19 (31644) Новостей: 328
    ну мунта в физике лишь преобладает Оби. а так Оби крсава
  11. #23
    • 0
    жбан: 1 октября 2011 16:06 (4672)
    Уверен, Раньери сделает правильный выбор, кто'бы там не вышел. Хоть Кастеллацы!
  12. #22
    • 0
    ALIBEK: 1 октября 2011 15:38 (1024) Новостей: 61
    можно и двоих одновременно чтобы засушить игру сзади
  13. #21
    • 0
    Pantera: 1 октября 2011 15:07 (2523)
    как бы там....давайте испортьте днюху Маццари 37

    Цитата: Kurt
    А так и Мунтари, и Оби - это и близко не уровень Интера.

    facepalm ммдаааааа

    Мунта хорошо прибавляет....надеемся окажется стабильным....хочу от него гола какой он забил Наполи 78
  14. #20
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 15:01 (3506)
    Цитата: ArtyD
    Главное с Коутом сыграть!

    надеюсь на это
  15. #19
    • 0
    ArtyD: 1 октября 2011 15:00 (3947) Новостей: 572
    Цитата: SkyNick
    Сравнили хрен с пальцем.

    А кто из них хрен, а кто палец?

    Цитата: Timon
    Мунтари хочет убивать,но у Оби есть ружье..

    Мунтари голыми руками задушит)))

    Цитата: s.mairbek
    раньери не ошибиться в составе

    Главное с Коутом сыграть!
  16. #18
    • 0
    Kurt: 1 октября 2011 14:40 (126)
    Надо смотреть трезво. Если бы Станкович и Мотта были бы здоровыми, то подобный вопрос не стоял бы в принципе.

    А так и Мунтари, и Оби - это и близко не уровень Интера.
  17. #17
    • 0
    Charlie Scene: 1 октября 2011 14:35 (990) Новостей: 16
    Думаю Оби выйдет нежели Мухтари
  18. #16
    • 0
    IMFC FORZA: 1 октября 2011 14:04 (390) Новостей: 1
    Мунтари попробовать.
  19. #15
    • 0
    artem.332010.artem.: 1 октября 2011 14:02 (29) Новостей: 4
    s.mairbek,ну да это точно всетаки 2 матча сыграно и 2 выйграша
  20. #14
    • 0
    SkyNick: 1 октября 2011 13:51 (821)
    Сравнили хрен с пальцем.
  21. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 октября 2011 13:37 (2124) Новостей: 24
    никогда не думал что оби будет лучше чем мунтари, но......всётаки мунта хорошо играет, жалко что в лч небудет его
  22. #12
    • 0
    qqaazz: 1 октября 2011 13:35 (860)
    ну мунтари опытен а оби молодой да и если мунтари некосячит он вполне хорошии игрок и передачи и разрушает но когда косячит лучше сразу менять
  23. #11
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 13:31 (3506)
    раньери не ошибиться в составе
  24. #10
    • 0
    Sqvoll: 1 октября 2011 13:19 (446)
    Мунтари хочет убивать,но у Оби есть ружье..
  25. #9
    • 0
    Safar: 1 октября 2011 13:09 (170)
    Салли опытен и горит желанием показать себя. Думаю если Раньери выпустит его, то не прогадает. Опять-таки Оби тоже неплох. Дело за тренером, он в команде и знает кто сейчас на что способен. Дерзай Раньери!!!
  26. #8
    • 0
    urartu: 1 октября 2011 12:48 (1746)
    Оби начал хорошо, но в последних матчах что-то сдал. Мунтари свой последний матч отыграл хорошо, но и от него не знаешь чего ожидать...
  27. #7
    • 0
    Ltblue: 1 октября 2011 12:31 (129)
    Выпускай Оби он лучше Мунтари!
  28. #6
    • 0
    Terry777: 1 октября 2011 12:31 (494) Новостей: 14
    думаю мунту поставит
    а интересно кого он выберет с пари коут альварез......я бы больше хотел посмотреть на коутиньо
  29. #5
    • 0
    nerazzurri predator: 1 октября 2011 12:28 (90)
    Selley opitniy pomoemu 33
  30. #4
    • 0
    inter_fan_belarus: 1 октября 2011 12:26 (23)
    а я хочу увидеть Мунтари в старте...очень нра мне его игра
  31. #3
    • 0
    artem.332010.artem.: 1 октября 2011 12:22 (29) Новостей: 4
    мне тоже кажется что Оби выйдет
  32. #2
    • 0
    MARIO8: 1 октября 2011 12:02 (1304) Новостей: 9
    Ну тут по моему однозначно Оби выйдет ...Не вижу причин по которым он должен остатся на банке ,играл то до этого стабильно в основе
  33. #1
    • 0
    gector: 1 октября 2011 11:51 (3539) Новостей: 3
    это правельные сслова тренера. Оби играть должен со старта, ибо, игра только на победу...Мунтари это замена на удержание счета, так же как и Киву должен на замене выйти.