Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
1.10.2011 Автор: Terry777

Форлан: "Серия A - более сбалансированный турнир, нежели испанская Ла Лига"

Форлан: "Серия A - более сбалансированный турнир, нежели испанская Ла Лига"Нападающий "Интера" Диего Форлан в преддверии матча шестого тура серии A с "Наполи" назвал неаполитанский клуб грандом итальянского футбола.

"Итальянская cерия А в большей степени сбалансирована, чем, например испанская Ла Лига, где побеждают только "Барселона" и "Реал". В Италии выделяются четыре клуба — "Ювентус", "Наполи", "Интер" и "Милан".

Я назвал "Наполи", потому что это грозная команда, которая за последние годы приобрела несколько отличных футболистов. У них молодой, сильный коллектив, который продолжает прогрессировать", — цитирует Форлана Il Corriero dello Sport.
Просмотров 3 447 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    redondo: 2 октября 2011 02:00 (3391)
    ещё одна игра - голов - 0!
  2. #35
    • 0
    MegaLOL: 1 октября 2011 21:32 (612)
    В плане конкуренции одинаковые чемпионаты, в Испании больше пропость между сильными и слабыми, а за чемпионство те же 2 команды борятся + 4-5 за еврокубки.
  3. #34
    • 0
    faketti: 1 октября 2011 20:00 (138)
    В италии им точно легче не было бы
  4. #33
    • 0
    Disobedient..: 1 октября 2011 18:10 (0)
    сргласен с ним на счёт сбалансированности(если сравнивать с примерой)...у нас дербанят пьедистал 6-7команд уровня ихних валенсии и атлетико...
    Форлан,играй чётче!)
  5. #32
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 17:30 (3391)
    Dima_Inter_1908,
    легче ему сдесь точно не будет!
  6. #31
    • 0
    Хуч: 1 октября 2011 17:27 (24)



    Цитата: жбан
    Слукавил немножко, не назвав Лацио и Рому, тем самым польстив Наполи! Ну это и Правильно, ведь всегда надо вовремя подлизать кому нибудь, ведь не знаешь куда тебя завтра судьба отправит!

    Ты извини конечно но зачем писать такие глупости?
  7. #30
    • 0
    ALIBEK: 1 октября 2011 17:04 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Акежан
    Шоу двух актёров.

    Я думаю если бы они играли бы в чемпе Италии было бы то же самое
  8. #29
    • 0
    Акежан: 1 октября 2011 16:27 (517) Новостей: 16
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ла лига самая банальная лига в мире.....

    Шоу двух актёров.
  9. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2011 16:18 (32330) Новостей: 328
    будет тяжело, но победа за нами
    хочется уже форлана увидеть в действии..забивая голы
  10. #27
    • 0
    жбан: 1 октября 2011 16:03 (4918)
    Слукавил немножко, не назвав Лацио и Рому, тем самым польстив Наполи! Ну это и Правильно, ведь всегда надо вовремя подлизать кому нибудь, ведь не знаешь куда тебя завтра судьба отправит!
  11. #26
    • 0
    Vlados: 1 октября 2011 15:47 (6484) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    В конце 90-х вроде

    аккурат перед ЧМ во Франции.

    Бундес шняга - чемп Баварии против выскочек. Только вылезет пара хороших команд - Боварка снимает все сливки и на след. год снова чемпион.
  12. #25
    • 0
    Pantera: 1 октября 2011 15:37 (2523)
    ла лига самая банальная лига в мире.....
  13. #24
    • 0
    MiXerr: 1 октября 2011 15:32 (321)
    Цитата: Dieqo Milito
    И сколько раз такое случалось?

    Кайзерслаутерн сначала выиграл вторую Бундеслигу, а на следующий год взял уже и первую) В конце 90-х вроде это была, тогда Рехагель их тренировал
  14. #23
    • 0
    Akzar: 1 октября 2011 15:27 (137)
    Серия А действительно более сбалансированная. Но, главное, забивай голы!
  15. #22
    • 0
    igoor52: 1 октября 2011 15:12 (718)
    MARIO8,
    Что то их доброта последние годы только для внутреннего употребления.Кальчо реально слабеет!
  16. #21
    • 0
    Charlie Scene: 1 октября 2011 15:09 (990) Новостей: 16
    ты главное забей сегодня))
  17. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 1 октября 2011 15:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    пример наоборот....Вольфсбург....4емп

    ионы 2009 года...а на следующий год боролись за выжывание

    Да это я знаю,я же сказал,и сколько раз это случалось.
  18. #19
    • 0
    Pantera: 1 октября 2011 14:53 (2523)
    Цитата: Dieqo Milito
    И сколько раз такое случалось?

    пример наоборот....Вольфсбург....4емп
    ионы 2009 года...а на следующий год боролись за выжывание.....................
    ............
    .............Наполи гранд???не соглашусь....их подводит "чемпионский менталитет" которого у них попросту НЕТ.....
  19. #18
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 1 октября 2011 14:37 (130)
    #11 последняя команда прошлого сезона, вылетает с любой лиги на ранг ниже.....
  20. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 1 октября 2011 14:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: HAMmer H2O
    много, ты просто не следишь за бундеслигой! советую...

    Приведи примеры. Мне просто интересно)
  21. #16
    • 0
    HAMmer H2O: 1 октября 2011 13:57 (74)
    Цитата: Dieqo Milito
    Цитата: Bahitzhan
    Самый Сбалансированный Турнир это Немецкая Бундеслига,там даже последняя команда прошлого сезона может стать Чемпионом

    И сколько раз такое случалось?



    много, ты просто не следишь за бундеслигой! советую...
  22. #15
    • 0
    qqaazz: 1 октября 2011 13:49 (973)
    лучше бы он начел забивать как в испании а то пока забивает как пандев)))
  23. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 1 октября 2011 13:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Bahitzhan
    Самый Сбалансированный Турнир это Немецкая Бундеслига,там даже последняя команда прошлого сезона может стать Чемпионом

    И сколько раз такое случалось?
  24. #13
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 октября 2011 13:39 (2124) Новостей: 24
    надеюсь ему будет сдесь легче, и больше голов
  25. #12
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 13:33 (3506)
    что форлан не знает о Роме
  26. #11
    • 0
    Bahitzhan: 1 октября 2011 13:28 (96)
    Самый Сбалансированный Турнир это Немецкая Бундеслига,там даже последняя команда прошлого сезона может стать Чемпионом wink
  27. #10
    • 0
    Sqvoll: 1 октября 2011 13:22 (446)
    Форлан: "Серия A - более сбалансированный турнир.
    Да,гранды сериала так уже опустились,что не могут нормально обыгрывать середняков
  28. #9
    • 0
    Cherkes_07: 1 октября 2011 12:53 (431)
    Так Ли Лига давно превратилась в чемпионат Реала и Барсы.
    По моему вкусу сейчас наиболее интресные матчи проходят в Кальчо и Бундес лиге. В АПЛ давно нет того накала страстей и красивой игры.
  29. #8
    • 0
    urartu: 1 октября 2011 12:46 (1748)
    Насчет сбалансированности он прав...
  30. #7
    • 0
    nerazzurri predator: 1 октября 2011 12:26 (90)
    grande FORLAN, xorowiy iqrok i xorowiy 4elovek 24
  31. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 1 октября 2011 12:24 (3837) Новостей: 120
    Ну вот эти две команды и держут всю Испанию на плечах. В Англии тоже более сбалансировано.
  32. #5
    • 0
    Camellot: 1 октября 2011 12:19 (1530)
    Итальянская cерия А в большей степени сбалансирована
    За это мы её и любим)) love
  33. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 1 октября 2011 12:01 (1284)
    Здесь любая команда конкурентоспособна, начиная с Атланты которая ещё как может нервы потрепать
  34. Онлайн
    #3
    • 0
    MARIO8: 1 октября 2011 12:01 (1332) Новостей: 9
    Добротных клубов в Италии много , их больше чем 4 . Да и любой середняк или аутсайдер может преподнести сюрприз
  35. #2
    • 0
    Danik: 1 октября 2011 11:51 (767)
    2 Классико - вот и вся Испания. Италия намного сложнее.
  36. #1
    • 0
    ArtyD: 1 октября 2011 11:50 (3953) Новостей: 591
    Форик, главное забей, а диферамбы Наполи будешь после победы над ними!