Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2011 Автор: Alvaro 20

Д.Милито получил травму

Д.Милито получил травмуНападающий миланского Интера Диего Милито может пропустить завтрашний матч с Наполи из-за повреждения.

Аргентинец почувствовал боль во время сегодняшней тренировки своей команды. Медицинское обследование не выявило серьезных проблем со здоровьем футболиста, однако в завтрашнем матче Милито, скорее всего, принять участие не сможет.

Ввиду отсутствия Джампаоло Паццини, не успевшего залечить больное колено, отсутствие Милито является достаточно серьезной проблемой.
Просмотров 3 529 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    qqaazz: 1 октября 2011 13:56 (860)
    Цитата: Inter_Marlboro
    P.S. Пусть лучше Д.Милито останется в нашей памяти героем, чем футболистом, "который ест бюджет клуба своей з/п и ничего не приносит команде".

    Согласен..... на100 % если он не будет также дрифтовать))) имею виду ободка финты.....сейчас он этого не делает он стал что ли тупои.... раньше он раскручивал всех.... а сейчас тупо бьет..его уровень уже не интер....мн жаль что человек растерял не только свою форму....хотя форму можно набрать а вот уверенность в себе.... ум свои он потерял и то-что я сейчас вижу это мучения раньше он пел на поле а сечас бегает мучается. вот так может ему психолога? ну или продать пока в цене ну или уменьшить его зарплату....
  2. #59
    • 0
    Bahitzhan: 1 октября 2011 13:13 (96)
    Мдааа матч будет супер тяжелым без Милито,учитывая то что Наполи сейчас на подьеме,особенно выступление в ЛЧ
  3. #58
    • 0
    nerazzurri predator: 1 октября 2011 11:41 (90)
    MILITO SUPER IQROK!!!! 150
  4. #57
    • 0
    Inter_Marlboro: 1 октября 2011 11:17 (104)
    Не хочу ничего плохого говорить про Диего Милито, т.к. я преисполнен к этому человеку чувством благодарности и уважения. Его заслуга в сезоне 2009-2010 НЕОСПОРИМА. Однако, время идет и все меняется, в том числе и роль Диего в команде. Сезон 2009-2010 СЕГОДНЯШНИМ составом не вернуть и надо это просто признать, как бы больно эти слова не звучали для тифози клуба. Поэтому считаю оптимальным дать время Милито до НГ, если не заиграет - продать. Может у него в другом клубе получится вернуть былую форму. Сам себя за эти слова ненавижу, но это - факт.

    P.S. Пусть лучше Д.Милито останется в нашей памяти героем, чем футболистом, "который ест бюджет клуба своей з/п и ничего не приносит команде".
  5. #56
    • 0
    Safar: 1 октября 2011 10:54 (170)
    че тут все нюни распустили? ни грамма оптимизма, все будет хорошо. Думаю Милито или даже Паццо сыграет. Милито скажет еще свое слово. Чем он виноват, получил травму, с кем не бывает. просто почему у всех в начале сезона такие травмы, может проблема в клубных врачах??? не знаю... Верю сегодня в нашу победу!!! FORZA INTER!!!
  6. #55
    • 0
    Danik: 1 октября 2011 10:29 (504)
    Ruddik, +1.
    Того же мнения, пусть лучше Кастаньос или Сарате прибавляют, чем тратить время на окончательно сдувшегося Милито.
  7. #54
    • 0
    Terry777: 1 октября 2011 10:24 (494) Новостей: 14
    Милито уже не тянет играть в составе Интера........надо продать его зимой
  8. #53
    • 0
    Ubaid: 1 октября 2011 10:02 (1032)
    Плохо,думаю весь сезон будем страдать от травм(
  9. #52
    • 0
    smelmix: 1 октября 2011 09:41 (549)
    Да утка это. Мили выйдет. А вот Паццо вряд ли. Снова увиди тандем Принц-Форыч. А там глядишь и Сарате в основке место найдут.
  10. #51
    • 0
    Inter_LP: 1 октября 2011 09:14 (302) Новостей: 14
    Милито, конечно, всегда останется в сердце - первый ЛЧ в моей жизни))
    Но уже ломается много, в матчаx становится все незаметее, зарплата довольно высокая... и руководство клуба не будет молчать!
    Если все так и продолжится не удивлюсь, если зимой он перейдет в другой клуб!
  11. #50
    • 0
    Inter 1997: 1 октября 2011 08:58 (414)
    Руки прочь от Милито!!! Все, кто поливают его дерьмом- это тиффози-однодневки! Здоровья Милито, ты наше главное оружие!! GRANDE ATTACANTE !!! Утри нос этим тиффози-плаксам!
  12. #49
    • 0
    Ruddik: 1 октября 2011 04:05 (1029)
    Цитата: italianchik
    Не понимаю, почему все на Милито ополчились

    да потому что не играют в футбол за былые заслуги!!!
    по вашей логике ребят, надо было оставлять пандеева, киву баготворить, они тоже все делали игру в 09/10 сезоне!!!
    я если честно ждал его травмы,

    кол его голов да посмотри как он их забил... 2 пеналя и один размяч в него попал, с таким же успехом далибы пробить форлану было бы и у форлана 3...

    считаю надо продать в этом сезоне... в след уже можно ток выгнать что бы зп не ел(((

    П.с. еще думаю что и майкон, будет с каждым годом сдавать... если есть варики то в анжи тоже...
  13. #48
    • 0
    italianchik: 1 октября 2011 03:44 (44)
    Не понимаю, почему все на Милито ополчились... ну да, пускай он щас не блещет, но почему-то никто ничего не говорил, когда Милито нам чемпионство, где только можно, помог завоевать... у всех бывают спады... тем более Милито не так уж и молод... мб у кого-нибудь повернется язык сказать, что например Christian Vieri тоже отстой старый???
    Да, согласен, сравнение мб и не уместно, потому что Вьери дя команды сделал очень не малое(играл за нас намного больше), но я считаю, что Милито очень предан команде.
  14. #47
    • 0
    Alvaro 20: 1 октября 2011 03:17 (31636) Новостей: 328
    не такая большая потеря если честно
  15. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 октября 2011 02:48 (4695) Новостей: 19
    Цитата: gector
    ну это считали только мы, скромные фаны, а на самом деле он даже не был в списке на ЗМ, это о чем-то говорит

    Не нужно забывать что изменился формат премии ЗМ.
    Если бы проходила старая церемония от Франс Футбола, то Милито 100% был бы в числе номинантов!
    А сейчас формат опопсился! Побеждает не лучший , а просто самый популярный игрок в мире!

    Цитата: Timon
    омневаюсь,что он больше не способен так играть.Сильно старее он не стал,да и вообще,он из тех игроков,кто раскрывается в 30.Думаю здесь вопрос в тренерском доверии и подходе.Если бы Принц тогда ушел за Мауром,не сомневаюсь,играл бы также.

    Тоже так считаю! Что главное тренер и подход! Моур ему доверял и строил игру так , что команда играла на Милито , а он уже воплощал все старания команды в забитые мячи! Талант он свой никуда не дел, но и прежнего мы его не увидим, так как уже другой тренер и другой футбол!
    Но полезным он будет команде однозначно!
  16. #45
    • 0
    Jake_blake: 1 октября 2011 02:27 (62)
    я то думал, когда же это случится...
  17. #44
    • 0
    Sqvoll: 1 октября 2011 02:25 (446)
    Цитата: redondo
    в какой же игре форлан зажигал?

    кажется,это было где то в ЮАР 64
  18. #43
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 02:13 (3389)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    в какой же игре форлан зажигал?
  19. #42
    • 0
    funInternazionale: 1 октября 2011 02:01 (388)
    Вы хотя бы посмотрите на таблицу бомбардиров.
    Продать Милито ? - вы вобсче до:ба:бы ?
    Он сейчас луший форвард Интера.
    Невезет ему немного с голами + Травмы ((
    Но Миля может рещить матч в одиночку, ему достаточно полу момента.
  20. #41
    • 0
    Цыган: 1 октября 2011 01:53 (712)
    Timon,
    согласен на 100%, тому пример Антонио Ди Натале! как же я хочу чтобы он у нас играл. Вместе с Форланом позажигают у нас сезона 2-3
  21. #40
    • 0
    Sqvoll: 1 октября 2011 01:37 (446)
    Мили покорил наши черно-синие сердца,был лучшим игроком лучшего сезона интера,должен был получить Позолоченный Мяч(это все ты,Марадонна 1 ).Сомневаюсь,что он больше не способен так играть.Сильно старее он не стал,да и вообще,он из тех игроков,кто раскрывается в 30.Думаю здесь вопрос в тренерском доверии и подходе.Если бы Принц тогда ушел за Мауром,не сомневаюсь,играл бы также.
  22. #39
    • 0
    Azeri: 1 октября 2011 01:33 (126) Новостей: 2
    nada milito pradat,i zimoy vzat teveza u nego s manchester siti uje serioznie problemi on ne vishel na igru bayern man cyti kogda manchini pazval ego :D tak shto nujna karlitosa podabrat
  23. #38
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:32 (3389)
    шанс для Форлана если не получится и сейчас то косить будет уже не накого!
  24. #37
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 01:15 (3506)
    кастанёоса и зарате в наподение !
  25. #36
    • 0
    gector: 1 октября 2011 01:14 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Nik11
    2 года назад он стал лучшим игроком евросезона. Это что его вина что он травму получил? Травмы получают только плохие игроки?

    ну это считали только мы, скромные фаны, а на самом деле он даже не был в списке на ЗМ, это о чем-то говорит
  26. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 октября 2011 00:58 (4695) Новостей: 19
    только не это((( Потеря!

    Цитата: Nik11
    А он то здесь причём? Он что специально травмировался?

    + с каждым может случится!
  27. #34
    • 0
    Inter№1: 1 октября 2011 00:23 (322)
    Нужно его уважать всегда он уже легенда как бы он не играл!!!

    Он сделал многое для команды! 62
  28. #33
    • 0
    urartu: 30 сентября 2011 23:52 (1746)
    Думаю, что и Паццини, и Милито будут играть или минимум в окончательной заявке!
  29. #32
    • 0
    Nik11: 30 сентября 2011 23:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    ну это ответ всем глорикам милито. Уже 2 года многие ждут "триумфального" возвращения. самое плохое, что это возвращение и ждёт главный поклонник милито, наш патрон! ММ-когда очки розовые снимишь?

    2 года назад он стал лучшим игроком евросезона. Это что его вина что он травму получил? Травмы получают только плохие игроки?

    Цитата: Timon
    Подводит Принц

    А он то здесь причём? Он что специально травмировался?
  30. #31
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 23:20 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Timon
    Подводит Принц.Похоже,моя вера в него ему не помогает

    ну это ответ всем глорикам милито. Уже 2 года многие ждут "триумфального" возвращения. самое плохое, что это возвращение и ждёт главный поклонник милито, наш патрон! ММ-когда очки розовые снимишь?
  31. #30
    • 0
    Leonardo: 30 сентября 2011 23:16 (350) Новостей: 1
    Ой, зато как на Бенитеса все гнали! А ведь снова начало сезона и снова лечатся практически те же лица - Майкон, Станкович, Снейдер, Милито, Киву, Паццини неженкой оказался вот тоже, Фрог лечится, Мотта лечится. Развели, извините, пиз*аболию, что Бенитос бедных изкалечил в спортзалах lol
  32. #29
    • 0
    rafo: 30 сентября 2011 23:02 (41) Новостей: 3
    хотелось бы посмотреть на занетти в нападении wink
  33. #28
    • 0
    Safar: 30 сентября 2011 22:47 (170)
    просто напасть какая-та с нападающими... надеюсь это уловка чтобы ввести в соперника в некоторое заблуждение... даже самому не верится в эту наивность((
  34. #27
    • 0
    Disobedient..: 30 сентября 2011 22:47 (0)
    жалко конечно Принца,но есть же ещё;Сарате,Фурлан,Костан.,плюс
    ещё потенциальные атакёры Коут и Альва...
    А продавать Милито??поздно парни!это надо было делать год назад..,но вспомните свои реакции при малейшем намёке на это...все мы до коца надеялись и верили в него.,но сейчас пора уже признать;Диего уже не тот киллер штрафной,которого мы знали в лучшие его годы...имхо,самый оптимальный для него вариант-это лавка ИНТЕРа...(
  35. #26
    • 0
    Safar: 30 сентября 2011 22:45 (170)
    Johnny,


    ты дружишь с головой??
  36. #25
    • 0
    Homidows: 30 сентября 2011 22:45 (67)
    Nado bilo kupit Teveza vo vremya , gavni
  37. #24
    • 0
    Sqvoll: 30 сентября 2011 22:44 (446)
    Подводит Принц.Похоже,моя вера в него ему не помогает no
  38. #23
    • 0
    Pantera: 30 сентября 2011 22:29 (2523)
    ууууффффффф...опять эта какашка с травмами.... crying вся надежда на Форлана и Сарате....+Снейди и Майкон......
    Цитата: gector
    может всетки тевес к нам пойдёт раз такие дела. хотя он же тоже заигран в ЛЧ.

    вряд ли......
  39. #22
    • 0
    Virus1908: 30 сентября 2011 22:24 (247) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    Слабо верится,что Клаудио Кастаньоса против Наполи выпустит.

    ну Форлан весь матч врят ли протянет,а Сарате одним напом имхо будет сложно так что либо Коу либо Люк...
  40. #21
    • 0
    Артемій: 30 сентября 2011 22:24 (12)
    жду завтра Майку на поле 130
  41. #20
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 22:22 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Johnny
    Рад за него...)))

    поменьше сорказма, не забывай, что в ЛЧ он наш главнап!

    может всетки тевес к нам пойдёт раз такие дела. хотя он же тоже заигран в ЛЧ.
  42. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 22:18 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dima_Inter_1908
    кто у нас сможет еще в нападении сыграть?

    Мунтари bully
  43. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 22:17 (2124) Новостей: 24
    кстаи еще снэйди небудет, это полный завал, только два напа+кастаньос, кто у нас сможет еще в нападении сыграть?
  44. #17
    • 0
    nerazzurri predator: 30 сентября 2011 22:14 (90)
    eto ploxo((( facepalm

  45. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 22:14 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Артемій
    Кастаньйос..вот он шанс

    Слабо верится,что Клаудио Кастаньоса против Наполи выпустит.
  46. #15
    • 0
    Charlie Scene: 30 сентября 2011 22:13 (990) Новостей: 16
    Цитата: Johnny
    Рад за него...)))

    А чего тут радоваться?
  47. #14
    • 0
    Артемій: 30 сентября 2011 22:10 (12)
    Кастаньйос..вот он шанс 62
  48. #13
    • 0
    Fenix: 30 сентября 2011 22:07 (1229)
    Цитата: квас
    форлана и сарате в основу

    А как бы вариантов других и нету, кэп, не Кастаньоса же выпускать против Наполи.
  49. #12
    • 0
    Кваs: 30 сентября 2011 21:57 (802) Новостей: 612
    форлана и сарате в основу
  50. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 21:56 (2124) Новостей: 24
    в старте форлан с кастаньосом, саратэ на замену, или наоборот, больше ни как
  51. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 21:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: жбан
    обычно без лидеров основы Интер выдаёт супер матчи

    Например?
  52. #9
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 21:49 (4664)
    обычно без лидеров основы Интер выдаёт супер матчи. А Наполи как раз тот вариант, когда молодёж на одном интузиазме голов 5 забьёт!
  53. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 21:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vlados
    если так дальше дело пойдёт, то надо с ним расставаться - моложе он не становится, а сезон09/10 остался в прошлом

    Согласен.
    Хотя буду до конца верить...
  54. #7
    • 0
    Virus1908: 30 сентября 2011 21:48 (247) Новостей: 2
    обидно
    Цитата: Johnny
    Рад за него...)))

    охренел что ли?
  55. #6
    • 0
    Vlados: 30 сентября 2011 21:47 (6470) Новостей: 36
    здоровья.. если так дальше дело пойдёт, то надо с ним расставаться - моложе он не становится, а сезон09/10 остался в прошлом.
  56. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 21:45 (3837) Новостей: 120
    Этого только и не хватало...
    Цитата: Johnny
    Рад за него...

    А чего тут радоваться,я не понял?
  57. #4
    • 0
    adashev: 30 сентября 2011 21:41 (4023) Новостей: 3
    ну блин.
    Чуо за ден.
    Сначала Паццини Тепер Милито.
    Эх
  58. #3
    • 0
    Inter.fan: 30 сентября 2011 21:40 (28)
    о черт!!!!!!!!(((((((( миля, выздоравливай 32 77
  59. #2
    • 0