Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.10.2009 Автор: Adriano10

Дрогба: «Моуринью знает, как достучаться до футболистов»

Дрогба: «Моуринью знает, как достучаться до футболистов»Форвард «Челси» Дидье Дрогба рассказал, чему он научился в то время, когда «аристократами» руководил Жозе Моуринью.

«Моуринью – это человек, который очень силен тактически, но еще сильнее он как психолог. Он знает, как достучаться до футболистов.

Я иногда вспоминаю, как говорил с ним и спрашивал: «Почему вы мне даете два выходных, хотя матч будет всего через несколько дней?» А он мне отвечал, что мой отдых будет больше психологическим.

Это означает, что ты можешь отключить себя на несколько дней и отдохнуть. Потом ты психологически будешь чувствовать себя хорошо и вернешься свежим. Психологическая сторона – это 90 процентов футбола. Все же игроки заодно с Жозе. Он дает тебе все», - цитирует ивуарийца RTL.
Просмотров 1 209 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 08:51 (264) Новостей: 88
    Дааа,Моур силен в психологии!
  2. #9
    • 0
    XAN: 8 октября 2009 18:27 (3594) Новостей: 108
    Маур действительно очень хороший специалист, и один из лучших в своём деле!
  3. #8
    • 0
    Vlados: 8 октября 2009 06:28 (6480) Новостей: 36
    еслиб он с Интером ЛЧ взял, было бы вообще супер! Но верится в это с трудом((
  4. #7
    • 0
    rag1: 7 октября 2009 23:01 (3668) Новостей: 4
    ну с дидье у мавра особые чувства,дружеские,многие из челси футболисты испытывают к нему уважения.
  5. #6
    • 0
    Esteban: 7 октября 2009 17:36 (1398)
    Еще он умеет журналистов строить
  6. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 7 октября 2009 16:57 (14576) Новостей: 2027
    Надеюсь эти качества Моура помогут Интеру добиться больших успехов 9656130

    Цитата: Adriano10
    Кто знает, Моур подписал Дрогба или Раньери до этого?

    Моур. Это была его инициатива.
  7. #4
    • 0
    Adriano10: 7 октября 2009 16:56 (61) Новостей: 432
    Кто знает, Моур подписал Дрогба или Раньери до этого?
  8. #3
    • 0
    Дель Пьеро: 7 октября 2009 16:56 (33)
    Да, Моуриньо великолепный тренер. smile
  9. #2
    • 0