Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.09.2011 Автор: VanHelsing

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери"Вы ничего не достигнете, не показывая смирение, но наша команда знает, как сделать это". Вот как, Клаудио Раньери открыл пресс-конференцию, накануне поединка "Интера" против "Наполи".

“Интер - это команда, которая страдала и страдает, когда они не в состоянии сделать болельщиков счастливыми, но у нас есть много терпения и желания”.

Это будет проверка в борьбе за титул? - спросили его журналисты.
“Да, вы правы, называя матч между Интером и Наполи тестом на борьбу за Скудетто. Я наблюдал за ними в матче против Манчестер Сити в качестве комментатора матча, против Вильярреала, да и в других матчах. Они готовы к битве. Они будут вверху турнирной таблицы вместе с нами. Я знаю, что моя команда может выиграть скудетто, судьба его решится не в воскресенье (матч между Ювентусом и Миланом). Будет другой матч, завтра, на Меацца.”

Джампаоло Паццини это имя, которое находится в списке игроков на матчи против Наполи. Несмотря на травму, которую он получил в Москве?
“Паццини тренировался отдельно, он в команде, и я надеюсь, что он будет готов. В противном случае это будет большой потерей для нас" - пояснил тренер.

Также в списке команды есть другие имена это Майкон и Станкович.
"Я думаю, Майкон будет готов. Станкович? Посмотрим. Я еще не решил, я оставляю этот вопрос открытым до игры. Кристиан Киву также в команде и я тоже, не уверен будет ли он играть".

Если Майкон появится на поле, это означает что Нагатомо останется на скамейке запасных?
"Мне нравится Нагатомо, и я счастлив, видеть его в команде, но будучи в Интере значит быть готовым к любому тренерскому решению".

"Мы не должны смотреть ни на кого, а думать только о себе" - сказал тренер Клаудио Раньери, когда его спросили о матче между Ювентусом и Миланом в воскресенье.
Просмотров 3 649 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 13:36 (3506)
    всему своё время
  2. #35
    • 0
    Camellot: 1 октября 2011 08:09 (1435)
    Я против Киву! он любитель в ответственных матчах красную заработать
  3. #34
    • 0
    Zheka888: 1 октября 2011 02:57 (1071)
    Если майкон в основе то Киву на выход, нагатомо на порядок его лучше
  4. #33
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:28 (3389)
    s.mairbek,
    к сожалению у нас не тот состав чтобы добиваться МНОГОГО !
  5. #32
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 01:18 (3506)
    я уверен что раньери добьются много во в интере
  6. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 октября 2011 00:53 (4697) Новостей: 19
    Майкон это усиление! Уже соскучился по его игре)

    И кстати Панда завтра будет жечь))
  7. #30
    • 0
    Qberman: 1 октября 2011 00:30 (560)
    Нагатомо может и слева поиграть, раз уж у Киву травма!
  8. #29
    • 0
    Inter№1: 1 октября 2011 00:29 (322)
    Нужно забить быстрый гол а потом играть как с ЦСКА только агресивнее!))
  9. #28
    • 0
    S_R: 30 сентября 2011 23:00 (87)
    I know that my team can win the Scudetto, so Sunday's match [Juventus v AC Milan] is not the only Scudetto clash this weekend; there'll be another one tomorrow, at the Meazza."


    Я не читал итальянский вариант, но в русском переводе явная неточность-Раньери говорит,что битва за скудетто (претендентов на скудетто) будет не только в Турине, но и на Меацце завтра. А тут вы пишете,что мол судьба скудетто решится не в воскресенье-ну ясен пень,только вот Клава говорит про другое. Сразу говорю-камнями не бросать,итальянский вариант не читал,ток английский с официалки.
  10. #27
    • 0
    AlRecoba: 30 сентября 2011 22:55 (83)
    будет сложный матч, может даже и проиграем, но я считаю на ничью вытеним! 4
  11. #26
    • 0
    Simferopol: 30 сентября 2011 22:52 (165)
    Я знаю, что моя команда может выиграть скудетто, судьба его решится не в воскресенье (матч между Ювентусом и Миланом). Будет другой матч, завтра, на Меацца.
    "Мы не должны смотреть ни на кого, а думать только о себе"

    золотые слова!!!
  12. #25
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 22:06 (4669)
    а матч Милана и Ювентуса мы вертели на кую!!!
  13. #24
    • 0
    Кваs: 30 сентября 2011 21:59 (802) Новостей: 612
    давай япошку в основу!
  14. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 21:12 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    новерно в этом и минус,в том,что в атаку ходит часто,он должен понимать,что он защитник. А у Киву дальние передачи хороши и из защиты долео не уходит. Не знаю как даже сравнивать этих игроков,у каждого свои плюсы и минусы

    ну хз, по мне так нагатомо успевает впереди и сзади
    + к тому же майкон тоже самое можн осказать вперед ходит часто но при этом успевает назад отходить
    + кэп страхует его
  15. #22
    • 0
    urartu: 30 сентября 2011 21:11 (1746)
    gector, ну мне из этого интервью в части про Нагатомо показалось, что Раньери уже готовит его морально к запасу! :)))
  16. #21
    • 0
    Sokol1k: 30 сентября 2011 21:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    в чем? по моему косяков у киву больше чем у нагатомо! нагатомо быстрее. в атаку часто ходит, в силовой борьбе не плох

    новерно в этом и минус,в том,что в атаку ходит часто,он должен понимать,что он защитник. А у Киву дальние передачи хороши и из защиты долео не уходит. Не знаю как даже сравнивать этих игроков,у каждого свои плюсы и минусы
  17. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 20:59 (31641) Новостей: 328
    Цитата: qqaazz
    уступает 100 ;%

    в чем? по моему косяков у киву больше чем у нагатомо!
    нагатомо быстрее. в атаку часто ходит, в силовой борьбе не плох
  18. #19
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 20:58 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    я думаю будет тактика такова. Юто будет играть со старта, т.к. мы играем на победу только, а киву оставят на запас, если будем вести к 65-70 минуте он появиться на поле, будет шоколад!
  19. #18
    • 0
    urartu: 30 сентября 2011 20:56 (1746)
    Dima_Inter_1908, а че заявку посмотреть не вариант??????????????? Достал своими беспонтовыми вопросами!!!

    Походу Майкон будет в основе, и именно Нагатом в запасе, если Киву будет готов.
  20. #17
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 20:55 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Юто в плане скорости мобильности, канешно превосходит, но если удерживать давление соперника сейчас лучший у нас фулбек Киву. Даже Майк не так держит защиту как Кристиан. Единственное что смущает меня, что Киву, как и любого нашего ветирана, нехватает на всю игру. в матче с конями было видно, что Киву уже играл не на физ, а на волевых началах.
  21. #16
    • 0
    qqaazz: 30 сентября 2011 20:52 (860)
    Цитата: Alvaro 20
    ну хз, не думаю что нагатомо уступает киву

    уступает 100 ;%
  22. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 20:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gector
    мне кажеться наоборот нужны более крепкие флаги, наполи ведь играет по той самой легендарной 3 4 3.

    ну хз, не думаю что нагатомо уступает киву
  23. #14
    • 0
    qqaazz: 30 сентября 2011 20:40 (860)
    скоерй лучше нагамоту на сккмеику
  24. #13
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 20:39 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    мне кажеться наоборот нужны более крепкие флаги, наполи ведь играет по той самой легендарной 3 4 3.
  25. #12
    • 0
    VanHelsing: 30 сентября 2011 20:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: алекссс...333
    Серега, почему ты на форуме не отписался что переводишь эту новость?
    Я похожую уже перевожу! Теперь все бросать.

    я извиняюсь, просто не думал что успею перевести (надо было на футбол идти) и отписаться на форуме забыл recourse
  26. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 20:26 (2124) Новостей: 24
    пацаны а снэйди будет играть?
  27. #10
    • 0
    lexx321: 30 сентября 2011 20:17 (67)
    Заявка интера через 2 года согласно финансовому фейр-плей:
    Вивиано

    Нагатомо Ранокья Калдирола Фараони

    Поли Оби

    Коутинье Снайдер

    Паццини Кастаньёс
  28. #9
    • 0
    rag1: 30 сентября 2011 20:13 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,не поспориш,очень нужна будет потдержка флангов играя без треквартисты,меньше оттягуватся будут за мячом.
  29. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 20:02 (31641) Новостей: 328
    хоть бы защита была такова майкон-лусио-самуэль-нагатомо
    без киву

    нам нужны мобильные фланги против наполи
  30. #7
    • 0
    ANZHI: 30 сентября 2011 20:00 (265)
    у снайдера же травма
  31. #6
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 19:53 (31641) Новостей: 328
    победа нужна как воздух... это нам придаст уверенности + выше будем в турнирной таблице
  32. #5
    • 0
    Farid_5: 30 сентября 2011 19:52 (526) Новостей: 2
    Цитата: Amonych
    майкона нагатому по краям, киву на скамейку



    Pocemu?? Kivu oceen xoroshi iqral v poslednix matchax
  33. #4
    • 0
    bossavag: 30 сентября 2011 19:45 (0)
    a gde Snayder ????
  34. #3
    • 0
    алекссс...333: 30 сентября 2011 19:41 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Amonych
    майкона нагатому по краям, киву на скамейку

    Майки справа, Киву слева.
    Так скорее будет.
  35. #2
    • 0
    Amonych: 30 сентября 2011 19:40 (50) Новостей: 2
    майкона нагатому по краям, киву на скамейку
  36. #1
    • 0
    алекссс...333: 30 сентября 2011 19:38 (3504) Новостей: 114
    Серега, почему ты на форуме не отписался что переводишь эту новость?
    Я похожую уже перевожу! Теперь все бросать.