Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2011 Автор: Dieqo Milito

"Интер" - "Наполи": заявки клубов

"Интер" - "Наполи": заявки клубов
"ИНТЕР"

Клаудио Раньери вызвал 21-го игрока Нерадзурри на матч 6-го тура Серии А 2011/12 между "Интером" и "Наполи", запланированный на завтра, 1 октября 2011 года, на стадионе "Джузеппе Меацца" (22:45 МСК).

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони.

Защитники: 6 Лусио, 13 Майкон, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 42 Жонатан, 55 Юто Наготомо.

Полузащитники: 4 Хавьер Дзанетти, 5 Деян Станкович, 11 Рикардо Альварес, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэль Оби, 29 Коутиньо, 77 Салли Мунтари.

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 9 Диего Форлан, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастаньос.

"НАПОЛИ"


Главный тренер "Наполи" Вальтер Маццари назвал список игроков, которые смогут принять участие в матче с "Интером".

Вратари: 1 Морган Де Санктис, 15 Роберто Коломбо, 83 Антонио Розати.

Защитники: 6 Сальваторе Ароника, 14 Уго Кампаньяро, 28 Паоло Каннаваро, 8 Андреа Доссена, 2 Джанлука Грава, 21 Федерико Фернандес, 18 Камило Цунига, 3 Игнасио Фиделефф.

Полузащитники: 23 Вальтер Гаргано, 17 Марек Хамшик, 11 Кристиан Маджио, 88 Гекхан Инлер, 19 Марио Сантана.

Нападающие: 22 Эсекьель Лавесси, 29 Горан Пандев, 32 Кристиан Чавес, 9 Джузеппе Маскара.
Просмотров 5 447 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Чемпион: 1 октября 2011 13:28 (236)
    Наполи далеко не слабая команда, но Интер с Наполи хорошо играет! Думаю победа всё таки, хоть и сложнавто будет
  2. #41
    • 0
    urartu: 1 октября 2011 12:43 (1746)
    Возможно Пандев выйдет против нас в основе... Не дай Бог забьет или хорошо сыграет!!!
  3. #40
    • 0
    Dark and Blue Heart: 1 октября 2011 10:12 (241) Новостей: 3
    Цитата: smelmix
    У Наполи Кавани отсутствует. Тоже радует)

    Это суть 32
  4. #39
    • 0
    smelmix: 1 октября 2011 09:38 (549)
    Есть вариант выхода Паццо. Радует. У Наполи Кавани отсутствует. Тоже радует)
  5. #38
    • 0
    Homidows: 1 октября 2011 09:17 (67)
    Cesar
    maik luc wall civu camb
    alvarez obi
    coutinho
    forlan sarate
    normalniy sostavchik
  6. #37
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:22 (3389)
    Dima_Inter_1908,
    ты всегда лучший по прогнозам ! особенно с трабзоном!
  7. #36
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 01:19 (3506)
    и марига тоже не помешал бы в данную ситуацию
  8. #35
    • 0
    MegaLOL: 30 сентября 2011 22:36 (612)
    Летом многие кричали, нафига нам тот и этот и так куча игроков в центре, надо пол состава скидывать ... оказалось, что нам даже этих и то с горем по полам хватает.
  9. #34
    • 0
    Шагрон: 30 сентября 2011 22:13 (95) Новостей: 1
    Цитата: Birdhouse
    Паццини играет... Радует!

    С чего решил? У него травма - врачи дали запрет на этот матч.
    Цитата: Tsviliuk
    Сезар-Майкон-Лусио-Самуэль-Наг

    атомо-КЭП-Камбиассо-Станкович-

    Коутиньо-Сарате-Форлан
    4-3-1-2 почему бы й нет???

    НЕТ, потому что у тебя в составе Майкон и Станкович после травмы без практики игры.
    Цитата: Kimvl
    Кто знает ,где Снейдер?

    Он в Интере играет сейчас facepalm
    Цитата: gector
    а как огневая поддержка Сарате и Пацци.
    майкон...люся....уолл...киву
    ....кеп.....кучу.....
    оби....
    ...форлан
    ......сарате.....пацци.....

    Опять 32) Майк не в форме будет - 99%. Паццо - не будет играть)) Форлан треквартистой? Жесть 5


    Кстати, там Киву еще под вопросом... sad
  10. #33
    • 0
    Оба_Мартинс: 30 сентября 2011 21:58 (159) Новостей: 3
    А я вот думаю, что это шанс для Кастаньоса. И уверен, если Клаудио даст ему нормально времени, парень справится.
  11. #32
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 21:52 (4666)
    Звёздный час (с половиной) Диего Форлана!
  12. #31
    • 0
    Disobedient..: 30 сентября 2011 21:49 (0)
    Кастыль/КЭП,Люся,Уолли,Самурай
    /Кучу,Оби,Мунта,Филлипок/Сарат
    е,Форлан
  13. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 21:19 (31638) Новостей: 328
    Д.Милито получил травму
    Нападающий миланского Интера Диего Милито может пропустить завтрашний матч с Наполи из-за повреждения.
    Аргентинец почувствовал боль во время сегодняшней тренировки своей команды. Медицинское обследование не выявило серьезных проблем со здоровьем футболиста, однако в завтрашнем матче Милито, скорее всего, принять участие не сможет.

    Ввиду отсутствия Джампаоло Паццини, не успевшего залечить больное колено, отсутствие Милито является достаточно серьезной проблемой.


    AxlRose,
    сезар и во многих случаях выручает..не всегда замечайте отрицательные моменты, но и замечайте полезные. когда он реально тащил мячи.. а потом уже это все сопоставляйте и делайте выводы
  14. #29
    • 0
    AxlRose: 30 сентября 2011 21:16 (1052)
    Цитата: Odissey
    отпадная логика


    та у тебя все отпадно не логично!!!неадекват!!!Сезар сейчас лажает много в каждом матче!!!!а этот матч слишком важен что бы Сезару кинули снова гол с ничего!так понятнее,скептик????
  15. #28
    • 0
    gerka: 30 сентября 2011 21:00 (63)
    С возвращением Майкон 98
  16. #27
    • 0
    ALIBEK: 30 сентября 2011 20:58 (1024) Новостей: 61
    Я думаю Майка не выпустят в такую рубку. В центре нужно схавать Наполи Кэп Оби Мунтари Оби и сыграть от обороны, а в атаке по-любому моменты будут.
  17. #26
    • 0
    Elcin: 30 сентября 2011 20:48 (169)
    Rad videt Maykona v zayevka..zavtra doljno vse polucitsa 32
  18. #25
    • 0
    gector: 30 сентября 2011 20:43 (3539) Новостей: 3
    состав отпадный, может стоит пробнуть форлана на месте снайдера?не чистый фантазаста , а как огневая поддержка Сарате и Пацци.
    майкон...люся....уолл...киву
    ....кеп.....кучу.....
    оби....
    ...форлан
    ......сарате.....пацци.....

  19. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 20:27 (2124) Новостей: 24
    хороший состав, победа нам обеспечена!
  20. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 20:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: CAXAP
    милито и паццини наверное не будет увы, также как и кавани! Голевая засуха?

    не забываем у нас есть сарате. форлан а у них пандев wink
  21. #22
    • 0
    CAXAP: 30 сентября 2011 20:09 (78) Новостей: 1
    милито и паццини наверное не будет увы, также как и кавани! Голевая засуха?
  22. #21
    • 0
    ANZHI: 30 сентября 2011 19:54 (265)
    все нормально будет пацаны не бойтесь. форлан бей с далека если слышишь меня
  23. #20
    • 0
    Inter_Edo: 30 сентября 2011 19:32 (42)
    блин Снейдера не хватает,а так все хорошо)
    я думаю выйграем)
  24. #19
    • 0
    Trident: 30 сентября 2011 19:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: AxlRose
    Кастелацци в основу надо!!!очень важный матч!

    отпадная логика
  25. #18
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 30 сентября 2011 19:25 (490)
    Как же так матч завтра,а я на роботе на сутках,я так надеялся что он у воскресенье.
  26. #17
    • 0
    AxlRose: 30 сентября 2011 19:22 (1052)
    Кастелацци в основу надо!!!очень важный матч!
  27. #16
    • 0
    アーティ長友: 30 сентября 2011 19:22 (3947) Новостей: 571
    Цетрдефа нужно будет зимой прикупить, вдруг что случится в матче с Лусио или Самуэлем, кого за них выпустят? Не хочу чтобы Киву туда встал!
  28. #15
    • 0
    Interist1992: 30 сентября 2011 19:18 (41)
    пачти все в сборе. Хачу майкона увидеть
  29. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 сентября 2011 19:05 (3468)
    Блин,только бы он Альвареса не выпустил с первых минут!!!Такое ощущение,что он боится делать пасы!!Имхо,нужно Була и Коута выпустить!
  30. #13
    • 0
    urartu: 30 сентября 2011 18:55 (1746)
    Блин, Снейдера нет, его будет очень не хватать... Но надеюсь, что ошибаюсь! В окончательную заявку не попадут Орландони, Кастаньос и еще кто-то... Наверное Джонатан. Хотя если Майкон не в лучшей форме...
  31. #12
    • 0
    Tsviliuk: 30 сентября 2011 18:52 (159)
    Сезар-Майкон-Лусио-Самуэль-Наг
    атомо-КЭП-Камбиассо-Станкович-
    Коутиньо-Сарате-Форлан
    4-3-1-2 почему бы й нет???
  32. #11
    • 0
    VanHelsing: 30 сентября 2011 18:51 (948) Новостей: 1904
    флуд - БАН
  33. #10
    • 0
    Gravee: 30 сентября 2011 18:41 (477) Новостей: 2
    Цитата: мага
    Наполи вообще радует отличная команда думаю матч будет интересным вперед интер


    да. согласен, но надеюсь праздник будет на нашей улице!) 32
  34. #9
    • 0
    rag1: 30 сентября 2011 18:38 (3668) Новостей: 4
    хренова без снейдера,в атакующей линии опять хрен знает что и как ,надежда на форлана что оттянутого играть будет.
  35. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 18:37 (31638) Новостей: 328
    пацо поберечь бы над было бы
    хочется уже в деле увидеть майкона
  36. #7
    • 0
    мага: 30 сентября 2011 18:34 (162)
    Наполи вообще радует отличная команда думаю матч будет интересным вперед интер
  37. #6
    • 0
    TiAmo: 30 сентября 2011 18:25 (113) Новостей: 3
    Блин соскучился я по игре Майкона...он был одним из лидеров Интера!
  38. #5
    • 0
    Totti_De_Rossi: 30 сентября 2011 18:25 (16)
    Наполи радует в этом сезоне.
  39. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 30 сентября 2011 18:24 (3837) Новостей: 120
    Наконец Майкоша с нами 107 Хотя,думаю сильно рисковать не будут. Надеюсь на победу,против первого крепчайшего соперника.
  40. #3
    • 0
    Birdhouse: 30 сентября 2011 18:21 (23)
    Паццини играет... Радует!
  41. #2
    • 0
    Holy Member: 30 сентября 2011 18:21 (9)
    Прекрасно, жаль Снейдера нет( 24
  42. #1
    • 0
    Safar: 30 сентября 2011 18:21 (170)
    Состав вполне боевой, только Снайдера не хватает. Неизвестно в какой форме Майк. Но думаю жаловаться на состав мы не должны и нам вполне по силам победить на своем поле у Наполи. С нетерпением жду этой встречи!