Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.09.2011 Автор: ArtyD

Сакки: Раньери решил многие проблемы в "Интере"

Сакки: Раньери решил многие проблемы в "Интере"В колонке La Gazzetta dello Sport, Арриго Сакки выразил слова похвалы в адрес Клаудио Раньери, нового рулевого "Интера":

"У Раньери великолепные способности ремонтника команд, в двух матчах "Интера", под его руководством, я увидел более организованную и мотивированную команду, чем при Гасперини. Качество игры этой команды видно даже когда на поле выходят молодые игроки, которые совсем не портят игры, что является большим показателем профессионализма тренера.

Две победы в двух важных матчах дают полную картину о готовности и намерениях "Интера", Раньери очень квалифицированный и опытный тренер, который может дать правильную мотивацию команде и вернуть тот звездный "Интер", который совсем недавно выигрывал все, что только можно
".
Просмотров 3 243 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 02:17 (3389)
    qqaazz,
    судя по твоим коментам и ты такойже!
  2. #25
    • 0
    s.mairbek: 1 октября 2011 01:20 (3506)
    а что сакки полез к интеру
  3. #24
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:14 (3389)
    жбан,
    вино как и футбол в италии на бывает кислым!
  4. #23
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 18:29 (4666)
    Профессианализм не пропьёшь кислым итальянским вином!
  5. #22
    • 0
    Pantera: 30 сентября 2011 18:13 (2523)
    а че Сакки не тренирует???
  6. #21
    • 0
    Oringe_13: 30 сентября 2011 18:11 (653) Новостей: 1
    все только впереди! а наполи можно обыграть!
  7. #20
    • 0
    Gravee: 30 сентября 2011 17:50 (477) Новостей: 2
    Цитата: wurik
    Наполи вот настоящий тест будет для Раньери!!!!


    Угу, такая же фигня-жду не дождусь! 32
  8. #19
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 30 сентября 2011 17:23 (185)
    рано, рано еще столь такие диферамбы петь, не перехвалили бы его.
    Самая серьезная проверка на данный момент будет завтра в игре с Наполи.
  9. #18
    • 0
    Кваs: 30 сентября 2011 16:45 (802) Новостей: 612
    почему сразу не взяли его?
  10. #17
    • 0
    Punisher: 30 сентября 2011 16:24 (1037) Новостей: 1
    shibis,
    вообще то Раньери и есть топ тренер без всяких сравнений с Гасперини
  11. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 сентября 2011 15:15 (1014)
    интересно какое мнение у Сакки о Бранке?)
  12. #15
    • 0
    shibis: 30 сентября 2011 14:48 (482)
    boroda,

    По сравнению с Гаспером Раньери выглядит супер шмупер мега тренером. Как говорится всё познается в сравнении. Слава богу ММ не пошёл у него на поводу и не купил Паласио.
  13. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2011 14:47 (31638) Новостей: 328
    давай раньери дерзаЙ!
    мы в тебя верим
  14. #13
    • 0
    qqaazz: 30 сентября 2011 14:39 (860)
    Цитата: Jaredi
    да уш, жду не дождусь этого "теста")

    Класная ава))) амм амм )))))))
    Агамперинии может ине нуб))) но точно недальновидный человек... и туповатый
  15. #12
    • 0
    boroda: 30 сентября 2011 14:38 (1937)
    Если хочешь чтоб было хорошо, сделай ещё хуже, а потом верни так как было. Видно Гасперон свою функцию выполнил, Раньери на его фоне выглядит лучше, жизнь налаживается.
  16. #11
    • 0
    Punisher: 30 сентября 2011 14:26 (1037) Новостей: 1
    Dark and Blue Heart,
    про Гаспа можно что угодно говорить, но удивительно другое, что наше руководство прекрасно знало о том как будет играть Гасперини, а именно по схеме 3-4-3! поэтому тренер тут ни причем, ошибку допустило наше руководство пригласив его
  17. #10
    • 0
    Dark and Blue Heart: 30 сентября 2011 14:22 (241) Новостей: 3
    в двух матчах "Интера", под его руководством, я увидел более организованную и мотивированную команду, чем при Гасперини.

    Народ кто-нибудь видел организованную и мотивированную команду при Гасперини? belay
    Понять немогу почему Гаспара сравнивают с Раньери это два разных человека, один футбольный тренер, другой уволенный засланец с милионном евро facepalm
    Люди Гасперини - это НУБ!!!
  18. #9
    • 0
    Punisher: 30 сентября 2011 14:21 (1037) Новостей: 1
    с каких это пор Наполи стал такой грозной силой что их нужно бояться? Интер такие команды на раз два делать должен и дело здесь вовсе не в том, что у Наполи игра идет. В субботу мы поставим этих выскочек на свое место!
  19. #8
    • 0
    urartu: 30 сентября 2011 14:16 (1746)
    Приятно каждый раз читать теплые слова от разных людей по поводу нашего тренера!!
  20. #7
    • 0
    Pantera: 30 сентября 2011 14:11 (2523)
    надо обыграть Наполи классической игрой Интера....забить...сесть в оборону и дать надежду ....потом как змея ужалить и гробонуть вторым голом....думаю забьют Форлан и Снейдер....
  21. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 14:11 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Jaredi
    да уш, жду не дождусь этого "теста")

    раньери уже прошол тест, обыграв цска в гостях
  22. #5
    • 0
    Jim Beam: 30 сентября 2011 14:07 (914)
    который совсем недавно выигрывал все, что только можно".

    Ну почти, Беня нам немножко поднафрал картину.
  23. #4
    • 0
    Jaredi: 30 сентября 2011 14:06 (553)
    Цитата: wurik
    Наполи вот настоящий тест будет для Раньери!!!!


    да уш, жду не дождусь этого "теста")
  24. #3
    • 0
    InterWinner: 30 сентября 2011 13:58 (3980)
    подождем до синдрома 2 сезона
  25. #2
    • 0
    wurik: 30 сентября 2011 13:58 (572) Новостей: 7
    Наполи вот настоящий тест будет для Раньери!!!!
  26. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 13:49 (2124) Новостей: 24
    не только решил, но и улучшил wink