Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.09.2011 Автор: Мариша

Паццини: «Завтра я решу, буду ли играть»

Паццини: «Завтра я решу, буду ли играть»Сегодня в Милане состоялась презентация видеоигры FIFA 2012. На этой презентации Джампаоло Паццини сказал несколько слов журналистам Sky Sport 24:

«Завтра я одену бутсы: если буду испытывать боль во время игры, то в субботу на поле не выйду. И если я решу играть, то хочу быть в основе. С Наполи будет сложный матч, но все хотят сыграть в нём, в том числе и я. С Раньери мы стали сильнее, с Гасперини начали плохо и мы не могли дольше ждать результата. Но теперь не время думать о прошлом, теперь есть Раньери».

Также Паццини сказал пару слов о том, что при Гасперини он сидел на лавке запасных:

«Я страдал от этого, это правда. Но когда я выхожу на поле, то отдаю максимум своих возможностей».

Также было сказано несколько слов о Кассано и Монтоливо:

«Антонио? Мои поздравления ему с красивым голом. Хотел бы я видеть Монтоливо в Интере? Он уже большой мальчик и должен сам решать, куда ему идти».
Просмотров 3 654 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:55 (3391)
    Милито под вопросом Паццо тоже без центр форварда остаёмся!
  2. #28
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 17:35 (4785)
    одолеть Наполи будет значить полный выход из кризиса!

    одолеть Наполи будет значить полный выход из кризиса!
  3. #27
    • 0
    Кваs: 30 сентября 2011 16:55 (813) Новостей: 630
    паццо лучше отдохни! побереги себя!
  4. #26
    • 0
    Sulley: 30 сентября 2011 13:53 (45)
    vabene77,

    Я так написал , потаму что так чувсвую и знаю . Ну почему же ? В команду я то верю , а вот в тренера не сильно . Скажу сразу , а вернее напишу . Я не ярый фанат Интера , но мне эта команда нравиться и я болею за неё . И естественно желаю им только побед . Надеюсь конешно , что с Раньери всё получится , но я очень сильно сомниваюсь в нём .
  5. #25
    • 0
    FLOST-7: 30 сентября 2011 12:32 (773)
    Паццо - это сила 110
  6. #24
    • 0
    vabene77: 30 сентября 2011 09:43 (309)
    Дай Бог чтоб твои ножки Паццо, не болели, ты нужен команде и нам здоровым и сумасшедшим ( в хорошем смысле) smile Pazza Inter!

    Sulley,
    Лично я не верю в Раньери и успех с ним в дальнейшем . Это не тот человек , который может конкретно настроить и сказать пранзительную речь игрокам .

    Не верить в тренера - отчасти не верить и в команду. Говорить эти слова после того, как они все вместе сразу! сработались и начали с успеха, полный пессимизм. И потом, иногда не надо прОнзительных речей, чтоб настроить команду, значит ребята и Раньери с полуслова понимают друг друга, раз так все хорошо пошло.
    Не веришь - это твое мнение, но если ты считаешь себя фанатом Интера, то ты похоже ошибаешься.
  7. #23
    • 0
    InterWinner: 30 сентября 2011 09:25 (3980)
    нужен будешь в субботу!
  8. #22
    • 0
    XAN: 30 сентября 2011 09:06 (3594) Новостей: 108
    Паццо, ты нам нужен, здоровья тебе
  9. #21
    • 0
    sad: 30 сентября 2011 07:45 (5512) Новостей: 61
    Дай Бог Тебе здоровья...надеюсь сыграешь против наполи....
  10. #20
    • 0
    IMFC FORZA: 29 сентября 2011 22:28 (390) Новостей: 1
    Sulley,насчет Раньери не соглашусь.
    А вот Мунтари тоже хотел бы увидеть,а так-пусть обсирают,в семье не без урода.
  11. #19
    • 0
    Sulley: 29 сентября 2011 22:26 (45)
    Лично я не верю в Раньери и успех с ним в дальнейшем . Это не тот человек , который может конкретно настроить и сказать пранзительную речь игрокам . Уважаю Паццини , но хотелось бы увидеть связочку Форлана и Сарате с первых минут . Сарате резкии и быстрый , может и голевую отдать , и пинальти заработать . Главное чтоб не иденалил , а на команду играл . По игре с Наполи он будет очень полезен , а игра будет очень трудная для Интера . А по ходу матча можно будет и Паццини выпустить . Плюс хотелось бы в основе Мунтари слево в полузащите увидеть . Многие я смотрю тут его обсирают , но он очень полезный игрок .
  12. #18
    • 0
    seymur.m: 29 сентября 2011 21:50 (524)
    И если я решу играть, то хочу быть в основе.
    I cto eto znacit ya dumayu eto trener reshayet
  13. #17
    • 0
    inter_fan_belarus: 29 сентября 2011 21:42 (23)
    что тут непонятного..) доктора ведь вместо него не почувствуют боли в ЕГО ноге...
  14. #16
    • 0
    urartu: 29 сентября 2011 21:37 (1747)
    psycho32, мне тоже не понравилось это высказывание, как-то чересчур нагло звучит, если перевод правильный!
  15. #15
    • 0
    psycho32: 29 сентября 2011 21:27 (2842)
    Хм.
    А что в Интере игроки сами решают играть им или нет?
    А зачем тогда мильйон дохторов в команде во главе с тезкой советского москвича?
  16. #14
    • 0
    Kuchisbichi: 29 сентября 2011 21:15 (374) Новостей: 3
    будет круто если в январе к нам придут Мотноливо и Тевес!
  17. #13
    • 0
    saga46: 29 сентября 2011 21:14 (1139)
    про монтоливо он хорошо сказал
  18. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 сентября 2011 21:11 (4722) Новостей: 19
    Видать Паццо не очень хочет видеть Монто у нас , и я тоже ))
  19. #11
    • 0
    gector: 29 сентября 2011 20:14 (3539) Новостей: 3
    тактический ход с Паццини...имхо
  20. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 сентября 2011 20:14 (1100)
    Жаль конечно, Паццо сейчас разыгрался неплохо. Хоть бы Пранделли его в сборную не вызывал, не хватало ещё там травму получить.
  21. #9
    • 0
    inter161: 29 сентября 2011 20:07 (48)
    Думаю справимся без Паццо, пусть поправляется 101
  22. #8
    • 0
    Ubaid: 29 сентября 2011 19:59 (1038)
    Уверен что и без него мы обыграем неаполитанцев,хотя конечно с ним это будет сделать полегче,поэтому здоровья ему.
  23. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2011 19:51 (31863) Новостей: 328
    монтоливо замани к нам плиз....
  24. #6
    • 0
    smelmix: 29 сентября 2011 19:35 (549)
    Давай Паццо!!! Выйди и наколоти голов от всей своей итальянской души!!))
  25. #5
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 сентября 2011 19:03 (2124) Новостей: 24
    хех, паццини упёртый человек, всегда настоит на своём, сказал, сделал
  26. #4
    • 0
    Farid_5: 29 сентября 2011 19:00 (526) Новостей: 2
    Da nam nujna Montolvo. MM please note it
  27. #3
    • 0
    Inter_Campione: 29 сентября 2011 18:59 (295) Новостей: 3
    Не удивлюсь если выйдет пара Форлан - Сарате.
  28. #2
    • 0
    MOI INTER: 29 сентября 2011 18:55 (28)
    Без него будет сложновато и матч не легкий,хотя есть Форлан,скорейшего выздоравления Паццо!
  29. #1
    • 0
    zaza62: 29 сентября 2011 18:55 (35)
    Надеемся на тебя,ты лучший!