Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.09.2011 Автор: AlessZh

"Интер" отпразднует рекорд Дзанетти

"Интер" отпразднует рекорд ДзанеттиСегодня вечером в миланском ресторане Martini Terrazza состоится праздничный ужин и чествование защитника "Интера" Хавьера Дзанетти. Повод - рекорд аргентинца по количеству игр за "нерадзурри".

Напомним, что в прошлом туре Дзанетти сыграл свой 757 официальный матч в футболке миланского клуба и вышел на чистое первое место по количеству игр, обогнав легендарного Джузеппе Бергоми.

Массимо Моратти уже приготовил подарок виновнику торжества - первый контракт Дзанетти и "Интера" заверенный Футбольной Федерацией Италии в серебряной рамке.

Место проведения мероприятия выбрано неслучайно. Именно в этом ресторане в далёком 1995 году футболистам команды был представлен новичок клуба молодой аргентинец Хавьер Дзанетти.
Просмотров 2 472 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 01:58 (3389)
    qqaazz,
    когонить - это тебя - Граматей!
  2. #27
    • 0
    pro100 kazah: 30 сентября 2011 15:22 (68)
    это наш КЭП он много пить не будет он ведь должен играть еще 90 минут с Наполи lol
  3. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 сентября 2011 14:13 (2124) Новостей: 24
    интересно, балотели его поздравил?
  4. #25
    • 0
    жбан: 30 сентября 2011 09:44 (4672)
    Главное не нажираться сильно!
  5. #24
    • 0
    qqaazz: 30 сентября 2011 07:47 (860)

    Цитата: redondo
    Цитата: Inter№1Сильно не надо праздновать а то в Неаполь ехать))

    Дзанети професионал)) и без нас знает что сильно ненадо..эж празник)) спорты не пьют))...

    Цитата: Kimvl
    к... -Бранка, ты меня уважаешь, скажет Моратти.-уважаю, скажет Бранка.-тогда какого ж ты х**я притащил сюда этого Гаспераса??-да я это.. ну.. он посидит, выпьет 3-4-3 бокала и уйдёт...- от ММ.цит

    Здоровье то уже нето))))) чтоб так бухать))) а баранку и без бухла выгонят потому как он реально косяк.......(хотя у него есть еще время исправится..скажем в зимнее окно тевеза притащить..и в еще когонить в полузащиту в защиту...
  6. #23
    • 0
    sad: 30 сентября 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    Наш Великий КЭП....Браво
  7. #22
    • 0
    qqaazz: 30 сентября 2011 07:38 (860)
    А вообще есть ли кто то кто в 39 так же играет как дзанетти..да и плюс бегает так что молодым не угнаться.и в топ клубе играет....на скока я знаю нету...мальдини был ..но он вроде в 40 ушел..но он и не играл..выходил пару игр за сезон и даже не полный матч а на замены....а дзанетии..в полузащите бегает)) да плюс весь матч))) мальдини этои не снилося))
  8. #21
    • 0
    Pantera: 30 сентября 2011 00:02 (2523)
    Цитата: Inter№1
    Сильно не надо праздновать а то в Неаполь ехать))

    матч на сан сиро
  9. #20
    • 0
    redondo: 29 сентября 2011 23:57 (3389)
    у кэпа кстати есть свой собственный ресторанчик в Милане!
  10. #19
    • 0
    Inter№1: 29 сентября 2011 23:52 (322)
    Сильно не надо праздновать а то в Неаполь ехать)) fellow
  11. #18
    • 0
    Pantera: 29 сентября 2011 22:05 (2523)
    лишь бы не бухнул 757 раз wink
  12. #17
    • 0
    urartu: 29 сентября 2011 21:31 (1746)
    #15 ronaldo9 (Сегодня, 20:44)
    :))) Я бы конечно с ними тоже отпраздновал бы! :))
  13. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 сентября 2011 21:09 (4698) Новостей: 19
    Вроде вчера уже отметили___))
  14. #15
    • 0
    Disobedient..: 29 сентября 2011 20:44 (0)
    Я тогда тоже бухну)
    За тебя КЭП!
  15. #14
    • 0
    inter161: 29 сентября 2011 20:01 (48)
    Искрение поздравления КЭП так держать gigs
  16. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2011 19:50 (31642) Новостей: 328
    я думал он еще давно его отметил..а получается только сегодня
  17. #12
    • 0
    smelmix: 29 сентября 2011 19:32 (549)
    почему это КЭП сразу не отметил сие достижение??) не думаю что деньги копил))
  18. #11
    • 0
    Александер: 29 сентября 2011 19:23 (9800) Новостей: 2
    Нужно обязательно отпраздновать, даже я отпраздную.
  19. #10
    • 0
    vabene77: 29 сентября 2011 19:01 (309)
    На официальном сайте есть фотки, здорово. Кэп с родителями похоже.
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=54425&L=it&CAT=2

    Есть фото Раньери с дочерью и ММ smile
  20. #9
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 сентября 2011 18:48 (2124) Новостей: 24
    великая слава, для великого человека
  21. #8
    • 0
    gector: 29 сентября 2011 18:46 (3539) Новостей: 3
    Кеп! Уважуха! С праздником! Отмечайте на всю катушку.
  22. #7
    • 0
    Vlados: 29 сентября 2011 18:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Эстебан
    поздно

    мда...) ну тогда надо было позвать и игроков Наполи - чтобы были в равных условиях в субботу)) - посидели бы, жахнули за здоровье Иль Капитано, за победы в Лиге Че на этой неделе, за серию А, за родителей Хавьера, за Бергоми, за покойного Факетти, снова за Хавьера, за Аргентину (Наполи отдельно за Марадонну), за Моратти (который в далёком 95-ом привёл Пупи в Интер), за Мир во всём Мире, за Хавьера ещё раз.... за А.. -за Аргентину уже пили (возразит Бранка) - тогда на посошок...
    -Бранка, ты меня уважаешь, скажет Моратти.
    -уважаю, скажет Бранка.
    -тогда какого ж ты х**я притащил сюда этого Гаспераса??
    -да я это.. ну.. он посидит, выпьет 3-4-3 бокала и уйдёт...
    - facepalm от ММ.
  23. #6
    • 0
    Morlok: 29 сентября 2011 18:38 (85)
    Мероприятие оказывается уже прошло
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=54424&L=it
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=54425&L=it#
  24. #5
    • 0
    vabene77: 29 сентября 2011 18:33 (309)
    Наш капитан человек-легенда. Очень харизматичная личность, предан Интеру и не уважать его просто невозможно. Поздравляем его и пожелаем дальнейшего успеха в стане nerazzurri! Таких кэпов больше нет ни у одной команды, пусть нам завидуют! Forte capitano! 75
  25. #4
    • 0
    Esteban: 29 сентября 2011 18:31 (1398)
    Цитата: Vlados
    Только сильно не бухайте - в субботу ждёт Наполи.

    поздно wink
  26. #3
    • 0
    Vlados: 29 сентября 2011 18:24 (6470) Новостей: 36
    Только сильно не бухайте - в субботу ждёт Наполи.
  27. #2
    • 0
    saga46: 29 сентября 2011 18:23 (1139)
    кэпу памятник надо ставить!!!
  28. #1
    • 0
    Morlok: 29 сентября 2011 18:23 (85)
    Дзаннети Велик!
    Обновите таблицу рекордов на сайте