Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.09.2011 Автор: AlessZh

Моратти: «Раньери превзошел все наши ожидания»

Моратти: «Раньери превзошел все наши ожидания»Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что работа новоиспеченного наставника команды Клаудио Раньери превзошла все ожидания руководства клуба.

«Раньери здорово начал. Даже лучше, чем мы от него ожидали. Он сумел быстро навести порядок в команде, как в психологическом, так и в тактическом плане. Хотя это было весьма непросто сделать. Наконец-то все нормализовалось. Две победы имеют большое значение для нас, – приводит Football Italia слова босса «нерадзурри». – В субботу нам предстоит важнейший поединок с «Наполи». Хочу сказать, что игра «партенопейцев» с «Вильярреалом» вызвала у нас огромное восхищение. Маццарри создал очень симпатичную и боеспособную команду. Президент клуба Аурелио Де Лаурентис вкладывает все силы в «Наполи», поэтому я желаю ему удачи. В субботу наши пути пересекутся, и каждый постарается достичь своей цели».


Моратти также прокомментировал информацию относительно возможного прихода в «Интер» бывшего спортивного директора «Ромы» Джанпаоло Монтали, с которым когда-то сотрудничал Раньери.

«Монтали – очень способный человек. Честно говоря, никто не обращался ко мне с подобным предложением. Я узнал об этом из газет».
Просмотров 2 894 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 02:01 (3389)
    я бы поплевал 3 раза!
  2. #29
    • 0
    Disobedient..: 30 сентября 2011 20:37 (0)
    redondo
    да это то понятно,спады по ходу сезона были,есть и будут обсалютно у всех клубов...
    Другое дело что спад спаду рознь...ты же понимаеш что его можно миновать как за пару матчей,так и зависнуть игр..этак на пять..поэтому я ниже и написал,что плюсы Клавы,это1-его опыт,который позволит ему (в отличаи от Лео)предусмотреть эти самые спады и чаще производить ротацию состава..2-благо состав укомплектован неплохо,практически на каждую позицию есть по несколько исполнителей...исходя из этих соображений делаю вывод,что всё будет норм)
  3. #28
    • 0
    Meat: 30 сентября 2011 08:28 (15)
    два матча выиграл - уже герой?))
    не перехвалить бы
  4. #27
    • 0
    sad: 30 сентября 2011 07:42 (5505) Новостей: 61
    Дай Бог, чтоб Раниьери так и продолжал побеждать....
  5. #26
    • 0
    redondo: 30 сентября 2011 00:11 (3389)
    ronaldo9,
    то что у нынешней команды в этом сезоне будут спады - это 100%
  6. #25
    • 0
    urartu: 29 сентября 2011 21:26 (1746)
    Ожидали/не ожидали, но работу свою Раньери пока отлично выполняет!!!
  7. #24
    • 0
    Disobedient..: 29 сентября 2011 20:34 (0)
    Я бы не спешил...
    Лео тоже хорошо начинал(по той же схеме кстати)...но как выяснилось на одних эмоциях сезон не протянешь...
    Обнадёживает то,что у Раньери поболее опыт и длиннее скамейка,плюс если што есть зимний перерыв.,с усилением (по необходимости)...
  8. #23
    • 0
    жбан: 29 сентября 2011 19:21 (4667)
    Что происходит всё к лучшему!
  9. #22
    • 0
    Хуч: 29 сентября 2011 19:10 (24)
    я рад двум победам команды,но говорить о том ,что он сумел быстро навести порядок в команде, как в психологическом, так и в тактическом плане очнь преждевременно,Раньери уже работал с командами высокого уровня Челси,Ювентус,Рома но к успеху их не приводил ,поэтому считаю что Интер для него это последний шанс доказать что он тренер высокого уровня,пока же он таковым не является.
  10. #21
    • 0
    Farid_5: 29 сентября 2011 18:57 (526) Новостей: 2
    Цитата: ArtyD
    Who is this?


    This)) he was sports drector of Roma
  11. #20
    • 0
    vabene77: 29 сентября 2011 18:47 (309)
    Да уж, не ожидали. Тоже харизматичный человек и главное команда его уважает иначе бы они не показали нам в Лужниках на что они способны. Я думаю Раньери не подведет, пусть он и не выигрывал с другими клубами трофеев. А вдруг с Интером он как раз таки добьется того, к чему стремится любой тренер. В жизни, и тем более в футболе бывает всякое. Сами помним что только неделю назад было. Думали всё, хана и полный разброд. Я почти уверена этот тренер подходит Интеру по всем параметрам, хотя бы потому, что ему не понадобилось кучу времени, чтоб привести команду в нужную форму. Дай Бог чтоб и в будущем Раньери вместе с ребятами добивались только побед! Удачи им! 36
  12. #19
    • 0
    Homidows: 29 сентября 2011 18:23 (67)
    Nam bi Tevez s Kavani ,vseh viebali bi v rot blya
  13. #18
    • 0
    Vlados: 29 сентября 2011 18:21 (6470) Новостей: 36
    Монтали – очень способный человек

    а есть какие-нибудь трансферы, которые организовал этот чел из Ромы?
  14. #17
    • 0
    Homidows: 29 сентября 2011 18:18 (67)
    ALIBEK
    Kstati Atalanta nachala sezon -6 i u nih 4 ochki,tak kak Atalanta doljen bit chas na pervom meste v calcio
  15. #16
    • 0
    Safar: 29 сентября 2011 18:10 (170)
    жду Снайдера и Майкона, так как с Паццо и с Киву вроде все ок, думаю у нас состав почти оптимален, мы должны выиграть Наполи. Тем более у Наполи кадровые потери, Кавани не будет участвовать в игре.
  16. #15
    • 0
    Prizrac: 29 сентября 2011 18:07 (0)
    Цитата: ArtyD
    Who is this?

    бывшего спортивного директора «Ромы»
    wink
  17. #14
    • 0
    bissengali: 29 сентября 2011 18:05 (1657)
    Пока что рано так утверждать сеньор ММ...
    Возможно, что мы выигрываем за счет хорошего настроя и позитивного стремления игроков(возможно) и за счет возврата старой схемы...
    Два матча еще ни чего не показывают...
    Но прогресс виден...
  18. #13
    • 0
    redondo: 29 сентября 2011 17:46 (3389)
    я думаю команды начнут аккуратно - уважая друг друга
  19. #12
    • 0
    Yarik: 29 сентября 2011 17:30 (2029) Новостей: 16
    milito 22,
    ты пессимист? Для Интера "стакан на половину полон", поэтому и постановка вопроса или утверждения должна быть: Им в субботу будет сложно!... но не нам!
  20. #11
    • 0
    saga46: 29 сентября 2011 17:24 (1139)
    мда наполи хорошо выглядят, будет очень,очень тяжело!

    не сглазил бы его господин мм
  21. #10
    • 0
    milito 22: 29 сентября 2011 16:56 (40)
    в субботу нам будет очень тяжело....
  22. #9
    • 0
    gector: 29 сентября 2011 16:33 (3539) Новостей: 3
    скорейбы суббота! Будет настоящая бойня и проверка.
  23. #8
    • 0
    Jake_blake: 29 сентября 2011 16:30 (62)
    пока все-таки рано так говорить, дон Массимо.
  24. #7
    • 0
    FLOST-7: 29 сентября 2011 16:28 (773)
    да Наполи сейчас действительно хорош!
  25. #6
    • 0
    jfbobby: 29 сентября 2011 16:27 (123)
    vsem privet , poka yesho ochen rano govorit o poryadke , i o rezultatax, ob etom o vsyom budem govorit v maye, a tak start ochen xoroshiy nadeyus on budet takim je i ochen nadolgo......
  26. #5
    • 0
    ArtyD: 29 сентября 2011 16:25 (3947) Новостей: 572
    Монтали – очень способный человек.

    Who is this?
  27. #4
    • 0
    ALIBEK: 29 сентября 2011 16:22 (1024) Новостей: 61
    Бранку нужно поменять срочно до зимы!!! Моя кандидатура Пьерпаоло Марино спортдир. Аталанты. Он сумел пригласить в самую бедную команду Италии таких крепких игроков как Моралес, Бригги, Манфрендини причем за копейки.
  28. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 сентября 2011 16:18 (2124) Новостей: 24
    моратти прав на счёт раньери, полностью согласен
  29. #2
    • 0