Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.09.2011 Автор: Мариша

Камбьяссо: «Мы воскресли? А мы и не умирали!»

Камбьяссо: «Мы воскресли? А мы и не умирали!»Эстебан Камбьяссо дал интервью российским СМИ о победе своего клуба над московским ЦСКА. Аргентинца спросили, воскрес ли после этих побед Интер. Вот что ответил Кучу:

«Интер воскрес? Я бы сказал, что мы и не умирали. Можно сказать, что в определённой степени мы были больны, это максимум. У нас было сложное начало сезона, мы не могли выиграть. Но сейчас дела у нас обстоят лучше, мы вернули себе уверенность. Будем надеяться, что победа над ЦСКА полностью исправит дела команды. ЦСКА? Они оставили хорошее впечатление, многое отдали для выигрыша. Это команда высокого уровня, они стали лучше с момента нашей последней встречи».
Просмотров 3 394 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 02:04 (3389)
    Воскрессие произойдёт если обыграем наполи!
  2. #39
    • 0
    Masya: 30 сентября 2011 01:43 (1505)
    Цитата: Interist Игорь
    Кризис думается миновал

    пипец...2е невнятных победы над болоньей и цска(не гранды между прочим) и всё, кризис миновал...тут даже матч против неаполя не скажет миновал ли он...
  3. #38
    • 0
    Interist Игорь: 29 сентября 2011 15:38 (15)
    Кризис думается миновал,теперь надо навёрстывать упущенное.
  4. #37
    • 0
    inter161: 29 сентября 2011 15:29 (48)
    Диагноз получим после игры с НАПОЛИ……..
  5. #36
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 сентября 2011 14:03 (2124) Новостей: 24
    Цитата: vakuna25
    нам бы тренера как алекс фергюнсон

    а раньери чо? не в тему чтоль?*
  6. #35
    • 0
    Punisher: 29 сентября 2011 11:05 (1037) Новостей: 1
    Самое удивительное то что Цска посчитали что у Интера кризис и хотели этим воспользоваться, только не учли что ошибки в обороне такие какие они допустили могут прокатить в Чемпионате России но никак не в Лиге чемпионов с Интером, в какой бы форме он не находился
  7. #34
    • 0
    vakuna25: 29 сентября 2011 09:08 (204)


    нам бы тренера как алекс фергюнсон winked
  8. #33
    • 0
    lexx321: 29 сентября 2011 08:18 (67)
    Круто конечно что победили коней! а то аж зло брало что их считали фоваритами! скорее бы лидеры поправились - а там и гляди наверстаем!!! вперед кучу!! смотри хоть ты не ломайся!
  9. #32
    • 0
    sad: 29 сентября 2011 08:08 (5505) Новостей: 61
    твой шикарный пас вообще нам подарил победу.....
  10. #31
    • 0
    jz4: 29 сентября 2011 08:05 (470)
    не гоните на Мунту, он боец и рекордсмен! Рекорд его наверное все помнят как за одну минуту он..... facepalm
  11. #30
    • 0
    Homidows: 29 сентября 2011 07:55 (67)
    Esli pobedim napoli,to togda u intera poyavitsya uverennost v sebe,mojem spokoyno sidet i match smotret kak starie dobrie vremena
  12. #29
    • 0
    qqaazz: 29 сентября 2011 07:37 (860)
    поменять бы на мунтари его...........
    за одно и от мешка избавимся, + деньги на монтоливо не будем тратить

    да было бы хорошо..хотя мунтари смотрелся нормально против палермо
  13. #28
    • 0
    Fenix: 29 сентября 2011 02:57 (1229)
    Ну-ну, посмотрим как вы в субботу сыграете с Наполи, тогда можно будет ставить диагноз.
  14. #27
    • 0
    urartu: 29 сентября 2011 02:19 (1746)
    Камбьяссо красавчик, одним из лучших был, если не лучшим!!
  15. #26
    • 0
    Pantera: 29 сентября 2011 01:09 (2523)
    не болейте мужики)))болейте токо любовью к Интеру 69
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 29 сентября 2011 00:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: rado
    Интеру нужен Монтоливо. Я читал новость про него якобы он не намерен продлевать контракт с Фио и намерен бесплатно перебраться в ббилан. бээлиинн нужно срочно его покупать! Станок, Камбьяссо, Дзанетти стареют. Мунтари мешок. Альварес, Коутинбьо, Поли молодые

    поменять бы на мунтари его...........
    за одно и от мешка избавимся, + деньги на монтоливо не будем тратить
  17. #24
    • 0
    rado: 29 сентября 2011 00:43 (52)
    Интеру нужен Монтоливо. Я читал новость про него якобы он не намерен продлевать контракт с Фио и намерен бесплатно перебраться в ббилан. бээлиинн нужно срочно его покупать! Станок, Камбьяссо, Дзанетти стареют. Мунтари мешок. Альварес, Коутинбьо, Поли молодые.
  18. #23
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2011 23:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    Чехи молодцы уже 2 штуки могли вкатить мерде!

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  19. #22
    • 0
    Pantera: 28 сентября 2011 23:14 (2523)
    smelmix,
    тут кусочник есть....берегись
  20. #21
    • 0
    RUSlan13: 28 сентября 2011 23:04 (30)
    Камбик молодец,как и все остальные ребята!!!!! Я видел это в живую в Лужниках!!!! Парни старались!!!!!! FORZA INTER!!!!!!!!!
  21. #20
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 23:02 (549)
    ..............................
    ...Forza Inter.........................
    ..
  22. #19
    • 0
    Pantera: 28 сентября 2011 22:47 (2523)
    давайте ребята...устройте им РОТЕРБИЛЬ bully а Кучу видимо любитель шоколада
  23. #18
    • 0
    tigran: 28 сентября 2011 22:31 (73)
    saga46,
    22

    Цитата: saga46
    ага мы не умирали просто решили вас довести до инфаркта, а так всё в норме

  24. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 22:28 (4698) Новостей: 19
    Я бы сказал не армейцы стали лучше, а просто Интер уже не тот что был весной 2010 года!
  25. #16
    • 0
    Евгений: 28 сентября 2011 22:21 (74)
    Молодцы, так держать и все будет гуд!!!
  26. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 сентября 2011 22:16 (2124) Новостей: 24
    Цитата: internazionalle
    С каждым матчем мы будем все сильнее и сильнее!!

    да, вот только жаль пропускаем
  27. #14
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 22:13 (67)
    Minimum s ranyeri u nas scudetto! FORZA INTER FORZA!!!
  28. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 сентября 2011 22:12 (4691)
    рад за команду..вот вам и схема вернее переход очень многое значит хлтя я верил в гаспа..а в высоком исскусстве раньери несомневаюся и неишоибуся
  29. #12
    • 0
    internazionalle: 28 сентября 2011 22:06 (350)
    С каждым матчем мы будем все сильнее и сильнее!! 77
  30. #11
    • 0
    AndreyBagan: 28 сентября 2011 22:04 (287)
    Цитата: Timon
    Бенитес(Интер входит в темный-темный подвал)-Лео(в подвале нашлись окна,через них немного пробивается свет, но они слишком маленькие)-Гасп(в этом подвале живет убиица-вампир)-Раньери(на помощь приходит седовласый Клаудио Ван Хеллсинг,убивает вампира и отводит нас к выходу,лучи солнца сильно бьют в глаза,и это кажется прекрасным)

    По двум матчам, наверное, рано говорить про лучи солнца, но что-то в этом есть smile.
  31. #10
    • 0
    Sqvoll: 28 сентября 2011 22:01 (446)
    Бенитес(Интер входит в темный-темный подвал)-Лео(в подвале нашлись окна,через них немного пробивается свет, но они слишком маленькие)-Гасп(в этом подвале живет убиица-вампир)-Раньери(на помощь приходит седовласый Клаудио Ван Хеллсинг,убивает вампира и отводит нас к выходу,лучи солнца сильно бьют в глаза,и это кажется прекрасным)
  32. #9
    • 0
    igoor52: 28 сентября 2011 22:00 (718)
    Что там с комкурсом лучший игрок в каждом матче? Я бы Куче за Новару 100 очков дал великолепно он Гаспёра на год отдыхать отправил, может тот от шизы 343 и вылечится.[i][/i]
  33. #8
    • 0
    faketti: 28 сентября 2011 21:55 (131)
    мм хорошо учол ффп э нам пригодится, но этого не было бы тогда мм не кому не давал бы фори отав другим:санчеса ,афелайа, маскерано,тевеза, вдв,гуарин,фалкао.
  34. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 сентября 2011 21:49 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Timon
    ы не умирали,гаспер нас умертвлял

    во во
  35. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 сентября 2011 21:34 (31644) Новостей: 328
    «Интер воскрес? Я бы сказал, что мы и не умирали.

    мы просто слили Гасперса да и все дела wink
  36. #5
    • 0
    saga46: 28 сентября 2011 21:32 (1139)
    ага мы не умирали просто решили вас довести до инфаркта, а так всё в норме
  37. #4
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 21:17 (3389)
    уверенность после двух побед вернулась но настоящая проверка будет с Наполи!
  38. #3
    • 0
    Axl Rose: 28 сентября 2011 21:15 (31)
    они стали лучше с момента нашей последней встречи

    да они стали лучше а мы хуже так что 69
  39. #2
    • 0
    Sqvoll: 28 сентября 2011 21:13 (446)
    мы не умирали,гаспер нас умертвлял
  40. #1
    • 0
    adashev: 28 сентября 2011 21:10 (4026) Новостей: 3
    и будем далше . . .
    Мы силнее всех