Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2011 Автор: Мариша

Реал шпионит за Паццини

Реал шпионит за ПацциниИспанский портал nuevofutbol - не совсем CNN, но он сообщил, что генеральный директор мадридского Реала Хосе Анхель Санчес в эту субботу присутствовал на Даль'Ара, "шпионя" за Джампаоло Паццини как трансферной целью, то ли на лето, то ли уже на январь.

Реал имеет намерение инвестировать в итальянского нападающего 12,5 миллионов евро. Та же сумма была заплачена Интером Сампдории плюс, был отдан Бьябьяни. Не имеет смысла говорить, что если эта новость соответствует истине, то переговоры вряд ли состоятся. Также есть сомнения в достоверности информации, беря во внимание, что Реал решил дело по покупке Неймара.

Позиция же Интера в этом вопросе абсолютно незыблема: продажа Паццини абсолютно не входит в планы Интера, разве что ну за очень солидную сумму, которая, в свою очередь, не входит в планы Реала. Предложение мадридцев смешно, и все, что Интер может отправить в Мадрид - это свою уверенность в Паццо. Кроме того, Джампа в Интере Раньери вместе со Снайдером являются неприкасаемым. И уж точно подобные суммы не заставят Интер даже подумать о том, чтобы сесть за стол переговоров.
Просмотров 5 029 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    redondo: 1 октября 2011 02:05 (3389)
    Interist77,
    это тоже утка!
  2. #146
    • 0
    Interist77: 29 сентября 2011 17:25 (3)
    А слышали,что Анжи хочет Тевеса за 40 лямов купить?)
  3. #145
    • 0
    жбан: 29 сентября 2011 16:10 (4659)
    Пусть лучше за своими игроками Реал следит! А то могут они и в анжи убежать!
  4. #144
    • 0
    Dieqo Milito: 29 сентября 2011 15:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dark and Blue Heart
    200 миллионов отступных + Комбак Маура

    И жирный фэйспалм... facepalm
  5. #143
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 сентября 2011 15:04 (241) Новостей: 3
    200 миллионов отступных + Комбак Маура
  6. #142
    • 0
    shibis: 29 сентября 2011 14:01 (482)
    Можно поменять его на Игуаина. Всё равно Паццо в Среале не заиграет. А через год его же можно у того же Среала купить за пол цены.
  7. #141
    • 0
    Stanic: 29 сентября 2011 13:50 (55)
    Паццо не перейдед в реал. они тевесом интересуятся, вроде готовят предложение в размере 28млн
  8. #140
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 сентября 2011 12:43 (543)
    Пусть шпионит он всё равно Наш!!! 159
  9. #139
    • 0
    frz: 29 сентября 2011 11:47 (103) Новостей: 1
    Цитата: Златан Шейх
    в обмен на бензема можно будет!

    Нахер нужно это бревно!
  10. #138
    • 0
    Златан Шейх: 29 сентября 2011 09:04 (93)
    в обмен на бензема можно будет!
  11. #137
    • 0
    shibis: 29 сентября 2011 07:12 (482)
    Цитата: Roket
    зиция же Интера в этом вопросе абсолютно незыблема: продажа Паццини абсолютно не входит в планы Интера, разве что ну за очень солидную сумму, которая, в свою очередь, не входит в планы Реала. Предложение мадридцев смешно, и все, что Интер может отправить в Мадрид - это свою уверенность в Паццо. Кроме того, Джампа в Интере Раньери вместе со Снайдером являются неприкасаемым. И уж точно подобные суммы не заставят Интер даже подумать о том, чтобы сесть за стол переговоров.


    Если за лимов 27-30 то можно продать. А на эти деньги купить Кавани или Тевеса...
  12. #136
    • 0
    Roket: 29 сентября 2011 05:27 (803) Новостей: 3
    Это очень плохие слухи. Паццо, посылай их быстрее!!
  13. #135
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 23:51 (3389)
    Nerazzurri Mosin,
    согласен Forza ! Vamos ! ИНТЕР !
  14. #134
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 сентября 2011 23:40 (1094)
    redondo,
    Ладно брат, прекращаем офф-топ! Паццо завтра посылает Реал и начинаем готовиться к Наполи.
  15. #133
    • 0
    Qberman: 28 сентября 2011 23:19 (560)
    Утка наверное, но даже если и нет, то не отдадут Паццини, да я думаю он и сам не захочет. Да и к тому же никак не за 12.5 млн, вон Торрес деревянный 50 лямов стоил.
  16. #132
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 23:12 (549)
    ..............................
    ..............................
    .....................интер....
    ..............................
    ...............рулит..........
    .........
  17. #131
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 22:55 (3389)
    INTERIEC,
    меня тоже реал с его покупками раздражает не ненавижу я юве!
  18. #130
    • 0
    Pantera: 28 сентября 2011 22:55 (2523)
    вот за это я ненавижу Реал....покупают кого хотят...ломают и продают....или вообще изолируют от команды...(все поняли о ком я).........и как сказал Фигу-"РЕАЛ ЭТО НЕ КЛУБ,РЕАЛ ЭТО ЦИРК"
  19. #129
    • 0
    INTERIEC: 28 сентября 2011 22:48 (84)
    Раздрожает меня Реал мадрид, Даже Милан и Юве так не раздрожают
  20. #128
    • 0
    urartu: 28 сентября 2011 22:22 (1746)
    ArtyD, ты не прав насчет Халка. Он очень хороший нападающий, разноплановый. И его бы желала видеть любая команда.
  21. #127
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 22:17 (67)
    AndreyBogan
    Soglasen,no Hulk minimum 5 raza doroje Pazzo stoit
  22. #126
    • 0
    Krhin: 28 сентября 2011 22:12 (595) Новостей: 1
    Во первых он на пике карьеры, во вторых итальянец. Нельзя сейчас меньше чем за 30 продавать, в другом случае этот трансфер навредит.
  23. #125
    • 0
    AndreyBagan: 28 сентября 2011 22:09 (287)
    Цитата: Homidows
    Zato znaesh chem u Hulka u Pazzo shansi veliki zabit gol,potomu chto u intera igrayut luchshie poluzashitniki kak sneider,camb,kotoriy odnim kasaniem v odin na odin vivodyat igroka,a u porto kakie poluzashitniki igrayut sravnenie s intera,i kto skazal tebe chto portugalrk chemp 50 raz huje calcio,i esli hulk pereshel bi v inter,to v 10 raz luchshe zaigral bi chem Pazzo

    Халк - это не игрок штрафной и одного касания, у него и Паццини совсем разные обязанности на поле, он чаще действует справа с смещением в центр, примерно как Роббен, только он намного фактурней Арьена.
  24. #124
    • 0
    Nik11: 28 сентября 2011 22:01 (1983) Новостей: 9
    Реал имеет намерение инвестировать в итальянского нападающего 12,5 миллионов евро.

    Офигеть, купили за 18, а продать за 12,5? Они вообще там не думают?
  25. #123
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 21:57 (3389)
    Homidows,
    ты хоть знаешь что большинство твои иероглифы не читает!
  26. #122
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 21:55 (67)
    Artyd
    Zato znaesh chem u Hulka u Pazzo shansi veliki zabit gol,potomu chto u intera igrayut luchshie poluzashitniki kak sneider,camb,kotoriy odnim kasaniem v odin na odin vivodyat igroka,a u porto kakie poluzashitniki igrayut sravnenie s intera,i kto skazal tebe chto portugalrk chemp 50 raz huje calcio,i esli hulk pereshel bi v inter,to v 10 raz luchshe zaigral bi chem Pazzo
  27. #121
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 21:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: redondo
    а ещё у него удар - пушка ! только что с зенитом продемонстрировал!

    Паццо так же умеет мимо ворот бить)))
    Цитата: Homidows
    Da Pazzo horoshiy centrforward,no do urovnya Hulka eshe est,

    Ты сам веришь в то что говоришь, Итальянский чемп априори выше класом в 50 раз чем Португальский! Паццо экстраклас, а Халк бегунок с пушкой, интелекта у Халка минимум, за счет выносливости берет!
  28. #120
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 21:32 (67)
    Artyd
    Da Pazzo horoshiy centrforward,no do urovnya Hulka eshe est,Pazzini osnovnoy nap interd potomu chto netu top igroki tipo etoo,tevez

    Artyd
    Da Pazzo horoshiy centrforward,no do urovnya Hulka eshe est,Pazzini osnovnoy nap interd potomu chto netu top igroki tipo etoo,tevez
  29. #119
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 21:29 (3389)
    ArtyD,
    а ещё у него удар - пушка ! только что с зенитом продемонстрировал!
  30. #118
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 21:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Homidows
    Eee,davay ne shantajiruy

    Да я не в обиду тебе!)

    Цитата: Homidows
    ya za hulkom sliju s 2008goda i znayu chemu on sposoben

    У халка офигенная стамина, физика и чуточка интелекта, а Паццо куда более классный форвард лично для мня
  31. #117
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 21:19 (1967) Новостей: 454
    Nerazzurri Mosin
    здрасьте. У меня нет ненависти к Милито. Я считаю его слабым звеном в атаке сегодняшнего Интера, а слабым звеньям место как минимум на лавке запасных.
  32. #116
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 21:18 (67)
    Artyd
    Eee,davay ne shantajiruy,ya za hulkom sliju s 2008goda i znayu chemu on sposoben
  33. #115
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 21:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Homidows
    Ti znaesh kto takoy Hulk,pazzo do Hulka rasti i rasti

    ОМГ, ты с какой планеты facepalm
  34. #114
    • 0
    bossavag: 28 сентября 2011 21:12 (0)
    Polniy bred.Pozzo nash na 100% ni kuda ne paydyot i u nas zakonchit karyeru
  35. #113
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 21:11 (3389)
    urartu,
    согласен ! но зато в этой новости разобрали игру напов ведущих клубов европы ! давайте поговорим о хавах Коута Барса не хочет купить?
  36. #112
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 21:09 (67)
    Artyd
    Ti znaesh kto takoy Hulk,pazzo do Hulka rasti i rasti
  37. #111
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 сентября 2011 21:09 (1094)
    Мариша,
    Привет! Откуда у тебя такая ненависть к Милито? Вот хоть убей, не пойму.
  38. #110
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 21:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Timon
    надо нам тоже на пару игроков повесить нескромный ценник,а то складывается впечатление,что у нас не клуб,а лавочка

    У нас продавец Бранка, он с ПИАРом не дружит!

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну если ЭтоО продали за 21 млнто и Паццо могут за 12 млн отдать

    Да, я даже не удивлюсь, хотя продажа Паццо будет выглядеть как самоубийство.
  39. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 21:00 (4693) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD
    Действительно, почему какие-то Халки стоят по 100 лямов, а мы форварда экстра класса должны отдавать за копейки?

    Ну если ЭтоО продали за 21 млн
    то и Паццо могут за 12 млн отдать
  40. #108
    • 0
    Sqvoll: 28 сентября 2011 20:59 (446)
    Цитата: ArtyD
    Действительно, почему какие-то Халки стоят по 100 лямов, а мы форварда экстра класса должны отдавать за копейки? Пускай сосут сливочный чупа-чупс

    надо нам тоже на пару игроков повесить нескромный ценник,а то складывается впечатление,что у нас не клуб,а лавочка
  41. #107
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 20:55 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    а играют почти одинаково "хорошо") Так-что оставляем Паццо - и Принца ему на замену.

    Цитата: Vlados
    Так-что оставляем Паццо - и Принца ему на замену.

    Пускай за нас играют) Кто лучше тот и в старт! Конкуренция -это гуд!
    А вообще Рани их будет не раз ставить вместе как это было с ЦСКА!
  42. #106
    • 0
    urartu: 28 сентября 2011 20:55 (1746)
    Просто беспонтовый слух, который и развивать не стоит...
  43. #105
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 20:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Timon
    я бы даже шлем киву не продал за эти деньги,потому что он интерист(киву,а не шлем)

    Действительно, почему какие-то Халки стоят по 100 лямов, а мы форварда экстра класса должны отдавать за копейки? Пускай сосут сливочный чупа-чупс.
  44. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 20:52 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Jim Beam
    а то и думаю, с какого он так за полено впрягается... второй тоже "симпатизатор" , кстати)

    Если Гонсало со своей статистикой для тебя полено, то кто для тебя Сарате? Если не брать во внимание что он сейчас в аренде в Интере)))
  45. #103
    • 0
    Sqvoll: 28 сентября 2011 20:52 (446)
    Реал имеет намерение инвестировать в итальянского нападающего 12,5 миллионов евро
    оскорбительно мало за паццини,но на трансферном рынке почему то не мы определяем цену,а потенциальные покупатели
    Цитата: ArtyD
    12,5 миллионов евро.Я бы даже Чиву за такие деньги не продал, учитывая то что за последние 2 игры его стоимость существенно подрасла! Мой ответ сливлчным

    я бы даже шлем киву не продал за эти деньги,потому что он интерист(киву,а не шлем)
    можно было бы обменять милито на незабигуина,если реал будет платить за каждый его нереализованный момент
  46. #102
    • 0
    MARIO8: 28 сентября 2011 20:50 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Подтянулся паровоз )) Месси не нужно сюда клеить его нет в Реале , чтоб в случае чего менять на Паццо))

    Кошмарная бездарность ))))
    Отжиг дня!

    Локо сюда не приплетай . Месси вписал к тому что достижения Игуаина не так впечатляюще смотрятся для его возраста . Учитывая то сколько ему моментов предоставляют партнёры он забивает крайне мало ,зачем нам такой нападающий в замен Паццо как я понял ? Не знаю что ты в нём нашёл мб нравится как парень ? ...
  47. #101
    • 0
    Homidows: 28 сентября 2011 20:49 (67)
    pazzo stanet luchshe ,ochen horoshiy centrforward ,est budushie u pazzo,ne nado ego otpuskat
  48. #100
    • 0
    Dima_Inter_1908: 28 сентября 2011 20:42 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Script
    Просто подождите - и увидите, что эта новость не получит развития.

    ты прав, бестолку эту тему обсуждать, кто его знает!? может это утка !?
  49. #99
    • 0
    Vlados: 28 сентября 2011 20:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    Я люблю тебя, я говорила?)

    (покраснел и засмущался smile )

    Цитата: ArtyD
    Я бы даже Чиву за такие деньги не продал

    +100

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Милито -32 года
    Игуаин - 23 года

    а играют почти одинаково "хорошо") Так-что оставляем Паццо - и Принца ему на замену.
  50. #98
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 20:30 (914)
    Цитата: Dieqo Milito
    Всё и так понятно)

    а то и думаю, с какого он так за полено впрягается... второй тоже "симпатизатор" , кстати)
  51. #97
    • 0
    Dieqo Milito: 28 сентября 2011 20:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кстати да! В сборной Месси не блещет, поэтому приходится Игуаину забивать! Он же полено а месси имеет золотой мяч)) вот полено и забивает ))

    Парень,не смеши народ. Игуаин забивает 0,3 из всех своих потенциальных моментов. Ты ещё давай,взорви тут выбросив: "Игуаин лучше Месси" или "Игра Реала на Игуаине строится")))
    А вобщем то:
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Inter-Dnepropetrovsk
    Симпатии вне Интера: Реал

    Всё и так понятно)
  52. #96
    • 0
    Script: 28 сентября 2011 20:22 (2625) Новостей: 21
    С чего все взяли, что представитель Реала шпионил именно за Паццини? Новость вообще придуманная не самым центровым порталом в Испании. Что вздумают - то и напишут. Может он за Майконом хотел понаблюдать?
    Такая новость - не повод разводить холивар на тему Паццини vs игроки Реала. Да и разные люди любят разные стили. Кто-то предпочитает изящную и техничную игру, а для кого-то 1 гол в стиле "подставил ногу с 2-х метров" - тоже круто. + для большинства болельщиков Интера игроки этой команды лучше любых других. Даже такие встречаются :
    Цитата: Dima_Inter_1908
    да защем он нам сдался этот раналду, снэйди и то лучше
    .
    Просто подождите - и увидите, что эта новость не получит развития.
  53. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 20:20 (4693) Новостей: 19
    Цитата: MARIO8
    Игуаин полено ,забивает 1 гол из 3х моментов ,и чё ему 23 забил как ты говоришь 65 голов и передачи ,Месси в свои 23 2 золотых мяча получил и чо? Игуаин бездарность с кошмарной реализацией ,в недавнем матче комментаторы это отмечали

    Подтянулся паровоз )) Месси не нужно сюда клеить его нет в Реале , чтоб в случае чего менять на Паццо))

    Кошмарная бездарность ))))
    Отжиг дня!

    Цитата: Dieqo Milito
    Ещё он забил 4 гола (из 37 возможных) на Чимпианати Мира!1!1!(!!!)!1!! smile:114/smileИгуана божественна!!!

    Кстати да! В сборной Месси не блещет, поэтому приходится Игуаину забивать! Он же полено а месси имеет золотой мяч)) вот полено и забивает ))
  54. #94
    • 0
    Dieqo Milito: 28 сентября 2011 20:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игуаин в свои 23 года забил за 3 года в Реале около 65 голов + 15 голевых предач!

    Ещё он забил 4 гола (из 37 возможных) на Чимпианати Мира!1!1!(!!!)!1!! 114
    Игуана божественна!!!
  55. #93
    • 0
    MARIO8: 28 сентября 2011 20:10 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игуаин в свои 23 года забил за 3 года в Реале около 65 голов + 15 голевых предач!


    Игуаин полено ,забивает 1 гол из 3х моментов ,и чё ему 23 забил как ты говоришь 65 голов и передачи ,Месси в свои 23 2 золотых мяча получил и чо? Игуаин бездарность с кошмарной реализацией ,в недавнем матче комментаторы это отмечали
  56. #92
    • 0
    Casey22: 28 сентября 2011 20:10 (22)
    Ток с обменом на Ди Марию!!!
  57. #91
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:59 (914)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игуаин в свои 23 года забил за 3 года в Реале около 65 голов + 15 голевых предач!

    В Ла Лиге щас невероятно трудно даются голы, особенно таким командам как риал и борсилона, да там голИвая засуха, соперники то сурьёзные)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Жги

    Правильно, лучше сжечь полено)
  58. #90
    • 0
    Ubaid: 28 сентября 2011 19:55 (1032)
    Я уверен Реал ни когда не рассматривал вариант с Паццо,он им просто не зачем.
  59. #89
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 19:55 (4693) Новостей: 19
    Игуаин в свои 23 года забил за 3 года в Реале около 65 голов + 15 голевых предач!
    А Jim Beam говорит - он полено! )))
    Жги дальше))
  60. #88
    • 0
    AndreyBagan: 28 сентября 2011 19:55 (287)
    Паццини не дурак, чтобы греть банку в Реале ( при том, что я считаю его лучше чем Игуаин и Бензема) и тем более у нас у него всё тип-топ, плюс такие деньги которые Реал предложил - курям на смех.
  61. #87
    • 0
    MiXerr: 28 сентября 2011 19:54 (321)
    Цитата: smelmix
    С этой точки зрения все центрфорварды транжиры, а чтобы точно определить кто в большей степени,повторюсь, нужно провести подробное сравнение в десятках матчей. А по-общей картине их игры судить бессмысленно. Кто-то матч провалил, а кто-то отличный выдал и в этот момент и складывается мнение об игроках.

    С какой еще точки зрения? И комментаторы матчей не раз отмечали, что Игуаин нужно несколько моментов, чтоб 1 забить. А матчей "Реала" я процентов 70 в прошлом году видел. Выборка достаточная
  62. #86
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:51 (549)
    Цитата: MiXerr
    Ну как бэ я смотрю игры и "Интера" и "Реала" и про Игуаина и его транжирство это не только мое мнение.

    С этой точки зрения все центрфорварды транжиры, а чтобы точно определить кто в большей степени,повторюсь, нужно провести подробное сравнение в десятках матчей. А по-общей картине их игры судить бессмысленно. Кто-то матч провалил, а кто-то отличный выдал и в этот момент и складывается мнение об игроках.
  63. #85
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:50 (914)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я уже понял что ты сомневаешься, назвав его поленом

    В том, что уже видел, я нисколько не сомневаюсь)
    Цитата: smelmix
    Великолепные показатели.

    Перфектные, ёмаё))
  64. #84
    • 0
    igoor52: 28 сентября 2011 19:50 (718)
    Скорее всего наш дружок/ тот о котором скучают мечтатели/ вспомнил о том как Поццо и Кассано в кубке Интеру 3 положили! Португалец понимает,что и в этом сезоне Барсу не победить![i][/i]
  65. #83
    • 0
    MiXerr: 28 сентября 2011 19:47 (321)
    Цитата: smelmix
    Откуда такие чудесные заметки??? Сравнивал подробно матчей 30 с участием этих игроков чтоб так судить??? Беспочвенное высказывание.

    Ну как бэ я смотрю игры и "Интера" и "Реала" и про Игуаина и его транжирство это не только мое мнение.
  66. #82
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:44 (549)
    Цитата: MiXerr
    Игуаину нужно пять моментов, чтоб один забить. Паццо- 2. Чувствуешь разницу?

    Откуда такие чудесные заметки??? Сравнивал подробно матчей 30 с участием этих игроков чтоб так судить??? Беспочвенное высказывание.
  67. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 19:44 (4693) Новостей: 19
    Цитата: smelmix
    С ними не поспоришь))) люди с такими показателями для них поленья)) удивительные всё-таки есть люди))

    Я с них просто улыбаюсь))))

    Цитата: Jim Beam
    я сильно сомневаюсь, что у него будет хотя бы треть той же результативности у нас, как в Реале

    Я уже понял что ты сомневаешься, назвав его поленом)))

    Цитата: Мариша
    У Милито в прошлом тоже статс неплохая, но эт не значит, что он жжет СЕЙЧАС.

    Милито -32 года
    Игуаин - 23 года
    Как говорится почувствуйте разницу ))
  68. #80
    • 0
    アーティ長友: 28 сентября 2011 19:40 (3947) Новостей: 571
    12,5 миллионов евро.

    Я бы даже Чиву за такие деньги не продал, учитывая то что за последние 2 игры его стоимость существенно подрасла! Мой ответ сливлчным 63
  69. #79
    • 0
    MiXerr: 28 сентября 2011 19:36 (321)
    Цитата: smelmix
    А паццо не такой ли??)) один в один.

    Игуаину нужно пять моментов, чтоб один забить. Паццо- 2. Чувствуешь разницу?
  70. #78
    • 0
    We Made It: 28 сентября 2011 19:36 (501) Новостей: 25
    Пусть идут на xeр! Такая корова нужна самому
  71. #77
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:36 (549)
    Цитата: Мариша
    бла-бла-бла, мадридиста, это у тя просто бла-бла-бла. Никто не понял, что ты мадридиста, когда ты назвал риал лучшим клубом мира)

    Хах))))) я чуть со стула не упал!))))))) уморила))) на счет Мадрида я лишь высказал официальное звание ФИФА, которое даёт им право себя так называть. И это объективно. У тебя не получится поменять действительность, согласно твоим наивным мечтам о тотальном превосходстве Интера над всеми клубами мира. Повторюсь, я болельщик Интера с 2000 года и верен только Интеру. Но смотрю на вещи объективно. Есть вопросы??

    Цитата: Jim Beam
    которые тупо смотрят в цифры, но подумать впадлу))


    Думаю, но против такой статистики, невозможно ничего сказать. Великолепные показатели.
    Цитата: Мариша
    У Милито в прошлом тоже статс неплохая, но эт не значит, что он жжет СЕЙЧАС.

    А вы Милито раньше времени не хороните.
  72. #76
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:31 (914)
    Цитата: smelmix
    удивительные всё-таки есть люди

    которые тупо смотрят в цифры, но подумать впадлу))
  73. #75
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:30 (1967) Новостей: 454
    smelmix,
    А ничего, что у него грыжа межпозвоночная? Оч надежный игрок в плане здоровья!
    У Милито в прошлом тоже статс неплохая, но эт не значит, что он жжет СЕЙЧАС.
  74. #74
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:29 (914)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    я сильно сомневаюсь, что у него будет хотя бы треть той же результативности у нас, как в Реале
  75. #73
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:25 (549)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Насчёт полена- очень субъективно!
    Это игрок Сборной Аргентины!
    Забивной форвард!
    Примера 08/09 - 22 гола + 4 гол передачи
    Примера 09/10 - 27 голов + 5 гол прердач
    Примера 10/11 - 10 голов + 6 гол передачи!
    Примера 11/12 - 2 гола
    + голы в ЛЧ и за Сборную Аргентины!
    И это всё при том, что ему только 23 года!!!!!

    С ними не поспоришь))) люди с такими показателями для них поленья)) удивительные всё-таки есть люди))
  76. #72
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:24 (1967) Новостей: 454
    Цитата: smelmix
    Мы??)) у тебя раздвоение?? или чувство патриотичной наивности преображается во множественный вид??)))

    бла-бла-бла, мадридиста, это у тя просто бла-бла-бла. Никто не понял, что ты мадридиста, когда ты назвал риал лучшим клубом мира)
  77. #71
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:21 (549)
    Цитата: Мариша
    Это мы заметили, лучший клубераст мира)

    Мы??)) у тебя раздвоение?? или чувство патриотичной наивности преображается во множественный вид??)))
  78. #70
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 19:20 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Jim Beam
    я извиняюсь, а на кой нам это полено?

    Во -первых в приоритете я обозначил что лучше чтоб Паццо остался!
    Но если руководство и решится отпустить его в Реал то нужно тогда не просто продавать а менять на Игуаина + доплата с их стороны!

    Насчёт полена- очень субъективно!
    Это игрок Сборной Аргентины!
    Забивной форвард!
    Примера 08/09 - 22 гола + 4 гол передачи
    Примера 09/10 - 27 голов + 5 гол прердач
    Примера 10/11 - 10 голов + 6 гол передачи!
    Примера 11/12 - 2 гола
    + голы в ЛЧ и за Сборную Аргентины!
    И это всё при том, что ему только 23 года!!!!!
  79. #69
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:20 (914)
    Цитата: smelmix
    А паццо не такой ли??)) один в один.

    Цитата: smelmix
    Бесполезно спорить

    и кто ты после такого даже не знаю...)

    Цитата: redondo
    Роналдо Клинсман Батистута Веа

    Цитата: Jim Beam
    нехилые запросы

  80. #68
    • 0
    INTER_Smoke: 28 сентября 2011 19:20 (1284)
    Это'О тоже был неприкосаем, и сумма была смешная за него, а тут на тебе
  81. #67
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: smelmix
    Я всем сердцем болею за Интер

    Это мы заметили, лучший клубераст мира)
  82. #66
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:17 (549)
    Цитата: Мариша
    Не такой. Ютьюб в помощь тебе.

    и тебе не хворать.
  83. #65
    • 0
    Акежан: 28 сентября 2011 19:16 (517) Новостей: 16
    Не продаётся. Думаю он сам захочёт остаться.
  84. #64
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:16 (549)
    Цитата: Jim Beam
    чего? чего???) ты с нами спутал))

    Я всем сердцем болею за Интер. Но к сожалению мнение мировой общественности, и ФИФА в частности гласит что Реал Мадрид-лучший клуб в мире. Бесполезно спорить, энтузиаст))))
  85. #63
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: smelmix
    А паццо не такой ли??)) один в один.

    Не такой. Ютьюб в помощь тебе.
  86. #62
    • 0
    Акежан: 28 сентября 2011 19:15 (517) Новостей: 16
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Была бы у Паццини фамилия Неймар, а в паспорте было бы написано бразилец, а не итальянец, то 100% свалил бы! а сейчас у Реала НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ.

    Думаю Паццини останется. Итальянец всё таки. В "Реале" хорошие игроки затухают.
  87. #61
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:14 (549)
    Цитата: Jim Beam
    ну так он лучший нападающий в мире получается)))
    он зверь, по пустым то колошматить, с метра расстреливать, когда остальное всё за тебя делают)

    А паццо не такой ли??)) один в один.
  88. #60
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 19:14 (3389)
    Jim Beam,
    Марадонна не был чистым напом! но такие нападающие были (Роналдо Клинсман Батистута Веа)
  89. #59
    • 0
    Zheka888: 28 сентября 2011 19:13 (1071)
    Цитата: MiXerr
    Вместе с Михаликом




    ахахах)) я его кстати недавно видел. он живёт возле меня))
  90. #58
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:12 (914)
    Цитата: smelmix
    в лучшем клубе мира

    чего? чего???) ты с нами спутал))
    Цитата: smelmix
    в прошлом сезоне прилично голов наколошматил!!

    ну так он лучший нападающий в мире получается)))
    он зверь, по пустым то колошматить, с метра расстреливать, когда остальное всё за тебя делают)
  91. #57
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:10 (1967) Новостей: 454
    Цитата: smelmix
    Игуаин играет в лучшем клубе мира

    Формально на данный момент мы лучший клуб мира. А вообще типа путалония там, имеет она вас 78 , "лучший" клуб мира регулярно, товарищ мадридиста)
  92. #56
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:07 (549)
    Цитата: Jim Beam
    я извиняюсь, а на кой нам это полено?

    Вас тут как не послушай у вас половина футболистов поленья!! Игуаин играет в лучшем клубе мира, и в прошлом сезоне прилично голов наколошматил!!
  93. #55
    • 0
    fifax_adRiano: 28 сентября 2011 19:06 (1042) Новостей: 1
    Надеюсь хватит мозгов, чтобы не продавать! 12 лямов! постеснялись бы предлагать!
    надо было нашим протроллить и предложить 10 лямов за Кака! посмотрели бы на реакцию!)
  94. #54
    • 0
    Мариша: 28 сентября 2011 19:05 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vlados
    в жопу деревянного Бугагина, у нас свой такой же - по фамилии Милито.

    Я люблю тебя, я говорила?)
  95. #53
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 19:04 (3389)
    Мариша,
    ты перевернула всё с ног на голову прочитай внимательнее мой коментарии я не говорил что бензема лучше!
  96. #52
    • 0
    Vlados: 28 сентября 2011 19:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    вообще разве что в обмен на Игуаина + деньги !

    в жопу деревянного Бугагина, у нас свой такой же - по фамилии Милито.
  97. #51
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 19:00 (914)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    разве что в обмен на Игуаина

    я извиняюсь, а на кой нам это полено?
  98. #50
    • 0
    smelmix: 28 сентября 2011 19:00 (549)
    Вариант при котором Паццо может уйти в Реал только один- это обмен. На Бензема или Игуаина. Ведь они той же фактуры напы что и сам Паццо. А вообще считаю новость уткой.
  99. #49
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 сентября 2011 19:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А вообще разве что в обмен на Игуаина + деньги !

    Нифига! Паццини закончит у нас карьеру.
  100. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2011 18:58 (4693) Новостей: 19
    Лучше чтоб Паццо остался!
    А вообще разве что в обмен на Игуаина + деньги !