Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.09.2011 Автор: BLR

Моджи представил обещанные доказательства вины "Интера"

Моджи представил обещанные доказательства вины "Интера"Не так давно, бывший генеральный директор туринского "Ювентуса" Лучано Моджи, предупредил всех: "У меня есть доказательства, которые изменят представление о кальчополи, и многие люди расстроятся". Моджи был не многословен, но в стане "Интера", с уже привычным спокойствием, восприняли это заявление. Перехват телефонного разговора, датируемый 28 ноября 2004 года, между бывшим главой судейского комитета Италии Паоло Бергамо и арбитром, обслуживавшим, в сезоне 2004-2005, встречу "Интер" - "Ювентус" Паскуале Родомонти, был опубликован сегодня. Представляем вашему вниманию, телефонный диалог, между этими людьми, состоявшийся перед игрой:

Бергамо звонит Родомонти, 28.11.2004, 17 часов 24 минуты:

Бергамо: "Вы готовитесь к игре"?

Родомонти: "Да, да, да...

Б: "Вы слышали какую-нибудь информацию, во время подготовки к матчу"?

Р: "Нет, я почти ничего не видел и не слышал".

Б: "Тем не менее, я настоятельно рекомендую... Вам, с таким трудом, удалось достичь этой вершины, так что, будет глупо, если вы упадете. Поэтому, я ожидаю, что вы сделаете все отлично".

Р: "Я безмерно рад, что вы это сказали, это действительно правда".

Б: Кроме того, между клубами, в турнирной таблице, разница в 15 очков, вы об этом знаете? Хорошо подготовьтесь к игре психологически".

Р: (тихо) Хорошо.

Б: После матча, ваша работа, не должна оставлять много вопросов, но если, в каком-нибудь эпизоде, у вас возникнут сомнения, лучше стоит думать о команде, которая, в турнирной таблице, находится ниже соперника, поверьте мне".

Р: "Хорошо, честное слово, хорошо".

Б: "Это единственный вопрос, который, оставался между мной и вами. Вы сами знаете, как трудно вернуться на вершину, после падения, это было бы очень глупо для вас. Вы же интеллигентный человек".

Р: "Отлично, я все понял".

Б: "Надеюсь, все это останется между нами".

Р: (тихо) Конечно, не беспокойтесь, я никогда, не стану об этом говорить с другими людьми".

Б: "Я рассчитываю на это, потому что, вы сами в этом заинтересованы, подумайте о себе, прямо сейчас".

В этом разговоре, юристы туринского "Ювентуса", видят какой то скандал и утверждают, что именно эта беседа, не была включена, в судебный процесс, в 2006 году, о чем, уже более пяти лет, не устают кричать представители бьянконери. Однако, не понятно, почему, они именно сейчас, решили дать этому разговору, общий доступ, ведь по их же словам, этот диалог, не был учтен, в первоначальном слушании дела, соответственно, никакого грифа секретности, на нем быть не могло, и Лучано Моджи, без всяких опасений, мог бы запустить, этот разговор, во всемирную паутину. Но он этого, почему то не делал.

Существует, и еще один разговор. Стоит вернуться на один день назад и почитать расшифровку, телефонного разговора между президентом национальной итальянской футбольной лиги Франко Карраро и все тем же Паоло Бергамо:

Карраро: "Привет".

Бергамо: "Да, добрый вечер. Скажите мне..."

К: "Как дела"?

Б: "Ну, так себе".

К: "Ну... Кто там на "Ювентус"?

Б: "На "Интер" - "Ювентус", назначен Родомонти. Мы выбирали между Коллиной, Бертини, Фариной и Родомонти, но выбор пал, именно на последнего.

К: "Я рекомендую вам, ради Бога, не помогайте "Ювентусу". Это, очень деликатный момент для лиги, ради Бога, поставьте арбитра, который не будет помогать туринцам. Игра должна быть справедливой, но ради Бога, не делайте ошибки, в пользу "Ювентуса".

Б: "Конечно нет, я еще не говорил с арбитром, не волнуйтесь, я поговорю с ним завтра утром и учту, все детали нашей с вами беседы".

К: (неразборчиво) Чтобы сделать игру честной, необходимо избежать ошибок в сторону "Ювентуса", в противном случаи, это будет катастрофой для всех".

Б: "Да".

К: "Хорошо".

Б: "Родомонти - врач по специальности, и мы назначили его на игру "Ювентуса", потому что он давно не обслуживал подобные матчи".

К: Ну смотрите, я сам, ни в чем, не заинтересован".

Б: "Да да, завтра сделаем все необходимое".

К: "Если бы арбитром был назначен Коллина, никто бы не сказал, что это плохо, но Родомонти может судить в пользу "Ювентуса". Кроме того, игра состоится в воскресенье вечером, а в понедельник состоится собрание лиги... В общем, какое-нибудь странное решение арбитра, может стать просто катастрофой. понял, о чем я"?

Б: "Объяснить это судье, уже моя забота".

К: "Хорошо, спасибо, до свидания".

Б: "Ну, до свидания".

Этот разговор, абсолютно подтверждает существование "купола Моджи", в те годы. Корраро, рекомендует избежать ошибок в игре, в сторону "Ювентуса", которые стали привычным делом последнего времени. Ужасающая реакция, на весь этот произвол, со стороны "Интера", просто очень начала давить на руководителей итальянского футбола. На самом деле, Корраро четко говорит: "Сделайте игру честной", и не помогайте туринцам, как это было, до этого матча. В другом случаи, Корраро, просто бы не звонил Бергамо, и не обсуждал бы, судейство Родомонти, просто в этом возникла необходимость. Короче говоря, два этих, телефонных разговора, никак, не могут намекнуть, на участие "Интера", во всей этой грязи. В конце-концов, на этих расшифровках, даже не упоминается о ком-либо, из представителей нерадзурри, не говоря уже, об участии, в этих, телефонных диалогах, кого-нибудь из нашего клуба.

Юристам "Ювентуса", что бы освежить в памяти ту игру, не помешает пересмотреть видеообзор матча. Единственным эпизодом, на который могут жаловаться игроки "Старой Синьоры", является момент, с назначением пенальти, в сторону ворот "Интера". Тогда, сбив в своей штрафной Марсело Салайету, Франческо Тольдо, теоретически, мог получить красную карточку. Но не стоит забывать и про фол Жонатан Зебина на Мартинсе, когда француз, словно ножницами, скосил Обафеми, но при этом, не получил даже желтой карточки. Можно вспомнить и эпизод с Адриано и Тюрамом, когда судейский свисток промолчал, но сегодня стоит сказать, слава Богу, что судья не зафиксировал нарушение правил, ведь многие "специалисты", могли бы это расценить, как помощь нерадзурри. Другими словами, в этом мачте, судья, скорей был на стороне "Ювентуса", чем "Интера".

Ошибки арбитра, были в разные стороны, но ведь Корраро просил, чтобы спорные ситуации, не трактовались в пользу бьянконери, как же так? Проще говоря, когда представители Турина, перестанут придумывать из воздуха, нелепые доказательства вины нашего клуба, было бы интересно узнать у них, что же "Интер" выиграл, от тех махинаций, которые ювентини, пытаются нам приписать. Так же было интересно узнать, найдены ли телефонные разговоры, доказывающие вину великого Джачинто Факкетти? Или у них, за свои слова, не принято отвечать?
Просмотров 6 575 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #92
    • 0
    Akrohor: 29 сентября 2011 14:50 (21)
    Ну допустим "купол Моджи" это никак не подтверждает. Полосатых сослали за однобокую интерпритацию таких звонков. Грамотный адвокат вполен может доказать что "не помогай Ювентусу=суди в пользу Интера", точно также можно будет говорить о "куполе Моратти/Факетти". Точно также могут интерпретировать фразу "надо думать о сопернике, у которого меньше очков". Завуалированно просят помочь подняться в таблице.
    Глупости все это. Все звонили, все общались, все это знали. И моджи, и Массимо, и Лотито и еще куча народа. Не понимаю вашей ненависти к ним, пострадали-то не мы 6
  2. #91
    • 0
    Manseer: 29 сентября 2011 01:40 (68)
    помню этот матч. после выхода Адриану и Рекобы играли в 4 форварда. Вьери и Адриану задавили ювентийскую защиту мощью, им еще повезло, что матч закончился 2-2, будь время наши бы еще заклепали
  3. #90
    • 0
    Boroda Sifonovich: 28 сентября 2011 15:08 (141)
    Ниачом. Маразматик моджи как всегда смешон
  4. #89
    • 0
    Webmike: 28 сентября 2011 14:05 (452) Новостей: 47
    Цитата: Roby Baggio
    даже если и были оскорбления, то они были не в твой адрес, так что выключаем "Уилльяма Уоллеса" и комментируем по теме! нет смысла предупреждать о последствиях...


    Ок, я понял. Если по теме в данном эпизоде, за фол Тольдо должна была быть красная, об этом ещё тогда много говорили. Это я лишь к тому, что судебные ошибки были, есть и будут всегда и в любом чемпионате или кубке. Видеть в этом какой либо заговор, это чисто итальянская манера обсасывания (высасывания из пальца фактов). И вообще чем больше об этом говорят, тем больше создаётся впечатление, что весь Calciopoli был прокручен на скорую руку и никто особо не задумывался о последствиях. Если бы в 2006 Palazzi и Rossi чуть тормознули и дали бы правильную оценку вещам, а не пытались разрулить столь сложные вопросы за 2 недели, может быть удалось бы избежать этой откровенно тошнотной ситуации, частично поблекшую общую деградацию итальянского футбола. Это мнение личное ивы в праве с ним не соглашаться.
  5. #88
    • 0
    vendetta: 28 сентября 2011 14:04 (8)
    Цитата: Webmike
    Констатация фактов была ,с другой стороны, с твоей были только оскорбления, и твой пост вообще никакого смысла не имеет, наверное это твой сленг...

    Смысл моего поста был в ответной реакции мердофанов, для которых слова "нехватка мозгов" и "тупица" - не имеют смысла, так как они столько раз слышали их в свой адрес, что для них они являются чем-то обыденным - не несущим смысловой нагрузки.
  6. #87
    • 0
    Roby Baggio: 28 сентября 2011 13:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Webmike
    с твоей были только оскорбления, и твой пост вообще никакого смысла не имеет, наверное это твой сленг...

    даже если и были оскорбления, то они были не в твой адрес, так что выключаем "Уилльяма Уоллеса" и комментируем по теме! нет смысла предупреждать о последствиях...
  7. #86
    • 0
    Webmike: 28 сентября 2011 13:20 (452) Новостей: 47
    Цитата: vendetta
    "Нехватка мозгов" - громкая фраза, или - "тупица"!?
    Я не знаю на каком слэнге вы мердофаны обычно общаетесь, но мои посты не имеют скрытого смысла - это констатация фактов :)



    Констатация фактов была ,с другой стороны, с твоей были только оскорбления, и твой пост вообще никакого смысла не имеет, наверное это твой сленг...
  8. #85
    • 0
    alex hart: 28 сентября 2011 13:13 (512)
    Эта гнида все никак не угомонится
  9. #84
    • 0
    vendetta: 28 сентября 2011 13:04 (8)
    Цитата: Webmike
    Ты выдаёшь громкие фразы хотя абсолютно не понял смысл того на, что пытаешься ответить...

    "Нехватка мозгов" - громкая фраза, или - "тупица"!?
    Я не знаю на каком слэнге вы мердофаны обычно общаетесь, но мои посты не имеют скрытого смысла - это констатация фактов :)
  10. #83
    • 0
    Webmike: 28 сентября 2011 12:58 (452) Новостей: 47
    vendetta,
    Цитата: vendetta
    Это у Вас, товарищ, нехватка мозгов!


    Ты выдаёшь громкие фразы хотя абсолютно не понял смысл того на, что пытаешься ответить...

    Цитата: sad
    всем известно что блюве по уши корумпированы....это доказывает их результаты, так как даже с сильным составом они не способны что либо выиграть без помощи судей.....


    При всём уважении, мне не совсем понятны критерии по которым ты судишь... Ибо пока у Юве был сильный состав они и выигрывали...
  11. #82
    • 0
    sad: 28 сентября 2011 12:16 (5505) Новостей: 61
    этот урод до сих пор не угомонился......да пусть моратти даст ему отсосать....может тогда заткнется....всем известно что блюве по уши корумпированы....это доказывает их результаты, так как даже с сильным составом они не способны что либо выиграть без помощи судей.....
  12. #81
    • 0
    vendetta: 28 сентября 2011 11:13 (8)
    Цитата: redkostia
    Адвокаты Моджи этим звонком хотели показать, что Бергамо не состоял в сговоре с Моджи.

    И у них это явно не получилось :)

    Цитата: redkostia
    Интер тут побоку.

    А против кого он запись обнародовал тупица?

    Цитата: redkostia
    У вас, товарищи, мания преследования.

    Это у Вас, товарищ, нехватка мозгов!
  13. #80
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 11:05 (914)
    Цитата: Алира
    внимательней читать надо всё что я написала

    Я очень внимательно прочитал то, где вы без всяких на то оснований катите бочку на Моратти.
    Цитата: Алира
    вступать в споры я не собираюсь

    ну да, так проще
    Цитата: Алира
    всё что я пишу - ИМХО

    ИМХО-ХО
  14. #79
    • 0
    Punisher: 28 сентября 2011 10:24 (1037) Новостей: 1
    Противно читать как великий клуб ищет побед над нами с помощью таких методов, это похоже как маленький мальчик жалуется маме на то что его обидели в школе
  15. #78
    • 0
    redkostia: 28 сентября 2011 10:20 (16)
    Адвокаты Моджи этим звонком хотели показать, что Бергамо не состоял в сговоре с Моджи. Интер тут побоку. У вас, товарищи, мания преследования.

    [Так же было интересно узнать, найдены ли телефонные разговоры, доказывающие вину великого Джачинто Факкетти]

    Эти звони уже давно найдены и по ним прокурор Палацци уже обвинил вас этим летом в спортивном преступлении. Жаль только что Интер не спешит отказаться от ненаказуемости из-за истечения срока давности, что бы осветлить память великого Джачинто.

    И жаль, что у болельщиков интера памяти на пару месяцев даже не хватает.

    Вот звонки вашего ненаглядного:
    http://www.forzajuve.ru/index.
    php?option=com_content&task=vi
    ew&id=131654&Itemid=17
  16. #77
    • 0
    Алира: 28 сентября 2011 07:18 (26)
    Jim Beam,
    внимательней читать надо всё что я написала,вступать в споры я не собираюсь,всё что я пишу - ИМХО
    Dieqo Milito,
    тебе вообще на момент Кальчеполле было 11 лет, обсуждать с тобой это я точно это не собираюсь)))
  17. #76
    • 0
    Dark and Blue Heart: 28 сентября 2011 06:06 (241) Новостей: 3
    Я рекомендую вам, ради Бога, не помогайте "Ювентусу

    Я понять не могу, он хочет снова потопить Юву это Моджя? Или очернить опять Интер? Что за глупость? После 5 лет, Моджи самого пошлют в серию Ж
  18. #75
    • 0
    Webmike: 28 сентября 2011 01:50 (452) Новостей: 47
    Данная запись, как и стоило ожидать, абсолютна пресна, не каких конкретных фактов она не кроет, а лишь подчёркивает типичное раздолбайское отношение итальянцев к своим обязанностям. Другой вопрос, что весь Calcipoli, был оформлен в этом самом духе. В этом смысле эта дележка ещё больше вызывает тошноту... Одни украли другим отдали, не порабы уже закрыть эту позорную страницу итальянского посмешищя и задуматься о более насущьных проблемах?
    P.s.
    Цитата: Мариша
    Ну-ка расскажи, чего же такого Интер выиграл, если мы подкупали судей!

    Добавлю лишь, что Милан который веже понёс наказание и многие из здесь присутствующих считают, что его также надо было отправить во второй дивизион в 2006м, не выиграл не одного матча в которых он теоретически был замешан....
  19. #74
    • 0
    Jim Beam: 28 сентября 2011 01:24 (914)
    Цитата: Алира
    Я высказываю своё мнение.

    А с чего у вас такое мнение, чем оно обоснованно? Вы хоть статью прочли , что вы вообще из неё поняли?
  20. #73
    • 0
    Алира: 28 сентября 2011 01:07 (26)
    Dieqo Milito,
    Я высказываю своё мнение. Или этот раздел не для этого создан?
    Кстати только что матча,супер игра была!)
  21. #72
    • 0
    Pantera: 28 сентября 2011 01:02 (2523)
    "Я рекомендую вам, ради Бога, не помогайте "Ювентусу". Это, очень деликатный момент для лиги, ради Бога, поставьте арбитра, который не будет помогать туринцам. Игра должна быть справедливой, но ради Бога, не делайте ошибки, в пользу "Ювентуса".........................вот вам и правда 111 ...Моджи сам ся сдал
  22. #71
    • 0
    Tiko: 28 сентября 2011 00:39 (2369)
    Цитата: frz
    Моджи тролль

    22 22 классссссссссссссссссссссссссс
    сссссссссссс.
  23. #70
    • 0
    frz: 28 сентября 2011 00:33 (103) Новостей: 1
    Это просто смех))) Моджи тролль 162
  24. #69
    • 0
    Tiko: 28 сентября 2011 00:03 (2369)
    короче........................
    ....... 111 111
  25. #68
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 23:39 (3388)
    пока мы не смотря на все наши неурядицы играем в ЛЧ а не юве!
  26. #67
    • 0
    Akzar: 27 сентября 2011 23:02 (137)
    Достали они уже!!!! Про Интер тут вообще ничего нет! Сколько они еще будут грызться, будто заняться нечем!
  27. #66
    • 0
    Pantera: 27 сентября 2011 22:56 (2523)
    Или у них, за свои слова, не принято отвечать?...они ж чурки голимые...куда им отвечать за слова отвечать....скоро те кто принимают эти "бомбы доказательства" просто засунут пленки в его блювентийский зад....это уже всем надоело... 153 телефонный маньяк блин 13
  28. #65
    • 0
    Disobedient..: 27 сентября 2011 22:41 (0)
    Alukard
    поддерживаю)))кроме смерти.............
  29. #64
    • 0
    Gsom: 27 сентября 2011 22:28 (480)
    Моджи - Бабка сварливая, Старый маразматик. Чумачечий какой-то: одно на уме. Он еще с пеной у рта на ступенях Миланского Собора про кальчополи не верещит? Горбатого могила исправит... 111
  30. #63
    • 0
    Zhundel: 27 сентября 2011 22:28 (7)
    Что-то Моджи никак не успокоится! Уже обосрался и хочет говном всех измазать!!

    Прошу,заранее,прощения за небольшую грубость.
  31. #62
    • 0
    soprano: 27 сентября 2011 22:12 (1)
    Над ним уже и ювентини ржут facepalm
  32. #61
    • 0
    super_cuper: 27 сентября 2011 19:53 (64)
    старый козел тебя воопще надо было отдалить от футбола.мы чемпионы 1997-98,2001-2002,2002-2003 мы все помним.замачить тебя надо
  33. Онлайн
    #60
    • 0
    アーティ長友: 27 сентября 2011 19:50 (3947) Новостей: 571
    Да уж, а еще есть док-ва или этот пузырь самое весомое?
  34. #59
    • 0
    Danik: 27 сентября 2011 19:49 (498)
    Спасибо за статью.
    Оба разговора подразумевают собой, как попытку сокрытия Кальчополли, в игре с непредвзятым клубом.
    Как бы из-за такого компромата, Ювентус не лишился ещё пару титулов lol
  35. #58
    • 0
    Gun21: 27 сентября 2011 19:47 (658)
    и почему после этого ещё нас недолюбливают а не Блюве с Мердой.

    не удивительно что мы 15 лет не могли чемп выйграть
  36. #57
    • 0
    Dima_Inter_1908: 27 сентября 2011 19:39 (2124) Новостей: 24
    моджи, тебе что делать нечего? или завидно? этот вопрос обсуждется уже 7 лет, неужели пора прикратить эту фигню, неправ с моджи 45
  37. #56
    • 0
    Roby Baggio: 27 сентября 2011 19:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alukard
    Суки Пидарасы, ненавижу ёбаного Моджи, чтоб он сдох долбопидор ёбаный!!!!

    БАН!
  38. #55
    • 0
    Axl Rose: 27 сентября 2011 19:33 (31)
    Цитата: Alvaro 20
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов

    ок
  39. #54
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2011 19:32 (31629) Новостей: 328
    Axl Rose,
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  40. #53
    • 0
    Александер: 27 сентября 2011 19:28 (9800) Новостей: 2
    И та и другая херня говорит только о замешательствах Ювентуса и комитета, Бергамо мы знаем...тот ещё х......й....
  41. #52
    • 0
    Axl Rose: 27 сентября 2011 19:27 (31)
    как это ему еще язык не отрезали?Мерда 111 74 130
  42. #51
    • 0
    SherutXX: 27 сентября 2011 19:25 (1259)
    Надоел этот параноек !!!Сидел бы уже и молчал!!!
  43. #50
    • 0
    Andrew№2: 27 сентября 2011 19:24 (192)
    Я другого от него и не ожидал.
    "А они вон че..." Уже стало фирменным стилем Моджи...
    Все знают что делал и делает очкарик... lol
  44. #49
    • 0
    Safar: 27 сентября 2011 19:23 (170)
    этот ненормальный человек в действительности считает этот брэд за доказательство?:) у него крыша съехала, там же конкретно говорится о честной игре!!! он вновь позорит себя и свой клуб, который уже опозорился на весь мир.
  45. #48
    • 0
    AsesinO: 27 сентября 2011 18:58 (268)
    долбаные чёрно белые гниды что бы они всё суки померли в том турине
  46. #47
    • 0
    Alvaro 20: 27 сентября 2011 18:58 (31629) Новостей: 328
    вот урод, ни как не умется ему

    Цитата: Alukard
    Суки Пидарасы, ненавижу ёбаного Моджи, чтоб он сдох долбопидор ёбаный!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЭМОЦИИ. СОРРИ, СОРРИ (но реально заебааал!!!)

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  47. #46
    • 0
    Vlados: 27 сентября 2011 18:47 (6470) Новостей: 36
    Alukard,
    ты бэ валерьяночки выпил штоле) Моджи канеш редиска, но за такие посты получишь 3-7 дней БАНа

    Цитата: EM
    после того как застрелили Гасперини

    Таки Мир ни без добрых людей)

  48. #45
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2011 18:46 (914)
    Alukard,
    Всё это мог бы прокричать в окошко, выпустить пар.
  49. #44
    • 0
    boroda: 27 сентября 2011 18:46 (1937)
    юве можно понять, для них это главная отмаза... но историю этим не перекроиш 2
  50. #43
    • 0
    Sqvoll: 27 сентября 2011 18:46 (446)
    Блювентус:Моджи,подай гранат
    Моджи:Но они закончились еще в 2006-ом,да еще и сами на них подорвались.Остались только детские хлопушки.
    Блювентус:На войне все средства хороши.
  51. #42
    • 0
    qqaazz: 27 сентября 2011 18:39 (860)
    да ктста ти ка кто давно я говрил что гасперини полное **** г а меня банили за это да еще и какието маразматики мне доказывали что гасп класный это унгас комнад *** г так вот где етот умныник *** наверно где то притих с............
  52. #41
    • 0
    bissengali: 27 сентября 2011 18:36 (1657)
    Все ни как не могут успокоиться...
    Пора бы уже постыдиться и начать воевать на поле, игрой...
    Но, нет... 151
  53. #40
    • 0
    qqaazz: 27 сентября 2011 18:36 (860)
    оооо я сменя сняли бан))))))))))))) сеча нгачну матюгатся)))

    Dieqo Milito,
    красивая дев на аве)

    а моджи мудак... 1

    тевеза к нам..а то он в сити не играет)))

    где модератор... он задолжал мне...безчинствует.... баны раздает и еще несознается
  54. #39
    • 0
    Vlados: 27 сентября 2011 18:30 (6470) Новостей: 36
    это "Бомба" ?? Это даже питардой назвать - грех)) Скорее очередной пук от чмоджи
  55. #38
    • 0
    Prizrac: 27 сентября 2011 18:27 (0)
    Моджи в который раз опозорился на всю Европу 13
  56. #37
    • 0
    Sqvoll: 27 сентября 2011 18:22 (446)
    И это та самая бомба? 13 А я уже было напрягся. 86
  57. #36
    • 0
    s.mairbek: 27 сентября 2011 18:21 (3506)
    вот бешеный отморозок да он представляет себя больнее чем ожидалось
  58. #35
    • 0
    rag1: 27 сентября 2011 18:13 (3668) Новостей: 4
    давай в суд неудачник. lol
  59. #34
    • 0
    MOI INTER: 27 сентября 2011 18:03 (28)
    У мужыка шизофрения,искренне сочувствую))))
  60. #33
    • 0
    Yarik: 27 сентября 2011 17:59 (2029) Новостей: 16
    Алира,
    а что по итогу он тогда добился, участвуя в этих грязных играх? Чемпионами мы не становились! Впереди шли известные блЮвентини, миланское помойное ведро.... Зачем ММ это, если трофеи были не у нас!
  61. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 27 сентября 2011 17:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Jim Beam
    Если конечно интеристка не липовая...

    Судя по комментам,можно предположить,что она из Мердостана. В таком случае,думаю не стоит утруждаться объяснениями...
  62. #31
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2011 17:52 (914)
    Цитата: Алира
    но Моратти явно не мог не участвовать в этом...наверняка..как бы это было не прискорбно..

    Прискорбно, что вы вообще так думаете, вот что прискорбно, не потому, что он президент Интера, а чисто системой логического мышления и взгляда со стороны. Если конечно интеристка не липовая...
  63. #30
    • 0
    Yarik: 27 сентября 2011 17:48 (2029) Новостей: 16
    а все ведь можно интерпретировать по-иному: "говоря не помогать Ювентусу, могло бы вполне значить именно ПОМОГАТЬ". А ход матча именно это и доказывает!
  64. #29
    • 0
    vendetta: 27 сентября 2011 17:46 (8)
    пфф... это уже даже не смешно!
    У Моджи явно проблемы с восприятием.
  65. #28
    • 0
    wurik: 27 сентября 2011 17:45 (572) Новостей: 7
    Ненавижу Юве и цвета у них паршивые!=)
  66. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 27 сентября 2011 17:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алира
    но Моратти явно не мог не участвовать в этом...

    Можешь это доказать? Или только по"бла-бла"кала и дальше пошла?
    В этом скандале больше Факетти замешан был и его оправдали. А сидеть тут и ломать нам "как бы ни было прискорбно" и "наверняка" не надо. Никому это не нужно.
  67. #26
    • 0
    FLOST-7: 27 сентября 2011 17:40 (773)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    эти записи наобарот подтверждают вину юве и моджы!
    у них уже был 15 очковый отрыв, тут игра с Интером...поэтому конечно этот матч чистая формальность для блюве
  68. #25
    • 0
    Мариша: 27 сентября 2011 17:40 (1967) Новостей: 454
    Алира
    еще одна... facepalm В Древнем Риме уголовные дела рассматривали по принципу quid prodest (кому выгодно). Ну-ка расскажи, чего же такого Интер выиграл, если мы подкупали судей! В 2006-м мы вообще почти на 20 очей отстали, а судей, наверно, покупали, чтоб на 25 не отстать, да? Шла бы ты отсюда, на ювентусру где-нить, к братьям по разуму - там тя выслушают и поддержат.
  69. #24
    • 0
    FLOST-7: 27 сентября 2011 17:37 (773)
    во времена средневековья моджы был бы достоит костра wink
    да черно-белые опозорились конечно на весь мир... 111
  70. #23
    • 0
    Алира: 27 сентября 2011 17:37 (26)
    доказательств реальных тоже не вижу...но все же не мог он ангелом остаться среди них...не мог...
  71. Онлайн
    #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 сентября 2011 17:33 (4692) Новостей: 19
    Слабоваты доказательства))
    А точне они вовсе отсутствуют гг
  72. #21
    • 0
    Алира: 27 сентября 2011 17:30 (26)
    народ это бизнес,жестокий бизнес,ни кому не хочется винить руководство своей любимой команды, но Моратти явно не мог не участвовать в этом...наверняка..как бы это было не прискорбно..
  73. #20
    • 0
    INTERIEC: 27 сентября 2011 17:27 (84)
    Маразм деда ... Пусть скажет что Интер с темными силами контактирует ...
  74. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 27 сентября 2011 17:25 (1284)
    Вот ведь идиот... ошибка природы
  75. #18
    • 0
    Masya: 27 сентября 2011 17:24 (1505)
    этот выкидыш до сих пор не угомонился...дел у него других нет? искал бы себе хорошее место на кладбище, а не занимался бредом
  76. #17
    • 0
    Мариша: 27 сентября 2011 17:21 (1967) Новостей: 454
    И че? Эта "бомба" только показывает, как Бергамо исполняет указания Каррары, а не "вину" Интера. Моджи окончательно уже умом тронулся.
  77. #16
    • 0
    void: 27 сентября 2011 17:17 (207) Новостей: 2
    после того как застрелили Гасперини , нужно застрелить уже Моджи !!! 21
  78. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 27 сентября 2011 17:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Jim Beam
    Так а в чем проблема, такие "доказательства" только нам на руку. Щас еще пару таких "бомб" и юва вновь в серии Бе)

    Да не только это. Уже несколько лет подряд обвиняют нас в том,чего не было(оф. доказано) и им за это ничего...
    В Италии нет правила о ложном обвинении?
  79. #14
    • 0
    Birdhouse: 27 сентября 2011 17:15 (23)
    А где собственно доказательства то?:)))))))
  80. #13
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 17:13 (3388)
    человек пиарит себя чтобы не забыли!
  81. #12
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2011 17:08 (914)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мля,я уже в бешенстве! Ну сколько можно-то? Когда они устанут?!

    Так а в чем проблема, такие "доказательства" только нам на руку. Щас еще пару таких "бомб" и юва вновь в серии Бе)
  82. #11
    • 0
    s.mairbek: 27 сентября 2011 17:07 (3506)
    смешно такое читать да Моджио опозоритя по полной !!!
  83. #10
    • 0
    inter161: 27 сентября 2011 17:02 (48)
    За долбал Лучано Моджи, это уже похоже на шизофрению 157
  84. #9
    • 0
    MiXerr: 27 сентября 2011 17:02 (321)
    ЧМоджи снова облажался)
  85. #8
    • 0
    Jim Beam: 27 сентября 2011 17:02 (914)
    Дурачьё, сами себя уже топят)
  86. #7
    • 0
    Coroner: 27 сентября 2011 17:01 (429)
    Жалкий лысый гобб...
  87. #6
    • 0
    internazionalle: 27 сентября 2011 16:59 (350)
    ДА ЗАПАРИЛ ПЛАКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! надоел уже!!!!!!!!!
  88. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 сентября 2011 16:57 (3863) Новостей: 116
    Красавчег Коллега! шикарно перевел.
  89. #4
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 16:57 (3388)
    кто бы выложил видео когда в решающей игре с юве в конце 90х срубают в штрафной Феномено а пенальти не дают!
  90. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 27 сентября 2011 16:56 (3837) Новостей: 120
    Мля,я уже в бешенстве! Ну сколько можно-то? Когда они устанут?!
    Дело ведь окончательно было послано в архив,а за его поднятие нужно штрафовать зебр по самые гланды. Ох уж эта Италия...
  91. #2
    • 0
    forza-alex: 27 сентября 2011 16:52 (544) Новостей: 12
    И это та бомба, которую он вбросить обещал?! Петарда, к тому же бракованная
  92. #1
    • 0
    saga46: 27 сентября 2011 16:50 (1139)
    эээ им не надоело дуростью заниматся?