Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2011 Автор: Amore Nerazurri

Пранделли верит в успех Раньери

Пранделли верит в успех РаньериНаставник сборной Италии Чезаре Пранделли с радостью воспринял новость о назначении Клаудио Раньери на пост главного тренера «Интера».

«Очень жаль, что руководству «нерадзурри» пришлось уволить Гасперини, но таков футбол. Я рад возвращению Раньери. Уверен, что его приход положительно скажется на выступлении «Интера». Клаудио всегда удавалось оживить игру своих команд, – приводит Football Italia слова Пранделли. – Я также рад, что Паццини вновь забивает. Это хороший знак».

На минувших выходных алленаторе «Скуадры Адзурры» посетил матч «Наполи» – «Фиорентина», завершившийся нулевой ничьей. 54-летний специалист прокомментировал игру 24-летнего хавбека «фиалок» Алессио Черчи.

«Игра в исполнении подопечных Михайловича произвела на меня приятное впечатление. Черчи продолжает прогрессировать, однако ему нужна стабильность. Получит ли он вызов в сборную? Все зависит от нашей тактики», – подчеркнул Пранделли.
Просмотров 3 153 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 17:00 (3389)
    предыдущий тренер сборной нас недолюбливал!
  2. #21
    • 0
    s.mairbek: 27 сентября 2011 16:18 (3506)
    если так сказал значет так и будет
  3. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 сентября 2011 15:34 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Homidows
    ranyeri lutshe mourinho

    Coqlasen bratan!11!
    Ranyeri cdelal moura v seriAle!1
  4. #19
    • 0
    sad: 27 сентября 2011 14:15 (5505) Новостей: 61
    Думаю раньери по любому должен поставить игру команды.....
  5. #18
    • 0
    Pantera: 26 сентября 2011 23:26 (2523)
    Цитата: adashev
    Тренер это РУЛЬ.А МОТОР это КОМАНДА.

    а мотором то как управлять??????????????......
    ......Пранделли очень хороший человек.....один из самых позитивных людей в современном футболе.....больше зауважал когда он вышел на матч несмотря на смерть жены 125
  6. #17
    • 0
    Adriana Lima: 26 сентября 2011 23:14 (15)
    ну че завтра на футбол никто не идет что ли я не пойму???где вы Интеристы ау???!!!
  7. #16
    • 0
    Amore Nerazurri: 26 сентября 2011 22:09 (152) Новостей: 6
    Цитата: Tiko
    ты перегнул,,,,,,,,

    перегнул эт ещё мягко сказано Раньери до Моуриньо расти и расти
  8. #15
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 21:43 (2369)
    Цитата: Homidows
    ranyeri lutshe mourinho

    ты перегнул,,,,,,,,
  9. #14
    • 0
    pipinox: 26 сентября 2011 20:35 (554) Новостей: 4
    Ну а что нам остаётся делать? Конечно надеемся и верим!
  10. #13
    • 0
    bissengali: 26 сентября 2011 20:30 (1657)
    И мы верим в него...
  11. #12
    • 0
    Adriana Lima: 26 сентября 2011 20:15 (15)
    Timon,
    повезло тебе)))
    Предлагаю всем кто хочет посетить матч собраться в группу и болеть вместе пишите в личку
  12. #11
    • 0
    Sqvoll: 26 сентября 2011 20:12 (446)
    Цитата: Adriana Lima
    Раньери почему то внушает доверие.Люди кто живет в Москве и кто собирается посетить матч ЦСКА-Интер???где можно купить билеты и скока они стоят?Возможно ли купить билет на Итальянскую трибуну?Кто владеет информацией пожалуйста отпишитесь

    Я пойду на матч,по адресу livetv.ru,возьму билетик на sopcast-трибуну 4
  13. #10
    • 0
    Adriana Lima: 26 сентября 2011 19:20 (15)
    Раньери почему то внушает доверие.Люди кто живет в Москве и кто собирается посетить матч ЦСКА-Интер???где можно купить билеты и скока они стоят?Возможно ли купить билет на Итальянскую трибуну?Кто владеет информацией пожалуйста отпишитесь
  14. #9
    • 0
    Homidows: 26 сентября 2011 19:09 (67)
    Ya toje veryu v ranyeri,on 2010 godu pochti pobejdal nash velikiy mourinho,esli bi udacha ne obvernulas togda ot nego,to roma chempionom bil bi togda,ranyeri lutshe mourinho
  15. #8
    • 0
    urartu: 26 сентября 2011 19:05 (1746)
    Уверен, что его приход положительно скажется на выступлении «Интера»
    Думаю, что в этом все уверены...
  16. #7
    • 0
    adashev: 26 сентября 2011 18:57 (4023) Новостей: 3
    Жулио Сезар,
    А поезда нужна руль?
  17. #6
    • 0
    Жулио Сезар: 26 сентября 2011 18:24 (60)
    adashev,
    но без руля, мотор бесполезен.
  18. #5
    • 0
    gector: 26 сентября 2011 18:11 (3539) Новостей: 3
    парвильно, вобше такие тренеры должны работать в италии, а не где-нибудь в турции и прочее
  19. #4
    • 0
    ALIBEK: 26 сентября 2011 17:50 (1024) Новостей: 61
    Prandelli super trener nadeus v budushem stanet neradzuri)))
  20. #3
    • 0
    Zhigan253: 26 сентября 2011 17:50 (186)
    Надеюсь всё плохое останется в начале сезона под руководством Гаса. Верим в Клаудио и в наш любимый Интер!
  21. #2
    • 0
    adashev: 26 сентября 2011 17:47 (4023) Новостей: 3
    а я верю в Интера а не тренера.
    Тренер это РУЛЬ.
    А МОТОР это КОМАНДА.
  22. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2011 17:30 (31638) Новостей: 328
    да, я за пацо тоже очень рад!
    жаль, что мы сразу раньери не пригласили. ведь я уверен после 4- туров бы, у нас было бы не 4 очка а больше