Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.09.2011 Автор: bobo vieri

Это'О: после каждого поражения "Интера" хотелось разбить телефон

Это'О: после каждого поражения "Интера" хотелось разбить телефонНападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О рассказал о том, что несмотря на переезд в столицу Дагестана, продолжает следить за результатами своей бывшей команды.

"Я остаюсь частью "Интера", даже покинув команду. Владелец "Интера" Массимо Моратти для меня как отец. Всякий раз, когда в начале сезона я получал СМС-сообщение с результатом игры своего бывшего клуба, который на старте сезона всё никак не мог одержать победу, мне хотелось разбить телефон. Я уверен, что с приходом Раньери у команды всё получится. Что же касается Джан Пьеро Гасперини, то у меня не было времени, чтобы узнать его как тренера. Пойду ли я на матч "Интера" с ЦСКА? Нет, но обязательно встречусь с командой в отеле", — цитирует Это'О Gazzetta dello Sport.

Напомним, что "Интер" в первых трёх турах нынешнего чемпионата Италии набрал лишь одно очко, что стоило места главного тренера итальянскому специалисту Джан Пьеро Гасперини.
Просмотров 5 269 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 17:08 (3389)
    с его деньгами мобильниками можно как окусками кидаться!
  2. #49
    • 0
    s.mairbek: 27 сентября 2011 16:20 (3506)
    тебе хочется, а мы болельщики уже по разбивали, и не только мобилы !
  3. #48
    • 0
    sad: 27 сентября 2011 07:40 (5505) Новостей: 61
    СЭми тебя нам не хватает......
  4. #47
    • 0
    Tiko: 27 сентября 2011 02:10 (2369)
    Цитата: Coutinho1992
    Прикиньте народ сегодня я видел Это'о 20 метра от меня играл.

    а ты крикнул форцца интер---------------онжи мерда........................?
  5. #46
    • 0
    stam1409: 26 сентября 2011 23:49 (147)
    на бабло повёлся просто Это.О и всё
    в сраный онджи ушёл
  6. #45
    • 0
    Pantera: 26 сентября 2011 23:29 (2523)
    Цитата: Coutinho1992
    Прикиньте народ сегодня я видел Это'о 20 метра от меня играл.

    а че не пошел??????мля я не ходил на стадион када он к нам приехал...прост тада он был Путалонцем wink кстати как там наш Ахмедов?))
  7. #44
    • 0
    Coutinho1992: 26 сентября 2011 23:26 (306)
    Прикиньте народ сегодня я видел Это'о 20 метра от меня играл.
  8. #43
    • 0
    Pantera: 26 сентября 2011 23:19 (2523)
    Алира,
    еще одно подтверждение того что самые красивые болельшицы у нас love ....
    хотелось но не ломал wink ценит каждую заработанную копейку

    Цитата: Munis
    EtoO опять забивает гол за Анжи!!! красавчик!

    конечно забивает....когда он на голову класснее целого чемпионата...
  9. #42
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 21:42 (2369)
    Это'О: после каждого поражения "Интера" хотелось разбить телефон----айфон 4? или 5? етошка....................
  10. #41
    • 0
    pipinox: 26 сентября 2011 20:30 (554) Новостей: 4
    Какие бы там дела у него не были мог бы всё таки найти время прийти и поболеть за Интер.
  11. #40
    • 0
    Camellot: 26 сентября 2011 20:06 (1435)
    не надо ему в отель ходить, а то уговорит еще пол команды махачкалу посмотреть
  12. #39
    • 0
    Алира: 26 сентября 2011 19:44 (26)
    Adriana Lima,
    на итальянскую увы совсем нельзя покупать...взяли на D10,400р стоит
  13. #38
    • 0
    Adriana Lima: 26 сентября 2011 19:40 (15)
    Люди кто живет в Москве и кто собирается посетить матч ЦСКА-Интер???где можно купить билеты и скока они стоят?Возможно ли купить билет на Итальянскую трибуну?Кто владеет информацией пожалуйста отпишитесь
  14. #37
    • 0
    Алира: 26 сентября 2011 19:16 (26)
    redondo,
    ты думаешь у него времени так много???У них же наверняка режим и все такое,мало ли какие дела были у человека..
  15. #36
    • 0
    Munis: 26 сентября 2011 19:14 (203)
    EtoO опять забивает гол за Анжи!!! красавчик!
  16. #35
    • 0
    urartu: 26 сентября 2011 19:03 (1746)
    Интересно почему же он не пойдет на матч...
  17. #34
    • 0
    redondo: 26 сентября 2011 17:46 (3389)
    EM,
    смешно! я думаю он не настолько беден чтоб смотреть игру по интернету если захочет то дома по спутниковому тв
  18. #33
    • 0
    void: 26 сентября 2011 17:23 (207) Новостей: 2
    Всякий раз, когда в начале сезона я получал СМС-сообщение с результатом игры


    Это"о ты можешь следить за результатами команды на livescore.com , а смотреть матчи онлайн на livetv.ru
  19. #32
    • 0
    INTER_0014: 26 сентября 2011 17:16 (147)
    Цитата: Akzar
    А разве он сможет играть за Интер в Лиге чемпионов в этом сезоне??

    Пох на лигу, нам в Серии А нужно очки набирать... хотя зная Моратти и Бранку, то максимум что нам зимой светит так это Куцка да Паласио
  20. #31
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 17:11 (241) Новостей: 3
    Цитата: adashev
    я чут не разбыл свой телек
    Когда из Лиги был поражени

    Бедный телек wink
  21. #30
    • 0
    Sqvoll: 26 сентября 2011 16:54 (446)
    Этоо:Каждый раз,получая на свой Iphone сообщение о результатах команды,мне хотелось разбить свой пейджер
  22. #29
    • 0
    benchik: 26 сентября 2011 16:51 (4)
    Цитата: smelmix
    Этоо. повёлся на бабки и кайфует))) ещё благородного героя строит. ну дай бог ему удачи!!

    согласен на все сто!!! ему далеко по..! он про барсу тоже самое говорил когда в Интер перешел!
  23. #28
    • 0
    Sqvoll: 26 сентября 2011 16:49 (446)
    Цитата: rag1
    заметил после его ухода в анжи сэмми перестал улыбаца,обратите внимания,не комфортно он себя все-таки чувствует.

    после зарплаты ему будет намного лучше
  24. #27
    • 0
    Homidows: 26 сентября 2011 16:41 (67)
    che blya esli etoo boleet za nas to on horoshiy paren chtoli??? Chto on doljen skazat ,net narod vi chto ya nenaviju inter ,menya inter teper ne interesuet,mne pohuy s interom ,da?
  25. #26
    • 0
    smelmix: 26 сентября 2011 16:37 (549)
    Этоо. повёлся на бабки и кайфует))) ещё благородного героя строит. ну дай бог ему удачи!!
  26. #25
    • 0
    Akzar: 26 сентября 2011 16:14 (137)
    Цитата: shibis
    Короче зимой надо брать у Ман Сити Тевеса. ВОт кто реально вытащит нас из этого дерьма. Тем более он щас в Сити на банке сидит. Его цена минимум на процентов 30 упала.

    А разве он сможет играть за Интер в Лиге чемпионов в этом сезоне???
  27. #24
    • 0
    saga46: 26 сентября 2011 15:59 (1139)
    хорошо что мне не чего было разбивать:)
  28. #23
    • 0
    Trots: 26 сентября 2011 15:58 (73)
    Оба _ Мартинс, несомненно он более культурный, чем нос. Интелегентней что ли: надеть ему очки, и будет прям, как Тюрам. Быть может, образованней. Не исключено, что на порядок трудоголичен. Все верно - без всего этого сложно отодвинуть в сторону баобаб, и стать успешным в Европе. Но, ведь, (...) Знаешь, я (не на что веское не претендую, просто, лично я) мог бы понять его вояж в Монпелье - Роже Мила, и всякое такое. Но выбор то, был очень и очень другой. Такие дела) ____ (к тому же, Сэм не был каратэкой
  29. #22
    • 0
    adashev: 26 сентября 2011 15:57 (4025) Новостей: 3
    я чут не разбыл свой телек
    Когда из Лиги был поражени
  30. #21
    • 0
    rag1: 26 сентября 2011 15:38 (3668) Новостей: 4
    заметил после его ухода в анжи сэмми перестал улыбаца,обратите внимания,не комфортно он себя все-таки чувствует.
  31. #20
    • 0
    Оба_Мартинс: 26 сентября 2011 15:37 (159) Новостей: 3
    Trots, да всем. Игрой, успешностью, результативностью, тем что он хотя бы говорит про Интер хорошо и после ухода, а не троллит, как Златан...
  32. #19
    • 0
    artemio_maldini: 26 сентября 2011 15:30 (760) Новостей: 1
    Цитата: Birdhouse
    в Анжи сделали из ЭтоОшки агрессивного парня ,ей богу.Телефоны он хочет разбить или в матче с Динамо за горло схватил игрока.

    а черз год он будет брать в плен тренов команды противника и вымогать выкуп!!!!!!
  33. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 сентября 2011 15:29 (4697) Новостей: 19
    Семми поддержит ребят в отеле победным духом! Это хорошо!
  34. #17
    • 0
    Yarik: 26 сентября 2011 15:01 (2029) Новостей: 16
    всегда считал его интеллигентным, приятным, умным человеком! Пусть и не с нами уже, но в искренность его слов я верю!
  35. #16
    • 0
    Birdhouse: 26 сентября 2011 14:57 (23)
    в Анжи сделали из ЭтоОшки агрессивного парня ,ей богу.Телефоны он хочет разбить или в матче с Динамо за горло схватил игрока.
  36. #15
    • 0
    shibis: 26 сентября 2011 14:41 (482)
    Короче зимой надо брать у Ман Сити Тевеса. ВОт кто реально вытащит нас из этого дерьма. Тем более он щас в Сити на банке сидит. Его цена минимум на процентов 30 упала.
  37. #14
    • 0
    Trots: 26 сентября 2011 14:41 (73)
    AGUERO 10, а чем он краше то шведа?
  38. #13
    • 0
    gector: 26 сентября 2011 14:33 (3539) Новостей: 3
    Сем, давай к нам, в 40 лет поиграешь в анжи! спс за хорошие слова...
  39. #12
    • 0
    Eminter: 26 сентября 2011 14:24 (218)
    vot eta 4elavek...ne debil kak ibrahimovic...skazal shto eta on vigral vse dlya intera fellow ...Etoo bravo 16
  40. #11
    • 0
    Magica_Inter: 26 сентября 2011 14:13 (0)
    ппц, вы ведетесь на его комменты :D
  41. #10
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 сентября 2011 14:02 (2124) Новостей: 24
    ЭТОО хороший парень, не смотря на переход, всеровно болеет за нас, СЭММИ лучший
  42. #9
    • 0
    wurik: 26 сентября 2011 13:46 (572) Новостей: 7
    Лучше б ты остался Форлан не замена(
    Но всеравно ты красавчеГ =)
  43. #8
    • 0
    Акежан: 26 сентября 2011 13:45 (517) Новостей: 16
    Это'О: После каждого поражения "Интера" покупал новый телефон.
  44. #7
    • 0
    AGUERO 10: 26 сентября 2011 13:35 (419)
    семми интерист уважуха ему 62 не то что ибры всякие
  45. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2011 13:32 (31641) Новостей: 328
    молодчага самуэль, жаль правда что ушел
  46. #5
    • 0
    boroda: 26 сентября 2011 13:24 (1937)
    Сначала Моур нас покинул, потом ЭтоО, самый сильный Интер стремиться вниз.... Вместо того чтобы становиться сильнее.
  47. #4
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 13:22 (241) Новостей: 3
    Это наш камерунец, удачи братан wink
  48. #3
    • 0
    farid-az: 26 сентября 2011 13:09 (62)
    bobo vieri,
    ++++++
  49. #2
    • 0
    bobo vieri: 26 сентября 2011 13:06 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Диего
    а мне хотелось разбить морду Гасперини...

    +1 wink
  50. #1
    • 0
    forza-ak: 26 сентября 2011 13:00 (117)
    Всякий раз, когда в начале сезона я получал СМС-сообщение с результатом игры своего бывшего клуба, который на старте сезона всё никак не мог одержать победу, мне хотелось разбить телефон.

    а мне хотелось разбить морду Гасперини...