Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.09.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Рассуждения газеты "ilsussidiario"

Рассуждения газеты "ilsussidiario"«Две ошибки Марко Бранка могут поставить крест на его карьере в Интере» - с таким заголовком вышла газета «ilsussidiario» от 23.09.2011года.

«И так, дело сделано! Джанпьеро Гасперини был освобожден с поста главного тренера Интера, после дежурного проигрыша его команды. На этот раз нерадзурри были разгромлены «Грандом» Серии-Б и новичком Серии-А Новаррой.
После столь позорного старта, на мостик тонущего лайнера был приглашен спец по спасению команд, опытнейший Клаудио Раньери, которому предстоит вернуть Интеру былую уверенность и расфасовать по полочкам все те тактические навыки команды, которые были благополучно утеряны предыдущими тренерами. Получится у него это или нет, покажет время, но, что бы разобраться, как долго будут происходить подобные фокусы с командой, стоит обратить свой взор не на тренеров и игроков, а на верхушку – где восседает всевидящее руководство клуба.
Согласно нашим источникам, летом Интер ждет кадровая чистка. На данный момент, только слепой не видит, как зол патрон Интера работой своего технического Директора Марко Бранко. Золотой призер в номинации «Лучший менеджер» 2010 года Марко Бранка, автор таких громких и удачных трансферов, как Сезар, Снейдер и Милито видимо, до сих пор живет прошлым, что из года в год, его работы становятся все хуже и хуже. Что не может ускользнуть от глаз президента, а еще хуже пагубно влияют на результатах команды. И как по «Щучему велению» на ум сразу же приходит его «убийственный» выбор с назначением тренера Гасперини (Бенитес тоже его выбор, примечание автора). Хотя, сам патрон желал видеть в качестве тренера уже знакомого всем нерадзурри Синишу Михайловича, к слову который в отличие от Гаса сумел наладить игровую схему Скуадры Виолы.
Но, Бранка понимал, что ранее он упустил отличного кандидата в лице Вилаша Боаша, чем раздосадовал патрона, и теперь не мог допустить, что бы Моратти сам выбрал тренера, ведь это, еще больше ставило бы под сомнение его компетентность в лице босса. И вот, всеми силами он уговаривает президента остановиться на его выборе – сделано!
К большому сожалению Бранки (и к нашему тоже), провал с Гасперини не стал единичным в его деятельности. Ситуация с Форланом (М. Бранка при покупке уругвайца не знал, что он уже был заигран в Атлетико, а соответственно не сможет помочь Интеру в ЛЧ) еще раз доказало абсолютное не соответствие этого специалиста занимаемой должности.
Беря во внимания такие грубые проколы Марко, любой уважающий себя президент избавился бы от такого горе сотрудника, и Моратти не исключение, особенно если вспомнить с какой легкостью он это делает с тренерами… »
Просмотров 4 922 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    redondo: 27 сентября 2011 17:11 (3389)
    Triada,
    вообще то блан сам отказался
  2. #43
    • 0
    s.mairbek: 27 сентября 2011 16:21 (3506)
    лично против бранки ни кто не имеет что то против кроме его работы
  3. #42
    • 0
    sad: 27 сентября 2011 14:20 (5505) Новостей: 61
    да стул под бранкой ой как сильно шатается.....
  4. #41
    • 0
    Александер: 27 сентября 2011 09:14 (9800) Новостей: 2
    Лучше не ждать его ошибок а увольнять сразу, ожидание может привести к неожиданным последствиям.
  5. #40
    • 0
    Triada: 27 сентября 2011 01:04 (14)
    Мне вот интересно: тут и правда так много людей считают, что Бранка- это проблема Интера?
    Решено: уберем Бранку, придет новый техдир- и Он сразу сбросит весь балласт, решит все финансовые вопросы, омолодит команду и т.п. Так что ли!
    Да Бранка-один из лучших управляющих в мировом футболе. Во многом ему мы обязаны появлением El Grande Inter II. На месте каждого я бы трижды подумал перед тем как гнать на этого человека.
    Хочу напомнить один момент: накануне финала ЛЧ в прессе появлялись сообщения об уходе Моуриньо. Моратти отказывался в это верить, а Бранка предложил классную кандидатуру для строительства молодой и перспективной команды- Лоран Блан. Именно Блан был первоначальной кандидатурой Бранки, и Моратти во время не согласовав управленческие решения упустил его.
  6. #39
    • 0
    Pantera: 26 сентября 2011 23:39 (2523)
    Цитата: Alim UZB
    Бранка нормальный мужик, плюс играл за нас. Как же все быстро позабыли его заслуги. Его должность не тренерская, на нее найти человека оч сложно. Так что не стоит гнать, пусть работает, свое дело он знает.

    Леле Ориали ока)))))))))
    .....по мне так он просто зажрался
  7. #38
    • 0
    pazzza: 26 сентября 2011 22:15 (370) Новостей: 1
    В данной статье быело уделено внимание и синише михайловиче, который якобы разрулил фиорентину. Бред, при прандели фиорентина в 2010 играла в 1/4 лч с баварией, где последние случайно прошли в 1/2 и в последствии оказались в финале. Миха развалил фиалок, развалил бы и нас. Миха и гасп тренера нетоп уровня. Интер это топовая команда, где имеются не мало игроков первой величны, эта команда во всех турнирах в которых учавствует всегда борится за высшие награды. Таким образом смею пологать, что в ней обязаны присутствовать лучшие тренеры с большим опытом работы, а не всякие, пока, дворовые тренера типа гаспа, михи и т.п. Что же касается баранки, то да у него есть свои заслуги перед интером, но в последнее время чето он лохует, зимой за дешево упустил санчеса, а к лету цена выросла как на дрожях, история с форланом и многое другое. Говорят рыба гниет с головы, если в момент подписания контракта мм (не считая контракт с форланом) все устраивало, то че махать руками после драки. Руководству клуба необходимо принимать кординальные меры в отношении косякопоров, так например в одной из команд бундеслиги за потерю мяча во время матча с футболистов берут шуаф.
  8. #37
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 21:29 (2369)
    Цитата: urartu
    Вряд же ли у него есть иммунитет...

    етот иммунитет називаетца мафия.............я так думаю................ wink 42
  9. #36
    • 0
    Мариша: 26 сентября 2011 20:52 (1967) Новостей: 454
    urartu
    это вопрос из той же серии, что и "почему на Первом канале до сих пор идет Поле чудес?" - видимых причин нет, но вот почему-то так оно есть)
  10. #35
    • 0
    urartu: 26 сентября 2011 19:01 (1746)
    Вот я каждый раз все пишут, что Бранка конченый, самый конченый и самый-самый конченый! Может это и так, не спорю. Но если это так, то почему он до сих пор работает??? Вряд же ли у него есть иммунитет...
  11. #34
    • 0
    gector: 26 сентября 2011 18:14 (3539) Новостей: 3
    нада аватарку забацать, с перечеркнутым Бранкой или ММ будь мужиком, уволь Бранку б л е а т ь
  12. #33
    • 0
    redondo: 26 сентября 2011 18:05 (3389)
    Coroner,
    у него с Ориали были какие то непонятки!
  13. #32
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 17:59 (2369)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    надеюсь летом он нас покинет!!!

    да........и вместо его вернуть ореали...............
  14. #31
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 17:08 (241) Новостей: 3
    Цитата: adashev
    Если уволит Бранку то я буду пит.
    От счастие

    Верно!!! 58
  15. Онлайн
    #30
    • 0
    Coroner: 26 сентября 2011 17:04 (429)
    Если Папа так зол на бранку, то тогда один вопрос: а какого чёрта он его до сих пор держит? Ведь уже миллион раз говорено, что Ориали хочет вернуться... what
  16. #29
    • 0
    void: 26 сентября 2011 17:02 (207) Новостей: 2
    БРАНКУ никуда не выкидывать !!!! ОН прирожденный ИНТЕРИСТ !!! 115
  17. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 26 сентября 2011 17:00 (719) Новостей: 12
    надеюсь летом он нас покинет!!!
  18. #27
    • 0
    ShAnk: 26 сентября 2011 16:56 (273)
    пусть валит этот клоун и придет ЛЕЛЕ 33
  19. #26
    • 0
    saga46: 26 сентября 2011 15:58 (1139)
    долой бранку!!!гнать его надо!!!
  20. #25
    • 0
    adashev: 26 сентября 2011 15:55 (4022) Новостей: 3
    Dark and Blue Heart,
    Если уволит Бранку то я буду пит.
    От счастие
  21. #24
    • 0
    Casey22: 26 сентября 2011 15:36 (22)
    Бранку вместе с Бенитесом нужно было отправить на прогулку...
  22. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 сентября 2011 15:25 (4693) Новостей: 19
    Спасибо Бранке что помешал ММ назначить Синишу! Хоть что-то полезное !
  23. #22
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 14:35 (241) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Если Бранку уволят - на радостях напьюсь

    Я не пью но я тоже набухаюсь как свинья gigs
  24. #21
    • 0
    gector: 26 сентября 2011 14:17 (3539) Новостей: 3
    бранка последнее время не показываеться вовсе!

    думаю следующим летом с трансферами будет вобще жара, всем тем, а они основа команды будет 33 года, продать , никто не возьмёт, а купить денег нет)) + вернёться горан македонский
  25. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 сентября 2011 13:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    Витторио Эммануэле -

    Цитата: Мариша
    а адрес офиса Интера

    lol я правда этого не знал))) сенкс.
  26. #19
    • 0
    Мариша: 26 сентября 2011 13:33 (1967) Новостей: 454
    Ahmad
    рискну тебя подкорректировать: корсо Витторио Эммануэле - это не спортивный обозреватель, а адрес офиса Интера feel
    А за статью мерси, опять появилась надежда, что это тело ну хоть когда-нить погонят, и не будет слишком поздно.

    ArtyD
    урезание в финансах не причина неумения продавать балласт, незнания, что покупаемый игрок не может играть в ЛЧ, неспособность договориццо об аренде Тевеса, который "горожанам" даже не нужен и тем более не оправдывает продажу Сэма за вонючие 25 (а по другой инфе вообще 21!) лямов. Ведь те же игроки, с которыми он выиграл титул лучшего менеджера - они не стоили дорого. Самый дорогой стоил 16 лямов. Значит можно же и с урезанными финансами! Они урезанные, а не отсутствуют вовсе.
  27. #18
    • 0
    Vlados: 26 сентября 2011 12:50 (6470) Новостей: 36
    Если Бранку уволят - на радостях напьюсь
  28. #17
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 12:42 (241) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    FCInter1908.it пишет, что Леонардо либо Ориали.

    Это прям бальзам на душу 32
  29. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 сентября 2011 12:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dark and Blue Heart
    А кто будет после бланки, кто-нить что-нить слышал?

    FCInter1908.it пишет, что Леонардо либо Ориали.
  30. #15
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 12:38 (241) Новостей: 3
    «Две ошибки Марко Бранка могут поставить крест на его карьере в Интере»

    А кто будет после бланки, кто-нить что-нить слышал? 10
  31. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 сентября 2011 12:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: xBoysx
    Черданцев в пятницу лично разговаривал с Фигу и спросил у португальца: кто является инициатором появления Гаспа в команда?
    на что Луиш ответил: Мистер Президенте

    Цитата: ALIBEK

    Он говорил, кто инициатор увольнения Гасперини)))

    Цитата: Alim UZB
    Бранка нормальный мужик

    а ну ка выложи фоты где ты с Бранкой) а то на слово поверить, как то не хочиццо!
    Цитата: Alim UZB
    плюс играл за нас

    в таком случае, пусть Удинезе слагают о нем оды! он больше игрок Фриульцев)
  32. #13
    • 0
    forza-alex: 26 сентября 2011 12:22 (544) Новостей: 12
    С нетерпением жду того дня, когда статью с подобным содержанием выпустит Гадзетта
  33. #12
    • 0
    ALIBEK: 26 сентября 2011 12:18 (1024) Новостей: 61
    Цитата: xBoysx
    Черданцев в пятницу лично разговаривал с Фигу и спросил у португальца: кто является инициатором появления Гаспа в команда?на что Луиш ответил: Мистер Президенте

    Ne ti pereputal! cherdak govoril pro Ranieri.
  34. #11
    • 0
    アーティ長友: 26 сентября 2011 12:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: xBoysx
    Черданцев в пятницу лично разговаривал с Фигу и спросил у португальца: кто является инициатором появления Гаспа в команда?

    А как закрыть Форлана защитникам ЦСКА он не спрашивал? lol
  35. #10
    • 0
    xBoysx: 26 сентября 2011 12:01 (40)
    Черданцев в пятницу лично разговаривал с Фигу и спросил у португальца: кто является инициатором появления Гаспа в команда?
    на что Луиш ответил: Мистер Президенте
  36. #9
    • 0
    アーティ長友: 26 сентября 2011 11:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fcINTER
    Лучшей кондидата на место Бранки сейчас нет

    Леле Ориале к нам обратно хочет!
  37. #8
    • 0
    fcINTER: 26 сентября 2011 11:56 (113)
    если гнать Бранку с клуба то кого на его место назначить? Кто лучше него сможет работать именно в интере ? Лучшей кондидата на место Бранки сейчас нет, так что уж лучше он останиться на своем месте и работает лучше :-)
  38. #7
    • 0
    アーティ長友: 26 сентября 2011 11:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alim UZB
    Бранка нормальный мужик, плюс играл за нас.

    Ну да, это основные критерии, если хочешь быть тех. диром Интера, то нужно быть:
    1.) Хорошим мужиком.
    2.) Играть за Интер
    lol А если честно реч не о том какой он класный человек и играл ли он за нас, реч о том насколько он компетентен в своём деле? Я уже не первую новость читаю про то что ММ им не доволен и на ИТ порталах таких вестей пруд пруди, так что надо делать выводы!
  39. #6
    • 0
    Alim UZB: 26 сентября 2011 11:43 (40) Новостей: 2
    Бранка нормальный мужик, плюс играл за нас. Как же все быстро позабыли его заслуги. Его должность не тренерская, на нее найти человека оч сложно. Так что не стоит гнать, пусть работает, свое дело он знает.
  40. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 сентября 2011 11:39 (31629) Новостей: 328
    гнать бранку надо было уже давно!!!!
  41. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 сентября 2011 11:33 (3468)
    В других клубах за такие косяки,наверное пристрелили бы,а ММ все тянет кота за яйца!!Мне кажется,что этот Бранка,"засланный казачок",призванный или подкупленный мердой или еще кем-то,развалить Интер изнутри!!!Мало того,что он не может провернуть грамотные трансферы,он еще и не может тренера найти толкого,мля за последний год Раньери 4-ый тренер!!
  42. #3
    • 0
    アーティ長友: 26 сентября 2011 11:24 (3947) Новостей: 571
    Да, ошибки у него есть и не хилые надо сказать, я бы еще добавил не умение избавлятся от ненужных игроков! Однако я всё же думаю что он не покупает игроков не по тому что не может или не умеет, а потому что ММ урезает его в финансах, а тренера способного сказать своё веское слово и ММ и Бранке со времен Маура небыло!
  43. #2
    • 0
    shavai31: 26 сентября 2011 11:19 (206)
    Ориали верните мать вашу)))) 21
  44. #1
    • 0
    redondo: 26 сентября 2011 11:17 (3389)
    я уже неделю назад сказал и сегодня повторюсь ММ таких ошибок не простит! за гаспом следующий бранка его спасёт если выиграем сериАл или ЛЧ!