Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.09.2011 Автор: ArtyD

Сандро Маццола: "Интер" не проиграет ЦСКА"

Сандро Маццола: "Интер" не проиграет ЦСКА"Футболисты "Интера" не уступят столичному ЦСКА в московском матче Лиги чемпионов, поскольку миланская команда начала возвращаться на свой прежний высокий уровень после серии неудачных игр, заявил агентству Р-Спорт легендарный итальянский футболист Сандро Маццола.

Матч участников квартета B группового этапа Лиги чемпионов, ЦСКА и "Интера", состоится в Москве 27 сентября. Начало встречи в 20.45 мск.

"При Клаудио Раньери, которого я хорошо и давно знаю и уважаю, "Интер" начинает приходить в себя. Мне кажется, он не проиграет в Москве в ближайший вторник. В субботу был первый матч "Интера" под руководством Раньери, который только что сменил Джанпьеро Гасперини. Первый тайм в исполнении миланцев мне понравился. Мне показалось, что Раньери сумел найти нужные слова для игроков и встряхнул команду, в которой хватает сильных исполнителей, но которая совершенно расклеилась в начале сезона", - сказал Маццола Р-Спорт.

"Даже без Снейдера, который из-за травмы не прилетит и в Москву, "Интер" смотрелся в субботу так, как и подобает топ-клубу. А вот во втором тайме миланцы подсели. Их вовремя выручил голкипер Жулио Сезар, набравший неплохую форму. Ну а ключевую роль сыграл, пожалуй, форвард Паццини, который организовал своим пасом пенальти в ворота "Болоньи". Гасперини не видел Паццини в роли своего основного форварда, и, возможно, это было одной из главных его ошибок. Сдвоенный центр нападения Паццини-Милито - это грозная сила. Не удивлюсь, если эта пара выйдет на поле и в Москве, тем более что Форлан не заявлен в Лигу чемпионов", - продолжил Маццола.

Руководство "Интера" в среду отправило в отставку Гасперини, под началом которого миланцы проиграли четыре матча из пяти в новом сезоне, в том числе уступив новичку Серии А "Новаре" во вторник (1:3). В четверг "Интер" возглавил Клаудио Раньери, ранее работавший с "Челси", "Ромой" и "Ювентусом". В первом матче под руководством Раньери "Интер" победил "Болонью" 3-1.
Просмотров 3 981 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 20:54 (3389)
    Маццола оказался прав!
  2. #25
    • 0
    цска-inter: 26 сентября 2011 19:59 (1)
    Болею за интер, но ЦСКА победит. За него больше.
  3. #24
    • 0
    redondo: 26 сентября 2011 18:00 (3389)
    shibis,
    я тоже у тебя спрашиваю что значит не проиграет?
  4. #23
    • 0
    FLOST-7: 26 сентября 2011 12:36 (773)
    Возможно попаду на матч цска - интер....
  5. #22
    • 0
    shibis: 26 сентября 2011 08:29 (482)
    redondo,

    Что значит не проиграет. Мы должны вынести коней...
  6. #21
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 02:26 (2369)
    мацолла красава......... форцца интер........... 62 77
  7. #20
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 23:12 (3389)
    ещё несколько дней назад всё было плохо всех обсирали теперь всех порвём разорвём всё как обычно как не хватает здесь адекватных людей!!!
  8. #19
    • 0
    Александер: 25 сентября 2011 22:57 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться на победу, не люблю пони и люблю всем сердцем Интер.
  9. #18
    • 0
    BadrHAri: 25 сентября 2011 20:51 (10)
    Интер вынесет коней. Счет 3-0 как пить дать. хет-трик Паццини
  10. #17
    • 0
    adashev: 25 сентября 2011 19:42 (4025) Новостей: 3
    Интер не здается Интер никогда не здается!
    Интер сылней у Цска
  11. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 сентября 2011 19:14 (2124) Новостей: 24
    маццола, ты прав, согласен с тобой
  12. #15
    • 0
    Don _Omar: 25 сентября 2011 18:55 (611)
    Паццине очень хорошо смотрелся в прошлом году тем более при Лео Паццине был твёрдым игроком основы ,ведь у Милито была серьёзная травма .В этом сезоне это будет грозная сила )))
  13. #14
    • 0
    Disobedient..: 25 сентября 2011 18:33 (0)
    а вы чертовски правы,сеньор Маццола
    Alvaro20
    тоже так думаю,уже поставил на этот счёт)
  14. #13
    • 0
    gector: 25 сентября 2011 18:32 (3539) Новостей: 3
    вот начинается! Первая победа! Не надо прогнозов тока сглазите.
  15. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 18:27 (4697) Новостей: 19
    Ненужные прогнозы! Лучше промолчать ! А то проиграем и что тогда Сандро скажет?
  16. #11
    • 0
    Sqvoll: 25 сентября 2011 18:22 (446)
    Умник,блин.Все и так это прекрасно знают.Только поправлю:не не проиграем цска,а как минимум цска отскочит и сыграет вничью.
  17. #10
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 18:18 (1746)
    Да, на такого игрока как Паццини надо рассчитывать, а не на банке держать...
  18. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2011 18:08 (31641) Новостей: 328
    думаю 0-2 выиграем мы!
  19. #8
    • 0
    sneyder10: 25 сентября 2011 17:59 (141)
    при раньри молодые заиграют особенно коут.не поцму толь зачем альвареса бралм
  20. #7
    • 0
    ALIBEK: 25 сентября 2011 17:46 (1024) Новостей: 61
    uveren chto proidet stavka obe zabiyt
  21. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2011 17:24 (4691)
    кстати нам лучше выиграть а непроиграть..ничья тожэ очень щекотливый результат
  22. #5
    • 0
    prosecutor: 25 сентября 2011 17:03 (14)
    светлые времена для Паццо настали с приходом Раньери )))
  23. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 25 сентября 2011 17:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: passenger
    а что странного?

    Сказал все очевидные вещи. Нас почему-то называл "миланцы" belay ,как будто какой-то сторонний эксперт. Перед интервью,анонсом,всё содержание расписали. После интервью расписывают то,что он уже сказал в интервью,и что уже тысячу раз везде и всюду смаковалось...
  24. #3
    • 0
    passenger: 25 сентября 2011 16:56 (525) Новостей: 7
    Dieqo Milito,
    а что странного?
  25. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 25 сентября 2011 16:52 (3837) Новостей: 120
    Вобщем,всё очевидное сказал,хоть и по делу. Странное вообще интервью...
  26. #1
    • 0
    forza-ak: 25 сентября 2011 16:48 (117)
    Мне кажется, он не проиграет в Москве в ближайший вторник.

    а еще лучше, они там выиграют)))