Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2011 Автор: ArtyD

Раньери негодует по поводу заявки Гасперини на групповой раунд ЛЧ

Раньери негодует по поводу заявки Гасперини на групповой раунд ЛЧПосле успешного дебюта против "Болоньи", Клаудио Раньери начинает готовит команду ко второму туру группового этапа Лиги Чемпионов против московского "ЦСКА".

Аленаторе "Интера" порицает решение Гасперини, который не заявил на ЛЧ Салли Мунтари. Клаудио Раньери очень сильно надеялся на ганца, который в виду отсутствия Мотты и Станковича занял бы место в полузащите.

Осложняется ситуация и травмой Жоэля Оби, которую он получил во время матча с "Болоньей". Конечно, эту позицию теоретически могут занять и другие игроки, но именно Оби и Мунтари идеально вписались бы в игровую схему главного тренера "Интера" без потери качества.

"У меня в распоряжении не будет Мунтари, поэтому я рассчитываю на скорейшее восстановление Оби", - заявил вчера Раньери.
Просмотров 5 538 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 20:57 (3389)
    в итоге справились без мунтари но с Оби!
  2. #67
    • 0
    IvanCordoba: 26 сентября 2011 21:14 (146)
    tequi_erooo,
    Потому что Алварез не смог оправдать себя ни в одной игре ...ему ещё учится и учится до Оби и Мунтари
  3. #66
    • 0
    redondo: 26 сентября 2011 17:56 (3389)
    бойцовские качества Оби нам пригодились бы!
  4. #65
    • 0
    PetroFF: 26 сентября 2011 10:23 (338)
    Жаль что Мунтари не заявлен!Но надеюсь на выздоровление Оби!Парень талантливый!
  5. #64
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 23:56 (3389)
    Шагрон,
    советую коменты таких чуваков как dima inter не читать у меня есть подозрения что он невменяемый!
  6. #63
    • 0
    Inter№1: 25 сентября 2011 21:59 (322)
    Шагрон

    Я тебя понимаю, остальних тоже можно понять, Моу приучил нас к победам,

    реакцыя у людей на ето нормальная! Зачем через свое упрямство ламать команду и как школьников заново учить играть!
  7. #62
    • 0
    tequi_erooo: 25 сентября 2011 21:51 (464)
    pachemuu na etu pazicuuu igret nash alvarexz pachemu emu ne daet shans ranieri? :(((((((
  8. #61
    • 0
    IMFC FORZA: 25 сентября 2011 21:50 (390) Новостей: 1
    Шагрон,да, можно было подумать,что у него ничего не выйдет,ибо он ничего в этой жизни не выиграл и не в одной серьезной команде не работал.

    Не живи стереотипами. Возраст ничего не значил и никогда значить не будет.
    Мне давно не 14,но все же неправильно это.

    Не знаю,с чего ты там угараешь,наверное,у тебя свое понимание жизни,я ничего смешного в перечисленном тобой не видел.
  9. #60
    • 0
    Шагрон: 25 сентября 2011 21:37 (95) Новостей: 1
    2bissengali и IMFC FORZA
    Я кого-то оправдываю? Shame on you, парни) Просто мне дико читать фразы "Гасп всё подстроил!!!", Гасп такой да Гасп сякой) Честно - я тут не давно зарегился, но читаю здешних юзеров очень давно - вы хоть раз проводили опрос сколько лет кому? Ну иногда просто волосы дыбом стоят, читая здешних спецов - "Я сразу был против него!!!" - ну конечно, ОН сразу знал что 3-4-3 не покатит!!!) ОН сразу знал, что Гасп наберёт только одно очко))) "Моя не любоф к Наспу только усилилась после вчерашнего матча" - это перл)) Офигеть - человек, получается, не любил Гаспа пока тот Дженоа тренировал, когда тот в Интер перешел - тоже не любил, ну и проигранные три матча - всё, не любовь возросла еще сильнее))) Цирк...Конечно, если окажется, что большинство таких индивидов - дети лет по 14 я пойму и просто перестану обращать на такое внимание)) Здесь есть люди, с которыми я б с большим удовольствием вступил в обсуждения - потому как в их постах присутствует здравый смысл!
  10. #59
    • 0
    bissengali: 25 сентября 2011 21:11 (1657)
    Шагрон

    Что то не понятно, что ты этим хочешь сказать???
  11. #58
    • 0
    IMFC FORZA: 25 сентября 2011 21:02 (390) Новостей: 1
    Шагрон, это самое идиотское,что я когда-либо слышал. Дурацкие оправдания.

    У Гасперини было 3 месяца на подготовку команды, он все провалил и дело тут не в количестве официальных матчей,а в качестве игры.
  12. #57
    • 0
    Шагрон: 25 сентября 2011 20:37 (95) Новостей: 1
    Цитата: Dima_Inter_1908
    ух гаспер , спецально так сделал

    Ну конечно, Кеп! Всё подстроено!!!
    Цитата: HouD1n1
    альварес щас воще тяжолый,,, может Раньери найдет ему место!!!

    Тяжелый? А кто же "лёгкий" тогда?)) А Гасп ему места не находил?))
    Цитата: Harri
    и тут насолил....с самого начала был против гасперини

    А если копнуть твои посты, когда Гасп пришел? winked
    Цитата: Timon
    после вчерашней игры моя нелюбовь к гаспу только усилилась

    А ты его "не любить" начал только с того момента, когда команда проиграла 3 оф.матча?)))
    Цитата: Lancelot
    Может рискнуть и Кризетига попробовать?
    Все же лучше чем Киву в полузащите...

    Киву опорником играет лучше, чем левым защитником. Вспомни последний сезон Манчини.
    Цитата: Tsviliuk
    Гасперини дятел еще тот

    Ну конечно...Не заладилось в Интере - значит дятел еще тот... facepalm
    Цитата: Mad_Pops86
    А про Рики Альвареса что ни слова нет? Вроде и простым полузащитником может сыграть, а не тока треквартиста

    Он не треквартиста!) Уже обсуждалось это)) "Простой полузащитник" - это новый термин в футболе?)) Расшифруй, плиз request
    Цитата: FLOST-7
    Да ну Гасперас и придурок...

    Ты гений... facepalm
  13. #56
    • 0
    adashev: 25 сентября 2011 19:54 (4022) Новостей: 3
    мухатарчик.
    Нам нада хорошый фланговый игрок.
    Ато мы от травмы не когда не избавимся.
  14. #55
    • 0
    IMFC FORZA: 25 сентября 2011 18:31 (390) Новостей: 1
    Alan17,это такие,как ты, не лечатся,тоже мне,специалист.
  15. #54
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 18:20 (1746)
    Да, жаль, что он не заявлен. Думаю, что он понимал бы, что это его шанс закрепиться в основе и рвал бы все, чтобы доказать, что он может играть в основе...
  16. #53
    • 0
    FLOST-7: 25 сентября 2011 18:18 (773)
    Да ну Гасперас и придурок...
  17. #52
    • 0
    Alan17: 25 сентября 2011 18:06 (94)
    мунта был нулевым,есть нулевой и останется таким! такая игровая тупость не лечится.
  18. #51
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2011 18:04 (31634) Новостей: 328
    мда с лигой мы накосячили хорошо, тоже самое и про нападение
  19. #50
    • 0
    Slevin_Kelevra: 25 сентября 2011 17:29 (137)
    надеюсь Мунта в этом году будет таким-же как и в первом сезоне за нас.
  20. #49
    • 0
    MegaLOL: 25 сентября 2011 17:28 (612)
    Цитата: Mad_Pops86
    А про Рики Альвареса что ни слова нет? Вроде и простым полузащитником может сыграть, а не тока треквартиста


    Раньери на левый фланг крайнего ишет, если Оби не будет, скорее всего туда выйдет Коут, а направо Джонатан.

    А насчет Мунтари, играет он не плохо, достаточно хороший опорник, да и выбора у Раньери особо нет, пол состава с травмами сидят.
  21. #48
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 17:13 (185)
    А про Рики Альвареса что ни слова нет? Вроде и простым полузащитником может сыграть, а не тока треквартиста
  22. #47
    • 0
    Phenomeno: 25 сентября 2011 16:57 (180) Новостей: 1
    Салли ВЕРНИСЬ))))))))))))))
  23. #46
    • 0
    Trident: 25 сентября 2011 16:41 (2041) Новостей: 31
    Цитата: matric
    "У меня в распоряжении не будет Мунтари, поэтому я рассчитываю на скорейшее восстановление Оби", - заявил вчера Раньери.

    Бан за мат - 5 дней
  24. #45
    • 0
    s.mairbek: 25 сентября 2011 16:30 (3506)
    Цитата: tatarin
    бред вообще! мунтари игрок-касяк или под касяком всегда..Он быстров нем разочаруется!

    каждый когда либо меняется
  25. #44
    • 0
    tatarin: 25 сентября 2011 16:17 (250)
    Цитата: s.mairbek
    а кто то когда списывал мунтари

    бред вообще! мунтари игрок-касяк или под касяком всегда..Он быстров нем разочаруется!
  26. #43
    • 0
    rust: 25 сентября 2011 16:09 (366)
    MiXerr,
    Закинь лямов 5-10 нерублей на телефон Платини, тогда разрешат дозаявку

    91
  27. #42
    • 0
    Dark and Blue Heart: 25 сентября 2011 16:04 (241) Новостей: 3
    Клаудио Раньери очень сильно надеялся на ганца

    Полюбас после этих слов Салли в серии А будет выкладываться на 100%

    А вообще Гасп скорее всего был засланный казачёк
  28. #41
    • 0
    Tsviliuk: 25 сентября 2011 15:44 (159)
    Гасперини дятел еще тот
  29. #40
    • 0
    Disobedient..: 25 сентября 2011 15:40 (0)
    Оби и Поли будут шикарно смотреться в этой схеме,а в ЛЧ пока Камб/Кэп-Оби.
  30. #39
    • 0
    s.mairbek: 25 сентября 2011 15:37 (3506)
    а кто то когда списывал мунтари
  31. #38
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 15:35 (3389)
    matric,
    он и при Моуре неплохие игры выдавал но некоторые проваливал!
  32. #37
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 сентября 2011 15:33 (2124) Новостей: 24
    matric,
    да у него хорошие удары, и с далека бьёт
  33. #36
    • 0
    matric: 25 сентября 2011 15:29 (113)
    Если подумать то у мунтари то удар хорош и помните как он ЧМ уругвайцам заредил (норма опорник и не старый)
  34. #35
    • 0
    F.C. Internaxionale: 25 сентября 2011 15:28 (95)
    Очень жалко... ну и Гасперини(((
  35. #34
    • 0
    INTER_0014: 25 сентября 2011 15:25 (147)
    Альвареса пусть выпускает.
  36. #33
    • 0
    IMFC FORZA: 25 сентября 2011 15:25 (390) Новостей: 1
    Ruddik,я так никогда не кричал. Но гасп дурак,что его не заявил,да.
  37. #32
    • 0
    matric: 25 сентября 2011 15:24 (113)
    оби хорош я бы его попробывал на месте левого хава а мунтари может раскроется с приходом раньери
  38. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 25 сентября 2011 15:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Farid_5
    daaaa )) no soqlasis cto on nam nujen seycas

    Аха,до чего докатились))))

    Цитата: Krhin
    Ха-ха вот как все быстро меняется, а мы тут недавно ещё молились о том, чтобы Саллей в Галатасарай сгинул.
    А я всегда говорил, что Мунтари пришел при Моуре, а Моур кого попало неберет...

    Цитата: ArtyD
    А Адебайор? belay

    А Кварешма? belay

    Цитата: IMFC FORZA
    а ты вообще думал,например ?

    Да.
    Цитата: IMFC FORZA
    Попробуй применить это действие к ингре в полузащите Интера.

    Чиво?
  39. #30
    • 0
    MiXerr: 25 сентября 2011 15:21 (321)
    Цитата: ArtyD
    А Адебайор?

    Он просто дырку затыкал из-за травмы Игуаина
  40. #29
    • 0
    nanahara: 25 сентября 2011 15:20 (339) Новостей: 1
    Ничего группой этап пройдем и будет и Мунтари, и Форлан!
  41. #28
    • 0
    Sqvoll: 25 сентября 2011 15:19 (446)
    Цитата: RASHID
    Оби молодец ! нравится как он играет есть будущее у парня

    только бестолковый немного,зато со скоростью,техникой у него порядок.
  42. #27
    • 0
    Farid_5: 25 сентября 2011 15:18 (526) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    Мда...Не думал,что мы будем негодовать когда-либо по Мунтари...

    daaaa )) no soqlasis cto on nam nujen seycas
  43. #26
    • 0
    Lyov: 25 сентября 2011 15:18 (47)
    mne i Maridu jal pri Mourinho on toje bil neplox i molodoy i moshniy
  44. #25
    • 0
    アーティ長友: 25 сентября 2011 15:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Krhin
    Ха-ха вот как все быстро меняется, а мы тут недавно ещё молились о том, чтобы Саллей в Галатасарай сгинул.А я всегда говорил, что Мунтари пришел при Моуре, а Моур кого попало неберет...

    А Адебайор? belay
  45. #24
    • 0
    MARIO8: 25 сентября 2011 15:17 (1303) Новостей: 9
    Мунтари с приходом Раньери в шоколаде !
  46. #23
    • 0
    RASHID: 25 сентября 2011 15:16 (14)
    Оби молодец ! нравится как он играет есть будущее у парня )
  47. #22
    • 0
    Harri: 25 сентября 2011 15:14 (880) Новостей: 403
    Настало время для Мунтари
  48. #21
    • 0
    Ruddik: 25 сентября 2011 15:13 (1029)
    вот ребят вы такие сменшые, совсем недавно вы кричали вали в турцию, что это шлак, и.т.д. а теперь кричите что гасп мудак что его не заявил?! ну как так можно?!
  49. #20
    • 0
    Krhin: 25 сентября 2011 15:12 (595) Новостей: 1
    Ха-ха вот как все быстро меняется, а мы тут недавно ещё молились о том, чтобы Саллей в Галатасарай сгинул.
    А я всегда говорил, что Мунтари пришел при Моуре, а Моур кого попало неберет...
  50. #19
    • 0
    MiXerr: 25 сентября 2011 15:10 (321)
    Цитата: Lancelot
    Может рискнуть и Кризетига попробовать?

    Уж лучше тогда Альвареса все же
  51. #18
    • 0
    Lancelot: 25 сентября 2011 15:09 (443) Новостей: 6
    Может рискнуть и Кризетига попробовать?
    Все же лучше чем Киву в полузащите...
  52. #17
    • 0
    Sqvoll: 25 сентября 2011 15:06 (446)
    после вчерашней игры моя нелюбовь к гаспу только усилилась,настолько убого мы при нем играли.А теперь и это angry
  53. #16
    • 0
    MiXerr: 25 сентября 2011 15:06 (321)
    Цитата: gector
    разве нельзя дозаявку сделать?

    Закинь лямов 5-10 нерублей на телефон Платини, тогда разрешат дозаявку
  54. #15
    • 0
    アーティ長友: 25 сентября 2011 15:02 (3947) Новостей: 571
    Да, и еще Жилета сломал нафиг! 149
  55. #14
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 15:01 (3389)
    Nascimento,
    лучший кастоправ wink а если серьёзно сыграл неплохо!
  56. #13
    • 0
    アーティ長友: 25 сентября 2011 15:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    он вчера неплохо отыграл чтоль?

    Голевую дал и центр поддержал, ошибок у него я не заметил!
  57. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 25 сентября 2011 14:58 (390) Новостей: 1
    Dieqo Milito,а ты вообще думал,например ?

    Попробуй применить это действие к ингре в полузащите Интера.
  58. #11
    • 0
    Harri: 25 сентября 2011 14:57 (880) Новостей: 403
    и тут насолил....с самого начала был против гасперини
  59. #10
    • 0
    HouD1n1: 25 сентября 2011 14:57 (335)
    альварес щас воще тяжолый,,, может Раньери найдет ему место!!!
  60. #9
    • 0
    gector: 25 сентября 2011 14:57 (3539) Новостей: 3
    он вчера неплохо отыграл чтоль? Я не смотрел.
  61. #8
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 сентября 2011 14:56 (2124) Новостей: 24
    ух гаспер facepalm , спецально так сделал
  62. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 25 сентября 2011 14:55 (3837) Новостей: 120
    Мда...Не думал,что мы будем негодовать когда-либо по Мунтари...
  63. #6
    • 0
    gector: 25 сентября 2011 14:55 (3539) Новостей: 3
    гасп на самом деле странный, даже не пробывал мунту.
  64. #5
    • 0
    Nascimento: 25 сентября 2011 14:52 (44)
    Мунтари сейчас лучший у нас!
  65. #4
    • 0
    gector: 25 сентября 2011 14:51 (3539) Новостей: 3
    разве нельзя дозаявку сделать?
  66. #3
    • 0
    Ironhorde: 25 сентября 2011 14:50 (15)
    ЧТож...тогда ждём Альвареса)
  67. #2
    • 0
    Birdhouse: 25 сентября 2011 14:49 (23)
    А Мухтар то не был плох с Болоньей)
  68. #1
    • 0
    fifax_adRiano: 25 сентября 2011 14:48 (1042) Новостей: 1
    мда... Гасперас и здесь нам подосрал... по сути Мунтари не совсем плохо смотрится сейчас! с ЦСКа мог бы быть полезен..