Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2011 Автор: ArtyD

"Болонья" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Болонья" - "Интер": Комментарии ИнтеристовПосле победы над "Болоньей" главный тренер и игроки "Интера" рассказали о своих впечатлениях.

Раньери: "Вот это я называю командным духом".
Это была первая игра Клаудио Раньери у руля "Интера", и смело можно заявить, что дебют удался. С улыбкой на устах он прокомментировал победу своей команды:

"Победа в этом матче была очень важна для повышения уверенности, я сказал ребятам, неважно будете ли вы играть хорошо или плохо, главное - цепляйтесь за каждый мяч. Игроки доказали, что они голодны до побед, это так же показали и мои замены. Вот это я называю командным духом".

Далее Раньери продолжил свой анализ матча:

"Первая половина игры осталась за нами, единственное, что сумели сделать соперники - это создать момент, на острие которого оказался Ди Вайо, но Жулио Сезар спас нас. Мне очень понравились Форлан и Паццини, а так же Коутиньо, они все очень хорошо отработали. Остальные игроки команды играли компактно и собранно. Во втором тайме соперник начал атаковать чаще и мне пришлось немного перестроить игру".

Затем был задан вопрос о том, могут ли Паццини и Милито играть вместе:

"Они могут сосуществовать на поле, но я не знаю, сколько времени они будут проводить на поле вместе, посмотрим. Пенальти был заработан именно при их участии, так что они отлично дополняют друг друга".

Раньери так же поведал о травме Снейдера:

"Снейдер не поедет в Москву. Его травма серьезнее, чем мы предполагали".

Тренер добавил:

"Интер" находятся на очень высоком уровне. Мы должны вернуться на вершину, а для этого нам надо не останавливаться и работать для достижения этой цели, только тогда мы будем готовы сражаться со всеми остальными".

Дзанетти: "Полная концентрация".

"То, что мы увидели этим вечером, была полная концентрация. Мы завладели преимуществом, "Интер" действительно не позволял "Болонье" многого. Единственный момент, который создали соперники, был сделан из мертвой ситуации. Мы находимся на правильном пути, но мы должны в ближайших играх подняться еще выше. Да, мы провалили старт, но, думаю, никто не сомневается, насколько хороша наша команда".

Такие слова сказал капитан и лидер "нерадзурри" Inter Channel, анализируя игру с "Болоньей". Затем поговорил и о назначенном пенальти в ворота "Интера":

"Тальявенто сказал мне, что увидел, как Лусио придерживал Партанову в штрафной и вот почему он назначил пенальти".

Так же Дзанетти прокомментировал назначение нового тренера:

"Раньери принял ситуацию, как джентльмен и он здесь, чтобы помочь команде вернуться на победную тропу. У нас было мало времени, чтобы поработать с ним, но главное, что мы победили".

Забегая вперед и рассуждая о матче Лиги Чемпионов, который состоится во вторник в Москве, ветеран "нерадзурри" сказал:

"Сегодняшняя игра дала нам инъекцию уверенности перед игрой с "ЦСКА", и мы будем держать её в мыслях в матче Лиги Чемпионов".

Паццини: "Важная победа в преддверии Лиги Чемпионов".

"Победы всегда помогают. Мы счастливы и это всегда даёт толчок", сказал Джампаоло Паццини. "Так же для Лиги Чемпионов. Мы заряжены на то, чтобы вернуться на победный путь в европейском турнире".

На вопрос об увольнении Гасперини, Паццини сказал:

"Он сделал свой выбор, вот и все. Всегда жаль, когда ты упускаешь свой шанс, но у команды сейчас новый тренер и мы хотим вернуться на победный путь с ним".

Милито: "Победа всегда повышает мораль".

Диего Милито дал своё интервью Inter Channel после матча с "Болоньей":

"Мы все счастливы, но я больше всех, потому что мой гол помог нам выиграть игру. Всегда приятно, когда твои голы приносят три очка в копилку команды. У нас были хорошие отношения с Гасперини, и мы все сожалеем, что он был уволен. Много вещей было сказано и написано в прессе про мою конкуренцию с Паццини, большинство из этого просто не соответствует действительности, мы вполне можем играть в тандеме, но это вопрос уже к тренеру. Мне не везло с травмами в прошлом году, но на данный момент я в хорошей форме и чувствую себя прекрасно. Это победа, безусловно, греет наше сердце, поднимает моральный дух и уверенность, это всё должно помочь нам для того чтобы показать хорошую игру в Москве".

Лусио: "Правильная мотивация и умение".

Автор третьего гола в ворота "Болоньи" Лусио так же не остался в стороне и прокомментировал победу:

"Команда играла с умом и правильной мотивацией, и я думаю, что мы должны продолжать то, что сегодня было на поле. Мы вышли на этот матч с единственным желанием победить и улучшить ситуацию в таблице. Мы хорошо сыграли и довольны собой. Мой гол? Главное, что он помог команде в сложный момент".

Защитника "нерадзурри" так же попросили прокомментировать игру Коутиньо:

"Он великий игрок с невероятными способностями. Он быстр и имеет очень хороший дриблинг. Ему нужна уверенность и доверие со стороны команды и тогда все увидят, на что он способен".
Просмотров 5 118 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #67
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 сентября 2011 03:03 (1014)
    Цитата: The Great One
    по твоему наш возрастной состав может целый сезон отыграть в таком темпе?

    возрастной состав по любому если не сегодня то завтра надо будет омолодить! так далеко не убежим! a то судьба Мерды нам грядет(((
  2. #66
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 23:40 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    когда же я наконец увижу его талант ?уже 4ый тренер пришёл!
  3. #65
    • 0
    Inter№1: 25 сентября 2011 21:42 (322)
    У нас были хорошие отношения с Гасперини, и мы все сожалеем, что он был уволен.

    Милито сам себя походу на лавку садет! 1
  4. #64
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 21:16 (1746)
    Шагрон, в принципе у каждого была своя правда. Но к Раньери например симпатия больше чем к Гасперини в свое время даже после первых еще нескольких дней...
  5. #63
    • 0
    Шагрон: 25 сентября 2011 20:02 (95) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    Альвареса по ходу в команде не видят..

    Уай ду ю синк со, мэн?))
    Цитата: --LEvON--
    Он сейчас так говорит, что Снейдер не пойдет в Москву а послезавтра мы его увидим?

    Снейдер вне заявки на матч, если что...
    Цитата: PRO2
    Теперь бы еще Бранку бы снять)

    :)
    Цитата: MegaLOL
    Походу Милито чувствует, что его место в основе под большим вопросом.

    Эм....Он где-то интервью такое дал?
    Цитата: TiAmo
    а что с оби?травму получил ?

    Из соседней новсти на этом сайте: Осложняется ситуация и травмой Жоэля Оби, которую он получил во время матча с "Болоньей". "У меня в распоряжении не будет Мунтари, поэтому я рассчитываю на скорейшее восстановление Оби", - заявил вчера Раньери.
    ---Народ, читайте новости, прежде чем спрашивать вот такое...
    Цитата: urartu
    Мне начинает нравится Раньери. Думаю, что с каждым разом будет все больше нравиться. Он скромный и по делу говорит все.

    А до него у нас были распушенные тренера, которые говорили не по делу? 0_о
  6. #62
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 18:07 (1746)
    Мне начинает нравится Раньери. Думаю, что с каждым разом будет все больше нравиться. Он скромный и по делу говорит все.
  7. #61
    • 0
    Nik11: 25 сентября 2011 16:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: The Great One
    А сколько лет понадобилось этим командам дабы эта схема приносила успех? Ни на Гвидолина ни на Маццари никто не давил и не требовал сиюминутных результатов. Тому же Маццари с Наполи понадобилось 2 года, дабы игроки отточили данную модель игры. Мы же ставим перед собой всегда высокие цели. И результат нужен немедленно. К данной схеме нужно привыкнуть + она требует огромной выкладки...по твоему наш возрастной состав может целый сезон отыграть в таком темпе

    Барса по такой схеме только несколько матчей сыграла, и у них всё в порядке. Хотя я согласен что нужно время.
  8. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 16:26 (4693) Новостей: 19
    Отсутствие Снейдера с ЦСКА -потеря!
    Про Коута Лусио правильно сказал, побольше доверять, он очень талантлив!
  9. #59
    • 0
    Sqvoll: 25 сентября 2011 16:04 (446)
    Клад такой довольный на фотке,но у меня после финального свистка улыбка была куда шире wink
  10. #58
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 15:45 (3389)
    после смены тренера всегда бывает эмоциональный всплеск хотя ясно что он более разумный человек чем Гасп !
  11. #57
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2011 15:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    какой велосипед, Наполи и Удинезе как по этой схеме играют?!!! сам видишь как играют при их уровне!

    А сколько лет понадобилось этим командам дабы эта схема приносила успех? Ни на Гвидолина ни на Маццари никто не давил и не требовал сиюминутных результатов. Тому же Маццари с Наполи понадобилось 2 года, дабы игроки отточили данную модель игры. Мы же ставим перед собой всегда высокие цели. И результат нужен немедленно. К данной схеме нужно привыкнуть + она требует огромной выкладки...по твоему наш возрастной состав может целый сезон отыграть в таком темпе?
  12. #56
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 15:15 (3389)
    fifax_adRiano,
    Коутиньо в отличие от предыдущих его выходов можно было заметить но игру он не вёл !!!
  13. #55
    • 0
    MiXerr: 25 сентября 2011 15:04 (321)
    Цитата: redondo
    дело не в возрасте Ранокья молодой и что он играет лучше Самуэля и Лусио?

    Раноккья прогрессирует, но дело не в центральных защитниках совсем. Нужны очень работоспособные латерали, опорники и вингеры.
  14. #54
    • 0
    Kelt: 25 сентября 2011 14:58 (60)
    redondo,
    На самом деле на старте этого сезона Ранокья играл как минимум не хуже ни Самуэля, ни Лусио
  15. #53
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 14:54 (3389)
    MiXerr,
    дело не в возрасте Ранокья молодой и что он играет лучше Самуэля и Лусио?
  16. #52
    • 0
    MiXerr: 25 сентября 2011 14:38 (321)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    какой велосипед, Наполи и Удинезе как по этой схеме играют?!!! сам видишь как играют при их уровне!

    Для этой схемы нужны молодые и физически сильные игроки, у нас таких раз-два и обчелся.
  17. Онлайн
    #51
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 сентября 2011 14:36 (1014)
    Цитата: zete
    моё мнение что просто игроки Интера хотели сплавить Гасперини!

    +1
    Цитата: The Great One
    просто надо было не изобретать велосипед как Гасп играя по абсурдной схеме.

    какой велосипед, Наполи и Удинезе как по этой схеме играют?!!! сам видишь как играют при их уровне!
  18. #50
    • 0
    5erzhanT: 25 сентября 2011 14:32 (1159)
    dsky,
    Ну просто ситуация 1 в 1 с БЕНИТЕСОМ вообще не шла игра, при ЛЕО так начали зажигать что выиграли КИ 2 место заняли в чемпионате, ТУТ тоже САМОЕ Пришел РАНЬЕРИ и сразу же все забегали запрыгали, а при ГАСПЕРИНИ так уныло играли, а уж БОЛОНЬЯ посильнее НОВАРЫ будет
  19. #49
    • 0
    dsky: 25 сентября 2011 14:24 (404)
    Цитата: 5erzhanT
    Матч хорошо отыграли все, и даже на ум пришло не сливали ли игроки ГАСПЕРИНИ из-за его чудной тактики??? Кстати МУНТАРИ очень хорошо отыграл и КИВУ тоже не плохо


    А кто например мог сливать? Уж точно не молодежь или новенькие. Занетти? Камб? Станок? - тогда таких сразу надо выгонят, какими бы они заслуженными не были.
  20. #48
    • 0
    internazionalle: 25 сентября 2011 13:58 (350)
    The Great One,
    либо Коут, либо Альварез заменит Снайдера...оби как я понял пропускает матч с ЦСКА
  21. #47
    • 0
    s.mairbek: 25 сентября 2011 13:32 (3506)
    молодцы ребята, ну насчёт Коута надо ему подкачиваться и Наготомо тоже не помешало бы !
  22. #46
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2011 13:30 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: TiAmo
    а что с оби?травму получил ?

    Повредил бедро.
  23. #45
    • 0
    Юлий Цедербаум: 25 сентября 2011 13:27 (268)
    Как показал Леонардо, одного настроя и радости после голов мало. Нужна организованная оборона и быстрый выход в атаку.
  24. #44
    • 0
    Zheka888: 25 сентября 2011 13:26 (1071)
    Цитата: Tiko
    зато коутиньо будет жечь.........



    если в 4-4-2 то уже лучше пусть Сарате будет, он более фланговый
  25. #43
    • 0
    5erzhanT: 25 сентября 2011 13:20 (1159)
    Матч хорошо отыграли все, и даже на ум пришло не сливали ли игроки ГАСПЕРИНИ из-за его чудной тактики??? Кстати МУНТАРИ очень хорошо отыграл и КИВУ тоже не плохо
  26. #42
    • 0
    TiAmo: 25 сентября 2011 13:20 (113) Новостей: 3
    а что с оби?травму получил ?
  27. #41
    • 0
    vadimvd: 25 сентября 2011 13:14 (7)
    Я вот матч не смотрел не получилось, но вот обзор сразу же посмотрел, и я был очень рад когда игроки забивали голы вся команда действительно по настоящему радовалась! И все это мне говорит о том, что они действительно хотят победить во всех матчах! Удачи Раньери!! 77
  28. #40
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 13:08 (2369)
    Цитата: Интер 2010
    Снейдер не поедет в Москву
    ЭТО ПИПЕЦ,очень надеялся на его участи в матче(((((((((

    зато коутиньо будет жечь.........
  29. #39
    • 0
    Интер 2010: 25 сентября 2011 13:01 (267)
    Снейдер не поедет в Москву
    ЭТО ПИПЕЦ,очень надеялся на его участи в матче(((((((((
  30. #38
    • 0
    prosecutor: 25 сентября 2011 12:59 (14)
    игр впереди еще немерено, связки милито паццини, форлан паццини, милито форлан увидим не раз )))
  31. #37
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 12:48 (2369)
    молодцы ребята..........а раньери красава молодец............... 62
  32. #36
    • 0
    MegaLOL: 25 сентября 2011 12:36 (612)
    Походу Милито чувствует, что его место в основе под большим вопросом.
  33. #35
    • 0
    The Great One: 25 сентября 2011 12:31 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: zete
    За такое короткий срок, игра Интера поменялась значительно! и врятли Раньери сотворил чюдо....моё мнение что просто игроки Интера хотели сплавить Гасперини! Игра с Новарой просто ужас, и весь второй тайм тупо через правый фланг, левый вообще не замечали! весь матч навесы, причем даже тогда когда в штрафной никого нет! Сплавили Гаспера!!!!

    Чудо и не нужно было совершать - просто надо было не изобретать велосипед как Гасп играя по абсурдной схеме. Как в прошлом сезоне поступил и Лео после Бени. Только сейчас с Раньери мы должны заиграть ещё лучше - ему под силу наладить игру в обороне и привнести баланс в игре в целом. А сплав Гаспа - это фактически он сам себя сплавил своей моделью игры.
  34. #34
    • 0
    Tsviliuk: 25 сентября 2011 12:31 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    плохо, что возвращение Снейдера затягиваеться
    в москве его будет нехватать(((

    думается что с цска коутиньо сыграет, и сыграет классно, так как ему там точно будет по проще, там не так они в оборону садится будут, да и удар у него поставленный и дриблинг ничего, думается много нарушений на нем будет...

    хочеться верить, есть шанс проявить себя
  35. #33
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2011 12:30 (31629) Новостей: 328
    гну вчера реально это было хорошо выиграть. уверенность перед матчем лиги да и вообще
  36. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 25 сентября 2011 12:12 (719) Новостей: 12
    Цитата: PRO2
    Вроде тренера нашли, результат пока что радует

    А какой результат тебе ещё нужен????????????????
  37. #31
    • 0
    adashev: 25 сентября 2011 12:11 (4022) Новостей: 3
    да!
    Всегда я за Интер.
    Раньери давай с цскам тоже такой голы и болше атакават
  38. #30
    • 0
    zete: 25 сентября 2011 12:11 (12)
    За такое короткий срок, игра Интера поменялась значительно! и врятли Раньери сотворил чюдо....моё мнение что просто игроки Интера хотели сплавить Гасперини! Игра с Новарой просто ужас, и весь второй тайм тупо через правый фланг, левый вообще не замечали! весь матч навесы, причем даже тогда когда в штрафной никого нет! Сплавили Гаспера!!!!
  39. #29
    • 0
    Ltblue: 25 сентября 2011 12:10 (129)
    Цитата: Fen
    Жаль только Москвичей мы их на запчасти будем разбирать.

    хорошо сказал:)
  40. #28
    • 0
    PRO2: 25 сентября 2011 12:03 (386)
    Вроде тренера нашли, результат пока что радует. Теперь бы еще Бранку бы снять)
  41. #27
    • 0
    --LEvON--: 25 сентября 2011 11:57 (351)
    Мб у Раньери замашки как у Моу? Он сейчас так говорит, что Снейдер не пойдет в Москву а послезавтра мы его увидим?
  42. #26
    • 0
    HouD1n1: 25 сентября 2011 11:55 (335)
    Раньери как ДОКТОР 33
  43. #25
    • 0
    Roby Baggio: 25 сентября 2011 11:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Deff
    как песок? а зачем нам песок?

    кто-то еще песочницей увлекается ...
  44. #24
    • 0
    hunter127: 25 сентября 2011 11:31 (326)
    Цитата: Deff
    Защитника "нерадзурри" так же попросили прокомментировать игру Коутиньо:

    "Он великий игрок с невероятными способностями. Он быстр и имеет очень хороший дриблинг. Ему нужна уверенность и доверие со стороны команды и тогда все увидят, на что он способен".

    Все правильно сказал , Коут вообще окреп , вчера сминал соперников ) 10
  45. #23
    • 0
    Deff: 25 сентября 2011 11:26 (42)
    Don _Omar,

    как песок? а зачем нам песок?
  46. #22
    • 0
    Don _Omar: 25 сентября 2011 11:21 (611)
    Победа нужна была нам как песок ,и Интер добыл .
  47. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 25 сентября 2011 11:21 (1042) Новостей: 1
    Альвареса по ходу в команде не видят.. Зачем тогда было за него бабки такие давать? Даже на замену не выпускают!
  48. #20
    • 0
    Internationale: 25 сентября 2011 11:18 (74)
    Все теперь увидят "Кузькину мать"!!! Мы хотели смены тренера и получили его! По-моему пока все устраивает, и с командой он общается более чем верно, например, "кто где хочет играть и т.п." и опытный тренер он, думаю, его прозвище "№2" в Интере смениться на "№1"!!!
  49. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 25 сентября 2011 11:18 (1042) Новостей: 1
    Ура!Молодцы все!Поздравляю Интеристов с победой!Давно я так не радовался победе,в баре орал сильно:). А так наши все молодцы! Наконец сыграли в защите хорошо! Пен нам левый дали вообще! Коутиньо молодец! Не плохо смотрелся! Вел игру! Надеюсь и дальше будет прогресс! Паццини хорош! Почувствовал доверие тренера и выдал результат! Рад за Лусио! Он долго шел к этому голу:))). Сразу видно,что отношение игроков изменилось к игре и к тренеру!
  50. #18
    • 0
    Dima_Inter_1908: 25 сентября 2011 11:16 (2124) Новостей: 24
    было очень хорошая игра, рад за всех игроков, с победой, а раньери молодец, возвращает команду
  51. #17
    • 0
    velikiy: 25 сентября 2011 11:14 (2102)
    Цитата: Tsviliuk
    плохо, что возвращение Снейдера затягиваеться
    в москве его будет нехватать(((

    думается что с цска коутиньо сыграет, и сыграет классно, так как ему там точно будет по проще, там не так они в оборону садится будут, да и удар у него поставленный и дриблинг ничего, думается много нарушений на нем будет...
  52. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 25 сентября 2011 11:09 (1284)
    Когда проигрывали практически один Кэп за всех отдувался, а тут разве что Барези слова не дали
  53. #15
    • 0
    Tsviliuk: 25 сентября 2011 11:06 (159)
    плохо, что возвращение Снейдера затягиваеться
    в москве его будет нехватать(((
  54. #14
    • 0
    Victor89: 25 сентября 2011 11:04 (214) Новостей: 12
    ИМХО Раньери хороший тренер, удачи ему
  55. #13
    • 0
    Zidane: 25 сентября 2011 10:57 (416)
    Ребят, а че с Майконом когда он выходит на поле, кто знает?
  56. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 сентября 2011 10:56 (489)
    Главное что Раньери не стал видумивать велосипед,а сиграл по простому ведь результат в етом матче бил очень важен,ну а теперь два следующих матча покажут что ми стоим!
  57. #11
    • 0
    Ibrahimovic-11: 25 сентября 2011 10:51 (267)
    раньери понравилась игра коута! Это оч радует. Надеюсь он будет оч часто выходить на поле.
  58. #10
    • 0
    Интерист я Брат: 25 сентября 2011 10:46 (26) Новостей: 1
    Из Москвы с тремя очками домой:)
  59. #9
    • 0
    Fen: 25 сентября 2011 10:44 (102)
    День вчера про100 ядовый))))) Металлист выиграл у пердян!!!(Кто из Харькова поздравляю)Интер у Болоньи)))) я блин счастлив))))))))Жаль только Москвичей мы их на запчасти будем разбирать.
  60. #8
    • 0
    joy: 25 сентября 2011 10:38 (1058) Новостей: 1
    Неплохой матч. Но надо играть в разы лучше!
    Блин, без Снейдера не айс.
  61. #7
    • 0
    chupacabra: 25 сентября 2011 10:34 (122)
    ууррраааааааа!!! Ну теперь надеюсь так и будем по 3 гола минимум забивать. Всех с победой долго мы ее ждали
  62. #6
    • 0
    QuadviZe: 25 сентября 2011 10:33 (149)
    Снейдер не поможет во вторник - это печально, но все равно выиграем!
  63. #5
    • 0
    Joker012: 25 сентября 2011 10:02 (90) Новостей: 1
    Наконец-то первая победа 101 !!! Жаль что Снейдер не сможет играть против ЦСКА. А это шанс для Коутиньо.

    Полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер не примет участия в матче Лиги чемпионов против ЦСКА.

    — Снейдер точно не поедет в Москву, — приводит слова главного тренера черно-синих Клаудио Раньери официальный сайт клуба. — Его повреждение оказалось серьезнее, чем мы думали. Возможно, он пропустит и следующую игру чемпионата с «Наполи». В четверг будем точно знать о сроках восстановления.

    Напомним, Снейдер не играл в субботней встрече серии А с «Болоньей» из-за растяжения одной из мышц левой ноги, полученного на тренировке.
  64. #4
    • 0
    forza internazionale: 25 сентября 2011 09:57 (86)
    emu ponravilos igra coutinhooooo yeeees :) ex sneijder tramva :(
  65. #3
    • 0