Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
24.09.2011 Автор: silva

Интер одерживает первую победу в сезоне

Болонья 1:3 Интер


Интер одерживает первую победу в сезонеГолы: Дьяманти, 67 (с пенальти) - Паццини, 39, Милито, 81 (с пенальти), Лусио, 87

Болонья: Жийе (Альярди, 70), Казарини, Портанова, Антонссон, Морлео, Перес, Мудингайи, Коне, Рамирес (Крхин, 79), Дьяманти, Ди Вайо (Аквафреска, 64)

Интер: Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Оби (Мунтари, 65), Коутиньо (Жонатан, 56), Форлан (Милито, 75), Паццини

Предупреждения: Коутиньо, 35, Перес, 61, Крхин, 86.

Удаление: Морлео, 80.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

Стадион: "Ренато Далль`Ара" (Болонья).



Миланский "Интер" во второй раз за неделю совершает вояж в другой город Апеннин. И если во вторник клуб Массимо Моратти, тогда еще возглавляемый Гасперини, проиграл так, что вызвал массу обсуждений, то в субботу команде уже Клаудио Раньери предстояло доказать, что она прогрессирует. Хотя, конечно, руководство северного гранда наверняка понимало, что требовать результат в первых же играх – странно. Надо помнить и то, что Раньери – мастер по вытаскиванию клубов из непростых ситуацией, так что Клаудио надо дать спокойно поработать, что миланское руководство, скорее всего, и планирует делать.

"Болонья" играла против "Интера" по схеме 4-3-2-1 с Рамиресом и Диаманти, действующими под единственным выдвинутым вперед нападающим – Марко Ди Вайо. Клаудир Раньери предпочел для своих "нерадзурри" похожую тактическую расстановку. Однако, атакующая часть у Раньери несколько иная: впереди расположены два нападающих, Форлан и Паццини, а ниже, под ними играет молодой бразилец Коутиньо, который в отсутствии травмированного Уэсли Снейдера получил игровое время.

Уже в самом начале встречи "Интер" мог забивать, но Джампаоло Паццини, которому новый тренер доверил место в стартовом составе, не смог реализовать 100-процентный момент, из убойной точки попав во вратаря. Спустя две минуты уже Ди Вайо мог открыть счет в поединке, но после его удара мяч прошел выше перекладины. В паре с Паццини в атаке играл Диего Форлан, любитель дальних ударов. Вот и исполнил уругваец один из своих фирменных приемов, однако мяч врезался в стойку ворот Жилле.

Казалось, что первый тайм так и завершится при нулевой ничьей, но все планы скептиков сорвал Джампаоло Паццини, дальним ударом отправивший мяч в правый нижний угол – Жилле, хоть и мог спасти свою команду, в этом эпизоде не справился. Второй тайм начался без замен, а уже на 50-ой минуте Камбьяссо мог удвоить преимущество своей команды, но мяч попал в перекладину. Спустя несколько минут уже "Интер" мог пропустить, однако Сезар просто-напросто спас свою команду после удара Ди Вайо.

После часа игры "Болонья", завладев территориальным преимуществом, чуть позже добилась права на 11-метровый удар. Диаманти подошёл к "точке", потому что на тот момент Ди Вайо уже был заменен на Аквафреску, и исполнил удар в левый нижний угол – Сезар не справился. Раньери стал проводить замены, чтобы концовку его подопечные провели мощно. Собственно, концовка встречи все и решила. Сначала миланцы добились права на пенальти, с которого Милито, вышедший на замену, вывел свою команду вперед. Кстати, в этом эпизоде за фол последней надежды красную карточку получил Морлео. А за пару минут до конца основного времени игры голом отметился и Лусио, удачно сыграв в чужой штрафной после навеса со стандарта. Таким образом, Клаудио Раньери сумел добиться с "Интером" победы в первом же матче у руля миланского клуба.
Просмотров 12 267 Комментариев 222
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #222
    • 0
    Qberman: 26 сентября 2011 14:59 (561)
    С одной стороны, отлично что выиграли. Но с другой стороны обидно, что мы докатились до того что так радуемся победе над какими-то болонками, которых должны разметать и не заметить... Надеюсь, что спад этот закончен и начнется подъем!!
  2. #221
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 12:49 (241) Новостей: 3
    Это был финал ЛЧ просто какой-то 33
  3. #220
    • 0
    BadrHAri: 25 сентября 2011 21:01 (10)
    ориентировочный состав с конями:
    Сезар
    Нагатомо - Лусио - Самуель - Киву
    Дзанетти - Камб - РА - Коут
    Псих - Марате
  4. #219
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 сентября 2011 20:26 (1152)
    ronaldo9,


    Держали блеать. .есть 3 очка!!!
    верим в скудо и знаем что
    достойно выступем в ЛЧ.. .
    Мерда, шакалы и гобы на
    подсосе., Слуцкий в шоке
    (сладкого не будет) . .. .. .
    Всем ИНТЕРистам позитива)

    Красава! Отличный настрой! Полностью солидарен с тобой!
    Всех с победой братья интеристы!
  5. #218
    • 0
    Disobedient..: 25 сентября 2011 19:01 (0)
    Держали блеать..есть 3 очка!!!верим в скудо и знаем что достойно выступем в ЛЧ...
    Мерда,шакалы и гобы на подсосе.,Слуцкий в шоке(сладкого не будет)......
    Всем ИНТЕРистам позитива)
  6. #217
    • 0
    golikovtimur: 25 сентября 2011 17:51 (1628)
    Цитата: Roby Baggio
    на форуме есть такая тема - "Фото с матчей". Там и можешь просматривать фотоотчеты почти всех матчей Интера...



    большое спасибо! Вперед интер)
  7. #216
    • 0
    Nik11: 25 сентября 2011 16:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А кого?

    Лучше уж без треквартисты.
  8. #215
    • 0
    smelmix: 25 сентября 2011 16:06 (549)
    Хотел увидить Альвареса. А так всё в норме! всех с победой!!!!!!!
  9. #214
    • 0
    esterni: 25 сентября 2011 15:58 (802)
    Цитата: Lito
    No mne zameni ne ponravilis, zamenil atakuyuwix na oboronitelnix iqrokov

    почему ?логичные замены,как по учебнику)
  10. #213
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 13:12 (185)
    Ибо КР всё таки ученик итальянской школы футбола
  11. #212
    • 0
    Lito: 25 сентября 2011 13:02 (297)
    No mne zameni ne ponravilis, zamenil atakuyuwix na oboronitelnix iqrokov
  12. #211
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 13:02 (185)
    Tiko,
    Он до сих пор не понимает, зачем его пригласили))) 104
  13. #210
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 12:50 (2369)
    вот интересно гений схемы 3-4-3 посматрел игру wink ...............?
  14. #209
    • 0
    MegaLOL: 25 сентября 2011 12:43 (612)
    Адекватный состав и замены по делу. Болонья хорошо смотрелась, Интеру надо набирать форму, травмы голкиперов пугают.

    Смотрел по НТВ+, комментатор не всегда был в теме.

    Поздравляю всех с первой побеой в сезоне 49

    Надеюсь теперь мы увидим большую безпроигрышную серию и поправу займем первое место в Серии А.
  15. #208
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 12:34 (185)
    prosecutor,
    Должны их обуздать, терять очки в ЛЧ уже нельзя
  16. #207
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2011 12:32 (33282) Новостей: 328
    очень рад за ребят им эта нужна очень победа была
  17. #206
    • 0
    pro100 kazah: 25 сентября 2011 12:26 (68)
    pro100 kazah,
    извиняюсь самих игроков)))
  18. #205
    • 0
    prosecutor: 25 сентября 2011 12:26 (14)
    Ну чтож, с почином сеньор Раньери! На очереди кони...
  19. #204
    • 0
    pro100 kazah: 25 сентября 2011 12:25 (68)
    вот это я называю достоиным результатом,хотя мне не понравилась игра двух цент.защитников (часто фолили )а за то что один из них гол забил им можно и это простить)) gigs А Занетти ваще красавчик сразу ему 10 баллов за игру... 75
    С победой ,С долгожданной победой всех всех болельщиков и самоих игроков ИНТЕРА!!! 62
  20. #203
    • 0
    ARUTYNIAN: 25 сентября 2011 11:43 (10)
    А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОЧКИ И ГДЕ ОНИ КОГДА СТАВИШ НА МАТЧ
  21. #202
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 11:34 (185)
    Да уж, заждались. Ну теперь спокойней будет осень встречать)

    Жульоне тоже на высоте, да при пенальти чуток не дотянулся до круглого 107
  22. #201
    • 0
    hozzjainmira14: 25 сентября 2011 11:04 (47)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =f_ZGquGiVMA видео обзор
  23. #200
    • 0
    Roby Baggio: 25 сентября 2011 10:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: golikovtimur
    УВАЖАЙМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС(ПРОСЬБА), А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ВЫ УСТРОИТЕ ФОТОТЧЁТ КАЖДОГО МАТЧА. НУ ВОТ ЧТО БЫ КАК ПРИМЕРНО НА ЧЕМПИОНАТ.РУ. БОЛЬШИЕ ФОТО С КАЖДОГО МАТЧА.

    просто очень хочется.


    на форуме есть такая тема - "Фото с матчей". Там и можешь просматривать фотоотчеты почти всех матчей Интера...
  24. #199
    • 0
    sad: 25 сентября 2011 09:38 (5581) Новостей: 61
    браво ребята сделали результат......коут похоже нравиться раньери
  25. #198
    • 0
    Zidane: 25 сентября 2011 09:29 (416)
    Цитата: Ruddik
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ

    Ребят вы че гоните, Милито после выхода на замену сделал игру он носился по полю как в опу раненный даже в защите успевал отрабатывать, кто бы что не гвоврил но Милито в этом матче был на высоте мне больше чем Форлан понравился
  26. #197
    • 0
    hozzjainmira14: 25 сентября 2011 09:28 (47)
    Даите ВидеоОбзор!плиз
  27. #196
    • 0
    PetroFF: 25 сентября 2011 09:19 (339)
    Раньери начинает с победы!Желаю ему удачи,надеюсь ему дадут поработать!И еще надеюсь,его здесь не будут костерить!А то я знаю,если Интер проиграет,то здесь "фанаты" начнут орать,что его уволить надо!

    И еще необходимо укреплять центр защиты!Лусио и Самуель не тянут!Нужны мощные центральные защитники!
  28. #195
    • 0
    AlessZh: 25 сентября 2011 08:54 (318) Новостей: 48
    Наконец то ... Всех с ппобедой!
  29. #194
    • 0
    Vegis: 25 сентября 2011 07:44 (75)
    на первых минутах,100% шанс не Исполнил Самуель....Пацини там вобще не было :)
  30. #193
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2011 07:42 (2523)
    типичная победа Интера))))вроде слабо но победа....
  31. #192
    • 0
    golikovtimur: 25 сентября 2011 07:39 (1628)
    УВАЖАЙМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС(ПРОСЬБА), А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ВЫ УСТРОИТЕ ФОТОТЧЁТ КАЖДОГО МАТЧА. НУ ВОТ ЧТО БЫ КАК ПРИМЕРНО НА ЧЕМПИОНАТ.РУ. БОЛЬШИЕ ФОТО С КАЖДОГО МАТЧА.

    просто очень хочется.
  32. #191
    • 0
    lifa-net: 25 сентября 2011 06:35 (2200) Новостей: 51
    всосали...
    парняги здравствуйтесь...
    и конежно Маришка...
    вот)))))))))))
  33. #190
    • 0
    inter.uz: 25 сентября 2011 06:11 (132)
    Неужели победили. Почти забыль что такое чувства победы.
  34. #189
    • 0
    Totti_De_Rossi: 25 сентября 2011 04:51 (16)
    Я убогий россииский чемп не смотрю и не знаю как играет ЦСКА . Надеюсь Интер их поставит раком.
  35. #188
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 04:17 (4988) Новостей: 19
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    пацаны дайте плиз ссылку длинного обзора

    http://www.goalsarena.org/vide
    o/italy-serie-a/24-09-2011-bol
    ogna-inter-milan_en.html
  36. #187
    • 0
    meksed: 25 сентября 2011 04:07 (218)
    Наконец-то победа УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! 77
  37. #186
    • 0
    MARIO8: 25 сентября 2011 02:56 (1352) Новостей: 9
    Тяжело ,но своё увезли из Болоньи .
  38. #185
    • 0
    Ruddik: 25 сентября 2011 02:05 (1031)
    Gravee,
    с нашей защитой -1 начинаем все матчи)))
  39. #184
    • 0
    Filimon: 25 сентября 2011 02:05 (80)
    вали пацанва!!!!!! давай как я в псе))))))))))
  40. #183
    • 0
    GiGi_Pazzini_7: 25 сентября 2011 01:59 (10)
    Всех с победой ! Классная игра была,теперь уж Интер покажет всем зубы ! 62
  41. #182
    • 0
    Roket: 25 сентября 2011 01:54 (803) Новостей: 3
    Ура, товарищи! Как же все мы соскучились по победам! Глядишь, дела нормально пойдут!
  42. #181
    • 0
    Gravee: 25 сентября 2011 01:40 (490) Новостей: 2
    Цитата: Ruddik
    Gravee,
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    но всех с победой очень счастлив)))

    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))


    я на 2:0 в нашу пользу.....
  43. #180
    • 0
    s.mairbek: 25 сентября 2011 01:38 (3506)
    всех с победой игра была на терпение где и интер одержал заслуженную победу, Коутинью и Нагатомо должны физически массу набрать особенно это нужно Коуту !!!
  44. #179
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 сентября 2011 01:36 (1015)
    пацаны дайте плиз ссылку длинного обзора winked
  45. #178
    • 0
    artemio_maldini: 25 сентября 2011 01:12 (760) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    DeathCat,
    Zheka888,
    спосибо !!! еще раз з Победой следущие ЦСКА. Так по малу возродим Интер!!!!!!!!!!
  46. #177
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 01:05 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот чем Майкон подкупает , что и пас шикарный навесит и сам умеет ворваться в штрафную, обвести и влупить в угол))

    однозначно майк класссссссссс, с победой.............. 62
  47. #176
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 01:04 (1760)
    Цитата: Ruddik
    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))

    Я тоже!! :)
    Цитата: Ruddik
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    Да вы че прикалываетесь?? Вы и здесь пытаетесь обосрать Милито!!! Но зато боготворите Паццини!!! Почему-то Форлан до этого не "бежал прямо" тупо... Что за логика детская, я в шоке!!!
  48. #175
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2011 01:03 (4691)
    ребята всех с победой! я окрылен и рад что мы прервали ету серию...к нам пришол тренер который неломает команду под себя как ето было с бенитесом и к сожелению с гасперини..раньери берет и делает лучшее из того скажэм так материала который у него есть под рукой! а материал хороший что и продемрнстрировала команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  49. #174
    • 0
    Zheka888: 25 сентября 2011 01:02 (1107)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))




    я думаю он просто не играл на своей позиции, смотрелся так себе
  50. #173
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 01:00 (4988) Новостей: 19
    Вот чем Майкон подкупает , что и пас шикарный навесит и сам умеет ворваться в штрафную, обвести и влупить в угол))
  51. #172
    • 0
    Ruddik: 25 сентября 2011 01:00 (1031)
    Gravee,
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    но всех с победой очень счастлив)))

    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))
  52. #171
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:58 (4988) Новостей: 19
    Что мне не нравится в Оби что он прямолинеен! Очень скоростной , добегает до края поля и просто делает навес предсказуемый! да обведи опекуна! Ворвись в штрафную! Дай пас или забей сам гол! А у него это я заметил из матча в матч одно и тоже! Добежал и навес!(( Кстати и Юто такой же!
  53. #170
    • 0
    Иван: 25 сентября 2011 00:57 (1918) Новостей: 18
    наконец так долго ждал этой победы!!! кто не видел матч вот ссылка http://allsport-news.com/news.
    php?readmore=23319
  54. #169
    • 0
    Amore Nerazurri: 25 сентября 2011 00:56 (152) Новостей: 6
    Раньери тренер есть тренер не лутче Моура но точно лутче всех кто после него был не каждый тренер сломавшуюся на кусочки команду пол сезона стал тренероават за большого риска
  55. Онлайн
    #168
    • 0
    DeathCat: 25 сентября 2011 00:54 (2232)
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))


    Смотерлся более-менее. Правда желтую схватил на ровном месте, но по сравнению с прошлым сезоном на мой взгляд стал более цепким и возмужал немного. Явно игра на молодежном чемпионате мира пошла на пользу. Надежда на прогресс есть.
  56. #167
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:53 (4988) Новостей: 19
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))

    Не провалился и не блистал , но в целом неплохо!
  57. #166
    • 0
    Karakut: 25 сентября 2011 00:53 (172) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ерданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он

    и болонью Баварией называть тоже может только он....клоун тупой, пришлось матч без звука досматривать)
  58. #165
    • 0
    artemio_maldini: 25 сентября 2011 00:52 (760) Новостей: 1
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!
    Скажыте а как сыграл Коут)))))
  59. Онлайн
    #164
    • 0
    DeathCat: 25 сентября 2011 00:51 (2232)
    Самое главное, появилось желание играть и побеждать. Над качеством игры работать и работать, но смена тренера, как всегда пошла на пользу. Но можете считать меня пессимистом и кем угодно,но Раньери максимум протянет у нас 1-1,5 года, если не сменится руководство, т.к. нужно перестраивать команду и делать умные, и самое главное нужные трансферы, чтобы команда шла вперед. Уверен Раньери выжмет из нас максимум в этом году и похоже игроки к нему тепло относятся. Только Милито напряг своим заявлением, что хотел бы разделить победу с Гасперини, оно явно сейчас просто не уместно. Одним словом за Интером под руководством Раньери в этом году будет минимум интересно наблюдать, а дальше опять же неизвестность.
    Ну а всех болельщиков Интера с первой победой. Рад был ей неимоверно, никогда не думал, что такие эмоции вызовет.
  60. #163
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:49 (4988) Новостей: 19
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он.

    И еще Джонатан у него -треквартиста, атакующий полузащитник)))
  61. #162
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 сентября 2011 00:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Не дай Бог.

    А кого?
  62. #161
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 00:40 (1760)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска

    Да, я так злился из-за этого!! Если он такие вещи не знает, то че он вообще там делает???
  63. #160
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 00:33 (2369)
    молодцы с победой ......................... 98 130 учись гасперини.............
  64. #159
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:33 (4988) Новостей: 19
    Цитата: rust
    объясняю!1)заявка была 20 человек! (заявка Раньери)2)на поле 113)в запасе может быть только 74)=> двумя игроками надо жертвовать5)вывод - это Орландони и Фараониясно?

    Не знал такого!
  65. #158
    • 0
    Gravee: 25 сентября 2011 00:23 (490) Новостей: 2
    Цитата: InterpoL
    за 1.5 года в Интере 5 тренеров... мда... считая с ухода Моуриньо...


    ааа мммм как ты 5 насчитал??
  66. #157
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 00:17 (1760)
    Раньери отлично справился с первым испытанием!!!
  67. #156
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2011 00:16 (2523)
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он...
  68. #155
    • 0
    InterpoL: 25 сентября 2011 00:14 (146)
    за 1.5 года в Интере 5 тренеров... мда... считая с ухода Моуриньо...
  69. #154
    • 0
    milan merda: 25 сентября 2011 00:10 (10)
    vot teper cska... ochen tiajelo budet dlia interaa... nam nujen tolko pobeda
  70. #153
    • 0
    rust: 25 сентября 2011 00:08 (367)
    Цитата: INTER_0014
    Насколько мне помнится, это был Вальтер Самуель, но никак не Паццини.

    вот я тоже такого не помню
  71. #152
    • 0
    Zidane: 25 сентября 2011 00:05 (416)
    Жду Альвареса и Сарате в составе
  72. #151
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2011 23:44 (1628)
    В СТАТЬЮ ВЫЛОЖИТЕ ВИДЕООБЗОР! ... я просто матч не успел посмотреть, но рад победе наших)))
  73. #150
    • 0
    INTER_0014: 24 сентября 2011 23:42 (147)
    Уже в самом начале встречи "Интер" мог забивать, но Джампаоло Паццини, которому новый тренер доверил место в стартовом составе, не смог реализовать 100-процентный момент, из убойной точки попав во вратаря.

    Насколько мне помнится, это был Вальтер Самуель, но никак не Паццини.
  74. #149
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2011 23:42 (1107)
    Цитата: adashev
    Худа хахласа. Мы победим Брат. Не грусти.
    А не знаеш когда наши травмировонные чемпиони возврашшаются?!



    Ну снейди через неделю, мотта не скоро вроди бы, На подходе Поли с Майконом
  75. #148
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:36 (4078) Новостей: 3
    Zheka888,
    Худа хахласа. Мы победим Брат. Не грусти.
    А не знаеш когда наши травмировонные чемпиони возврашшаются?!
  76. #147
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2011 23:29 (1107)
    Цитата: adashev
    снейдер не играет с цскам!



    Печаль, ну должны выигрывать по любому
  77. #146
    • 0
    g-spy: 24 сентября 2011 23:28 (103)
    всех с первой победой gigs игра кажется налаживается))))) 57
  78. #145
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:27 (490) Новостей: 2
    Цитата: PRO2
    Поздравляю всех с победой. Но радоваться рано, соперник так себе и игра показанная нашей командой все еще далека от той что на самом деле может сделать нас чемпионами. Ну неужели смена тренера так повлияла на команду?!


    Я думаю это хорошая замена Гаспу...
  79. #144
    • 0
    PRO2: 24 сентября 2011 23:26 (386)
    Поздравляю всех с победой. Но радоваться рано, соперник так себе и игра показанная нашей командой все еще далека от той что на самом деле может сделать нас чемпионами. Ну неужели смена тренера так повлияла на команду?!
  80. #143
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:24 (4078) Новостей: 3
    снейдер не играет с цскам!
  81. #142
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:24 (490) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    Бенитесу желаем в Росси не многа холода.
    И удаче


    Даже если не болею за спартак- но не желаю видеть его наставником Рус команды.....
  82. #141
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:23 (4078) Новостей: 3
    Gravee,
    Тебе желаю не флудид и по быстрейе спат.
    Берегис от Бана.
    Спокойной ночи всем.
  83. #140
    • 0
    araks: 24 сентября 2011 23:18 (441) Новостей: 13
    Цитата: 777y111
    Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!

    и начнется черно-синяя полоса))
  84. #139
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:18 (4078) Новостей: 3
    Gravee,
    Бенитесу желаем в Росси не многа холода.
    И удаче
  85. #138
    • 0
    KenigsBerG: 24 сентября 2011 23:18 (116)
    Готовься Москва, закрываем Думбия - 3 очка у нас в кармане!)
  86. #137
    • 0
    Za Inter: 24 сентября 2011 23:16 (1702)
    начало хорошее удачи раньери
  87. #136
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:16 (490) Новостей: 2
    [quote=777y111]

    да и ник нейм галимый- но что теперь поделать......
  88. #135
    • 0
    rust: 24 сентября 2011 23:15 (367)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Странно! А чем тогда заявка от запаса отличается? Куда Фараони делся?
    Логики не вижу!


    объясняю!
    1)заявка была 20 человек! (заявка Раньери)
    2)на поле 11
    3)в запасе может быть только 7
    4)=> двумя игроками надо жертвовать
    5)вывод - это Орландони и Фараони

    ясно?
  89. #134
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:14 (490) Новостей: 2
    А спартак собирается подписать поеБеню- всмысле Бенитеса)))
  90. #133
    • 0
    777y111: 24 сентября 2011 23:14 (9)
    Gravee,
    Какие-то у тебя плоские шутки!!!!!!!!!
  91. #132
    • 0
    george: 24 сентября 2011 23:13 (44)
    daaa ranieri nacinal xorosho
  92. #131
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:12 (4078) Новостей: 3
    Gravee,
    У каждого есть своя ошибка.
    Ладна не грусти. Главное 3 очка унас в кармане.
  93. #130
    • 0
    KenigsBerG: 24 сентября 2011 23:12 (116)
    Ну теперь пошла СИНЯЯ полоса!!!Раньери , поздравляю со стартом!!!Держись Италия, Интер начинает победную поступь!!!Всех с победой!!!
  94. #129
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 23:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: квас
    КОУТА в основу!

    Не дай Бог.
  95. #128
    • 0
    We are the best 100%: 24 сентября 2011 23:12 (49)
    мои впечатления: игра еще слабая, НО было заметно, что парни по полю бегают и хотят выиграть, но не хватает сыгранности и уверенности в себе. Очень понравился Форлан, реально тащил на себе команду. Очень хороший помощник для Снейдера (надеюсь, вместе будут играть). Здорово, что Раньери дает шанс молодежи - ее нужно натаскивать, и варьировать состав.. Вообще, Раньери понравился, я верю, что он вытащит Интер из ж....
  96. #127
    • 0
    Кваs: 24 сентября 2011 23:11 (839) Новостей: 682
    наконец это произошло. В вторник главное победить и КОУТА в основу!
  97. #126
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2011 23:10 (4988) Новостей: 19
    Цитата: rust
    rust

    Странно! А чем тогда заявка от запаса отличается? Куда Фараони делся?
    Логики не вижу!
  98. #125
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:09 (490) Новостей: 2
    Цитата: 777y111
    Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!


    Ты ещё скажи черно-синяя! lol
  99. #124
    • 0
    Inter_Marlboro: 24 сентября 2011 23:09 (108)
    После 3го гола чуть не прослезился wink
    Команда наконец-то начала ИГРАТЬ, а не ходить по полю! У игроков появилось желание играть и побеждать, а это самое главное.
    Всех с победой! 16
  100. #123
    • 0
    777y111: 24 сентября 2011 23:07 (9)
    Поздравляю всех с первой победой!!!!!!!!!!!! Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!