Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2011 Автор: silva

Интер одерживает первую победу в сезоне

Болонья 1:3 Интер


Интер одерживает первую победу в сезонеГолы: Дьяманти, 67 (с пенальти) - Паццини, 39, Милито, 81 (с пенальти), Лусио, 87

Болонья: Жийе (Альярди, 70), Казарини, Портанова, Антонссон, Морлео, Перес, Мудингайи, Коне, Рамирес (Крхин, 79), Дьяманти, Ди Вайо (Аквафреска, 64)

Интер: Жулио Сезар, Нагатомо, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Оби (Мунтари, 65), Коутиньо (Жонатан, 56), Форлан (Милито, 75), Паццини

Предупреждения: Коутиньо, 35, Перес, 61, Крхин, 86.

Удаление: Морлео, 80.

Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).

Стадион: "Ренато Далль`Ара" (Болонья).



Миланский "Интер" во второй раз за неделю совершает вояж в другой город Апеннин. И если во вторник клуб Массимо Моратти, тогда еще возглавляемый Гасперини, проиграл так, что вызвал массу обсуждений, то в субботу команде уже Клаудио Раньери предстояло доказать, что она прогрессирует. Хотя, конечно, руководство северного гранда наверняка понимало, что требовать результат в первых же играх – странно. Надо помнить и то, что Раньери – мастер по вытаскиванию клубов из непростых ситуацией, так что Клаудио надо дать спокойно поработать, что миланское руководство, скорее всего, и планирует делать.

"Болонья" играла против "Интера" по схеме 4-3-2-1 с Рамиресом и Диаманти, действующими под единственным выдвинутым вперед нападающим – Марко Ди Вайо. Клаудир Раньери предпочел для своих "нерадзурри" похожую тактическую расстановку. Однако, атакующая часть у Раньери несколько иная: впереди расположены два нападающих, Форлан и Паццини, а ниже, под ними играет молодой бразилец Коутиньо, который в отсутствии травмированного Уэсли Снейдера получил игровое время.

Уже в самом начале встречи "Интер" мог забивать, но Джампаоло Паццини, которому новый тренер доверил место в стартовом составе, не смог реализовать 100-процентный момент, из убойной точки попав во вратаря. Спустя две минуты уже Ди Вайо мог открыть счет в поединке, но после его удара мяч прошел выше перекладины. В паре с Паццини в атаке играл Диего Форлан, любитель дальних ударов. Вот и исполнил уругваец один из своих фирменных приемов, однако мяч врезался в стойку ворот Жилле.

Казалось, что первый тайм так и завершится при нулевой ничьей, но все планы скептиков сорвал Джампаоло Паццини, дальним ударом отправивший мяч в правый нижний угол – Жилле, хоть и мог спасти свою команду, в этом эпизоде не справился. Второй тайм начался без замен, а уже на 50-ой минуте Камбьяссо мог удвоить преимущество своей команды, но мяч попал в перекладину. Спустя несколько минут уже "Интер" мог пропустить, однако Сезар просто-напросто спас свою команду после удара Ди Вайо.

После часа игры "Болонья", завладев территориальным преимуществом, чуть позже добилась права на 11-метровый удар. Диаманти подошёл к "точке", потому что на тот момент Ди Вайо уже был заменен на Аквафреску, и исполнил удар в левый нижний угол – Сезар не справился. Раньери стал проводить замены, чтобы концовку его подопечные провели мощно. Собственно, концовка встречи все и решила. Сначала миланцы добились права на пенальти, с которого Милито, вышедший на замену, вывел свою команду вперед. Кстати, в этом эпизоде за фол последней надежды красную карточку получил Морлео. А за пару минут до конца основного времени игры голом отметился и Лусио, удачно сыграв в чужой штрафной после навеса со стандарта. Таким образом, Клаудио Раньери сумел добиться с "Интером" победы в первом же матче у руля миланского клуба.
Просмотров 11 727 Комментариев 222
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #222
    • 0
    Qberman: 26 сентября 2011 14:59 (560)
    С одной стороны, отлично что выиграли. Но с другой стороны обидно, что мы докатились до того что так радуемся победе над какими-то болонками, которых должны разметать и не заметить... Надеюсь, что спад этот закончен и начнется подъем!!
  2. #221
    • 0
    Dark and Blue Heart: 26 сентября 2011 12:49 (241) Новостей: 3
    Это был финал ЛЧ просто какой-то 33
  3. #220
    • 0
    BadrHAri: 25 сентября 2011 21:01 (10)
    ориентировочный состав с конями:
    Сезар
    Нагатомо - Лусио - Самуель - Киву
    Дзанетти - Камб - РА - Коут
    Псих - Марате
  4. #219
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 сентября 2011 20:26 (1094)
    ronaldo9,


    Держали блеать. .есть 3 очка!!!
    верим в скудо и знаем что
    достойно выступем в ЛЧ.. .
    Мерда, шакалы и гобы на
    подсосе., Слуцкий в шоке
    (сладкого не будет) . .. .. .
    Всем ИНТЕРистам позитива)

    Красава! Отличный настрой! Полностью солидарен с тобой!
    Всех с победой братья интеристы!
  5. #218
    • 0
    Disobedient..: 25 сентября 2011 19:01 (0)
    Держали блеать..есть 3 очка!!!верим в скудо и знаем что достойно выступем в ЛЧ...
    Мерда,шакалы и гобы на подсосе.,Слуцкий в шоке(сладкого не будет)......
    Всем ИНТЕРистам позитива)
  6. #217
    • 0
    golikovtimur: 25 сентября 2011 17:51 (1496)
    Цитата: Roby Baggio
    на форуме есть такая тема - "Фото с матчей". Там и можешь просматривать фотоотчеты почти всех матчей Интера...



    большое спасибо! Вперед интер)
  7. #216
    • 0
    Nik11: 25 сентября 2011 16:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А кого?

    Лучше уж без треквартисты.
  8. #215
    • 0
    smelmix: 25 сентября 2011 16:06 (549)
    Хотел увидить Альвареса. А так всё в норме! всех с победой!!!!!!!
  9. #214
    • 0
    esterni: 25 сентября 2011 15:58 (802)
    Цитата: Lito
    No mne zameni ne ponravilis, zamenil atakuyuwix na oboronitelnix iqrokov

    почему ?логичные замены,как по учебнику)
  10. #213
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 13:12 (185)
    Ибо КР всё таки ученик итальянской школы футбола
  11. #212
    • 0
    Lito: 25 сентября 2011 13:02 (297)
    No mne zameni ne ponravilis, zamenil atakuyuwix na oboronitelnix iqrokov
  12. #211
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 13:02 (185)
    Tiko,
    Он до сих пор не понимает, зачем его пригласили))) 104
  13. #210
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 12:50 (2369)
    вот интересно гений схемы 3-4-3 посматрел игру wink ...............?
  14. #209
    • 0
    MegaLOL: 25 сентября 2011 12:43 (612)
    Адекватный состав и замены по делу. Болонья хорошо смотрелась, Интеру надо набирать форму, травмы голкиперов пугают.

    Смотрел по НТВ+, комментатор не всегда был в теме.

    Поздравляю всех с первой побеой в сезоне 49

    Надеюсь теперь мы увидим большую безпроигрышную серию и поправу займем первое место в Серии А.
  15. #208
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 12:34 (185)
    prosecutor,
    Должны их обуздать, терять очки в ЛЧ уже нельзя
  16. #207
    • 0
    Alvaro 20: 25 сентября 2011 12:32 (31641) Новостей: 328
    очень рад за ребят им эта нужна очень победа была
  17. #206
    • 0
    pro100 kazah: 25 сентября 2011 12:26 (68)
    pro100 kazah,
    извиняюсь самих игроков)))
  18. #205
    • 0
    prosecutor: 25 сентября 2011 12:26 (14)
    Ну чтож, с почином сеньор Раньери! На очереди кони...
  19. #204
    • 0
    pro100 kazah: 25 сентября 2011 12:25 (68)
    вот это я называю достоиным результатом,хотя мне не понравилась игра двух цент.защитников (часто фолили )а за то что один из них гол забил им можно и это простить)) gigs А Занетти ваще красавчик сразу ему 10 баллов за игру... 75
    С победой ,С долгожданной победой всех всех болельщиков и самоих игроков ИНТЕРА!!! 62
  20. #203
    • 0
    ARUTYNIAN: 25 сентября 2011 11:43 (10)
    А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОЧКИ И ГДЕ ОНИ КОГДА СТАВИШ НА МАТЧ
  21. #202
    • 0
    Mad_Pops86: 25 сентября 2011 11:34 (185)
    Да уж, заждались. Ну теперь спокойней будет осень встречать)

    Жульоне тоже на высоте, да при пенальти чуток не дотянулся до круглого 107
  22. #201
    • 0
    hozzjainmira14: 25 сентября 2011 11:04 (47)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =f_ZGquGiVMA видео обзор
  23. #200
    • 0
    Roby Baggio: 25 сентября 2011 10:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: golikovtimur
    УВАЖАЙМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС(ПРОСЬБА), А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ВЫ УСТРОИТЕ ФОТОТЧЁТ КАЖДОГО МАТЧА. НУ ВОТ ЧТО БЫ КАК ПРИМЕРНО НА ЧЕМПИОНАТ.РУ. БОЛЬШИЕ ФОТО С КАЖДОГО МАТЧА.

    просто очень хочется.


    на форуме есть такая тема - "Фото с матчей". Там и можешь просматривать фотоотчеты почти всех матчей Интера...
  24. #199
    • 0
    sad: 25 сентября 2011 09:38 (5505) Новостей: 61
    браво ребята сделали результат......коут похоже нравиться раньери
  25. #198
    • 0
    Zidane: 25 сентября 2011 09:29 (416)
    Цитата: Ruddik
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ

    Ребят вы че гоните, Милито после выхода на замену сделал игру он носился по полю как в опу раненный даже в защите успевал отрабатывать, кто бы что не гвоврил но Милито в этом матче был на высоте мне больше чем Форлан понравился
  26. #197
    • 0
    hozzjainmira14: 25 сентября 2011 09:28 (47)
    Даите ВидеоОбзор!плиз
  27. #196
    • 0
    PetroFF: 25 сентября 2011 09:19 (338)
    Раньери начинает с победы!Желаю ему удачи,надеюсь ему дадут поработать!И еще надеюсь,его здесь не будут костерить!А то я знаю,если Интер проиграет,то здесь "фанаты" начнут орать,что его уволить надо!

    И еще необходимо укреплять центр защиты!Лусио и Самуель не тянут!Нужны мощные центральные защитники!
  28. #195
    • 0
    AlessZh: 25 сентября 2011 08:54 (318) Новостей: 48
    Наконец то ... Всех с ппобедой!
  29. #194
    • 0
    Vegis: 25 сентября 2011 07:44 (75)
    на первых минутах,100% шанс не Исполнил Самуель....Пацини там вобще не было :)
  30. #193
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2011 07:42 (2523)
    типичная победа Интера))))вроде слабо но победа....
  31. #192
    • 0
    golikovtimur: 25 сентября 2011 07:39 (1496)
    УВАЖАЙМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
    У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС(ПРОСЬБА), А МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ВЫ УСТРОИТЕ ФОТОТЧЁТ КАЖДОГО МАТЧА. НУ ВОТ ЧТО БЫ КАК ПРИМЕРНО НА ЧЕМПИОНАТ.РУ. БОЛЬШИЕ ФОТО С КАЖДОГО МАТЧА.

    просто очень хочется.
  32. #191
    • 0
    lifa-net: 25 сентября 2011 06:35 (2199) Новостей: 51
    всосали...
    парняги здравствуйтесь...
    и конежно Маришка...
    вот)))))))))))
  33. #190
    • 0
    inter.uz: 25 сентября 2011 06:11 (132)
    Неужели победили. Почти забыль что такое чувства победы.
  34. #189
    • 0
    Totti_De_Rossi: 25 сентября 2011 04:51 (16)
    Я убогий россииский чемп не смотрю и не знаю как играет ЦСКА . Надеюсь Интер их поставит раком.
  35. #188
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 04:17 (4697) Новостей: 19
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    пацаны дайте плиз ссылку длинного обзора

    http://www.goalsarena.org/vide
    o/italy-serie-a/24-09-2011-bol
    ogna-inter-milan_en.html
  36. #187
    • 0
    meksed: 25 сентября 2011 04:07 (218)
    Наконец-то победа УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! 77
  37. #186
    • 0
    MARIO8: 25 сентября 2011 02:56 (1304) Новостей: 9
    Тяжело ,но своё увезли из Болоньи .
  38. #185
    • 0
    Ruddik: 25 сентября 2011 02:05 (1029)
    Gravee,
    с нашей защитой -1 начинаем все матчи)))
  39. #184
    • 0
    Filimon: 25 сентября 2011 02:05 (78)
    вали пацанва!!!!!! давай как я в псе))))))))))
  40. #183
    • 0
    GiGi_Pazzini_7: 25 сентября 2011 01:59 (10)
    Всех с победой ! Классная игра была,теперь уж Интер покажет всем зубы ! 62
  41. #182
    • 0
    Roket: 25 сентября 2011 01:54 (803) Новостей: 3
    Ура, товарищи! Как же все мы соскучились по победам! Глядишь, дела нормально пойдут!
  42. #181
    • 0
    Gravee: 25 сентября 2011 01:40 (477) Новостей: 2
    Цитата: Ruddik
    Gravee,
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    но всех с победой очень счастлив)))

    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))


    я на 2:0 в нашу пользу.....
  43. #180
    • 0
    s.mairbek: 25 сентября 2011 01:38 (3506)
    всех с победой игра была на терпение где и интер одержал заслуженную победу, Коутинью и Нагатомо должны физически массу набрать особенно это нужно Коуту !!!
  44. #179
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 сентября 2011 01:36 (1014)
    пацаны дайте плиз ссылку длинного обзора winked
  45. #178
    • 0
    artemio_maldini: 25 сентября 2011 01:12 (760) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk,
    DeathCat,
    Zheka888,
    спосибо !!! еще раз з Победой следущие ЦСКА. Так по малу возродим Интер!!!!!!!!!!
  46. #177
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 01:05 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот чем Майкон подкупает , что и пас шикарный навесит и сам умеет ворваться в штрафную, обвести и влупить в угол))

    однозначно майк класссссссссс, с победой.............. 62
  47. #176
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 01:04 (1746)
    Цитата: Ruddik
    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))

    Я тоже!! :)
    Цитата: Ruddik
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    Да вы че прикалываетесь?? Вы и здесь пытаетесь обосрать Милито!!! Но зато боготворите Паццини!!! Почему-то Форлан до этого не "бежал прямо" тупо... Что за логика детская, я в шоке!!!
  48. #175
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 сентября 2011 01:03 (4691)
    ребята всех с победой! я окрылен и рад что мы прервали ету серию...к нам пришол тренер который неломает команду под себя как ето было с бенитесом и к сожелению с гасперини..раньери берет и делает лучшее из того скажэм так материала который у него есть под рукой! а материал хороший что и продемрнстрировала команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  49. #174
    • 0
    Zheka888: 25 сентября 2011 01:02 (1071)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))




    я думаю он просто не играл на своей позиции, смотрелся так себе
  50. #173
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 01:00 (4697) Новостей: 19
    Вот чем Майкон подкупает , что и пас шикарный навесит и сам умеет ворваться в штрафную, обвести и влупить в угол))
  51. #172
    • 0
    Ruddik: 25 сентября 2011 01:00 (1029)
    Gravee,
    согласен с тоюой полностью!! милито все что сделал это бежал прямо) а в него врезался защ, отличный пас причем изменивший направления сделал, паццик)

    но всех с победой очень счастлив)))

    я кстати счет угадал ставил на 1-3)))
  52. #171
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:58 (4697) Новостей: 19
    Что мне не нравится в Оби что он прямолинеен! Очень скоростной , добегает до края поля и просто делает навес предсказуемый! да обведи опекуна! Ворвись в штрафную! Дай пас или забей сам гол! А у него это я заметил из матча в матч одно и тоже! Добежал и навес!(( Кстати и Юто такой же!
  53. #170
    • 0
    Иван: 25 сентября 2011 00:57 (1916) Новостей: 18
    наконец так долго ждал этой победы!!! кто не видел матч вот ссылка http://allsport-news.com/news.
    php?readmore=23319
  54. #169
    • 0
    Amore Nerazurri: 25 сентября 2011 00:56 (152) Новостей: 6
    Раньери тренер есть тренер не лутче Моура но точно лутче всех кто после него был не каждый тренер сломавшуюся на кусочки команду пол сезона стал тренероават за большого риска
  55. #168
    • 0
    DeathCat: 25 сентября 2011 00:54 (2175)
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))


    Смотерлся более-менее. Правда желтую схватил на ровном месте, но по сравнению с прошлым сезоном на мой взгляд стал более цепким и возмужал немного. Явно игра на молодежном чемпионате мира пошла на пользу. Надежда на прогресс есть.
  56. #167
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:53 (4697) Новостей: 19
    Цитата: artemio_maldini
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!Скажыте а как сыграл Коут)))))

    Не провалился и не блистал , но в целом неплохо!
  57. #166
    • 0
    Karakut: 25 сентября 2011 00:53 (159) Новостей: 2
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    ерданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он

    и болонью Баварией называть тоже может только он....клоун тупой, пришлось матч без звука досматривать)
  58. #165
    • 0
    artemio_maldini: 25 сентября 2011 00:52 (760) Новостей: 1
    Всех з победой!!!!!!!!!!!!
    Скажыте а как сыграл Коут)))))
  59. #164
    • 0
    DeathCat: 25 сентября 2011 00:51 (2175)
    Самое главное, появилось желание играть и побеждать. Над качеством игры работать и работать, но смена тренера, как всегда пошла на пользу. Но можете считать меня пессимистом и кем угодно,но Раньери максимум протянет у нас 1-1,5 года, если не сменится руководство, т.к. нужно перестраивать команду и делать умные, и самое главное нужные трансферы, чтобы команда шла вперед. Уверен Раньери выжмет из нас максимум в этом году и похоже игроки к нему тепло относятся. Только Милито напряг своим заявлением, что хотел бы разделить победу с Гасперини, оно явно сейчас просто не уместно. Одним словом за Интером под руководством Раньери в этом году будет минимум интересно наблюдать, а дальше опять же неизвестность.
    Ну а всех болельщиков Интера с первой победой. Рад был ей неимоверно, никогда не думал, что такие эмоции вызовет.
  60. #163
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:49 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он.

    И еще Джонатан у него -треквартиста, атакующий полузащитник)))
  61. #162
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 сентября 2011 00:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Не дай Бог.

    А кого?
  62. #161
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 00:40 (1746)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска

    Да, я так злился из-за этого!! Если он такие вещи не знает, то че он вообще там делает???
  63. #160
    • 0
    Tiko: 25 сентября 2011 00:33 (2369)
    молодцы с победой ......................... 98 130 учись гасперини.............
  64. #159
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 сентября 2011 00:33 (4697) Новостей: 19
    Цитата: rust
    объясняю!1)заявка была 20 человек! (заявка Раньери)2)на поле 113)в запасе может быть только 74)=> двумя игроками надо жертвовать5)вывод - это Орландони и Фараониясно?

    Не знал такого!
  65. #158
    • 0
    Gravee: 25 сентября 2011 00:23 (477) Новостей: 2
    Цитата: InterpoL
    за 1.5 года в Интере 5 тренеров... мда... считая с ухода Моуриньо...


    ааа мммм как ты 5 насчитал??
  66. #157
    • 0
    urartu: 25 сентября 2011 00:17 (1746)
    Раньери отлично справился с первым испытанием!!!
  67. #156
    • 0
    Pantera: 25 сентября 2011 00:16 (2523)
    черданцев как всегда на высоте....так долгл рассуждать о позиции Форлана против цска может токо он...
  68. #155
    • 0
    InterpoL: 25 сентября 2011 00:14 (146)
    за 1.5 года в Интере 5 тренеров... мда... считая с ухода Моуриньо...
  69. #154
    • 0
    milan merda: 25 сентября 2011 00:10 (10)
    vot teper cska... ochen tiajelo budet dlia interaa... nam nujen tolko pobeda
  70. #153
    • 0
    rust: 25 сентября 2011 00:08 (366)
    Цитата: INTER_0014
    Насколько мне помнится, это был Вальтер Самуель, но никак не Паццини.

    вот я тоже такого не помню
  71. #152
    • 0
    Zidane: 25 сентября 2011 00:05 (416)
    Жду Альвареса и Сарате в составе
  72. #151
    • 0
    golikovtimur: 24 сентября 2011 23:44 (1496)
    В СТАТЬЮ ВЫЛОЖИТЕ ВИДЕООБЗОР! ... я просто матч не успел посмотреть, но рад победе наших)))
  73. #150
    • 0
    INTER_0014: 24 сентября 2011 23:42 (147)
    Уже в самом начале встречи "Интер" мог забивать, но Джампаоло Паццини, которому новый тренер доверил место в стартовом составе, не смог реализовать 100-процентный момент, из убойной точки попав во вратаря.

    Насколько мне помнится, это был Вальтер Самуель, но никак не Паццини.
  74. #149
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2011 23:42 (1071)
    Цитата: adashev
    Худа хахласа. Мы победим Брат. Не грусти.
    А не знаеш когда наши травмировонные чемпиони возврашшаются?!



    Ну снейди через неделю, мотта не скоро вроди бы, На подходе Поли с Майконом
  75. #148
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:36 (4025) Новостей: 3
    Zheka888,
    Худа хахласа. Мы победим Брат. Не грусти.
    А не знаеш когда наши травмировонные чемпиони возврашшаются?!
  76. #147
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2011 23:29 (1071)
    Цитата: adashev
    снейдер не играет с цскам!



    Печаль, ну должны выигрывать по любому
  77. #146
    • 0
    g-spy: 24 сентября 2011 23:28 (103)
    всех с первой победой gigs игра кажется налаживается))))) 57
  78. #145
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:27 (477) Новостей: 2
    Цитата: PRO2
    Поздравляю всех с победой. Но радоваться рано, соперник так себе и игра показанная нашей командой все еще далека от той что на самом деле может сделать нас чемпионами. Ну неужели смена тренера так повлияла на команду?!


    Я думаю это хорошая замена Гаспу...
  79. #144
    • 0
    PRO2: 24 сентября 2011 23:26 (386)
    Поздравляю всех с победой. Но радоваться рано, соперник так себе и игра показанная нашей командой все еще далека от той что на самом деле может сделать нас чемпионами. Ну неужели смена тренера так повлияла на команду?!
  80. #143
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:24 (4025) Новостей: 3
    снейдер не играет с цскам!
  81. #142
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:24 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    Бенитесу желаем в Росси не многа холода.
    И удаче


    Даже если не болею за спартак- но не желаю видеть его наставником Рус команды.....
  82. #141
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:23 (4025) Новостей: 3
    Gravee,
    Тебе желаю не флудид и по быстрейе спат.
    Берегис от Бана.
    Спокойной ночи всем.
  83. #140
    • 0
    araks: 24 сентября 2011 23:18 (435) Новостей: 13
    Цитата: 777y111
    Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!

    и начнется черно-синяя полоса))
  84. #139
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:18 (4025) Новостей: 3
    Gravee,
    Бенитесу желаем в Росси не многа холода.
    И удаче
  85. #138
    • 0
    KenigsBerG: 24 сентября 2011 23:18 (99)
    Готовься Москва, закрываем Думбия - 3 очка у нас в кармане!)
  86. #137
    • 0
    Za Inter: 24 сентября 2011 23:16 (1328)
    начало хорошее удачи раньери
  87. #136
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:16 (477) Новостей: 2
    [quote=777y111]

    да и ник нейм галимый- но что теперь поделать......
  88. #135
    • 0
    rust: 24 сентября 2011 23:15 (366)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Странно! А чем тогда заявка от запаса отличается? Куда Фараони делся?
    Логики не вижу!


    объясняю!
    1)заявка была 20 человек! (заявка Раньери)
    2)на поле 11
    3)в запасе может быть только 7
    4)=> двумя игроками надо жертвовать
    5)вывод - это Орландони и Фараони

    ясно?
  89. #134
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:14 (477) Новостей: 2
    А спартак собирается подписать поеБеню- всмысле Бенитеса)))
  90. #133
    • 0
    777y111: 24 сентября 2011 23:14 (9)
    Gravee,
    Какие-то у тебя плоские шутки!!!!!!!!!
  91. #132
    • 0
    george: 24 сентября 2011 23:13 (44)
    daaa ranieri nacinal xorosho
  92. #131
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 23:12 (4025) Новостей: 3
    Gravee,
    У каждого есть своя ошибка.
    Ладна не грусти. Главное 3 очка унас в кармане.
  93. #130
    • 0
    KenigsBerG: 24 сентября 2011 23:12 (99)
    Ну теперь пошла СИНЯЯ полоса!!!Раньери , поздравляю со стартом!!!Держись Италия, Интер начинает победную поступь!!!Всех с победой!!!
  94. #129
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 23:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: квас
    КОУТА в основу!

    Не дай Бог.
  95. #128
    • 0
    We are the best 100%: 24 сентября 2011 23:12 (49)
    мои впечатления: игра еще слабая, НО было заметно, что парни по полю бегают и хотят выиграть, но не хватает сыгранности и уверенности в себе. Очень понравился Форлан, реально тащил на себе команду. Очень хороший помощник для Снейдера (надеюсь, вместе будут играть). Здорово, что Раньери дает шанс молодежи - ее нужно натаскивать, и варьировать состав.. Вообще, Раньери понравился, я верю, что он вытащит Интер из ж....
  96. #127
    • 0
    Кваs: 24 сентября 2011 23:11 (802) Новостей: 612
    наконец это произошло. В вторник главное победить и КОУТА в основу!
  97. #126
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2011 23:10 (4697) Новостей: 19
    Цитата: rust
    rust

    Странно! А чем тогда заявка от запаса отличается? Куда Фараони делся?
    Логики не вижу!
  98. #125
    • 0
    Gravee: 24 сентября 2011 23:09 (477) Новостей: 2
    Цитата: 777y111
    Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!


    Ты ещё скажи черно-синяя! lol
  99. #124
    • 0
    Inter_Marlboro: 24 сентября 2011 23:09 (104)
    После 3го гола чуть не прослезился wink
    Команда наконец-то начала ИГРАТЬ, а не ходить по полю! У игроков появилось желание играть и побеждать, а это самое главное.
    Всех с победой! 16
  100. #123
    • 0
    777y111: 24 сентября 2011 23:07 (9)
    Поздравляю всех с первой победой!!!!!!!!!!!! Надеюсь черная полоса закончилась!!!!!!!!!!