Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2011 Автор: ArtyD

Мунтари в полузащите, треаквартиста - Альварес или Коутиньо

Мунтари в полузащите, треаквартиста - Альварес или Коутиньо"Интер" против "Болоньи". Первая игра, которая начнет отсчет матчей Клаудио Раньери у руля "Интера".

Учитывая нехватку полузащитников (Станкович, Мотта, Поли травмированы), аленаторе "нерадзурри" будет вынужден, прибегнут к услугам звезды сборной Ганы Салли Мунтари. Вполне возможно, что Раньери отведет ему место на левом краю полузащитного ромба, в низу его будет Эстебан Камбьяссо, а справа расположится капитан Хавьер Дзанетти.

Сомнения Клаудио Раньери касаются только того, кого поставить на острие этого ромба. На позицию треаквартисты претендуют двое: бразилец Коутиньо и аргентинец Рикардо Альварес. "Бейби бразилиано" имеет преимущество над Рики "Маравилла", потому что роль плеймейкера – это его родная позиция.
Просмотров 4 790 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    redondo: 28 сентября 2011 21:01 (3389)
    Раньери чередует в играх коута и альвареса вернутся травмированные - сядут на скамейку!
  2. #98
    • 0
    ultraman: 26 сентября 2011 11:04 (71)
    Я верю Каута, но и Альварес тоже достойн.
  3. #97
    • 0
    Tiko: 26 сентября 2011 02:37 (2369)
    коут покажет всем..........................
    ...
  4. #96
    • 0
    sad: 25 сентября 2011 09:46 (5505) Новостей: 61
    Коут молодец.....он становиться все увереннее...
  5. #95
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 23:22 (3389)
    в этот раз я Коута хоть на поле замечал!
  6. #94
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 20:01 (1983) Новостей: 9
    Я думаю будут играть без треквартисты.
  7. #93
    • 0
    milan merda: 24 сентября 2011 19:47 (10)
    naxren nam nujen muntarii.. on prosto ne umeet igrat.. texnika u nego nol... 18
    julio
    jonathan samuel lucio nagatomo

    kep kuchu

    ricky/kout

    zarate/kast pazzo forlan
    etot idealnaia sxema smoi tochki zrenie
  8. #92
    • 0
    pazzza: 24 сентября 2011 19:09 (370) Новостей: 1
    Давай Раньери коута ставь!
  9. #91
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 18:56 (115)
    Punisher
    ну может и не совсем но все таки он таким является. Он был первым или вторым, точно не помню, в апл по ассистам. Да и после ухода насри и сеска думаю именно он и будет диспетчером вместе с артетой
  10. #90
    • 0
    RAUL77: 24 сентября 2011 18:56 (244)
    Лучше пусть Коутиньо будет плэймейкерам! Альварес пусть лавку полирует.
    Делаю прогноз: Интер победит,вот увидите! 106
  11. #89
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 18:48 (1037) Новостей: 1
    aram,
    мы все на это надеемся

    Цитата: aram
    И кстати аршавин тоже треквартиста

    мне кажется немного неправильно так говорить, он может отдать пас хороший но все таки он не треквартиста
  12. #88
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 18:20 (115)
    Цитата: Шагрон

    О, Боже))) Красич, Пепе, Лемпард, Недвед, Аршавин - это практически ТРЕКВАРТИСТЫ??? lol

    И кто из них АПЗ? лемпард цпз, аршавин фланговый, красич тоже фланговый недвед - треквартиста, пепе тоже фланговый.

    Цитата: Шагрон
    А я где-то написал что не видел их игры?))) Жесть) Ты за Альварезом в Велесе следил? До перехода его к нам? Уау, ты крут

    нет не следил когда он перешл я посмотрел видео с его игрой за велес, трудно было догодатся самому))

    Цитата: Шагрон

    Отличный ФИНАЛ)) Спасибо за беседу.


    В центре я имел в центре поля а не на фланге. А во второй раз когдя я писал в центре я имел ввиду центрального полузашитника , разницу видешь ???


    И кстати аршавин тоже треквартиста
  13. #87
    • 0
    Шагрон: 24 сентября 2011 18:12 (95) Новостей: 1
    Цитата: aram
    Апз уже значит почти треквартиста.

    О, Боже))) Красич, Пепе, Лемпард, Недвед, Аршавин - это практически ТРЕКВАРТИСТЫ??? lol
    Цитата: aram
    В отличии от тебя я не только читал о них но и виел их игру. И альвареса я видел не только в интере. Я видел игру альвареса за Велес где он давал великолепные пасы,

    А я где-то написал что не видел их игры?))) Жесть) Ты за Альварезом в Велесе следил? До перехода его к нам? Уау, ты крут bully
    Цитата: aram
    И вообще они не очсень разноплановые альварес спокойно может в центре сыграть,

    Цитата: aram
    И как раз таки альварес не должен играть в фентре

    Отличный ФИНАЛ)) Спасибо за беседу.
  14. #86
    • 0
    velikiy: 24 сентября 2011 18:06 (2102)
    вместо мунты поставил бы слева альвареса а коута треквартистом, а нападение мауро и паццини
  15. #85
    • 0
    Camellot: 24 сентября 2011 17:57 (1435)
    да я уже весь на нервах! а еще пару часов осталось ждать)))

    Ну что коут, что Альварес мне оба нравятся на этой позиции! Ну вот только Коут мальнько больше заслужил выйти в старте, ну а потом и помять его на Альвареса можно!
  16. #84
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 17:52 (115)
    Punisher
    согласен думаю раньери нас сможет привести к победам
  17. #83
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:50 (1037) Новостей: 1
    Camellot,
    он тренер толковый, конечно для Болоньи он уже что то придумал))) огромный опыт у человека, так что не завидую нашим соперникам
  18. #82
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 17:49 (115)
    Цитата: Camellot
    а где онлайн матч посмотреть можно?

    есть сайт соккер.ру там в медиа видео трасляции выбераешь матч и тебе масса сылок дает на разные он лайн траснляции
  19. #81
    • 0
    Camellot: 24 сентября 2011 17:47 (1435)
    Punisher,
    ой спасибо большоё братишка! болеем за наших! оч интересно что раньере придумает
  20. #80
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:45 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Camellot
    а где онлайн матч посмотреть можно?

    обычно можно посмотреть на нашем сайте, ну или в нете ищи онлайн трансляцию, есть хороший сайт Футбол в России называется, там все есть
  21. #79
    • 0
    Camellot: 24 сентября 2011 17:37 (1435)
    а где онлайн матч посмотреть можно? 33
  22. #78
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:34 (1037) Новостей: 1
    Тихан,
    пусть решает Раньери, нужно исходить из того кто в какой сейчас форме, жаль только Ранокья не сыграет и Снейдер
  23. #77
    • 0
    s.mairbek: 24 сентября 2011 17:33 (3506)
    Mad_Pops86,
    надеюсь и ещё от коута fellow
  24. #76
    • 0
    Mad_Pops86: 24 сентября 2011 17:32 (185)
    s.mairbek,
    хет-триком! 129
  25. #75
    • 0
    Тихан: 24 сентября 2011 17:29 (309)
    Скорее всего будет так:
    Форлан-Паццини
    ---Альварес-----
    Мунтари-Дзанетти
    ---Камбьяссо----
    Киву-Саммуэль-лусио-Нагатомо
    ------Сезар------
    Но я бы вместо Альвареса всунул Коута...
    Ну и не знаю Вместо Киву - Кэпа и на место кэпа в ПЗ на правый фланг Оби
    а мунтари дать показать себя если не покажет тогда пускай или сарате или Алварес вместо него
  26. #74
    • 0
    s.mairbek: 24 сентября 2011 17:25 (3506)
    отлично надеюсь что салли отличится
  27. #73
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 17:23 (3389)
    EM,
    может его игра изменится а на сегодняшний день эта новость хорошая ! вместо него зимой кого нибудь возьмём!
  28. #72
    • 0
    Yarik: 24 сентября 2011 17:18 (2029) Новостей: 16
    EM,
    ну я поздравляю Арсена с его желанием! Моратти вот хочет видеть Месси и что из того?
  29. #71
    • 0
    Disobedient..: 24 сентября 2011 17:15 (0)
    всё таки у Раньери не плохие кадры,главное заставить их играть...
    Думаю в этом сезоне возьмём ЛЧ.
  30. #70
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 17:13 (115)
    Цитата: Шагрон

    Уже весело))

    я вижу ты шутник только много умничаешь)

    Цитата: Шагрон
    Ага, то есть ты сам пока не уверен лучше ли у аргентинца пас, удар, скорость и т.д., но уже пишешь о том, что Альварез - лучше? Мне определённо начинает нравится этот сайт feel

    нет я уверен но это не имеет никакого значение, я тебе просто обьяснял в чем он может быть лучше


    Цитата: Шагрон
    Альварез спокойно может в защите сыграть, а бразилька - спокойно может стать в ворота wink Читал вообще про этих игроков или нет? Смотрел матчи с их участием или нет? Коут может сыграть на фланге атаки - соглашусь. При Бене играл и смотрелся нормально. Треквартиста - его родная позиция. Альварез - сугубо АПЗ. Да, может сыграть на фланге - где он, собственно, и играл всё время. Но треквартиста с него - ноль, ибо он больше предпочитает сам атаковать, пойти в обыгрышь, ударить, нежели снабжать кого-то впереди мячами. В центре полузащиты его раз использовали в сборной - провал и Гасп матча два назад или три решил проверить правда ли это - эффект такой же) Так, говоришь, они не совсем разноплановые?)))


    Зато ты в футюоле гений) Апз уже значит почти треквартиста. В отличии от тебя я не только читал о них но и виел их игру. И альвареса я видел не только в интере. Я видел игру альвареса за Велес где он давал великолепные пасы, и после его прекрасных пасов сокомандники забивали голы. У альвареса намного лучше пас чем у коута и виденее поля тоже. Если гасп его не правильно использовал и он играл плохо как и все при гаспе не значит что он плохой игрок. И как раз таки в центре он фообще не должен играть он должен играть или атакующего или вингера.

    И хватит умничать 1 1
  31. #69
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:11 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Terry777
    пора уже Коуту доказывать что он достоен играть в составе.....

    как это доказать если парня не выпускают играть?

    EM,
    мы его купили за приличные деньги, и поэтому не отдадим его в аренду, это будущее Интера
  32. #68
    • 0
    void: 24 сентября 2011 17:09 (207) Новостей: 2
    Ребята плохие новости . Я читал , что Арсен Вингер хочет взять Альвареза в аренду 1
  33. #67
    • 0
    Terry777: 24 сентября 2011 17:07 (494) Новостей: 14
    пора уже Коуту доказывать что он достоен играть в составе.........новый тренер думаю даст шанс нужно только етот шанс не упустить парнишке
  34. #66
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 17:05 (115)
    Шагрон
    я вижу ты шутник и много умничаешь)
    Цитата: Шагрон

    Ага, то есть ты сам пока не уверен лучше ли у аргентинца пас, удар, скорость и т.д., но уже пишешь о том, что Альварез - лучше? Мне определённо начинает нравится этот сайт feel

    нет я уверен, но это не имело значение в чем он конкретно лучше я тебе просто обьяснил как их сравнивать.
    Цитата: Шагрон
    Альварез спокойно может в защите сыграть, а бразилька - спокойно может стать в ворота wink Читал вообще про этих игроков или нет? Смотрел матчи с их участием или нет? Коут может сыграть на фланге атаки - соглашусь. При Бене играл и смотрелся нормально. Треквартиста - его родная позиция. Альварез - сугубо АПЗ. Да, может сыграть на фланге - где он, собственно, и играл всё время. Но треквартиста с него - ноль, ибо он больше предпочитает сам атаковать, пойти в обыгрышь, ударить, нежели снабжать кого-то впереди мячами. В центре полузащиты его раз использовали в сборной - провал и Гасп матча два назад или три решил проверить правда ли это - эффект такой же) Так, говоришь, они не совсем разноплановые?)))


    Да зато ты в футболе супер разбираешся) АПЗ уже почти значит треквартиста. Да в отличии от тебя я не только читал но и видел этих футболистов. И альвареса я видел не только в интере я смотрел видео с альваресом в велесе и у него отличный пас намного лучше чем у коута, после его блестящих пасов сокомандники забивали голы. Если при гаспе он плохо играл как и все не значит что он плохой игрок.
    И как раз таки альварес не должен играть в фентре он должен играть или атакующего или вингера.
    И хватит умничать 1
  35. #65
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 16:57 (1037) Новостей: 1
    ну наконец то видна рука тренера, я думаю Коута мы сегодня увидем!
  36. #64
    • 0
    Шагрон: 24 сентября 2011 16:56 (95) Новостей: 1
    Цитата: aram
    И что? главное они оба игроки атаки.

    Уже весело))
    Цитата: aram
    У него может быт лучше удар,пас, скорость, техника и т.д. Теперь понял как ?

    Ага, то есть ты сам пока не уверен лучше ли у аргентинца пас, удар, скорость и т.д., но уже пишешь о том, что Альварез - лучше? Мне определённо начинает нравится этот сайт feel
    Цитата: aram
    И вообще они не очсень разноплановые альварес спокойно может в центре сыграть, а коут спокойно может на фланге сыграть.

    Альварез спокойно может в защите сыграть, а бразилька - спокойно может стать в ворота wink Читал вообще про этих игроков или нет? Смотрел матчи с их участием или нет? Коут может сыграть на фланге атаки - соглашусь. При Бене играл и смотрелся нормально. Треквартиста - его родная позиция. Альварез - сугубо АПЗ. Да, может сыграть на фланге - где он, собственно, и играл всё время. Но треквартиста с него - ноль, ибо он больше предпочитает сам атаковать, пойти в обыгрышь, ударить, нежели снабжать кого-то впереди мячами. В центре полузащиты его раз использовали в сборной - провал и Гасп матча два назад или три решил проверить правда ли это - эффект такой же) Так, говоришь, они не совсем разноплановые?)))
  37. #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 сентября 2011 16:42 (3468)
    Цитата: MARIO8
    Очень хочется уже увидеть всё на что он способен

    Да уж,совсем на него забили!!(((Хотя и на Альвареса тоже хотелось бы посмотреть!!Так сказать ближайший резерв!
  38. #62
    • 0
    MARIO8: 24 сентября 2011 16:33 (1303) Новостей: 9
    Однозначно я за Коута ! Очень хочется уже увидеть всё на что он способен
  39. #61
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 16:32 (115)
    Цитата: Шагрон
    Как он может быть его лучше - если они разноплановые футболисты??? 0_0

    И что? главное они оба игроки атаки. У него может быт лучше удар,пас, скорость, техника и т.д. Теперь понял как ?

    И вообще они не очсень разноплановые альварес спокойно может в центре сыграть, а коут спокойно может на фланге сыграть.
  40. #60
    • 0
    Шагрон: 24 сентября 2011 16:27 (95) Новостей: 1
    Цитата: aram
    А так думаю альварес лучше коута

    Как он может быть его лучше - если они разноплановые футболисты??? 0_0
  41. #59
    • 0
    natu: 24 сентября 2011 16:26 (103)
    не люблю ИЛИ! надо чтобы они оба играли
  42. #58
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 сентября 2011 16:25 (2124) Новостей: 24
    Цитата: forza internazionale
    http://uk.eurosport.yahoo.com/

    football/serie-a/2011-2012/bol

    ogna-internazionale-467237.htm

    l

    нормальная схема и состав, главное что паццини в старте
  43. #57
    • 0
    Шагрон: 24 сентября 2011 16:25 (95) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Молодца, первый комент и сразу всех на место поставил:):):)

    Ну а что?) Иногда тут такое читаешь, что аж страшно становится))

    Если бразильку не попрёт - выпускать Альвареза и переходить таким образом на 4-3-3(ИМХО).
  44. #56
    • 0
    aram: 24 сентября 2011 16:23 (115)
    лучше на эту роль сарате поставить. А так думаю альварес лучше коута, надо рики ставить а то не даем мы ему шансов у нас раскрытся

    И все таки думаю милито лучше паццини или форлана, форлана вобше можно на 2 тайм оставить
  45. #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2011 16:13 (4693) Новостей: 19
    Если что можно туда и Форлана поставить!
  46. #54
    • 0
    super_cuper: 24 сентября 2011 16:12 (64)
    viva inter,
    respect
  47. #53
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 16:09 (3389)
    nanahara,
    вообще я его помню в Удине и Портсмуте где он играл в основе и везде он в основном разрушал!
  48. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2011 16:08 (4693) Новостей: 19
    Естественно если выбирать между Коутом и Рики , то Коут однозначно!
  49. #51
    • 0
    viva inter: 24 сентября 2011 15:58 (75)
    я думаю если выпустить зарате, пазини на остриё а форлана оттянуть в низ это будет реально. Форлану эта позитция знакома. Но одна тут загвостка при потерии мяча форлан отойне не успеет. А эфек-сть коута и альвареса под вопросам один в отборе ноль а другой не расторопный. Я думаю если зделать так оби с лева а мунта в центр(хоть это не идеально) шансы сорвать контр выпад буду больше. ИМХО!!!
  50. #50
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 15:58 (3539) Новостей: 3
    динамика нужна в плз, коута если поставят среди динозавров, будут все игнорить его и атаки разгонять будет люся!
  51. #49
    • 0
    nanahara: 24 сентября 2011 15:50 (339) Новостей: 1
    redondo

    удар у него хороший видел , отбор когда с головой всё в порядке но с пасом по моему у него проблемы!

    плохой пас - это неуверенность. непопадание в состав и тд.
  52. #48
    • 0
    forza internazionale: 24 сентября 2011 15:44 (86)
    http://uk.eurosport.yahoo.com/
    football/serie-a/2011-2012/bol
    ogna-internazionale-467237.htm
    l
    sastav budet takoi :)
  53. #47
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2011 15:42 (1071)
    Может лучше Альвареша вместо Мунтари?
  54. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 сентября 2011 15:35 (2124) Новостей: 24
    Цитата: gector
    рики должен играть с краю ромба

    его ваще в старт ненадо пускать, и с краю ему как то неоч, (ну это по мне), ему надо больше уделять время защите, чем нападению
  55. #45
    • 0
    Bendes: 24 сентября 2011 15:34 (382) Новостей: 1
    Считаю что на место треквартисты со старта должен выйти Коут, у него больше взаимопонимания с игроками и он боле мнение уже адаптирован к Итальянскому чемпионату, да и на прошедшем ЧМ он набрал неплохую форму, ну а на 60-65 мин можно место его и Альвареса выпустить. Против выхода Мунтари в старте не чего не имею, нам сейчас нужны мышцы в центре поля, он боец и будет бороться на каждом участке поля в его мотивации я не сомневаюсь.
  56. #44
    • 0
    Script: 24 сентября 2011 15:34 (2625) Новостей: 21
    Хочу увидеть Коутиньо smile
  57. #43
    • 0
    Prizrac: 24 сентября 2011 15:34 (0)
    Коута нужно... Он шустрее, а у Алвареса как будто свинец в ногах... еле еле двигается. Так что я за Коута.
  58. #42
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 15:33 (3389)
    nanahara,
    удар у него хороший видел , отбор когда с головой всё в порядке но с пасом по моему у него проблемы!
  59. #41
    • 0
    super_cuper: 24 сентября 2011 15:31 (64)
    да я понимаю chto vixod Zarate startovim sostave eto riskovano.no ne zabivat nado chto u nas na skameyke est Princ.Zarate PAzzini Forlan mi razdavim bolonyu.
  60. #40
    • 0
    meksed: 24 сентября 2011 15:29 (218)
    Альвареса ставь, а потом коута
  61. #39
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2011 15:28 (287)
    Не знаю как кому, а мне состав команды видится исключительно с этой схемой.
  62. #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 сентября 2011 15:24 (1094)
    hunter127,

    Думаю Паццини т. к. мили
    последние матчи неочень

    Да, наверное так будет лучше на данный момент, а Мили можно и на замену выпустить.
  63. #37
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 15:24 (3539) Новостей: 3
    рики должен играть с краю ромба, если выставим кепа кучу мунту-мы не забьем, а пропустить можем, через лз.
  64. #36
    • 0
    アーティ長友: 24 сентября 2011 15:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Шагрон
    Опытней в чём?

    Цитата: Шагрон
    А вы вообще новости читаете о команде?

    Цитата: Шагрон
    А ты его не разу там не видел?)

    Цитата: Шагрон
    То есть, страшный индивидуалист справится лучше, чем игрок для которого треквартиста - это родная позиция?))

    Цитата: Шагрон
    Допустим...Это в каких параметрах??? 0_0

    Цитата: Шагрон
    Железная логика... facepalm

    Цитата: Шагрон
    Маладца) Прочитал состав от ФУТБОЛ Ю.А. и выдал как за свой wink

    Молодца, первый комент и сразу всех на место поставил:):):)
  65. #35
    • 0
    nanahara: 24 сентября 2011 15:22 (339) Новостей: 1
    Мунтари очень сильный игрок! с хорошим пасом и ударом, возможно Раньери найдет к нему ключик и он заиграет!

    Ну а треквартиста должен быть Коутиньо.
  66. #34
    • 0
    --LEvON--: 24 сентября 2011 15:21 (351)
    Если в первом матче под руководством Раньери, хоть и во втором тайме выйдет Коут, это значит есть шанс на то что Коут будет выходить на матчи, а не сидеть на лавке!
  67. #33
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 15:19 (3539) Новостей: 3
    рани! не ставь кепа в плз, это ошибка, его на лз, вместо киву. В плз-кучу мунта рикки коут. В нападение форлан паццо.
  68. #32
    • 0
    Шагрон: 24 сентября 2011 15:18 (95) Новостей: 1
    Ironhorde,
    должен играть Рикки, так как он поопытнее Коутиньо...

    Опытней в чём?
    Terry777,
    стесняюсь спросить))))))))))) а Снейдер где?

    А вы вообще новости читаете о команде?
    Диего,
    Интересно было бы на Коутиньо посмотреть на этой позиции...

    А ты его не разу там не видел?)
    super_cuper,
    не надо Коута,Зарате справится с этой задачой.

    То есть, страшный индивидуалист справится лучше, чем игрок для которого треквартиста - это родная позиция?))
    Цитата: super_cuper
    но Коут очень слаб в единоборстве.а в других параметрах Коут уступает Зарате

    Допустим...Это в каких параметрах??? 0_0
    Цитата: zoro0995
    если снейдер играет зачем коут,пусть играет алварес

    Железная логика... facepalm
    Цитата: Alonzo
    Мне кажется эта задача будет поставлена Форлану, а на острие будет Милито и Паццини
    Вот так
    ------------Julio Cezar
    Nagatomo-Lucio-Samuel-Chivu
    ------------Cambiasso
    ------Zanetti--------Muntari
    ---------------Forlan
    -------Pazzini-------Milito

    Маладца) Прочитал состав от ФУТБОЛ Ю.А. и выдал как за свой wink
  69. #31
    • 0
    Lyov: 24 сентября 2011 15:09 (47)
    kak playmeiker Coutinho luchshe Zarate, argentinec peredachi delat ne umeyet, a u Coutinho kultura pasa nu vishem urovne, on ustupayet v fisike, no mne kajetsya Coutinho doljen igrat on ochen perspektiven i diljen poluchat vremya uchitvya chto Sneijdera netu
    vpreyot COUTINHO vperyot
  70. #30
    • 0
    hunter127: 24 сентября 2011 15:07 (326)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Я за то чтобы вместо Мунты слева бегал Оби, он реально в последних матчах зажигает.
    На пик ромба думаю надо ставить Коута, а во втором тайме его меняет Рикки, тем самым освежая атаку. И кстати об атаке, как считаете друзья, кого Раньери выберет? Паццо или Мили?

    Думаю Паццини т.к. мили последние матчи неочень
  71. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 сентября 2011 15:06 (2124) Новостей: 24
    уверен что с такой схемой мы не проиграем
  72. #28
    • 0
    zhuzja: 24 сентября 2011 15:02 (1747)
    Puskai malocom malodoi Koyt poigraet .!!!
  73. #27
    • 0
    nilsenmattias: 24 сентября 2011 15:02 (586) Новостей: 5
    Отличная новость.Прям молодёжь эхх)ещё какая.Жду не дождусь матча!
  74. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 сентября 2011 15:01 (1094)
    Я за то чтобы вместо Мунты слева бегал Оби, он реально в последних матчах зажигает.
    На пик ромба думаю надо ставить Коута, а во втором тайме его меняет Рикки, тем самым освежая атаку. И кстати об атаке, как считаете друзья, кого Раньери выберет? Паццо или Мили?
  75. #25
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2011 15:00 (31634) Новостей: 328
    даешь коутиньо в полузащиту! а альварес выйдет во втором тайме вместо мунтари
  76. #24
    • 0
    urartu: 24 сентября 2011 14:59 (1746)
    Редондо, не понимаю, зачем гадзетта такой состав решила опубликовать, но думаю, что такой он не должен быть.
    А я хочу посмотреть на Мунтари в основе, может уму-разуму набрался уже. :) может в отборе себя хорошо проявит, он это все-таки умеет, цепкий.

    А в АПЗ может и Форлан сыграть, у него такой опыт есть уже. А если не Форлан, то я хотел бы видеть там Коутиньо, причем уже давно хочу!
  77. #23
    • 0
    faxa: 24 сентября 2011 14:54 (246) Новостей: 8
    Julio Cezar

    Jonathan-Lucio-Samuel-Nagatomo

    Obi
    Zanetti Alvarez
    Coutinho
    Pazzini Milito

    Даешь Молодежь !!! )) Ну на крайняк можно вместо милито сарате поставить, а может даже лучше


    32
  78. #22
    • 0
    hunter127: 24 сентября 2011 14:53 (326)
    Можно сделать так , пусть по тайму сыграют , тогда будет ясно ))
  79. #21
    • 0
    Alonzo: 24 сентября 2011 14:51 (102)
    Мне кажется эта задача будет поставлена Форлану, а на острие будет Милито и Паццини
    Вот так
    ------------Julio Cezar
    Nagatomo-Lucio-Samuel-Chivu
    ------------Cambiasso
    ------Zanetti--------Muntari
    ---------------Forlan
    -------Pazzini-------Milito
  80. #20
    • 0
    hunter127: 24 сентября 2011 14:50 (326)
    Коут верим в твои силы ))
  81. #19
    • 0
    We Made It: 24 сентября 2011 14:45 (501) Новостей: 25
    Пусть лучше Коутиньо!
  82. #18
    • 0
    Jim Beam: 24 сентября 2011 14:41 (914)
    Цитата: super_cuper
    Зарате справится с этой задачой

    ога, Сарате "любит" раздавать пасы
  83. #17
    • 0
    IMFC FORZA: 24 сентября 2011 14:40 (390) Новостей: 1
    Пусть Мунтари поиграет,всех надо наигрывать !
  84. #16
    • 0
    zoro0995: 24 сентября 2011 14:39 (24)
    если снейдер играет зачем коут,пусть играет алварес

  85. #15
    • 0
    Nasledsky: 24 сентября 2011 14:39 (197)
    лучше ОБИ вместо мухтарчика!
  86. #14
    • 0
    Terry777: 24 сентября 2011 14:36 (494) Новостей: 14
    чото я провтикал ........................
  87. #13
    • 0
    Александер: 24 сентября 2011 14:36 (9800) Новостей: 2
    Думаю что настала пора проявить себя Коуту.
  88. #12
    • 0
    super_cuper: 24 сентября 2011 14:33 (64)
    Ironhorde,
    но Коут очень слаб в единоборстве.а в других параметрах Коут уступает Зарате
  89. #11
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 14:32 (3389)
    а вот версия Ла Газеты Сезар - Нагатомо Лусио Самуэль Киву - Дзанетти Камбиассо Мунтари Оби - Форлан Паццини
  90. #10
    • 0
    Nurik77: 24 сентября 2011 14:32 (78) Новостей: 7
    я за Coutinho!!!!! 130 надеюсь седня нас ждет только победа!! жду не дождусь начало матча!
  91. #9
    • 0
    Sokol1k: 24 сентября 2011 14:32 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Terry777
    стесняюсь спросить))))))))))) а Снейдер где?

    травма.
  92. #8
    • 0
    adashev: 24 сентября 2011 14:31 (4022) Новостей: 3
    ne alvares toka Coutinio.
  93. #7
    • 0
    Ironhorde: 24 сентября 2011 14:29 (15)
    super_cuper,
    Мне кажется, что Сарате на этой позиции будет смотреться плохо!
  94. #6
    • 0
    forza-ak: 24 сентября 2011 14:29 (117)
    Цитата: Terry777
    Снейдер где

    травмирован. К матчу с ЦСКА должен восстановится...
  95. #5
    • 0
    super_cuper: 24 сентября 2011 14:28 (64)
    не надо Коута,Зарате справится с этой задачой.Паццини Форлан а за ними Зарате.прислушайся меня Клаудио)))
  96. #4
    • 0
    forza-ak: 24 сентября 2011 14:28 (117)
    Интересно было бы на Коутиньо посмотреть на этой позиции...
  97. #3
    • 0
    Terry777: 24 сентября 2011 14:27 (494) Новостей: 14
    стесняюсь спросить))))))))))) а Снейдер где?
  98. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 24 сентября 2011 14:25 (1662) Новостей: 11
    Коута ставить надо!!!
  99. #1
    • 0
    Ironhorde: 24 сентября 2011 14:25 (15)
    Чтож...Будет интересно посмотреть на обоих.....Но мне кажется, что всё-таки
    должен играть Рикки, так как он поопытнее Коутиньо...Ну чтож, поживём увидим)