Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.09.2011 Автор: ArtyD

Станкович и Майкон пройдут окончательное обследование в понедельник

Станкович и Майкон пройдут окончательное обследование в понедельникКлаудио Раньери надеется, что Станкович и Майкон сумеют восстановиться к московскому матчу Лиги Чемпионов против "ЦСКА", который будет иметь если не решающее, то очень важное значение для "нерадзурри" в плане дальнейшей стратегии в группе.

Вчера оба игрока приняли участие в вечерней тренировке "Интера" и даже поучаствовали в физических и фитнес тренировках с командой. Врачи "нерадзурри" заявляют, что окончательное медицинское обследование, которое скажет, смогут ли эти двое сыграть, будет проведено в понедельник.
Просмотров 1 432 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 25 сентября 2011 15:30 (3389)
    станок бы в москве пригодился не будет мотты и мунтари!
  2. #15
    • 0
    kote91: 25 сентября 2011 14:18 (157)
    cska ne takoi strawny sopernik, tak 4to 9 s4itay 4to nujno dat travmirovannym igrokam vosstanovits9 polnosty! a armeicev predostavit nawei molodeji
  3. #14
    • 0
    MegaLOL: 25 сентября 2011 12:04 (612)
    Я сторонник того, что б они нормально вылечились и хотя бы вышли на замену в чемпионате, потом можно и в Лиге играть. Джоннатан, Нагатомо и Занетти сейчас в нормальной форме, да и Киву неплохо выглядел в последнем матче. Подсевший ЦСКА можно и таким составом обыгрывать.
  4. #13
    • 0
    RAUL77: 25 сентября 2011 00:59 (244)
    redondo,
    может и неошибаешся wink
  5. #12
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 23:33 (3389)
    RAUL77,
    может я и ошибаюсь но Динамо сейчас играет лучше Интера!
  6. #11
    • 0
    ANZHI: 24 сентября 2011 22:31 (265)
    динамо и интер эти не одне и те же команды, как динамо в РФПЛ СЕЙЧАС НИ КАКАЯ КОМАНДА НЕ ИГРАЕТ
  7. #10
    • 0
    RAUL77: 24 сентября 2011 18:54 (244)
    Я думаю,оба будут готовы играть,а там еще и Уэсли подтянется. Я считаю,что Интеру в полне под силу обыграть армейцев в Москве. ЦСКА на своем поле недавно было позорно обыграно Динамо: 0-4! А уж Интер наверняка их накроет 34
  8. #9
    • 0
    s.mairbek: 24 сентября 2011 17:26 (3506)
    мда опять двадцать пять, что за дела
  9. #8
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:00 (1037) Новостей: 1
    они нам очень нужны, но торопить события не стоит, пусть поправляются окончательно

    Цитата: INTER_Smoke
    Если ЦСКА насядут на фланги, то боюсь без Майкона будет тяжко, в этом компоненте армейцы довольно таки успешны

    У них у самих сейчас проблемы с игрой и фланги не впечатляют
  10. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2011 16:17 (4693) Новостей: 19
    Думаю Майкон сыграет!
  11. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 24 сентября 2011 16:13 (1284)
    Если ЦСКА насядут на фланги, то боюсь без Майкона будет тяжко, в этом компоненте армейцы довольно таки успешны
  12. #5
    • 0
    Александер: 24 сентября 2011 16:11 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь и тот и другой хорошо себя проявят в матче против Пони, надеемся на ребят.
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2011 15:58 (31629) Новостей: 328
    мда ну без станка мы еще можем сыграть. но без майкона будет тяжело
  14. #3
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 15:36 (3389)
    если оба сыграют можно надеяться на минимальную победу!
  15. #2
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 сентября 2011 15:36 (2124) Новостей: 24
    возвращайтесь, ждём вас 37
  16. #1
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2011 15:34 (287)
    Это радует! Но не радует то, что по травмам ключевых игроков мы уже второй год мучимся.