Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.09.2011 Автор: AlessZh

Станкович: "Раньери возродит Интер"

Станкович: "Раньери возродит Интер"Деян Станкович доверяет Клаудио Раньери,который будет "тянуть Интер из грязи, после неизбежной отставки Джан Пьеро Гасперини." Сербский полузащитник в настоящее время травмирован, поэтому не будет играть в дебютном для Раньери матче против Болоньи.

"Я не удивлен отсавке Гасперини. Это было неизбежно после трех поражений в четырех матчах ", - поделился с прессой Станкович, - "Раньери работал в больших клубах, и он, несомненно, поможет вывести нас из этой очень сложной ситуации. Он будет тянуть нас из грязи".

Нерадзурри имеют только одно очко после трех игр в Серии А,также они проиграли Милану в маче за итальянский Суперкубок и Трабзонспору в стартовом матче Лиги чемпионов.

"Даже в страшном сне я не мог представить себе худшее начало сезона",-признался Станкович, - "Не забывайте, не так давно с Жозе Моуринью мы коснулись звезд. Затем мы поменяли четырех разных тренеров, и это трудно, привыкнуть к новым методам работы и тактике. Этот кризис должен закончиться, также, как и наш триумф достиг своего естественного завершения".
Просмотров 3 167 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 23:39 (3391)
    с Болоньей начало положено!
  2. #37
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 22:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AndreyBagan
    В Роме новое руководство, которое не поддаётся на эмоции болельщиков. Впрочем игра Ромы, сейчас, не ахти, но по потенциалу - это очень интересный проект.

    Я думаю что Рома с Луисом Энрике ничего не добьётся.
  3. #36
    • 0
    s.mairbek: 24 сентября 2011 17:27 (3506)
    возродится, но когда вот вопрос
  4. #35
    • 0
    Disobedient..: 24 сентября 2011 17:07 (0)
    gector
    согласен...
    затрахали уже сливать тренеров.,а потом ещё и спрыгиваиь на них.
  5. #34
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2011 15:57 (287)
    Nik11,
    В Роме новое руководство, которое не поддаётся на эмоции болельщиков. Впрочем игра Ромы, сейчас, не ахти, но по потенциалу - это очень интересный проект.
  6. #33
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 15:41 (1983) Новостей: 9
    "Я не удивлен отсавке Гасперини. Это было неизбежно после трех поражений в четырех матчах "

    А в других странах так бы не поступили. Или Рома Луиса Энрике не выгнала ведь, хотя Рома сейчас играет дерьмово.
  7. #32
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 15:12 (3391)
    Александер,
    выиграем или нет не знаю но то что сыграем лучше уверен!
  8. #31
    • 0
    Александер: 24 сентября 2011 13:47 (9807) Новостей: 2
    Должны обязательно побеждать, с приходом Раньери хуже уже не будет.
  9. #30
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 13:41 (3539) Новостей: 3
    и вобще не понятно, почему все спрашивают с тренера, (раньери вытаищт нас), а игроки что? Я лично не вижу, чтоб кто-то "жилы рвал"
  10. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 сентября 2011 13:34 (2124) Новостей: 24
    возродит но.........моур бы его вывел быстрее, хотя......раньери специолист, может и возродит
  11. #28
    • 0
    redondo: 24 сентября 2011 13:31 (3391)
    с высоты больнее падать - это пока про нас!
  12. #27
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2011 13:26 (3505) Новостей: 114
    gector,
    Ну дык его спросили он и ответил. Надо же поддержать тренера. Сказать красиво,чтобы знал что игроки верят в него
  13. #26
    • 0
    Fenix: 24 сентября 2011 13:22 (1231)
    Цитата: urartu
    Такое ощущение, что Станок рад увольнению, хотя обычно игроки поддерживают тренера...

    Думаю, что все игроки, кроме Милито, рады увольнению Гасперини.
  14. #25
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 12:55 (3539) Новостей: 3
    алекс333: помолчать это тоже действие.
  15. #24
    • 0
    INTERIEC: 24 сентября 2011 12:52 (84)
    Станкович: "Раньери возродит Интер"

    Тьяго Мотта: "Гасперини сделает нас Чемпионамми"

    Милито: Леонардо Будет флагманом Интеристов

    Снэйдер: Рафаэль Бенитос просто создан для интера.

    Бла бла бла ....
  16. #23
    • 0
    алекссс...333: 24 сентября 2011 12:51 (3505) Новостей: 114
    Цитата: gector
    если чесно отвратное вью. Ещеб сказал бы свою дежурную фразу: мы голодны до побед.

    А что он должен был сказать?
  17. #22
    • 0
    gector: 24 сентября 2011 12:46 (3539) Новостей: 3
    если чесно отвратное вью. Ещеб сказал бы свою дежурную фразу: мы голодны до побед.
  18. #21
    • 0
    saga46: 24 сентября 2011 12:46 (1139)
    всех порвём! И не е....!!!
  19. #20
    • 0
    Roby Baggio: 24 сентября 2011 12:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: FANBOY
    Чё трудного мудак!?

    БАН!
  20. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 сентября 2011 12:32 (32197) Новостей: 328
    даешь раньери дорогу молодым и сочитать молодость с опытом
  21. #18
    • 0
    AndreyBagan: 24 сентября 2011 12:06 (287)
    Цитата: urartu
    Такое ощущение, что Станок рад увольнению, хотя обычно игроки поддерживают тренера...

    А кто такой Гасп по сравнению с Деяном и чего он достиг, и с кем сотрудничал? Раньери знает как общаться со звёздами футбола, а Гасперини этого никогда не знал. Даже начинающие тренеры в топ-командах стараются использовать тактики предшественников, а опытные игроки ему всячески помогают. А что сделал Гасп? Он пришел с той тактической схемой в которую никто не играл, а когда тебе за 30 или около того и ты уже полностью сформированный игрок, переключаться с одного на другое - ой, как, тяжело. Взять, к примеру, того же Бенитеса. У него не было тех футболистов, которым могла бы устроить его схема. Приобретений не было и ему оставалось доверять тем кто есть и я скажу, что при Бенитесе, в ЛЧ, у нас не плохо получалось (4:0 над Вердером, 4:3 над Тоттенхемом, Твенте обыграли, ну и без поражений конечно не обошлось)
  22. #17
    • 0
    smelmix: 24 сентября 2011 11:54 (549)
    Станок сдал очень сильно. И травмируется день ото дня. Пора бы его продавать уже. В Россию) думаю он не протв будет, и денег заработает, и на края дивные посмотрит)) а по завершению карьеры,милости просим в аппарат клуба "Интернационале"
  23. #16
    • 0
    urartu: 24 сентября 2011 11:42 (1748)
    Такое ощущение, что Станок рад увольнению, хотя обычно игроки поддерживают тренера...
  24. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 сентября 2011 11:39 (1118)
    INTER_Smoke,

    Форлан

    Я не против. Мы все здесь от него очень многого ждём.
  25. #14
    • 0
    We Made It: 24 сентября 2011 11:08 (501) Новостей: 25
    Главное вы (сенаторы) его не слейте
  26. #13
    • 0
    SavioR: 24 сентября 2011 11:02 (63)
    хех) фотка зачётная)
  27. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 24 сентября 2011 10:56 (1284)
    Nerazzurri Mosin,
    Форлан
  28. #11
    • 0
    Kelebra: 24 сентября 2011 10:47 (89)
    в этом сезоне ниодна команда не играет стабильно, и поэтому 3 победы подряд и мы в лидерах. Многие критекуют Раньери то что он вечно второй, но в челси у него были ни те футболисты что у Моуриньё, а с в юве с тем составом он сделал максимум что можно вывел в лигу чемпионов, ну а с этими беспонтовыми игроками из ромы чуть чемпионом не стал.
  29. #10
    • 0
    Dottore: 24 сентября 2011 10:42 (1003)
    Коснулись звезд с Моуриньо!!!!!!Деки-романтик!За
    метьте из трех аленаторе после Жозе только Леонардо не пытался перестроить Интер под свои схемки и оказался самым успешным.А ведь тренер он никудышний!!!!!!А вообще тренерская чехарда за последний год напоминает кастинг на Фабрику звезд.Несолидно для топ-клуба!!!!!!!!!
  30. #9
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 сентября 2011 10:20 (371)
    Да, легко любить команду, которая выигрывает всё, что можно... А теперь настало смутное время и задача Раньери вытянуть нас из грязи.
  31. #8
    • 0
    александр курцев: 24 сентября 2011 10:20 (26)
    удачи раньери.думаю он не станет использовать тактику с 3 защитниками.
  32. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 сентября 2011 10:15 (1118)
    Ты давай там Станок выздоравливай побыстрее, а то нам твоей пушки будет не хватать, ещё и Снайдера потеряли. Кто теперь будет дальнобойщиком у нас? Альварес разве что со своей левой.
  33. #6
    • 0
    Prizrac: 24 сентября 2011 10:10 (0)
    Цитата: Matsiev
    Интеру не легко будет догнать Наполи, и Ювентус.

    ахахахахаха... ну и бред... Они прям пример стабильности 13
  34. #5
    • 0
    Matsiev: 24 сентября 2011 09:50 (4)
    Интеру не легко будет догнать Наполи, и Ювентус. Сегодняшнем матчем с Болоньей нам обязательно надо обыграть соперника. Ничья нам не устраивае!удачи Интеру!
  35. #4
    • 0
    valera94: 24 сентября 2011 09:48 (1)
    ну пора ребята, пора показать из чего черно-синие сделаны!!!!!
  36. #3
    • 0
    forzainter86: 24 сентября 2011 09:24 (7)
    130давай уже соберемся 130
  37. #2
    • 0
    G.GEVORGYAN: 24 сентября 2011 09:18 (171)
    Rebyata sevodnya obizatelno doljni pobedit
    Eto ochen pomojet nam v dalneishom
  38. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 сентября 2011 08:30 (3470)
    главное что бы игроки сами хотели играть,а мастерства у наших ребят хватит!