Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.09.2011 Автор: Dieqo Milito

Рефери на матч Болонья - Интер

Рефери на матч Болонья - ИнтерУроженец Терни - Паоло Тальявенто назначен исполнять должности главного арбитра на матч 5-го тура Серии А 2011/12 Болонья - Интер, запланированный на завтра, в субботу 24 сентября 2011 года, на стадионе Ренато Далл'Ара(начало матча в 20:00 МСК).
Тальявенто, который впервые в этом сезоне придётся судить матч с участием Интера, будут помогать Джиандаи и Джордано, а также Перуццо, в качестве четвёртого арбитра.
Просмотров 1 962 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    HAMmer H2O: 24 сентября 2011 10:07 (74)
    Цитата: Dieqo Milito
    Он сказал, что могли проиграть только вшестером. И то только потому, что команду дисквалифицируют.


    помоему он после Милана так сказал....
  2. #21
    • 0
    kazantsev: 24 сентября 2011 00:31 (369) Новостей: 2
    фото шикарное!!! !!!!!!!!!
  3. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 22:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Он сказал, что могли проиграть только вшестером. И то только потому, что команду дисквалифицируют.

    Его фразу юзали по разному)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    с Сампой у нас ве4ные проблемы.....еси не ошибаюсь в первый год Моу...он был удален уже в первом тайме...судья потом к первому тайму добавил 6 минут))а Моу увидев это с какой то комнаты засмеялся показывая пальцем на табло....тада был 1-0 еси не ошибаюсь.....Адриано забил....как раз после Дерби када Адри забил рукой

    Да,Сампа не самый удобный соперник для нас.
  4. #19
    • 0
    Pantera: 23 сентября 2011 20:58 (2523)
    Dieqo Milito,
    с Сампой у нас ве4ные проблемы.....еси не ошибаюсь в первый год Моу...он был удален уже в первом тайме...судья потом к первому тайму добавил 6 минут))а Моу увидев это с какой то комнаты засмеялся показывая пальцем на табло....тада был 1-0 еси не ошибаюсь.....Адриано забил....как раз после Дерби када Адри забил рукой 38
  5. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 сентября 2011 19:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Маур заявил,что мы не проиграли бы и всемером.

    Он сказал, что могли проиграть только вшестером. И то только потому, что команду дисквалифицируют.
  6. #17
    • 0
    Monte-Cristo: 23 сентября 2011 19:21 (67)
    Не, Тальявенто не очень как по мне... не любит он Интер) я даже год назад ещё в статусе написал "Тальявенто гамадрил" не спроста)
  7. #16
    • 0
    жбан: 23 сентября 2011 18:57 (4672)
    Пусть победит сильнейщий!
  8. #15
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 сентября 2011 18:11 (2124) Новостей: 24
    ваще какая разница какой судья, нам полубому надо 3 очка брать
  9. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 18:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    еще помнится как Сэм промазал в самой концовке матча из отличной позиции

    Ну он не промазал,а Сторари парировал
  10. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 сентября 2011 17:59 (1014)
    Dieqo Milito,
    еще помнится как Сэм промазал в самой концовке матча из отличной позиции! когда в девятером были((( и могли бы историческую победу оформлять 9

    Цитата: hozzjainmira14
    а чё на картинке за инцидент когда было и из за чего

    Цитата: Dieqo Milito
    В домашнем матче против Сампы,был как бы праздник. Исполнялось 8 лет,с того как Моур проиграл свой последний матч на домашней арене в национальном чемпионате. Трибуны были неплохо набиты. И вот этот ... пусть,может, и справедливо,но всё-равно-показал 2 красные карточки за 30 минут нашим игрокам(Самуэль,Кордоба),хотя на 75-ой красную получил и Паццо. Ну и вот одна из наших редких атак,Это'о бежит по штрафной,его задевают(хотя мне казалось,что там всё-таки была симуляция),Тальявенто подбегает к нему с жёлтой за симу,и вот такая собссна картина...После неё Моу начинает в истерике смеяться и показал жест(скрещенные руки),за что потом получил трёхматчевую дисквалификацию.
    В середине второго тайма,весь стадион достал белые платки и начал махать ими в протест решениям арбитра. Нужно было видеть тогда его лицо...
    Матч закончился 0-0. Интер тогда выстоял вдевятером. Маур заявил,что мы не проиграли бы и всемером. Заявил через помощника,ибо сам дал обет не общаться с прессой...

  11. #12
    • 0
    hozzjainmira14: 23 сентября 2011 17:46 (47)
    а чё на картинке за инцидент когда было и из за чего
  12. #11
    • 0
    Александер: 23 сентября 2011 17:36 (9800) Новостей: 2
    Ну и хрен с ними, победа команды важнее.
  13. #10
    • 0
    Sqvoll: 23 сентября 2011 17:19 (446)
    Цитата: alex hart
    скучаю я по Сэмику не хватает его нам

    да,думаю с сэмом у нас было бы больше очков.Ну ничего,посмотрим,как Форлан заиграет на позиции чистого напа
  14. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2011 17:17 (31644) Новостей: 328
    главное честно и без ошибок отсудить
  15. #8
    • 0
    alex hart: 23 сентября 2011 17:12 (512)
    скучаю я по Сэмику не хватает его нам
  16. #7
    • 0
    Zheka888: 23 сентября 2011 17:10 (1071)
    классный судья. самый зачётный)
  17. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 17:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Edvard
    Спасибо за эти прекрасные воспоминания!!!

    48
  18. #5
    • 0
    Edvard: 23 сентября 2011 16:57 (178) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    судья на картинке на всю жизнь запомнит этот момент
    Это и есть Тальявенто.
    В домашнем матче против Сампы,был как бы праздник. Исполнялось 8 лет,с того как Моур проиграл свой последний матч на домашней арене в национальном чемпионате. Трибуны были неплохо набиты. И вот этот ... пусть,может, и справедливо,но всё-равно-показал 2 красные карточки за 30 минут нашим игрокам(Самуэль,Кордоба),хотя на 75-ой красную получил и Паццо . Ну и вот одна из наших редких атак,Это'о бежит по штрафной,его задевают(хотя мне казалось,что там всё-таки была симуляция),Тальявенто подбегает к нему с жёлтой за симу,и вот такая собссна картина...После неё Моу начинает в истерике смеяться и показал жест(скрещенные руки),за что потом получил трёхматчевую дисквалификацию.
    В середине второго тайма,весь стадион достал белые платки и начал махать ими в протест решениям арбитра. Нужно было видеть тогда его лицо...
    Матч закончился 0-0. Интер тогда выстоял вдевятером. Маур заявил,что мы не проиграли бы и всемером. Заявил через помощника,ибо сам дал обет не общаться с прессой...

    Вот что-то типа этого...


    Спасибо за эти прекрасные воспоминания!!!
  19. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 16:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Timon
    судья на картинке на всю жизнь запомнит этот момент

    Это и есть Тальявенто.
    В домашнем матче против Сампы,был как бы праздник. Исполнялось 8 лет,с того как Моур проиграл свой последний матч на домашней арене в национальном чемпионате. Трибуны были неплохо набиты. И вот этот ... пусть,может, и справедливо,но всё-равно-показал 2 красные карточки за 30 минут нашим игрокам(Самуэль,Кордоба),хотя на 75-ой красную получил и Паццо. Ну и вот одна из наших редких атак,Это'о бежит по штрафной,его задевают(хотя мне казалось,что там всё-таки была симуляция),Тальявенто подбегает к нему с жёлтой за симу,и вот такая собссна картина...После неё Моу начинает в истерике смеяться и показал жест(скрещенные руки),за что потом получил трёхматчевую дисквалификацию.
    В середине второго тайма,весь стадион достал белые платки и начал махать ими в протест решениям арбитра. Нужно было видеть тогда его лицо...
    Матч закончился 0-0. Интер тогда выстоял вдевятером. Маур заявил,что мы не проиграли бы и всемером. Заявил через помощника,ибо сам дал обет не общаться с прессой...

    Вот что-то типа этого...
  20. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 сентября 2011 16:51 (2124) Новостей: 24
    главное чтобы без ошибок
  21. #2
    • 0
    ArtyD: 23 сентября 2011 16:50 (3947) Новостей: 572
    Главное суди честно!
  22. #1
    • 0
    Sqvoll: 23 сентября 2011 16:39 (446)
    рефери на первую победу интера 24
    судья на картинке на всю жизнь запомнит этот момент