Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.09.2011 Автор: ArtyD

Раноккия дисквалифицирован на 3 матча

Раноккия дисквалифицирован на 3 матчаЗащитник «Интера» Андреа Раноккия дисквалифицирован на 3 матча чемпионата Италии за оскорбление представителей футбольной лиги во время мата 4-го тура серии А против «Новары» (1:3), сообщает Football Italia.

Таким образом, защитник пропустит игры против «Болоньи», «Наполи» и «Катании». Напомним, в конце матча против «Новары» Раноккия получил красную карточку, после чего, покидая поле, оскорбил официальных представителей лиги.

В текущем сезоне Раноккия сыграл в 2 матчах серии А.
Просмотров 2 845 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    sad: 25 сентября 2011 10:10 (5505) Новостей: 61
    суки все против интера.....
  2. #56
    • 0
    george: 24 сентября 2011 00:22 (44)
    vse eta 23 nomer :D
  3. #55
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 23:32 (452) Новостей: 47
    Цитата: Tiko
    вот дают а 3 матчяа? они что охринели............



    За оскорбление судьи по умолчанию 3 тура.
  4. #54
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2011 22:15 (2369)
    вот дают а 3 матчяа? они что охринели............
  5. #53
    • 0
    Акежан: 23 сентября 2011 21:53 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    Упомянул секс, чью-то мать, и послал кое-кого в эротическое путешествие (то биш нах) ))

    Будничные вопросы. wink
  6. #52
    • 0
    Adil Joker: 23 сентября 2011 21:42 (74)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Э ОНЕЙНЫ ЭШЕ СКСИН

    Правлильно сказал 78
  7. #51
    • 0
    Pantera: 23 сентября 2011 21:28 (2523)
    Цитата: Мариша
    ибрагей сзади по почкам игрока ударил - и тому ДВА матча

    у них есть Берл.......
    ..............................
    .....наверн сказал Э ОНЕЙНЫ ЭШЕ СКСИН 7
  8. #50
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 19:01 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    Что ты несешь!? Когда это Марко плевался в рожи судьям! Окстись! Ты его с щенком тоттей попутал!



    Вероятно он его с Di Canio попутал wink
  9. #49
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 18:58 (1967) Новостей: 454
    жбан,
    Что ты несешь!? Когда это Марко плевался в рожи судьям! Окстись! Ты его с щенком тоттей попутал!
  10. #48
    • 0
    жбан: 23 сентября 2011 18:55 (4672)
    Пусть спасибо скажут что в лицо не плюнул! Как никак у Марко обучается общению с судьями!
  11. #47
    • 0
    Dima_Inter_1908: 23 сентября 2011 18:11 (2124) Новостей: 24
    всё, мы теперь 3 матча пропускать зато небудем lol
  12. #46
    • 0
    xidava: 23 сентября 2011 18:07 (219)
    Всё таки видно что его Матрикс чему-то учит
  13. #45
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 18:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    мне уже сказали

    Не было охоты на другие посты смареть...
  14. #44
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 17:58 (1967) Новостей: 454
    Dieqo Milito,
    Да, мне уже сказали, тогда ибре дали 2+1, а потом 1 скосили, т.е. фактически 1, но не три же!
  15. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 сентября 2011 17:51 (4698) Новостей: 19
    Молодой , горячий , нервный))
  16. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 17:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Мариша
    Это ты о Виера, скорее всего. Тому 2 матча дали. Через неделю то же сделал Тотти - 20 тыщ штрафа.
    А про остальное я уже ниже ответила.

    Нет я про Ибру
  17. #41
    • 0
    vabene77: 23 сентября 2011 17:47 (309)
    Zick,
    заматерел))а всё футболка с номером 23 повлияла)

    да да да wink Матрикс наверное тоже поржал бы над этим
  18. #40
    • 0
    gector: 23 сентября 2011 17:44 (3539) Новостей: 3
    да ничего все норм, пашалит-перестанет!
  19. #39
    • 0
    Александер: 23 сентября 2011 17:35 (9800) Новостей: 2
    Где то мимо проходил Берла....
  20. #38
    • 0
    Zick: 23 сентября 2011 17:33 (352)
    заматерел))а всё футболка с номером 23 повлияла)
  21. #37
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2011 17:16 (31644) Новостей: 328
    есть кому его заменить
  22. #36
    • 0
    Pa11aDin: 23 сентября 2011 17:11 (266) Новостей: 2
    Конечно не зря Матрикс отдал свои номер ему. Нравом точно Матрикс wink
  23. #35
    • 0
    redondo: 23 сентября 2011 16:58 (3389)
    играли конечно бездарно но я понимаю Ранока при угловых у чужих ворот у него раза3 стягивали футболку причём в нагляк и пенальти не давали!
  24. #34
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:58 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Webmike
    Нигде... Это чисто бан по личным предчинам и предвзятому отношению, так часто бывает...

    Вот я об этом и говорю. И это не есть нормально. И это делают тела, бодренько размахивающие своей тряпкой с надписью Fair Play... Противно.
  25. #33
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:57 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    Тот же вопрос: где, в каком соте правил написано, что репутация уменьшает/увеличивает наказание? Если такого нет, то имеем коррупцию.


    Нигде... Это чисто бан по личным причинам и предвзятому отношению, так часто бывает...
  26. #32
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:53 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Webmike
    если я не ошибаюсь, Бан за словав неигровое время он получал от УЕФА,

    Ошибаешься, Лега его тоже банила.
    Цитата: Webmike
    его репутация работает вперёд него.

    Тот же вопрос: где, в каком соте правил написано, что репутация уменьшает/увеличивает наказание? Если такого нет, то имеем коррупцию.
  27. #31
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:49 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    Расскажи это Моу, он не раз страдал от дисквалификаций за слова в неигровое время.



    Моу это случай отдельный, его репутация работает вперёд него. И потом, если я не ошибаюсь, Бан за словав неигровое время он получал от УЕФА, а это уже совсем другая инстанция...
  28. #30
    • 0
    MiXerr: 23 сентября 2011 16:45 (321)
    Цитата: Мариша
    Это при Манчо ещё было. Виера обложил арбитра, удаление. Тут же 2 матча. Через тур то же делает тотти, получает красную - 20 тыщ и ноль матчей.


    Ага, пасиб. Терь вспомнил)
    Цитата: Мариша
    А вот её точно не было. Оба держали друг друга.

    Ну это уже вопросы к арбитру. Так то если есть красная, то 1 матч дисквы автоматом идет. Если канеш наши эту карточку оспаривать не будут.
  29. #29
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:44 (1967) Новостей: 454
    Цитата: MiXerr
    А по Тотти, если чесно уже не помню в чем там суть была.

    Это при Манчо ещё было. Виера обложил арбитра, удаление. Тут же 2 матча. Через тур то же делает тотти, получает красную - 20 тыщ и ноль матчей.
    Цитата: MiXerr
    + 1 за красную.

    А вот её точно не было. Оба держали друг друга. Это как Жулио удалили с Лацио. Дискву выписали, решив на собрании, что красная правильная. Пару матчей до этого инцидент-близнец с Буффоном. Ничего тому не дали. На собрании решили, что красная там была не показана по правилам. Ну как такое может быть?
    Вот об этом и речь: что бы не было сделано - наших карают в два раза сильнее, чем остальных.

    Цитата: rust
    у этого Ранокьи нет авторитета того же самого Тотти, пусть он сто раз козёл, а это веская вещь в футболе, за Ибрагея, не исключаю, что заплатили

    Ты считаешь это правильно? Покажи мне правила, в которых написано хоть слово про то, что авторитет уменьшает наказание. Ты так спокойно говоришь о коррупции, типа всё хокей...
    Цитата: Webmike
    это было не в игровое время

    Расскажи это Моу, он не раз страдал от дисквалификаций за слова в неигровое время.
    Цитата: Webmike
    P.s. не ты ли говорила, что Гаттузо был прав?

    Говорила после того, как узнала, что Лео погнал из команды моего любимчика Матрикса. Прав в словах, но не в поступке.
  30. #28
    • 0
    Sqvoll: 23 сентября 2011 16:38 (446)
    еще легко отделался am
  31. #27
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:37 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    А ты считаешь, что публичное оскорбление тренера в прямом эфире не тянет на дискву?


    Это тянет, на хорошую промывку мозгов, ибо капитан гранда (хоть он и не капитан) должен соблюдать некие рамки. Так как это было не в игровое время дисква не уместна, да и игроки того-же интера не раз уличались в подобных вещах и ничего...
    P.s. не ты ли говорила, что Гаттузо был прав?
  32. #26
    • 0
    Leonardo: 23 сентября 2011 16:35 (350) Новостей: 1
    Видимо там есть нюансы, на каком стадионе, в какое время суток и против какой команды, послать арбитра нах =)

    А вообще скорей всего это зависит от арбитра. Этот нажаловался по полной видимо, вот и результат =)
  33. #25
    • 0
    rust: 23 сентября 2011 16:35 (366)
    Мариша,
    у этого Ранокьи нет авторитета того же самого Тотти, пусть он сто раз козёл, а это веская вещь в футболе, за Ибрагея, не исключаю, что заплатили
  34. #24
    • 0
    MiXerr: 23 сентября 2011 16:34 (321)
    Цитата: Мариша
    Но сам факт: одним по 13 и 20 тыщ штрафа, а нашим три матча.

    Ну по Гаттузо понятно все. Дисква должна была быть. К примеру, Тайво за аналогичные действия Французская Федерация забанила. А по Тотти, если чесно уже не помню в чем там суть была.

    По Раноккье, кстати, выходит 2 матча штрафа за слова+ 1 за красную.
  35. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 сентября 2011 16:33 (2482) Новостей: 4
    Даже когда игру сливали и тут "отличился"...
  36. #22
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:31 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Dieqo Milito
    ,когда Ибра тоже оскорбил арбитра,он ему тут же перчик вручил и его,если не ошибаюсь,тоже на 3 матча заБАНили.

    Это ты о Виера, скорее всего. Тому 2 матча дали. Через неделю то же сделал Тотти - 20 тыщ штрафа.
    А про остальное я уже ниже ответила.

    Цитата: MiXerr
    Но дело тут явно не в фоле как написано в посте №3. Вот я и уточнил

    Но сам факт: одним по 13 и 20 тыщ штрафа, а нашим три матча.

    Цитата: Webmike
    Гаттузо дурной но арбитрам ничего не говорит

    А ты считаешь, что публичное оскорбление тренера в прямом эфире не тянет на дискву?
  37. #21
    • 0
    Zheka888: 23 сентября 2011 16:27 (1071)
    это не страшная потеря )
  38. #20
    • 0
    MiXerr: 23 сентября 2011 16:26 (321)
    Цитата: urartu
    Дружище, ты видимо ошибся, это не мои слова ты процитировал...

    Ага, сорри мискликнул

    Цитата: Мариша
    То же, что и rust писала, то и тебе можно ответить.

    Я понятия не имею, что Лягушонок сказал, так что трудно судить о справедливости наказания. Но дело тут явно не в фоле как написано в посте №3. Вот я и уточнил
  39. #19
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:25 (452) Новостей: 47
    Цитата: Мариша
    Т.е ударить сзади человека по почкам - это ДВА


    Ибре дали 2+1, а потом 1 скосили, за "оскорбление" дали 2+1... Гаттузо дурной но арбитрам ничего не говорит, а вот Тотти тут согласен на все 200%
  40. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 23 сентября 2011 16:24 (3837) Новостей: 120
    Фак...Только-только нормально играть начал и ...
    Цитата: Мариша
    3 матча! За что!? ибрагей сзади по почкам игрока ударил - и тому ДВА матча, а тут оба держали друг друга - и ТРИ матча!! Капец...

    Фол тут ни при чём. Сказано ведь: за оскорбление!
    Помнится,когда Ибра тоже оскорбил арбитра,он ему тут же перчик вручил и его,если не ошибаюсь,тоже на 3 матча заБАНили.
  41. #17
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:23 (1967) Новостей: 454
    MiXerr,
    То же, что и rust писала, то и тебе можно ответить.
  42. #16
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2011 16:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    имхо Раноккья сейчас ничем не хуже Самуэля, и вытеснить арга ему по силам

    пусть лучше Лусимара вытесняет) Уолли ещё наберёт)

    Цитата: We Made It
    А чё сказал?

    Упомянул секс, чью-то мать, и послал кое-кого в эротическое путешествие (то биш нах) ))
  43. #15
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:22 (1967) Новостей: 454
    Цитата: rust
    ясно же написано, что это за оскорбление

    Тотти 20 тыщ за оскорбление выписывают и НОЛЬ матчей, гаттузе 13333 евро и НОЛЬ матчей. А игроку Интера ТРИ матча. Т.е ударить сзади человека по почкам - это ДВА матча, а сказать правду про этих засранцев в Лега Кальчо -ТРИ?
  44. #14
    • 0
    urartu: 23 сентября 2011 16:22 (1746)
    MiXerr,
    Дружище, ты видимо ошибся, это не мои слова ты процитировал...

    Цитата: Dreamtheater
    Никакой потери,даже лучше!

    Что за глупости? Как это вообще хоть как-то может быть лучше???
  45. #13
    • 0
    Dreamtheater: 23 сентября 2011 16:20 (962)
    Никакой потери,даже лучше!
  46. #12
    • 0
    urartu: 23 сентября 2011 16:19 (1746)
    Odissey,
    Ну все зависит от игры Самуэля, мне кажется, вот за эти три матча. Если он хорошо их отыграет, то он и дальше будет в основе играть. Если конечно потом лажать сильно не будет. А если бы не эта ддисквалификация, то Раньери еще поломал бы голову кого из них ставить...
  47. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2011 16:19 (3863) Новостей: 116
    Итальянские СМИ добавляют, что при повторе было заметно, что нарушения там не было. Оба игрока держали друг-друга. Вот так то.
  48. #10
    • 0
    We Made It: 23 сентября 2011 16:19 (501) Новостей: 25
    Цитата: Odissey
    Все по делу сказал, так что поддерживаю))

    А чё сказал?
  49. #9
    • 0
    MiXerr: 23 сентября 2011 16:18 (321)
    Цитата: urartu
    Охренеть! 3 матча! За что!? ибрагей сзади по почкам игрока ударил - и тому ДВА матча, а тут оба держали друг друга - и ТРИ матча!!

    Так его ж не за фол, а за слова дисквалифицировали
  50. #8
    • 0
    rust: 23 сентября 2011 16:17 (366)
    Мариша,
    ясно же написано, что это за оскорбление
  51. #7
    • 0
    fc-inter: 23 сентября 2011 16:17 (3561)
    Главное чтоб на эти три матча Лусио или Самуэль не вылетели,а то печалька будет!
  52. #6
    • 0
    MARIO8: 23 сентября 2011 16:17 (1304) Новостей: 9
    Молодой, горячий . Урок на будущее. Хорошо хоть есть кому играть
  53. #5
    • 0
    Trident: 23 сентября 2011 16:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: urartu
    Блин, доигрался молодой... Теперь ему будет очень трудно попасть в основу, потому что пока он вернется, Самуэль уже будет третий матч в основе и вряд ли его уже вытеснит Раноккия. Хотя последние матчи Раноккия не плохо отыграл...

    имхо Раноккья сейчас ничем не хуже Самуэля, и вытеснить арга ему по силам
  54. #4
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:17 (452) Новостей: 47
    Чё ништяк... Тотти может поливать (и поливает) 3х слойным матом, арбитров и помошников в каждом матче и ничего, а если это сделает игрок интера или милана, то 3 тура..... Логично, гос команда....
  55. #3
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 16:16 (1967) Новостей: 454
    Охренеть! 3 матча! За что!? ибрагей сзади по почкам игрока ударил - и тому ДВА матча, а тут оба держали друг друга - и ТРИ матча!! Капец... И эти люди рассказывают нам о коррупции...
  56. #2
    • 0
    urartu: 23 сентября 2011 16:16 (1746)
    Блин, доигрался молодой... Теперь ему будет очень трудно попасть в основу, потому что пока он вернется, Самуэль уже будет третий матч в основе и вряд ли его уже вытеснит Раноккия. Хотя последние матчи Раноккия не плохо отыграл...
  57. #1
    • 0
    Trident: 23 сентября 2011 16:16 (2041) Новостей: 31
    Все по делу сказал, так что поддерживаю)) 23 номер хорошо влияет на человека)