Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.10.2009 Автор: Adriano10

"Интеру" интересен защитник "Бордо"

"Интеру" интересен защитник "Бордо"Левый крайний защитник "Бордо" 23-летний француз Бенуа Тремулинас попал в поле зрения главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью, информирует France Football, ссылаясь на итальянское издание Corriere dello Sport.

Миланцы хотели бы с помощью талантливого игрока, не боящегося подключаться к атакующим действиям, закрыть свою проблемную позицию. Сообщается, что скауты итальянского клуба уже посмотрели Тремулинаса в деле в последних матчах первенства Лиги-1.

Отметим, что в нынешнем сезоне в разных турнирах за свой клуб Бенуа отыграл девять матчей, в которых запомнился тремя голевыми передачами и лишь одной желтой карточкой.
Просмотров 1 307 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    escobar: 9 октября 2009 08:40 (264) Новостей: 88
    Его налево,Сантона направо,а Майкона скорее всего продадут в Реал тогда...
  2. #18
    • 0
    XAN: 8 октября 2009 17:05 (3594) Новостей: 108
    Почему эта позиция проблемная? Там может сыграть как Киву, так и Сантон и кэп ещё может! Так зачем нам этот игрок? Если он прийдёт, то Киву и Сантон сразу на лаву сядут! Лучше бы обратили внимание на Гуркюффа!
  3. #17
    • 0
    Matt: 7 октября 2009 21:40 (358) Новостей: 11
    Вроде не плохой игрок)
  4. #16
    • 0
    esterni: 7 октября 2009 17:31 (802)
    LemuraInterista,
    сантон может и справа сыграть так 4е не проблема нада брать 36
  5. #15
    • 0
    LemuraInterista: 7 октября 2009 13:47 (0)
    у нас хорошая защита...Киву и Сантон слева нормально смотрятся,лучше бы направо посмотрели:если Майкон дисквалифицирован или уйдет(есть ведь такой вариант) кто там играть будет?наш Капитан в полузащите уместней...
  6. #14
    • 0
    ant_013: 7 октября 2009 13:46 (235) Новостей: 5
    FANAT,

    Сантон и так не играет....
    кто видел его в деле?
  7. #13
    • 0
    Esteban: 7 октября 2009 12:55 (1398)
    Зачем тогда Максвела продали 5
  8. #12
    • 0
    FANAT: 7 октября 2009 12:11 (578)
    да тогда сантону придётся потом и кровью 39 выбивать себе место в стартовом составе 39
  9. #11
    • 0
    globalPREVED: 7 октября 2009 11:27 (1797) Новостей: 30
    ?
    А Киву, Сантон?
  10. #10
    • 0
    UltraS : 7 октября 2009 10:33 (0)
    Неплох чувак.
    Можна и купить.
  11. #9
    • 0
    sad: 7 октября 2009 10:25 (5530) Новостей: 61
    не хотелось бы тратить на него огромные деньги
  12. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 7 октября 2009 09:34 (505)
    думаю за дешево можно взять wink
  13. #7
    • 0
    lifa-net: 7 октября 2009 09:17 (2199) Новостей: 51
    если путёвый - пусть приходит........
    Майкон был дисквалифицирован, не хрен какой манёвр у нас в защите был..........
  14. #6
    • 0
    The Great One: 7 октября 2009 09:02 (14580) Новостей: 2315
    Цитата: velikiy
    сантона маур начинает использовать как полузащитника, по край не мере последнии игры он выходил именно туда

    а может они с майконом решили расстаться

    Не думаю что Сантон переквалифицируется в хавбека. Просто у нас сейчас проблемы с составом. Ну а насчёт Майкона - если и уйдёт то уж точно не по воле руководства, а по желанию самого игрока. Ну а тот факт, что у нас практически лишь один фланг работает на атаку, то понятно почему Массимо, а может и сам Жозе хочет усиление составе на позицию латераля.
  15. #5
    • 0
    Interist91: 7 октября 2009 08:56 (1132) Новостей: 1
    Нахера нам защиту укреплять 18 !Нужно ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОЛУЗАЩИТУ 26 !!!
  16. #4
    • 0
    COMBAT013: 7 октября 2009 08:54 (1129) Новостей: 10
    Хрен знает зачем ??? Полузащита нужна...))))))))
  17. #3
    • 0
    velikiy: 7 октября 2009 08:53 (2102)
    сантона маур начинает использовать как полузащитника, по край не мере последнии игры он выходил именно туда

    а может они с майконом решили расстаться recourse
  18. #2
    • 0
    The Great One: 7 октября 2009 08:40 (14580) Новостей: 2315
    Если подпишут Сантон рискует полировать лавкуangry
  19. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2009 08:40 (3869) Новостей: 116
    Фланги помоему у нас в поряде. Сантон есть, в молодежке Калдирола и Тремолада (хотя второй больше п/з)