Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.09.2011 Автор: BLR

Камбьяссо: "Играем в четыре защитника, здесь я решаю"!

Камбьяссо: "Играем в четыре защитника, здесь я решаю"!Уход Джан Пьеро Гасперини для "Интера" и его болельщиков, конечно, не станет трагедией. Так же, как и для любителей футбола, для игроков нашего клуба эта новость, не стала неожиданностью. Многие из них, знали об этом, задолго до официального объявления. Сейчас, Клаудио Раньери, достался дружный коллектив, но новый алленаторе нерадзурри, должен понимать, что за многими игроками в команде, не официально, закреплены определенные полномочия. В частности, издание La Stampa, пишет о некой аргентинской колонии, которая, в непростые для клуба времена, берет на себя ответственность за руководство коллективом. Именно они, сегодня, в черно-синем царстве диктуют закон. Об этом, более чем красноречиво, свидетельствует эпизод с Эстебаном Камбьяссо, в последней игре "Интера", против "Новары". Во втором тайме встречи, всевидящие камеры телеоператоров, зафиксировали момент, когда иль Кучу подошел к Андреа Раноккья и в приказном тоне что-то сказал младшему товарищу по команде. Далее, уже после окончания встречи, на итальянском телевидении, при помощи компьютерной техники, этот эпизод разобрали и докопались до смысла фразы, которая дословно звучала следующим образом: "Я решаю, играем в четыре защитника"! Правда после этого, девятнадцатый номер нерадзурри заявил, что его неправильно поняли, ведь он это говорил про конкретную игровую ситуацию и не делал что-либо, против воли тренера.

Однако, весьма удивительно, что Хавьер Дзанетти не осмелился на подобный шаг. Капитан "Интера" всегда, с присущей ему дипломатичностью, выступает перед камерами во всевозможных интервью, но стоит отметить, что именно Хавьер, одним из первых заявил Массимо Моратти o том, что не самый лучший характер у Марио Балотелли не подходит клубу и негативно отражается на атмосфере внутри команды. Безусловно, Раньери придется учитывать и то, что слово иль Капитано имеет огромный вес в клубе. Уже не секрет, что перед назначением главного тренера, президент нерадзурри, всегда советуется с Пупи.

Позавчера, Гасперини покинул расположение клуба, но вопрос, просили ли футболисты об этом Моратти или нет, для бывшего тренера "Интера" останется нерешенным. Если в случае Рафаэля Бенитеса игроки практически убегали из тренажерного зала и чуть ли не в открытую требовали отставки тренера, то сейчас, ситуация другая, но непонятных моментов тоже хватает. К примеру Майкон, у многих складывалось впечатление, что восстановление бразильца после травмы идет, ну как-то уж очень медленными темпами, но после увольнения Гасперини, Майк быстро пошел на поправку. Интересными были моменты, когда Уэсли Снейдер, не по желанию тренера, а по личной инициативе, менял игровую позицию на поле прямо во время матча. Проще говоря, Джан Пьеро Гасперини действительно потерял, а может и не находил вовсе, контроль над командой. Основной задачей для Клаудио Раньери, является возвращение этого самого контроля над футболистами. Ошибаются те, кто считает нового наставника нерадзурри бесхребетным и бесхарактерным, ведь не стоит забывать, что в свое время, этот человек исключал из основного состава Франческо Тотти и Даниэле Де Росси, а это, между прочим, неприкасаемые люди для "Ромы".

Еще стоит отметить, что скорей всего, Джампаоло Паццини вернет себе место в стартовом составе клуба, ведь Диего Милито, в каком-то смысле, лишился крестного отца, в лице Джан Пьеро Гасперини. Перед игрой в Новаре, в очередной раз не попавший в основу Паццо, выступая перед телекамерой, рассказал, что хочет играть, но все решает тренер.
Просмотров 5 803 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 23 сентября 2011 18:07 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Slash_InterFan
    И какой был толк в этой ситуации? Интер проиграл..

    Я не об этой ситуации а вообще. Внимательней читайте.
  2. #32
    • 0
    Slash_InterFan: 23 сентября 2011 17:41 (152)
    Александер,
    И какой был толк в этой ситуации? Интер проиграл..
  3. #31
    • 0
    Александер: 23 сентября 2011 17:27 (9800) Новостей: 2
    Камби настоящий тренер на поле мы все это знаем, иногда при матче с небольшим количеством народу можно услышать как он "руководит" некоторыми атаками. Так что толк то он знает.
  4. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 сентября 2011 16:23 (4698) Новостей: 19
    Игроков можно понять! Когда они понимают что игра раз за разом не клеится они уже сами начинают действовать так ,как лучше умеют, чтоб добиться результата!
  5. #29
    • 0
    Webmike: 23 сентября 2011 16:14 (452) Новостей: 47
    Цитата: мага

    Комментариев: 68
    Че то сомневаюсь что раньери именно тот тренер с яйцами


    Не коим образом, Раниери тренер нормализатор/перевозчик, тот кто без особых хлопот может довести команду, скажем так до 3го места...
  6. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 сентября 2011 16:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: мага
    Если это правда то надо всех разогнать на хер. им тренер не нужен по большому счету камб и кеп решат кто и мо какой схеме играть будут или вообще кого купить и за сколько

    Согласен.Многие зажрались и ах....ли в край.Я не становлюсь на защиту Гаса,я говорю в общем.Должен быть порядок.ТРЕНЕР должен решать как играть команде.Я даже представить не могу чтобы такое случилось при САФе или Моуре.
  7. #27
    • 0
    Inter_Campione: 23 сентября 2011 15:25 (295) Новостей: 3
    Цитата: Ruddik
    я уверен на 95% тренера плавили...



    Солидарен с тобой. Стоить посмотреть на второй гол, что делал камбьяссо?! да он просто пешком ходил в то время как должен был выгрызаь мяч, так же он не прервал выход 1 на 1, и был виноват в первом голе - потеря мяча.
  8. #26
    • 0
    Ubaid: 23 сентября 2011 14:57 (1032)
    Ну,тогда Камбьяссо в тренеры !
  9. #25
    • 0
    Ruddik: 23 сентября 2011 14:23 (1029)
    а я считаю это не допустимо!!! так как есть тренер, и он решает как, играть и выпускает след тех игроков, а тут бац и какой то игрок( неважно сейчас интер это или дворовая команда) говорит не слушайте его играем по моему.... если это правда, то тогда я уверен на 95% тренера плавили...
  10. #24
    • 0
    Alvaro 20: 23 сентября 2011 13:52 (31644) Новостей: 328
    ну с одной стороны это хорошо. а с другой стороны могут и на голову сесть
  11. #23
    • 0
    gector: 23 сентября 2011 13:52 (3539) Новостей: 3
    насамом деле все просто, наша команда слишком не мобильна, не может подстроиться под разные схему, в силу физики, техники и граспер такойже умеет только в 3 4 3, а эт неправельно,всетки нужно уметь раюотать с тем с чем играешь. если куча опорников не стоит их по флангам бросать.
  12. #22
    • 0
    gector: 23 сентября 2011 13:26 (3539) Новостей: 3
    мама-анархия! гг Бедный раньери. Вот посмотришь косо на аргентинскуу диаспору в интере и хана тебе)))
  13. #21
    • 0
    sad: 23 сентября 2011 13:09 (5505) Новостей: 61
    Ну наш камби игрок с характером.....
  14. #20
    • 0
    tequi_erooo: 23 сентября 2011 13:06 (464)
    milito, i nagatomo, ix nada pradat vetat ianvar oaebzatelnooooo, ani nechevo ne delaut vclubee paleznavaa
  15. #19
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2011 12:12 (2369)
    Цитата: sneyder10
    каквя схема будет сейчас?

    наверное 4-3-1-2...........но хотелось 4-2-1-3..............
    сезар
    майкон---------лусио----------

    самуел---------нагатомо

    занетти------------канбиассо

    снейдер

    форлан ------- алварес

    паццо
  16. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 23 сентября 2011 12:06 (1084)
    Кучу подошел к Андреа Раноккья и в приказном тоне что-то сказал младшему товарищу по команде. Далее, уже после окончания встречи, на итальянском телевидении, при помощи компьютерной техники, этот эпизод разобрали и докопались до смысла фразы, которая дословно звучала следующим образом: "Я решаю, играем в четыре защитника"!

    Молодец,правильно и сделал,раз Гасп не черта не шурупит!
  17. #17
    • 0
    igoor52: 23 сентября 2011 11:55 (718)
    Балотелли -игрок сборной и на 10 лет минимум более чем серьёзная мощная сила! Его продажа ещё скажется при строительстве новой команды,если её будут строить!? А поступок Кучи говорит о том, что ещё верит в ИНТЕР , правда ему лишь в Интере что светит. А вот Моратти лучше уйти в его решениях нет и толики положительного
  18. #16
    • 0
    m440mm: 23 сентября 2011 11:13 (145)
    По другим источникам Камб сказал :" Я говорю играем в четыре защитника " Согласитесь разница ощутимая, тем более что скорее всего эта фраза вырвана из контекста, как это часто делают журналисты, а это уже совершенно другое.
  19. #15
    • 0
    psycho32: 23 сентября 2011 11:10 (2835)
    Цитата: Edvard
    Самый успешный сезон за все время что я болею за ИНТЕР.


    Вообще то в истории.
  20. #14
    • 0
    Edvard: 23 сентября 2011 10:44 (178) Новостей: 2
    Блин,а как приятно смотреть на эту картинку ,там где Семми и Эстебан,это походу после гола Камби в ворота Челси в 1\8 ЛЧ. Самый успешный сезон за все время что я болею за ИНТЕР.
  21. #13
    • 0
    Yarik: 23 сентября 2011 10:41 (2029) Новостей: 16
    Ситуация двоякая - вроде и правильно, что взяли рук-во на себя, но с другой стороны - есть субординация, где тренер тренер принимает решения о схеме игры! Это очередной раз говорит о том, что тренер должен быть авторитетом, не должно случаться самоуправство
  22. #12
    • 0
    Rolemodel: 23 сентября 2011 09:39 (648)
    крути не крути!!! а на Звёздную Команду требуется звёздный Тренер!!
  23. #11
    • 0
    жбан: 23 сентября 2011 09:29 (4672)
    самое главное это победаи, хоть Комбьяссо хоть Дзанетти пусть руководят! Интеру нужен положительный результат!
  24. #10
    • 0
    pazzza: 23 сентября 2011 09:16 (370) Новостей: 1
    такая же история была и с французкой сборной на чемпионате европы в 2000 году, где сборной рулил дешам а не тренер.

    надо тогда нашим игрокам приплачивать мм за точ то выступают в клубе ведь они командуют порадом, а не наш патрон.
  25. Онлайн
    #9
    • 0
    Zick: 23 сентября 2011 09:13 (352)
    Danik,
    Возможно такого не будет.Все мы знаем что Раньери открывать футболистов умеет.Давид Сильва,Лэмпард.Есть надежда что Коут или Кастаньос раскроются при нем
  26. #8
    • 0
    urartu: 23 сентября 2011 09:12 (1746)
    Да, Камб красавчик, если это правда. Но за такие дела Гасперини мог бы и на банку посадить, если бы остался...
  27. #7
    • 0
    ArtyD: 23 сентября 2011 08:56 (3947) Новостей: 572
    Хорошо что в команде есть такие люди как Камб, Дзанетти, люди от которых завить атмосфера и мораль в команде, уж они-то плохого никогда не посоветуют!
  28. #6
    • 0
    Danik: 23 сентября 2011 08:44 (511)
    Главное что бы, у нас была ротация состава. А то тот же Коутинье начнет протестовать, так его Раньери вообще до конца сезона на скамейку посадит. А в конце сезона Коут может и уйти, по личной инициативе. Так что, наша колония аргентинцев правильным делом занимаются.
  29. #5
    • 0
    _I_love_Inter_: 23 сентября 2011 08:34 (37)
    Камбиасо молодец, я считаю что на такой шаг должен был идти Дзанетти ! Игра в 4 защитника это тактика для которой Интер сможет выигрывать ! 56
  30. #4
    • 0
    sneyder10: 23 сентября 2011 08:32 (141)
    интересноя статья.может играки сами решают кого брать кого продать))))))кстати каквя схема будет сейчас?
  31. #3
    • 0
    Stanic: 23 сентября 2011 08:31 (55)
    мда схавали наши авторитеты Гаспа. Что будет с Раньери?
  32. #2
    • 0
    Vlados: 23 сентября 2011 08:31 (6470) Новостей: 36
    Камбьяссо: "Играем в четыре защитника, здесь я решаю"!

    Камби мужиг!

    Еще стоит отметить, что скорей всего, Джампаоло Паццини вернет себе место в стартовом составе клуба

    слава Богу! Нет сил смореть на деревянного Принца.
  33. #1
    • 0
    sneyder10: 23 сентября 2011 08:30 (141)
    Паццо лучше чем этот милито.