Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.09.2011 Автор: Roby Baggio

Официально: Клаудио Раньери - новый тренер Интера

Официально: Клаудио Раньери - новый тренер ИнтераОфициальный сайт "Интера" подтвержает, что новым главным тренером назначен Клаудио Раньери. Контракт рассчитан на 2 года и истекает 30-го июня 2013-го года. Официальная презентация и первая предматчевая пресс-конференция нового алленаторе перед матчем с "Болоньей" состоится в пятницу, 23-го сентября, в 14:30 по московскому времени, в спортивном Центре Анджелло Моратти.
Руководство клуба приветствует нового тренера и его сотрудников, желая успехов во всех начинаниях.
Просмотров 8 897 Комментариев 199
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #199
    • 0
    Punisher: 24 сентября 2011 17:01 (1037) Новостей: 1
    хочется верить что это всерьез и надолго, удачи Клаудио! 36
  2. #198
    • 0
    Nik11: 24 сентября 2011 02:40 (1983) Новостей: 9
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Aq4e-XmVnBY&feature=feedrec_g
    rec_index
  3. #197
    • 0
    AlessZh: 23 сентября 2011 19:04 (318) Новостей: 48
    Конечно же удачи,а остальное уж всё приложится)
  4. #196
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 сентября 2011 18:17 (4691)
    тащи нас к великим вершинам верю в тебя!!!!!!!!!!!
  5. #195
    • 0
    Александер: 23 сентября 2011 17:38 (9800) Новостей: 2
    Добро пожаловать Клаудио! Надеюсь ты поможешь нашей любимой команде.
  6. #194
    • 0
    Alonzo: 23 сентября 2011 15:21 (102)
    Заявка Раньери
    Goalkeepers: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;
    Defenders: 6 Lucio, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 37 Davide Faraoni, 42 Jonathan, 55 Yuto Nagatomo;
    Midfielders: 4 Javier Zanetti, 11 Ricardo Alvarez, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Coutinho, 77 Sulley Muntari;
    Forwards: 7 Giampaolo Pazzini, 9 Diego Forlan, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, 30 Luc Castaignos.
    Снейдера нет, проблемы с мышцами
  7. #193
    • 0
    nero___azzurro: 23 сентября 2011 09:31 (26)
    uda4i ranjerri 62
  8. #192
    • 0
    Boroda Sifonovich: 23 сентября 2011 09:21 (141)
    Удачи, Клавдий. Многого не требуем.
  9. #191
    • 0
    internazionalle: 23 сентября 2011 09:03 (350)
    Ну здравствуй Раньери, и здравствуй Лига Европы
  10. #190
    • 0
    Jack Daniels: 23 сентября 2011 07:11 (180)
    Еще одно опрометчивое решение со стороны руководства...Нам нужен был Ван Галь...Моратти,Моратти ты меня убиваеш... facepalm
  11. #189
    • 0
    sad: 23 сентября 2011 07:01 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь это решение руководства встрехнет наших ребят.....
  12. #188
    • 0
    OYV: 23 сентября 2011 06:24 (436)
    Я ему доверяю, в нм есть стержень... надеюсь вс у него получится и Интер будет лютой командой!
  13. #187
    • 0
    Интерист я Брат: 23 сентября 2011 04:18 (26) Новостей: 1
    Цитата: Tiko
    нечего прорвемся.....................
    .............ФОРЦЦА ИНТЕР....................

    вот вот...нужно быть с командой!!!
  14. #186
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2011 04:03 (2369)
    Цитата: rikik
    Я не переживу, если в этом сезоне мы ничего не выйграем, просто не переживу.

    нечего прорвемся.....................
    .............ФОРЦЦА ИНТЕР.................... 98
  15. #185
    • 0
    rikik: 23 сентября 2011 03:34 (300) Новостей: 1
    Интер сейчас похож на Реал, образца 2010 года, в составе есть полезные игроки, голодные, но неопытные и засидевшиеся. Вальяжно ходим по полю, полагая, что игра сама собой закончится победой. Если не брать во внимание конечный счет - кажется, будто в команде полная идилия, игроки перед друг другом в расчете, никто ни от кого ничего не требует. Во время матча игроков эмоционально заводит только плохой счет на табло и таймер. Вот это и есть суть проблемы, зачем побеждать, если никто этого не требует? Лео я помню в одном матче орал как сумасшедший, проигрывали, но победили. Хватит уже пряников игрокам: хотите нового тренера? возьмите! Кто-то из игроков не доволен тренировками? заменить срочно! Бесконечные пустые интервью о любви к фанатам, о самоотдаче в каждом матче - да пожалуйста. Как дети малые, в детсаде, хвалят воспитателей, лишь бы разрешали играть, не спать и в угол не ставили. Так же и наши игроки хвалят ММ каждую секунду. кто не доволен? все довольны. зачем тогда побеждать?
    сразу после назначения раньери, ван галь начал переговоры с гамбургом. видимо он ждал. он хотел Интер, не ради денег. ради победы. его стиль игры подходит для италии, вернее с такой игрой мы бы клали на лопатки любого в серии и в европе. как рассуждал моратти, назначая клаудио? потрачу меньше денег, он знает италию, если что - вышвырну, ему не привыкать. Хорошо, если я ошибаюсь, хорошо, если он умеет из слюнтяев делать десантников. тогда нам всем будет хорошо. плохо, что моратти зазвездился, плохо, что перебарщивает с экономией. Я не переживу, если в этом сезоне мы ничего не выйграем, просто не переживу.
  16. #184
    • 0
    Мариша: 23 сентября 2011 01:04 (1967) Новостей: 454
    Pa11aDin
    не наговаривай на украинские каналы, право показа они не потеряли, всего лишь поменялся правообладатель. Теперь сериАл идет по каналам Футбол и Футбол+. И далее подобные вопросы на форум или в ЛС!
  17. #183
    • 0
    Disa: 23 сентября 2011 01:03 (11)
    ну, что? тренер с опытом в больших клубах(только опыт, ничего другого нет). посмотрим. но я за сталь: Ван Гал, Хитсфельд, а не вечно второй.
  18. #182
    • 0
    Za Inter: 23 сентября 2011 00:09 (1329)
    Жду матча с Болоньей с нетерпением, 3-4-3 надеюсь не будет, с постоянными передачами на Жулио сезара, короче 0-3 в матче с Болоньей
  19. #181
    • 0
    antverpp: 22 сентября 2011 23:40 (980)
    мда, теперь будем смотреть Гладиатора перед матчами... и, борясь за призовые места, проигрывать решающие матчи )))
  20. #180
    • 0
    Fenix: 22 сентября 2011 23:34 (1229)
    А прикиньте чувак приходит и говорит будем играть в 3-4-3 lol
  21. #179
    • 0
    boys san: 22 сентября 2011 23:27 (18)
    какую схему раньери предпочитает???
  22. Онлайн
    #178
    • 0
    SkyNick: 22 сентября 2011 23:24 (820)
    алекссс...333

    Зато она верная. Потому что глядя на Моратти, его логика не работает.

    По поводу Раньери. Я не столько против него, сколько против вмешательства Моратти и его свиты в дела тренерские. Раньери рано или поздно также попросит купить нужных ему игроков - вот и глянем, что будет. Что-то мне подсказывает, что улетит он вслед за тремя предыдущими нашими тренерами.

    Цитата: Andrey forza Inter
    SkyNick,
    Мне кажется ты с другой планеты ИМХО)


    Да, я особенный))))
  23. #177
    • 0
    Nurik77: 22 сентября 2011 23:19 (78) Новостей: 7
    Цитата: Pa11aDin

    к сожалению да.......по спорт 1 и 2 не показывают сейчас
  24. #176
    • 0
    MegaLOL: 22 сентября 2011 22:46 (612)
    Цитата: Alvaro 20
    сколько раньери у нас будет получать? и сколько гасп получал?


    Ну если будет продолжать ставить антирекорды, то получит не только разбитую губу, но и пару фингалов )
  25. #175
    • 0
    Bicker: 22 сентября 2011 22:45 (201)
    Krhin,
    аналогично)
  26. #174
    • 0
    POBEDITEL: 22 сентября 2011 22:44 (97) Новостей: 1
    Что-то вспомнился матч Валенсия - Интер 2004 года , когда в его день рождения подопечные слили Интеру 1:5.
  27. #173
    • 0
    Windcast: 22 сентября 2011 22:33 (170) Новостей: 2
    Krhin,
    С Днём Варенья gigs
    ===============
    УРА! Виват, Раньери!
  28. #172
    • 0
    super_cuper: 22 сентября 2011 21:48 (64)
    v sezone 2009-2010 Ranyeri vozqlavlal Romu(posle otstavki Spaletti)Roma 2-1nter i operedili nter v turnirnoy tablice.doma proiqrish Sampdorii so s4etom 1-2 reshila Ranyeri skudetto s Romoy.Ya uveren na vse 100% cto Ranyeri luchshe Bena i Leonardo.Forza Forza Forza
  29. #171
    • 0
    Mad_Pops86: 22 сентября 2011 21:43 (185)
    araks,
    Мы все должны верить в это 98


    Krhin, Ну теперь есть шанс испортить статистику и стать тренером-чемпионом 56
  30. #170
    • 0
    Krhin: 22 сентября 2011 21:39 (595) Новостей: 1
    Только он ни разу не выигрывал чемпионаты(кроме Серии С1 и Серии Б)
    А так команды у него почти всегда борятся за первые места, а также успешны в кубковых матчах.
  31. #169
    • 0
    araks: 22 сентября 2011 21:24 (435) Новостей: 13
    почему -то кажется, что с Раньери дела в команде опять пойдут в гору. Надеюсь не ошибаюсь
  32. #168
    • 0
    ANZHI: 22 сентября 2011 21:18 (265)
    удачи тебе РАНЬЕРИ И ХОРОШИХ УСПЕХОВ
  33. #167
    • 0
    Krhin: 22 сентября 2011 20:58 (595) Новостей: 1
    Верю что у него получится) он возглавил Интер в день моего рождения=)
  34. #166
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 20:58 (1983) Новостей: 9
    Надеюсь что у него хоть в Интере всё получится, и не было такого как с Тотти.
  35. #165
    • 0
    fazzy: 22 сентября 2011 20:57 (133)
    Удачи ему!!! Может с нами он добьется больших успехов
  36. #164
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 20:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Terry777
    ну не знаю..........................


    .............Раньери ето канешно не самый лучшый вариант,но все же вариант!!!!!!!!!!! и его команды вроде как в красивый футбол играли...та же Рома неплохую игру показывала

    А какой для тебя самый лучший из возможных?
  37. #163
    • 0
    ShAnk: 22 сентября 2011 20:44 (273)
    Цитата: Tiko
    все ето схема 3-4-3 в прошлом, сколько нервов потеряли от гасперини.................. facepalm

    даа а очков скока потеряли и опозорились сноварой и турками 1
  38. #162
    • 0
    Pa11aDin: 22 сентября 2011 20:26 (266) Новостей: 2
    Сразу извиняюсь за оффтоп.

    Тех, кто живет в Казахстане прошу отозваться.

    Где можно посмотреть Серию А, по Алма ТВ. А то, украинские каналы потеряли права на ретрансляцию.

    Неужто, только онлайн?
  39. #161
    • 0
    diz1one: 22 сентября 2011 20:16 (157)
    Все опять пошли схемы рисовать...
    Мое мнение - не дело брать хронического неудачника, после Гасперини, это, конечно, уровень выше, но ему до Бенитеса, как до Луны.
    Зажали денег на нормального тренера - Анчи не в счет - это враждебное гуано, как и Леонардо - имеем очередное непонятное что.
    Что ожидаю в этом сезоне - упорная борьба за ЛЧ, возможно (после потери пару десяток лямов евро, в случае неудачи) шеф поймет, что если с финансами туго - надо что-то делать, а не оттягивать трагичный финал.
  40. #160
    • 0
    boys san: 22 сентября 2011 20:07 (18)
    Де Росси таши к нам
  41. #159
    • 0
    Jaredi: 22 сентября 2011 19:59 (553)
    Цитата: Snejder 1
    кто такие КИ , говорит К - кубок , И - италии , а если вместе будет словосочетание , догадаешься , что это такое ?)



    аааа тупанул)))) вспомнил))
  42. #158
    • 0
    Snejder 1: 22 сентября 2011 19:58 (524)
    Цитата: Jaredi
    кто такие КИ?

    кто такие КИ , говорит lol К - кубок , И - италии , а если вместе будет словосочетание , догадаешься , что это такое ?)
  43. #157
    • 0
    FLOST-7: 22 сентября 2011 19:56 (773)
    Удачи Раньери! 33 33
    Верю в тебя и в команду)
  44. #156
    • 0
    MILITO(ASHOT): 22 сентября 2011 19:48 (98)
    ТЬФУ! . . . . facepalm
  45. #155
    • 0
    Andrey forza Inter: 22 сентября 2011 19:39 (32)
    Идея такая, и я считаю, что я прав: нужен тренер, который либо симпатизирует нам, либо нейтральный, но который никогда не работал в Италии, уж тем более с грандами итал. Тогда будет положительный результат. Не сразу, конечно, но в такой ж..е мы не окажемся.SkyNick,
    Мне кажется ты с другой планеты ИМХО)
  46. #154
    • 0
    SavioR: 22 сентября 2011 19:39 (58)
    ну в сериале думаю норм будет.. а вот что с еврокубками...
  47. #153
    • 0
    vabene77: 22 сентября 2011 19:37 (309)
    Салли Мунтари,
    Цитата: Stronzo

    Хуже точно не будет !

    А стронцо!

    Stronzo - мудак.... wink
    самокритично однако
  48. #152
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2011 19:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: SkyNick
    Из наших: Барези, Бергоми, Берти (че то все на Б прям) ))))

    Раньери перспективнее имхо
    Цитата: SkyNick
    Не из наших: Дунга, Сколари, Боаш (которого мы упустили).

    Дунга не выше Бенитеса Гаса и Лео.
    Сколари... не плохой вариант
    Боаш забудь.
    Цитата: SkyNick
    Идея такая, и я считаю, что я прав: нужен тренер, который либо симпатизирует нам, либо нейтральный, но который никогда не работал в Италии, уж тем более с грандами итал. Тогда будет положительный результат. Не сразу, конечно, но в такой ж..е мы не окажемся.

    Стальная логика.
  49. #151
    • 0
    Terry777: 22 сентября 2011 19:26 (494) Новостей: 14
    ну не знаю..........................
    .............Раньери ето канешно не самый лучшый вариант,но все же вариант!!!!!!!!!!! и его команды вроде как в красивый футбол играли...та же Рома неплохую игру показывала
  50. #150
    • 0
    bissengali: 22 сентября 2011 19:24 (1657)
    Парни... В любом случае поддержим нашего тренера...
    Сейчас главное игру найти, чтобы не проигрывать кому попало...
    Удачи Раньери...
  51. #149
    • 0
    rag1: 22 сентября 2011 19:21 (3668) Новостей: 4
    Jaredi,кубок италии воопще-то нужно бы знать.
  52. #148
    • 0
    smelmix: 22 сентября 2011 19:13 (549)
    Да норм раньери тренер!! Уж по-лучше Гаспа!! Этот сезон уже никак для нас не будет фейерическим, но выступим достойно!! А при Гаспе выступили быпровально!!! Прогресс есть!! Давайте ждать и смотреть!! одно могу сказать-в такие командыт как Челси,Валенсия,Атлетико,Юве,Ро
    ма за красивые глаза не попадают!!
  53. #147
    • 0
    gector: 22 сентября 2011 19:12 (3539) Новостей: 3
    ты не слышал это новый латераль Цусима КИ.
  54. #146
    • 0
    Jaredi: 22 сентября 2011 19:09 (553)
    Цитата: rag1
    зато КИ взяли и показали шакалам что так нельзя делать


    кто такие КИ?
  55. #145
    • 0
    gector: 22 сентября 2011 19:07 (3539) Новостей: 3
    давай клава! Де росси тащи к нам! И кул бу...
  56. Онлайн
    #144
    • 0
    SkyNick: 22 сентября 2011 19:06 (820)
    Цитата: алекссс...333
    Ты назови хоть одну кандидатуру которая на свое имхо которая не явл. тараканом.


    Из наших: Барези, Бергоми, Берти (че то все на Б прям) ))))

    Не из наших: Дунга, Сколари, Боаш (которого мы упустили).

    Идея такая, и я считаю, что я прав: нужен тренер, который либо симпатизирует нам, либо нейтральный, но который никогда не работал в Италии, уж тем более с грандами итал. Тогда будет положительный результат. Не сразу, конечно, но в такой ж..е мы не окажемся.

    Цитата: natu
    какие тараканы еще? хочешь сказать что он не даёт тренерам работать?


    Я хочу сказать, что... да, не даёт! Так всегда было (ну может, кроме Маура и иногда Манчини). Смотри, ММ на пару с Бранкой говорят: Гасперини супер тренер, он хорошо работает с молодыми. И для Гасперини, не спросив его, покупают Форлана! Вопрос: где связь???? Это из последнего примера. И тут же второй таракан: сам Бранка.

    Моратти брал тех игроков, кто ему нравился, мнение тренеров всегда было вторым. Поэтому наши тренеры не могут в полной мере играть по своей схеме. Всегда есть игроки, которые не впишутся в схему, и мало того, будут приобретаться такие игроки, потому что они понравились ММ.
    Опять же, Мауру позволили полностью играть по своей схеме. Мауру покупали игроков, которые нужны Мауру, а не ММ или Бранке. И вот если у нас будет такое отношение ко всем тренерам - тогда победы будут чаще.
    Конечно, это только один элемент громких побед, но он очень важный.
  57. #143
    • 0
    Alvaro 20: 22 сентября 2011 18:59 (31642) Новостей: 328
    сколько раньери у нас будет получать? и сколько гасп получал?
  58. #142
    • 0
    rag1: 22 сентября 2011 18:58 (3668) Новостей: 4
    Jaredi,зато КИ взяли и показали шакалам что так нельзя делать 8
  59. #141
    • 0
    PRO2: 22 сентября 2011 18:53 (386)
    Все станет на свои места после матча с Болоньей. Потому что команда играет не то что нестабильно, команда играет никак. Нам всем будет легче по результатам матча увидеть результаты деятельности тренера.
  60. #140
    • 0
    boroda: 22 сентября 2011 18:52 (1937)
    Надо было сразу его брать и не морочить яйца с Гаспом, но видно ММ хотел как можно больше сэкономить на ЗП, за что и поплатился результатом. К счастью вовремя одумался, надеюсь...
  61. #139
    • 0
    Jaredi: 22 сентября 2011 18:51 (553)
    один в нем плюс) что его сам великий Жозе не выйграл в Серии А)) в сезоне 2009\2010
  62. #138
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2011 18:50 (3504) Новостей: 114
    Цитата: natu
    слушай иди и найди не думаю что это так сложно

    Ты не адресатом ошибся. Это не мои изрыгания души
  63. #137
    • 0
    R.Baggio: 22 сентября 2011 18:49 (59)
    Welcome Ranieri. Принеси нам подарок полный побед. 130
  64. #136
    • 0
    Andrey forza Inter: 22 сентября 2011 18:47 (32)
    Не могу понять почему некоторые ноют что Раньери плохой тренер? чем он плох? он команды из такой жопы вытаскивал из какай даже мировые тренеры спасовали бы.Да он не такой сильный психолог как Моур. но он приспособлен к серии А, отличный стратег,у него огромнейший опыт и многие другие качества которых нет у других. И я не согласен что его обзывают неудачником и вечно вторым.Он занимал призовые места с командами чей состав уступает нынешнему интеру в разы.Да и для нас сейчас второе место в сериАле и др.еврокубках это предел это будет подобно выигрышу.Лично я за. ИМХО
  65. #135
    • 0
    Wesley Sneijer 10: 22 сентября 2011 18:46 (8)
    главное чтоб Ромой не стали ))
    удачи Клаудио, радуй победами 62
  66. #134
    • 0
    gector: 22 сентября 2011 18:43 (3539) Новостей: 3
    я не в восторге от раньери, но на сегодня это оптимально.
  67. #133
    • 0
    Masya: 22 сентября 2011 18:42 (1505)
    Ahmad ibn Fadlan,
    без понятия, я повышенной нервозностью не отличаюсь...проверь и убидишься на собственном примере
  68. #132
    • 0
    natu: 22 сентября 2011 18:41 (103)
    Цитата: SkyNick
    Пока у Президента будут такие тараканы - нам ни хрена не светит.

    какие тараканы еще? хочешь сказать что он не даёт тренерам работать?
  69. #131
    • 0
    silva: 22 сентября 2011 18:40 (439) Новостей: 520
    http://translit.ru/ в помощь

    или еще проще нажать на букву "T" в панели бб кодов.
  70. #130
    • 0
    natu: 22 сентября 2011 18:40 (103)
    Цитата: алекссс...333
    сколь можно менять тренеров .не ужели нельзя найти такого как фергюсон?

    слушай иди и найди lol не думаю что это так сложно
  71. #129
    • 0
    Bahitzhan: 22 сентября 2011 18:36 (96)
    Отлично,хоть за Зону ЛЧ поборимся
  72. #128
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2011 18:33 (3504) Новостей: 114
    Цитата: SkyNick
    По поводу такого, как Путин Фергюсон. Идея отличная, и в принципе вполне осуществимая, потому что если смотреть РЕАЛЬНО на вещи, то я не понимаю: почему Моратти сначала берет тренера из "Милана", потом из "Юве", а теперь (вдобавок к "Юве") тренера из "Ромы"! При этом в открытую говоря, что из структуры нашего клуба. нам нах никто не нужен. И Раньери нас потопит, вот увидите. Пока у Президента будут такие тараканы - нам ни хрена не светит.

    Ты назови хоть одну кандидатуру которая на свое имхо которая не явл. тараканом.
  73. Онлайн
    #127
    • 0
    SkyNick: 22 сентября 2011 18:23 (820)
    Цитата: алекссс...333
    Умный. Смотри на вещи реальнее


    По поводу такого, как Путин Фергюсон. Идея отличная, и в принципе вполне осуществимая, потому что если смотреть РЕАЛЬНО на вещи, то я не понимаю: почему Моратти сначала берет тренера из "Милана", потом из "Юве", а теперь (вдобавок к "Юве") тренера из "Ромы"! При этом в открытую говоря, что из структуры нашего клуба. нам нах никто не нужен.

    И Раньери нас потопит, вот увидите. Пока у Президента будут такие тараканы - нам ни хрена не светит.
  74. #126
    • 0
    PIPPO: 22 сентября 2011 18:20 (3)
    EXXXXXXXXXXXXXXXX facepalm
  75. #125
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 сентября 2011 18:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    или по*рочи

    а чо помогает?
  76. #124
    • 0
    Салли Мунтари: 22 сентября 2011 18:15 (25)
    Цитата: Stronzo
    Хуже точно не будет !

    А стронцо!
  77. #123
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2011 18:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ronaldo9999
    сколь можно менять тренеров .не ужели нельзя найти такого как фергюсон?

    ахаха)) без обид, но ничего глупее на этом сайте я ещё не читал)
  78. #122
    • 0
    алекссс...333: 22 сентября 2011 18:06 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ronaldo9999
    сколь можно менять тренеров .не ужели нельзя найти такого как фергюсон?чем чаше менять тренеров,тем наша команда будет гнить .бля тупые там головы сидят на вышке.

    facepalm Умный. Смотри на вещи реальнее
  79. #121
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2011 18:02 (6470) Новостей: 36
    Nordland,
    +100500 полностью согласен


    Цитата: _sedrik_
    Толку с нево не будет,нубовий тренер..оцтой полнейший...
    ММ ищит таких которим нужно меньше зарплату платить,жлобица жопашник...

    ну-ка скажи, а кого бы ты назначил на месте ММ? Если в сотый раз услышу фамилию Анчилотти - выпрошу для тебя БАН)
  80. #120
    • 0
    Masya: 22 сентября 2011 17:58 (1505)
    Ahmad ibn Fadlan,
    хз с кем ты это обсуждал,но точно не со мной.
    зы. валерьяночки выпей или по*рочи,если девушки нет,а то ты постоянно какой-то нервный
  81. #119
    • 0
    DeathCat: 22 сентября 2011 17:58 (2175)
    Цитата: S.S.
    Хотите верьте,хотите нет,но Раньери долго не продержится...скажу больше,вспомните сколько раз Маур публично унижал достоинство мистера Раньери)что он вечно второй,неудачник,клоун,и тд)и после всего этого вы думаете он способен что то обсудить с нашими футболистами?да его так же будут сливать каждый матч...ММ сам признал Гасперини не контролировал наших футболистов,а с чего они взяли что Раньери сможет?он ведь пушистый дядька,который может стоять все 90 минут у кромки поля,но не выронить не единого слова...мне очень интересно зачем было так спешить с назначением нового тренера?к счастью есть Барези,можно было,нет,нужно было доверить клуб ему,уверен хуже не было бы,а самим пытаться переманить более именитых тренеров.Расстрелять Бранку,вернуть Ориали,и надеется что впереди нас ждет светлое будущее.


    Во многом согласен. Но пусть Раньери пробует, тоже хуже уже не будет. Я тоже хотел бы, чтобы Барези попробовал тренировать, могла бы получиться история типа Силкин в Динамо smile Но так как Моратти вредитель, то ничего хорошего мы все равно не дождемся при его руководстве в ближайшие годы. Остается терпеливо ждать.
  82. #118
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 17:49 (1037) Новостей: 1
    отлично, я рад приходу Раньери!
  83. #117
    • 0
    Tiko: 22 сентября 2011 17:48 (2369)
    все ето схема 3-4-3 в прошлом, сколько нервов потеряли от гасперини.................. facepalm
  84. #116
    • 0
    Slash_InterFan: 22 сентября 2011 17:42 (152)
    aslan 888
    Ну, если Дзанетти нет в основе, то ты не состоявшийся тренер ;)
  85. #115
    • 0
    Интер 2010: 22 сентября 2011 17:39 (267)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Буду считать попадание в тройку и проход по дальше в ЛЧ удачным результатом на ЭТОТ сезон.

    Немного не так, попадание в лигу на следующий сезон и выход из группы в этом. Надо смотреть правде в глаза, для нас это будет удачей
  86. #114
    • 0
    Nordland: 22 сентября 2011 17:37 (153) Новостей: 3
    лучше уж стать вторыми с "вечном вторым" чем повторять "успехи" сезонов 98/99 и 00/01 к чему мы судя по старту очень близки. лучшего чем Раньери врядли можно сейчас выцепить, несмотря на все "но"
  87. #113
    • 0
    aslan 888: 22 сентября 2011 17:37 (98)
    Dumayu Ranyeri ne spravitsa,yeqo ne lyubyat v intere. Vsyo budet reshat sama komanda. Po moyemu on siqrayet po etoy sxeme

    -----------Cesar-------------
    Maicon Lucio Samuel Chivu
    -----------T.Motta-----------
    ----Sneijder--Alvares-------
    Zarate-----------------Forlan
    -----------Milito-------------
    -
  88. #112
    • 0
    Интер 2010: 22 сентября 2011 17:34 (267)
    Цитата: fifax_adRiano
    умеющий читать и мыслить поймет! а ты если так хейтеришь на него, предложи свой вариант, а?

    Из всех реальных кандидатов не считая Капелло и Анчелотти. ВАН ГАЛ! Считаю сможет построить команду и ей руководить.
    Властный, с харизмой, авторитетный, работающий с топ клубами и выигрывающий трофеи.
  89. #111
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 сентября 2011 17:28 (2482) Новостей: 4
    Наши тренера после Моура.
    1.Мудес.Когда игроки привыкли играть по схемам Моура и выиграли все,он пришел,хотел играть в кружевной футбол а-ля Барселона,нам это не подходит,нет у нас такого подбора игроков.Убийственные контратаки с пасами Уэсли наша стихия.+ еще и игроков загнал,столько травм у нас никогда не было.
    2.Леонардо.Вообще не тренер.Тренер не может сказать:какая разница что мы много пропускаем,ведь мы забиваем больше.Это дейсвовало с Палермо и другими.Но Милан и Шальке(а это 1/4 ЛЧ) такого не позволят.В атаке
    все надежды были на индивидуальные действия Этоо и Уэсли,слава Богу зимой купили Паццини.
    3.Гасп.Этот вообще не знал что делать 4 матча начиная с СКИ и 4 разных схемы.Уэсли за сборную творит шедевры,а у нас его не видно.Дзанетти в центре защиты ставит...Паццини почти в игноре.Результат вы видели,4 поражения и ничья и наши игроки решили его слить.
    4.Раньери.По его словам,проблема в психологии .От части это так.Он будет играть со Снейдером на ЕГО позиции,он сказал что команда привыкла играть в 4 защитника и так и будет,он знает итальянсий футбол,он нас с Моуром чудом не перегнал в СериАле (спасибо Паццини).
    Большой минус что нет харизмы у него,но мало кто бы сейчас согласился возглавить Интер кроме него тем более в такой ситуации.Может хоть он будет играть по примеру Моура,ведь никто из тренеров после Моу этого не делал (Лео может и пытался,но у него все на обум).Буду считать попадание в тройку и проход по дальше в ЛЧ удачным результатом на ЭТОТ сезон.
  90. #110
    • 0
    ronaldo9999: 22 сентября 2011 17:23 (4)
    вроде хотели .эктора купера вернуть.и на фиг этот раньери нужен?лучше они ковани с наполи купили.
  91. #109
    • 0
    alex hart: 22 сентября 2011 17:20 (512)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    он тренер неудачник,


    я тоже его не люблю, но если честно в 2010 мы могли скудо потерять, если бы Сампдория у них тогда не выиграла, Паццини нас тогда спас
  92. #108
    • 0
    sandu: 22 сентября 2011 17:13 (14)
    hatelasi 4tobi ranieri vibral sistemu 4-2-1-3:

    Julio Cesar

    Maicon(Jonathan)_Lucio_Samuel(
    Ranocchia)_Faraoni(Nagatomo)

    Zanetti(Stankovic)_____Cambias
    so(Poli)

    _Sneijder(Coutinho)_

    Zarate(Castaignos)_Pazzini(Mil
    ito)_Alvarez(Forlan,Obi)

    Ea dumaiu nada zaigrati Faraoni la levom flanghe v zashite, dumaiu 4to u nevo palucitsa...
    A Chivu, Muntari nada pradatsi... 54 142 62
  93. #107
    • 0
    _sedrik_: 22 сентября 2011 17:12 (74)
    Толку с нево не будет,нубовий тренер..оцтой полнейший...
    ММ ищит таких которим нужно меньше зарплату платить,жлобица жопашник...
  94. #106
    • 0
    DELIGHT: 22 сентября 2011 17:07 (175)
    одного неудачника сменил другой...я вообще не рад...но если бы остался гасп мы могли бы вылететь из сериала...поэтому небольшой плюс есть...
  95. #105
    • 0
    рома: 22 сентября 2011 17:06 (557)
    Цитата: grafkeller
    результатов сейчас можно и не ждать...


    согласен!! 4
  96. #104
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 сентября 2011 17:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: BLR
    Ты где это читал?

    В интернете.Мой знакомый где-то вычитал и мне написал.
  97. #103
    • 0
    BLR: 22 сентября 2011 17:03 (129) Новостей: 233
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ММ вроде бы как обещал что у Барези будет должность,близкая к команде...

    Ты где это читал?
  98. #102
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 сентября 2011 17:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Yarik
    это еще почему?

    Раньери приведет свой штат,ММ вроде бы как обещал что у Барези будет должность,близкая к команде...
    Хотелось бы услышать оф. инфу чтобы знать точно.
  99. #101
    • 0
    Stronzo: 22 сентября 2011 17:00 (124)
    Хуже точно не будет !
  100. #100
    • 0
    Yarik: 22 сентября 2011 16:58 (2029) Новостей: 16
    -NERAZZURRI-,
    это еще почему?