Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.09.2011 Автор: Inter_LP

Goal.com: Клаудио Раньери возглавит «Интер»

Goal.com: Клаудио Раньери возглавит «Интер»Итальянский специалист Клаудио Раньери будет назначен главным тренером миланского футбольного клуба «Интер» в течение двух суток, утверждает Goal.com.

Руководство «Интера» уже обратилось к 59-летнему тренеру, но пока неофициально. Ожидается, что контракт будет рассчитан до конца сезона с возможностью продления на год. «Раньери - фаворит (среди претендентов на место тренера «Интера»). Он ждет звонка от президента клуба (Массимо Моратти). Если предложение поступит, он его примет», - сообщил источник Goal.com.

Другим кандидатом на пост наставника клуба считается экс-тренер «Милана» и лондонского «Челси» Карло Анчелотти, однако он намерен подписать долгосрочное выгодное соглашение, которое «Интер» обеспечить не готов, отмечает издание.

В среду руководство «нерадзурри» отправило в отставку Джанпьеро Гасперини, продержавшегося у руля команды всего пять матчей, в четырех из которых миланцы уступили. Последней каплей стало поражение от новичка Серии А «Новары» (1:3) во вторник.
Просмотров 9 583 Комментариев 287
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #287
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 21:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Я сравниваю не масштаб, а наличие такового.

    Масштаб тоже нужно сравнивать.
  2. #286
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 21:30 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ну по сравнению с нашим кризисом, у Реала и Барсы всё великолепно.

    Я сравниваю не масштаб, а наличие такового.


    Цитата: Nik11
    Кто ещё быдляк.

    Тотти.
  3. #285
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 20:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Awake
    и Рома при таком составе играла неплохо )

    при таком составе она должна была всех рвать.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Моуриньо ушел из Интера - пришел Бенитес - начался кризис - получается, виноват Моур? Нет, естессена.
    Кризис может быть в абсолютно любой команде, с абсолютно любым тренером. Вот, сейчас небольшой кризис у путы, у Реала...
    У Арсенала. Со всеми случается, мы не исключение.

    Ну по сравнению с нашим кризисом, у Реала и Барсы всё великолепно.

    Цитата: ArtyD
    У нас нету таких быдляков как Тотти

    Кто ещё быдляк.

    Цитата: m440mm
    Из-за Тотти, который конфликтуют со всеми тренерсми- видители его авторитет в раздевалке должен быть больше даже чем у любого тренера.

    Это не Тотти конфликтует, это Раньери хотел самоутвердится, видите ли он самого Тотти на скамейку посадил. Вот и получил по заслугам. В ближайшие лет 50 не будет такого человека, который бы имел в Роме больший авторитет чем Тотти.
  4. #284
    • 0
    Kubati_07: 22 сентября 2011 19:39 (447)
    Раньери в порядке... справиться думаю smile хорошо что пришел, например, не Марадона.... Т.к он связан с наркатой играли бы по схеме 2 2 8 wink
  5. #283
    • 0
    жбан: 22 сентября 2011 19:01 (4658)
    Анчелоти очень не хотелось бы видеть...несмотря на все заслуги, не наш он человек!
  6. #282
    • 0
    capanov: 22 сентября 2011 18:10 (3)
    нах он нам нужен????????????????????
  7. #281
    • 0
    GiGi_Pazzini_7: 22 сентября 2011 17:51 (10)
    Roberto BAGGIO,
    точняк..

    Раньери именно тот кто сейчас нужен Интеру,не зря его "пожарником" называют wink
  8. #280
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 17:48 (3388)
    если действительно контракт с раньери подписан до 13года то ясно что у ММ супер амбиций больше нет!
  9. #279
    • 0
    Roberto BAGGIO: 22 сентября 2011 17:41 (540)
    Цитата: INTERIEC
    Таким образом будет ли Пеп в интере вопрос ?

    зачем тебе пеп? он недотренер. поставь тебя тренером в барсу с таким составом я думаю ты бы тож всё выиграл. ему кого надо покупают и на цены не смотрят
  10. #278
    • 0
    INTERIEC: 22 сентября 2011 17:04 (84)
    zhuzja,

    Контракт с Раньери подписан на 2,5 года Ппц...........................
    ...............
    Таким образом будет ли Пеп в интере вопрос ?
  11. #277
    • 0
    viva-viva: 22 сентября 2011 16:58 (40)
    Еще один из клуба сбитых летчиков..., к сожалению
  12. #276
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 16:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    Когда человек говорит что никогда не возглавит Интер, то как минимум нужно задуматься, если вдруг он все таки согласится!

    Это не то чтобы не логично, а это вообще анти логично! Это аще никак не вяжется с моим восприятием мира.


    Цитата: qqaazz
    кто их определит

    Я, например.
  13. #275
    • 0
    zhuzja: 22 сентября 2011 15:47 (1747)
    Цитата: Punisher
    да не придет Гвардиола успокойтесь

    wink vse ewje nadejuca videma .!!
  14. #274
    • 0
    Safar: 22 сентября 2011 14:52 (170)
    MILAN - Claudio Ranieri has officially become the new coach of Inter. He has signed a contract binding him to the club until 30 June 2013.

    Клаудио Раниери официально стал главным тренером миланского Интера. Контракт подписан до 30 июня 2013 г.

    Ну что же, поздравляем всех интеристов с этим событием, желаю команде больших побед с новым тренером!
    FORZA INTER!!!
  15. #273
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 14:29 (860)
    Цитата: Kimvl
    ))Во первых не китаец а японец, щас ты будешь говорить что мол мне по фиг узкоглазый короче. Между Японцем и Китайцем разница-небо и земля, у Япов денег достаточно, их ВВП даже не почвуствует денежные вливания от продажи всех вместе взятых игроков во всем мире. А бегал он много оттого что хотел отвести позор поражений от Интера, но к сожалению один в поле не воин. Передачи точные лучше пусть Снейдер, Мотта, Лусио и др вспомнят как отдавать, толку больше будет. Нагатомо-защитник, у него немного другие обязанности на поле.


    но и свои обязаности он не выполняет... а чтоб он был механизмом команды ему нужно это иметьв противном случае он будет также бегать как га****))на тупо бегать не значить играть в футбол...
    ну я и гворю что на нем бабосы зарабатывают)))) .... и теперь уже точно есть критерии отбора китаец бедный японец богадый)))))) тем и отличаются))))))))))))
  16. #272
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 14:06 (860)
    Цитата: fifax_adRiano
    Цитата: qqaazzпомне так только одним что он китаецНаготомо японец если че. так, на заметочку ;



    да толку то))) сервно все они там на одно лицо))))) кто их определит))))..ну японец)) а японцы ух как денежку тратаят плюс телевизионные права вобщем тут имено деньги)) а так то он дерево) еще и мальнькое)
  17. #271
    • 0
    _sedrik_: 22 сентября 2011 14:04 (74)
    Достали уже, ви можете хоть переодически обновлять новости на сайте, а то одну в день добавят и всё...
    Может всетаки както надо закрутица...аааа???
  18. #270
    • 0
    george: 22 сентября 2011 14:03 (44)
    esli on budit vtaroi gasperini?
  19. #269
    • 0
    tequi_erooo: 22 сентября 2011 13:55 (464)
    vnashem kamandeee ia bi jelala uvidet guusa hiddnikaa, on dajee pakazal bi ludshi rezultat chem mau :)))))
  20. #268
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 13:54 (1037) Новостей: 1
    Моу теперь с ума сойдет что Раньери будет Интер тренировать!!!!))))
  21. #267
    • 0
    fifax_adRiano: 22 сентября 2011 13:49 (1042) Новостей: 1
    Цитата: qqaazz
    помне так только одним что он китаец

    Наготомо японец если че. так, на заметочку ;)
  22. #266
    • 0
    dsky: 22 сентября 2011 13:23 (404)
    Прочитал его интерьвью на другом сайте. Можно сказать с первым интервью справился. Удачи тебе Клаудио!
  23. #265
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 13:10 (860)
    Бывший наставник «Ромы» Клаудио Раньери подписал двухлетнее соглашение с «Интером», сообщает Football Italia.

    По информации издания, буквально несколько часов назад 59-летний итальянский специалист, который в свое время успел потренировать «Парму», «Челси» и «Ювентус», согласовал условия двухлетнего контракта с миланским клубом. На этом посту он сменил Джанпьеро Гасперини, который был уволен сегодня днем.

    Отметим, что ранее предполагалось, что контракт Раньери будет рассчитан до конца сезона с возможностью продления на один год. Однако на совете руководителей миланского клуба было решено остановиться на двухгодичном соглашении.


    Официально о вступлении Раньери в должность будет объявлено завтра. Уже в четверг новый наставник «Интера» проведет свою первую тренировку в команде.

    вот что пишут............

    Snejder 1,
    Цитата: Snejder 1
    Ужас какой-то и просто бред. Читаю комментарии про хороших специалистов и удивляюсь :) Перед назначением на работу - бенитес , леонардо , гасперини были классными специалистами , но в итоге после неудачных игр , я видел слова - недотренер , гавно-тренер , как хочешь , перековерканые фамилии. И вот такая же ситуация в данный момент. Хороший специалист , классный тренер , но я не уверен , что таких слов больше не повториться , после того как мы не попадём цска в москве.p.s. Анчелоти более лучший варинат , ну это моё личное мнение.



    )))) Тыхочешь сказать что лео ? был класный тренер или гаспер)))))) смешно facepalm wink беня его тока можно к ним причислить но все мы видели... что он делал с командои...

    p.s. Анчелоти более лучший варинат , ну это моё личное мнение.

    анчелоти только за большие бабосы бы пашел к нам))...да и он зарекся.... что в интер не перейдет так как он миланнист)) и мы для него враги)

    Цитата: urartu
    Надеюсь, что контракт будет подписан на 1+1, а не сразу на два года.

    я тоже... а то тогда по поводу классного тренера)) все полный пиз*****дешь!!!!!!! морати
  24. #264
    • 0
    urartu: 22 сентября 2011 13:04 (1746)
    Надеюсь, что контракт будет подписан на 1+1, а не сразу на два года.
  25. #263
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 13:01 (860)
    redondo,
    qqaazz,
    очень трудно разобрать что ты пишешь! гвард если перейдёт только летом а сейчас что делать? и откуда ты взял что с раньери на 2года?

    в новостях так говорят....так если летом токонтракт до конца етого сезона...а в новостях пишут что на 2 сезона его берут

    Цитата: Kimvl
    qqaazz,Забудь Маура, романтик. Нагатомо между прочим мож поумнее тебя будет, он оттого бегал много, что один бегал за Интер, просто очень заметно было на фоне ходячей команды. А Маура збудьте Вы все, не будет его больше в Интере, да и не нужно, у него другие амбиции он не привязан ни к какому клубу, у него свои амбиции. Интер для него был лишь ступенькой в достижении его целей.



    Так может пригласим в команду спринтеров)) пусть бегают себе.. с нагамото..а поповоду самого игрока так он ваще никакои паса дать не может в подыгрыше никакои...навесить неможет..... в защите играет неочень да и рост у него мелочь.....ну и чем же он крут тогда????...помне так только одним что он китаец))))... ведь у них пристальное внимание к китаицам) тоесть ..денег на нем варят вот и все )) а как игрок он полынй ноль..а то что бегает быстро так)) бестолку зато!!!

    Про маура...ну поповоду амбиции ивсего такого..он сам гворил что лучше всего ему в англиии... и если бы у нас было точто ему нравится в англии то он бы тут и сидел а так ему у нас скучно!! вот и все... так что кактока выиграет с реалом он вернется в англию..уж 95%
  26. #262
    • 0
    Snejder 1: 22 сентября 2011 12:48 (524)
    Ужас какой-то и просто бред. Читаю комментарии про хороших специалистов и удивляюсь :) Перед назначением на работу - бенитес , леонардо , гасперини были классными специалистами , но в итоге после неудачных игр , я видел слова - недотренер , гавно-тренер , как хочешь , перековерканые фамилии. И вот такая же ситуация в данный момент. Хороший специалист , классный тренер , но я не уверен , что таких слов больше не повториться , после того как мы не попадём цска в москве.

    p.s. Анчелоти более лучший варинат , ну это моё личное мнение.
  27. #261
    • 0
    Inter13: 22 сентября 2011 12:25 (1204)
    Отвечаю нах не нужен....
  28. #260
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 12:03 (1037) Новостей: 1
    да не придет Гвардиола успокойтесь
  29. #259
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 11:29 (3388)
    qqaazz,
    очень трудно разобрать что ты пишешь! гвард если перейдёт только летом а сейчас что делать? и откуда ты взял что с раньери на 2года?
  30. #258
    • 0
    pazzza: 22 сентября 2011 11:23 (370) Новостей: 1
    Итар-тасс уже собщил о его назначении.
  31. #257
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 11:22 (860)
    redondo,
    ты в своём уме ?у него контракт с Барсой и цели выигрыш лиги ЧМ и Примеры!
    )) читаи нововсти он уже давно говрит о том что хочет уити..так как все выиграл что можно... и интервью давал тока незнаю правда ли это....но 50 % думаю да..так что.. говрил со след сезона в интер...
  32. #256
    • 0
    antverpp: 22 сентября 2011 11:20 (980)
    Бред )
    Раньери Челси построил. !!!
    и Рома при таком составе играла неплохо )]


    Раньери с супер составом Челси и деньгами ничего не добился, НИЧЕГО!
    суперклубом членси стали только с приходом Моуринье.
    рома играла неплохо, но не выиграла в итоге НИЧЕГО.
  33. #255
    • 0
    Tiko: 22 сентября 2011 11:19 (2369)
    ранеьри хороший тренер справитца.....................
  34. #254
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 11:17 (3388)
    qqaazz,
    ты в своём уме ?у него контракт с Барсой и цели выигрыш лиги ЧМ и Примеры!
  35. #253
    • 0
    qqaazz: 22 сентября 2011 11:11 (860)
    пипец контракт будет на 2 года..я в шоке от моратии где же обещеный !!!!!!! тренер барсы гвардиолла?
    тоесть.... он снами как минимум на 2 года .а не до конца года..... о как пиз*******дун этот омрати пригласит он тренера .... и сам самое главное гвардиолла говрил что придет вслед сезоне к интеру..а так получается все пиз*******дешь чистой воды раньери хорош но только на один сезон..потом у него проблемы так и с ромои было.... после второгоместа вслед сезоне проигрыватьвсем стали его уволили....


    а я помню ка к над ним маур издевался))) гворит типа что он может супротив меня поставить рваные голоши на стол))) а я ему кубки котрые завоевал с командами...типа полный олух раньери))..и увы так и было..хотя там им немного нехватила..ну лан посмотрим если он вернет былое видичие раньери будет супер класный..нопоглядимв суботу как наша команда играть будет.... влюбом случае это неумный заумный пелегрини
    так что думаю оби сядет на лавку как и нагамото..тупои котырй тока бегатьумеет а будетнаша старя комнда образца маура..ну и плюс зарате коут альварез полюбому заиграют если он нормальный тренер...потому как потенциал у них и так виден примауре они были б в основном сотаве...
  36. #252
    • 0
    ar4i: 22 сентября 2011 10:56 (2358) Новостей: 1
    Раньери хороший специалист. Надеюсь, что он вытянет нас из ямы. В любом случае ему как никогда нужна сейчас поддержка! И мы, болельщики Великого Интера, поддержим нашего тренера!!!!!!!! Теперь он наш тренер и ХВАТИТ всем ныть, что кто-то другой лучше и т.д. и т.п. Пока он с нами, он лучший! А Росси - это очередно Гасперини, при всем уважении
  37. #251
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 10:55 (1037) Новостей: 1
    Awake,
    Что еще заметил его команды хорошо играют в обороне, а это нам сейчас очень нужно, а то проходной двор. Чтобы побеждать нужно сначала с обороной разобраться

    Вот удивляют некоторые болелы, которые желают Анчелотти видеть у нас! Парни да он сам говорил что никогда не возглавит Интер ( а это намек на то что он терпеть наш клуб не может), а вы хотите его в наш дом пригласить. Бред!
  38. #250
    • 0
    Zheka888: 22 сентября 2011 10:51 (1071)
    Цитата: Awake

    Cогласен ! Раньери хороший вариант )



    поддерживаю, лучше чем Анчелотти которйы только и может выигрывать с командой которая вне кризиса, а которая только заходит как Милан и Челси и он вне силен, хотя в Челси он мог премьер лигу брать второй раз, в решающем матче МЮ дожало
  39. #249
    • 0
    Awake: 22 сентября 2011 10:50 (82)
    Цитата: antverpp
    вот мистер Анчелотти было бы круто!! удар поддых милану! и еще потом КАку купить у Реала! а раньери - неудачник - это в любом случае тренер на 1-2 сезона максимум, так как результата не будет. 3-е место - это максимум Раньери

    Бред )
    Раньери Челси построил. !!!
    и Рома при таком составе играла неплохо )
  40. #248
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 10:50 (1037) Новостей: 1
    Цитата: dmbf
    У него нет харизмы, характера победителя да что там говорить просто характера

    хм, а тебе не кажется что нашим игрокам в принципе на характер как то наплевать, у Гаспа он тоже есть и что? захотят слить так и будет! Половину игроков нужно уже на лавку сажать, совсем зажрались
  41. #247
    • 0
    Awake: 22 сентября 2011 10:48 (82)
    Цитата: Punisher
    Это не так, Раньери гораздо более подкованный в тактическом плане, его вот неудачником называют, но это от небольшого ума некоторых личностей. А как при нем Рома хорошо играла, просто ему нужны были новые игроки, а руководство пошло в отказ вот и уволили, Раньери умеет поставить игру

    Cогласен ! Раньери хороший вариант )
  42. #246
    • 0
    EvanLee_IMFC: 22 сентября 2011 10:46 (826)
    ну приветствуем Раньери) я вот сейчас угораю сижу) все кричали, Паласио ОТСТОЙ! а вот сейчас посмотрите на Дженоа и на Родриго!))) я хренею с "супершарящих экспертов")
  43. #245
    • 0
    Punisher: 22 сентября 2011 10:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Qyaresma-7
    Мне кажется Раньери тот же фрукт что и Гасперини, меняем шыло на мыло

    Это не так, Раньери гораздо более подкованный в тактическом плане, его вот неудачником называют, но это от небольшого ума некоторых личностей. А как при нем Рома хорошо играла, просто ему нужны были новые игроки, а руководство пошло в отказ вот и уволили, Раньери умеет поставить игру

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Леонардо же приняли, так почему не примут Анчелотти? Дело в том, что он сам тренировать не будет и все.

    Когда человек говорит что никогда не возглавит Интер, то как минимум нужно задуматься, если вдруг он все таки согласится! Анчи отличный тренер, но в нашей команде я его видеть не хочу
  44. #244
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 10:40 (2610) Новостей: 1
    Цитата: dmbf
    Ага, и видеться с ним игроки не будут и общаться, только через СМИ будут коменты читать и фотки смотреть да?
    а как он будет тактические указания давать? Через помощника?

    Он не пойдет нас тренировать! Просто не пойдет тренировать! Вообще не пойдет! Не станет нашим тренером! Не подпишет контракт! Не ответит на звонок ММ или Бранки!

    Любой вариант выбери.
  45. #243
    • 0
    antverpp: 22 сентября 2011 10:34 (980)
    вот мистер Анчелотти было бы круто!! удар поддых милану! и еще потом КАку купить у Реала! а раньери - неудачник - это в любом случае тренер на 1-2 сезона максимум, так как результата не будет. 3-е место - это максимум Раньери.
  46. #242
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 10:29 (106)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Дело в том, что он сам тренировать не будет и все.

    Ага, и видеться с ним игроки не будут и общаться, только через СМИ будут коменты читать и фотки смотреть да?
    а как он будет тактические указания давать? Через помощника?
  47. #241
    • 0
    Taylor: 22 сентября 2011 10:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Леонардо же приняли, так почему не примут Анчелотти? Дело в том, что он сам тренировать не будет и все.

    +100! абсолютно верно!
  48. #240
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 10:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fifax_adRiano
    в ж*пу его! меланец он!

    Цитата: dmbf
    согласен! его команда думаю не примет

    Леонардо же приняли, так почему не примут Анчелотти? Дело в том, что он сам тренировать не будет и все.
  49. #239
    • 0
    Taylor: 22 сентября 2011 10:04 (1206) Новостей: 12
    на википедии уже написано,что он наш тренер...
  50. #238
    • 0
    COMBAT013: 22 сентября 2011 10:01 (1073) Новостей: 10
    Раньери играет по нужным схемам для нашего состава, он насыщает цетр, и оборона при нём весьма хороша, он не фанатеет игрой барсуков, и не будет требовать от наших ребят подобных действий игр гранатовых. Рома Раньери и Интер Жозе, весьма схожи по многим параметрам, по схеме, по составу, по тактике и т.д. и нашим ребятам будет намного комфортнее играть с понимающим их специалистом, нежели с суператакующими супералленаторе...!!!
    Раньери именно тот, кто нужен нам как воздух, даже на предсезонке в товарняках я начал думать о нём как о спасителе, и я уверен, он вытащит нас из той ямы в которой могли задохнуться...!!!
  51. #237
    • 0
    Kelebra: 22 сентября 2011 09:45 (89)
    раньери хороший тренер его команды всегда боролись за высокие места, и порядок в обороне будет.
  52. Онлайн
    #236
    • 0
    アーティ長友: 22 сентября 2011 09:35 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь он Киву на банчи усадит!
  53. #235
    • 0
    Jaredi: 22 сентября 2011 09:30 (553)
    даааа.... хз кароч че будет какой результат, тоже наверно 3-4 тура и опять уволят
  54. #234
    • 0
    XAN: 22 сентября 2011 09:20 (3594) Новостей: 108
    Мне кажется Раньери тот же фрукт что и Гасперини, меняем шыло на мыло
  55. #233
    • 0
    shibis: 22 сентября 2011 09:14 (482)
    Цитата: dmbf
    им кандидатом на пост наставника клуба считается экс-тренер «Милана» и лондонского «Челси» Карло Анчелотти, однако он намерен подписать долгосрочное выгодное соглашение, которое «Интер» обеспечить не готов, отмечает издание.


    Может он его и послал, но Клава не стал с ним сюсюкаться , а посадил в глухой запас. А если и выпускал то на 90 минутах. Так что не такая он и тряпка.
  56. #232
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 08:53 (106)
    Не доверяю я Раньери но все же удачи ему 32
  57. #231
    • 0
    tosha_13: 22 сентября 2011 08:47 (461)
    Неплохой выбор!!! Его еще летом нужно было брать!!
  58. #230
    • 0
    Ubaid: 22 сентября 2011 08:46 (1032)
    К.Раньери грит М.Моратти:"Я буду играть по схеме 2-8" а ММ "А это лучше 3-4-3 Гасперсона ?"
  59. Онлайн
    #229
    • 0
    アーティ長友: 22 сентября 2011 08:40 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь, что хоть со схемой не будет чудить, ну и на победу с болоньей надеюсь, пора бы уже из этой ямы выбираться, а то уже в зоне вылетов находимся facepalm

    Ха, Гаспер спасибо тебе за очко му*ак!

    Цитата: Интер 2010
    В Роме его Тотти на х...й послал, а тут каждый второй посылать будет!!!

    У нас нету таких быдляков как Тотти, последнего сплавили в Шити!
  60. #228
    • 0
    Sher: 22 сентября 2011 08:35 (63)
    Все! Интер уже подписал контракт с Раньери. Надеемся на лучшее, но я от него ничего хорошо не ожидаю. Очень надеюсь что, в конце сезона я с радостью напишу что я ошибся и Кладио Раньери отличный тренер. 77

    Бывший наставник «Челси», «Ювентуса» и «Ромы» Клаудио Раньери приехал в офис миланского «Интера» для подписания контракта с клубом. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

    Раньери был замечен в офисе «Интера» в 19:00 по киевскому времени. Ожидается, что тренер заключит контракт с «Интером» до конца сезона с возможностью продления еще на один год.
  61. #227
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 08:21 (106)
    Цитата: Интер 2010
    В Роме его Тотти на х...й послал, а тут каждый второй посылать будет!!!

    У него нет харизмы, характера победителя да что там говорить просто характера, да и много чего. Хотя признаюсь опыт у него не плохой.
  62. #226
    • 0
    boys san: 22 сентября 2011 08:21 (18)
    Гасперини ОЛЕНЬ,результат печальный,Кто бы не был тренером главное чтоб поднял нас, а болелам надо машину гаспа раздолбать 162

    Интер 2010, посмотри на физиономию Алегри такое впечатление что ему даже путаны не дают 21 так что у Раньери еше ниче выражение
  63. #225
    • 0
    fifax_adRiano: 22 сентября 2011 08:09 (1042) Новостей: 1
    Dima_Inter_1908,
    Лео сам хотел к нам! не против был! и с игроками нашел общий язык! а Анч не раз говорил, что он меланец и не пойдет Интер тренировать! как думаешь, после таких гнилых заявлений наши бы его приняли?
  64. #224
    • 0
    Интер 2010: 22 сентября 2011 08:08 (267)
    Раньери это жесть!!!
    Он с такой физиономией и на матчи выходить будет!!!
    В Роме его Тотти на х...й послал, а тут каждый второй посылать будет!!!
    Даже как временный вариант не годится!!!
  65. #223
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 08:04 (106)
    Dima_Inter_1908
    Кто для милана Анчелотти а кто Лео
    Анчелотти слишком долго был миланцем и нашим врагом
  66. #222
    • 0
    Dima_Inter_1908: 22 сентября 2011 08:00 (2124) Новостей: 24
    dmbf,
    лео тоже из милана пришол, но ничо жэ.........приняли, выграли два кубка, думаю и его примим, но вот кажется что у него мало чего получится, может только кубок италии взять, и то от силы
  67. #221
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 07:58 (106)
    Цитата: fifax_adRiano
    в ж*пу его! меланец он!

    согласен! его команда думаю не примет
  68. #220
    • 0
    fifax_adRiano: 22 сентября 2011 07:54 (1042) Новостей: 1
    Цитата: inter_1986_tj
    А по мне лучше Анчелотти он профи

    в ж*пу его! меланец он! уж лучше тогда если у нас по любому не срослось с Хиддингом, то Дунгу или нашего кого-нибудь! да и Раньери на сезон думаю погоды сильно не испортит!
    сегодня когда по евроспорту утром запалил про Раньери, почему то такое чувство пришло, что мы поднимемся и нормально сезон закончим!
  69. #219
    • 0
    inter_1986_tj: 22 сентября 2011 07:48 (20)
    А по мне лучше Анчелотти он профи
  70. #218
    • 0
    fifax_adRiano: 22 сентября 2011 07:39 (1042) Новостей: 1
    вот уж никогда не думал, что буду частично рад, что Раньери Интер возглавит.... но он то уж получше Гаспераса мудака будет, который даже у Новары выиграть не может! будем надеется, что мы при Раньери совершим такой же рывок как Рома и поборемся за чемпионство! в любом случае удачи!
    Раньери сейчас нужно ничего не изобретать, вернуть схему, поговорить с игроками по душам, типа "мы здесь для одного дела - для побед! давайте я буду помогать вам, а вы будете помогать мне! занимаемся одним делом, не скандалим и мы прийдем к новым победам! главное усердно работать"! ну что то типа этого!
    и ещё! грамотно было бы, если бы Моуриньо позвонил бы Раньери, переговорил бы, уладили бы все неурядицы! а потом, чтобы Моуриньо с игроками переговорил, причем со всеми! сказал бы типа Раньери классный тренер, слушайте, что он говорит и постарайтесь играть за него так же, как играли за меня!
    тогда у наших поднимется мораль и они опять начнут грызть зубами землю чтобы победить!
  71. #217
    • 0
    mr.che: 22 сентября 2011 07:34 (141)
    Время покажет ... Но наш президент жлоб к сожалению , при чем каждый раз это выходит боком ( 33
  72. #216
    • 0
    dmbf: 22 сентября 2011 07:18 (106)
    только не Раньери, вы хотя бы на фото его взгляните
  73. #215
    • 0
    sad: 22 сентября 2011 07:05 (5505) Новостей: 61
    надеюсь у него все получиться....хотя можно было и делио росси назначить.....
  74. #214
    • 0
    Алёно4ка: 22 сентября 2011 06:23 (341)
    я не в восторге...вечно второй....хотя,второй,конечно,


    лучше,чем вылет в серию Б))) Я б Делио Росси предпочла В любом случае,удачи любому,кто бы не пришёл)
    Forza 62
  75. #213
    • 0
    Maruo: 22 сентября 2011 05:27 (99)
    Ещё одна беда пришла!
  76. #212
    • 0
    tequi_erooo: 22 сентября 2011 03:03 (464)
    Цитата: grafkeller
    Не сказал бы, что я доволен если прейдет Раньери но он во всяком случае думаю нам место в ЛЧ возьмет, на большие можно даже не мечтать.

    naprasnaa ti tak dumaesh, seaon tolkaa nachelsiaa
  77. #211
    • 0
    AMakenzi: 22 сентября 2011 02:39 (99)
    Желаю удачи Клаве, но хотелось бы большего! Человека, который бы стал эмблемой Интера, как Дзанети. Возвращение Моуриньо - это мечта. Жаль пустая ...
  78. #210
    • 0
    m440mm: 22 сентября 2011 02:28 (145)
    s.mairbek,
    Не оскорбляй Аллаха!
  79. #209
    • 0
    s.mairbek: 22 сентября 2011 02:21 (3506)
    всё раньери тренер интера тогда пожелаем ему триумфов в интере
  80. #208
    • 0
    m440mm: 22 сентября 2011 02:19 (145)
    Nik11,
    А кризис то из-за кого?


    Из-за Тотти, который конфликтуют со всеми тренерсми- видители его авторитет в раздевалке должен быть больше даже чем у любого тренера.
  81. #207
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 02:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ну я учитываю и возможности клубов. Я конечно не против Раньери, он хороший тренер, но просто при Росси красивей играли бы.

    При Гаспе тоже бы играли красивей? Нам нужен тренер, который знает, что такое топ-клуб. Раньери знает.

    Цитата: Nik11
    А кризис то из-за кого? И если в ноябре прошлого года у Ромы был кризис то да.

    Моуриньо ушел из Интера - пришел Бенитес - начался кризис - получается, виноват Моур? Нет, естессена.
    Кризис может быть в абсолютно любой команде, с абсолютно любым тренером. Вот, сейчас небольшой кризис у путы, у Реала...
    У Арсенала. Со всеми случается, мы не исключение.
  82. #206
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 02:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ок, да все правильно сказал

    Ну я учитываю и возможности клубов. Я конечно не против Раньери, он хороший тренер, но просто при Росси красивей играли бы.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Дай угадаю, ты опять привел матч, который произошел в кризис Ромы?

    А кризис то из-за кого? И если в ноябре прошлого года у Ромы был кризис то да.
  83. #205
    • 0
    Tiko: 22 сентября 2011 02:06 (2369)
    ранеьри хороший тренер справитца.....................
  84. #204
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 02:06 (1983) Новостей: 9
    При Раньери только Фиорентина хорошо играла, и Рома 1 год.
  85. #203
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 02:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Палермо 3 - 1 Рома.

    Дай угадаю, ты опять привел матч, который произошел в кризис Ромы?
  86. #202
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 02:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Вспомни Рома-Интер 2-1

    Палермо 3 - 1 Рома.
  87. #201
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 01:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Палермо

    Ок, да, все правильно сказал.
    Цитата: Nik11
    Лацио

    Ок, да все правильно сказал [2]
  88. #200
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 01:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А когда это Делио Росси тренировал Интер?

    А, ты в этом смысле. Тогда Палермо, Лацио. Росси тренировал клубы с меньшими возможностями.
  89. #199
    • 0
    m440mm: 22 сентября 2011 01:50 (145)
    Все, официально Раньери тренер Интера. Контракт на 2 года,будет со своим штабом. Король умер, да здравствует король. Удачи ему, удачи всем нам!
  90. #198
    • 0
    AsesinO: 22 сентября 2011 01:30 (268)
    Дунгу надо он красавчик прагматичный тренер и уважать его будут а не что не авторитетного на мой субъективный взгляд Раньери
  91. #197
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 01:13 (3388)
    сравнивать раньери и росси можно будет тогда когда росси пригласят потренировать топ клубы англии и испании!
  92. #196
    • 0
    interalbert: 22 сентября 2011 01:03 (259) Новостей: 1
    NE DAI BOG...... 74
  93. #195
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 01:00 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Вспомни Кальяри - Рома 5-1, вспомни Дженоа - Рома 4-3 и т.д.

    Вспомни Рома-Интер 2-1
  94. #194
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 00:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AGUERO 10
    Какой росси вы чего? Это второй гасп , вспомните удинезе - палермо 7-0

    Вспомни Кальяри - Рома 5-1, вспомни Дженоа - Рома 4-3 и т.д.
  95. #193
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 сентября 2011 00:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Интер.

    А когда это Делио Росси тренировал Интер?
  96. #192
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 00:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    дело в том что в большинстве команд в том числе и молодёжных играют в 4защ и в Интере в последние годы так играли + игра в3защ подразумевает колоссальную работу игроков в опорной зоне а у нас там были провалы!

    Наполи играет в 3 защитника. И что же у них всё нормально? Дело не в 3-х защитниках.

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Приведи примеры клубов, которые играли лучше, чем клубы Раньери.

    Интер.
  97. #191
    • 0
    Ruddik: 22 сентября 2011 00:51 (1029)
    redondo,
    да наши откровенно плавили тренера ,посмотришь со след игры все нормалезуется))) ну я очень в это надеюсь, а если нет, то мы будем во второй половине табл...
  98. #190
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 00:47 (3388)
    вот удине возможности хуже чем у нас потеряли лидеров грамотно укомплектовались и сегодня мёрда от них еле отскочил!
  99. #189
    • 0
    grafkeller: 22 сентября 2011 00:40 (125)
    Не сказал бы, что я доволен если прейдет Раньери но он во всяком случае думаю нам место в ЛЧ возьмет, на большие можно даже не мечтать.
  100. #188
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 00:32 (3388)
    smelmix,
    согласен! впервые команду раньери увидел в конце 90х - фиорентина играла с чистой 10ой - Руй Коштой и Бати - голом в нападении!