Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.09.2011 Автор: Alvaro 20

Официально: "Интер уволил Гасперини"

Официально: "Интер уволил Гасперини"Наконец, свершилось то, чего все так долго ждали - Джан Пьеро Гасперини больше не является главным тренером миланского Интера.

Вчерашнее поражение от Новары стало последней каплей в чаше терпения Массимо Моратти. Сегодня утром официальный сайт нерадзурри сообщил об увольнении наставника команды Джан Пьеро Гасперини.

Руководство Интера поблагодарило специалиста за совместное сотрудничество и пожелало ему дальнейших успехов.
Просмотров 8 786 Комментариев 369
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #369
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2011 03:52 (2369)
    Цитата: Nik11
    Виноват не тренер, а игроки.

    да нет ты перебрал......................
    ..... belay
  2. #368
    • 0
    As1: 22 сентября 2011 19:48 (31)
    Vlados,
    хахахахахахахахахахаахахаххаа,
    чувак,у тя с голоаой все впорядке? 18
    26 22
  3. #367
    • 0
    жбан: 22 сентября 2011 18:58 (4658)
    ну теперь пусть на компьютере в свою схему играет!
  4. #366
    • 0
    _I_love_Inter_: 22 сентября 2011 14:56 (37)
    В поражениях виноват Гаспа, он поставил тактику после которой Интер не выйграл, он даже не увидел провала в игре игроков, ведь именно из - за тактики Гаспу уволили !
  5. #365
    • 0
    don_antonio: 22 сентября 2011 10:56 (4)
    Кики Санчез Флорес? Я за Фигу или Рекобу с перспективой на 2-3 года:)
  6. #364
    • 0
    Roby Baggio: 22 сентября 2011 09:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    Виноват не тренер, а игроки.

    твой образ "Уильяма Уоллеса" уже никому не интересен...вернее, кроме смеха, других эмоций не вызывает...
    будь проще и к тебе подтянутся ©
  7. #363
    • 0
    Vlados: 22 сентября 2011 08:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Виноват не тренер, а игроки

    Всех игроков разогнать, оставить Гаспа!
  8. #362
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 22 сентября 2011 08:15 (162)
    наконец-то свершилось)
    хочу в тренеры Луиша Фиго и времени ему пару лет, чтобы клуб построил так как ему удобней!!!
  9. #361
    • 0
    sad: 22 сентября 2011 07:01 (5505) Новостей: 61
    ну вот, это результат его работы в интере....удачи тебе гасп
  10. #360
    • 0
    golikovtimur: 22 сентября 2011 04:46 (1496)
    Цитата: mr.che
    все впереди !!!!

    ... только *опа позади))) Надеюсь это действительно так, и у нас будут ещё скоро светлые времена)
  11. #359
    • 0
    MiXerr: 22 сентября 2011 04:42 (321)
    Цитата: Nik11
    Виноват не тренер, а игроки.

    А тренер белый и пушистый, ога
  12. #358
    • 0
    AMakenzi: 22 сентября 2011 02:22 (99)
    Братья, что мы соримся? Все хотим славы великому клубу. Да сейчас мы в жопе, но прийдёт и наше время. Этот сезон просрали, но не сдохнем же! Я помню Интер не попадающий в УЕФА. А после этого сколько скудето взяли? Наберитесь терпения, будет новый Моуринью! Интер - навсегда! 142
  13. #357
    • 0
    Nik11: 22 сентября 2011 02:12 (1983) Новостей: 9
    Цитата: redondo
    может ты и прав но терпеть никакую игру было больше невозможно!

    Виноват не тренер, а игроки.
  14. #356
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 01:22 (3389)
    lori-m,
    в румынии он немного тормазил
  15. #355
    • 0
    interalbert: 22 сентября 2011 01:02 (259) Новостей: 1
    slava Bogy... gigs
  16. #354
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 23:37 (3389)
    может ты и прав но терпеть никакую игру было больше невозможно!
  17. #353
    • 0
    Safar: 21 сентября 2011 23:13 (170)
    Это уволнение давно уже напрашивалось!!! Удачи Интеру с новым тренером, кто-бы он не был... нужен настоящий мативатор!!!
  18. #352
    • 0
    Nik11: 21 сентября 2011 22:52 (1983) Новостей: 9
    Главная проблема Итальянского футбола - то что тренерам не дают времени. Теперь можно не на что не надеяться, потому что начнётся мудота со сменой тренеров. Я уверен что следующий тренер до конца сезона не продержится.
  19. #351
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 22:42 (2834)
    Цитата: .IRR
    а что так завелся то?)


    ты не в моем вкусе что бы от тебя заводиться.
    и где увидел в моем посте признаки заведенности?
    Или мамка первый день к нету подключила и ты их просто еще не знаешь?
    Так что там по поводу славного града Милана?
  20. #350
    • 0
    Pantera: 21 сентября 2011 22:13 (2523)
    эээээээээээх....кищка тонка бля.......4урка......иди к себе в серию Ч...там тренируй
  21. #349
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 21:07 (17)
    Цитата: psycho32
    А чего не 10 лет?
    Где жил? Где учился? С кем общался.
    сколько раз был в музее?
    а что бы не походить на пизд абола можно и пару фоток с собой одну можно 1 года пребывания в Милане и одну последнего года.
    И парочку на протяжении пяти летки.
    а то я таких миланистов на своем веку стольких повидал - Мама не горюй.
    И еще такой вопрос откуда такой знатный интерист болеющий за клуб с 1997 года аж из славного града Милана узнал про этот сайт именно сегодня? Почему черно-синий сен-сей твой путь был так долог?


    а что так завелся то?)
  22. #348
    • 0
    mr.che: 21 сентября 2011 21:00 (141)

    ))) все впереди у нас !!!!
  23. #347
    • 0
    Freddy Guarin : 21 сентября 2011 20:46 (163)
    Ура товарищи, ура !!)
  24. #346
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 сентября 2011 20:41 (2124) Новостей: 24
    поздравляю всех интеристов 98
  25. #345
    • 0
    centurion86: 21 сентября 2011 20:32 (189) Новостей: 1
    Руководство Интера поблагодарило специалиста за совместное сотрудничество и пожелало ему дальнейших успехов и послало на ЙУХ отдыхать)))))
  26. #344
    • 0
    esterni: 21 сентября 2011 20:30 (802)
    наконец тоооооООООООООООООООООООО 9 9
  27. #343
    • 0
    bissengali: 21 сентября 2011 20:24 (1657)
    Все этого ждали и это было пред решено заранее...
    Поздравляю нас всех...
    Хуже все ровно не будет... (Я надеюсь...)
  28. #342
    • 0
    vabene77: 21 сентября 2011 20:05 (309)
    Я думала все горести по смене тренеров Интера позади, как это напрягало в прошлом сезоне. Но нет, в этот сезон мы начали со старта менять. И где гарантия что новый тренер сделает все как надо и мы увидем тот Интер? Не дай Бог, как говорится, но обычно как начнешь так и закончишь, тьфу-тьфу... Очень надеюсь что появится нормальный, достойный Интера тренер и мы увидем победы и только победы!
    97 Credo nella squadra! Siamo con voi! 77
  29. #341
    • 0
    lori-m: 21 сентября 2011 20:03 (126) Новостей: 11
    хочу видеть Дзенгу у руля нашей команды..почему-бы не дать ему шанс?
  30. #340
    • 0
    Fenix: 21 сентября 2011 20:01 (1229)
    Ану-ка скажите мне, 4 оффициальных матча - это антирекорд среди тренеров Интера? wink
  31. #339
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 19:54 (2369)
    Цитата: redondo
    даже если и не он сосватал гаспа - селекция провалена !!!если он его не уберёт у меня только одно предположение - за ним мафия!

    да селекция очень ниском уровнье, ето наверное и уже мм понимает, а мафия.... может быть, ето же Италия fellow
  32. #338
    • 0
    ANZHI: 21 сентября 2011 19:52 (265)
    это хорошо, я щас на этоо смотрю
  33. #337
    • 0
    Elcin: 21 сентября 2011 19:20 (169)
    uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    aaaaaa 9
  34. #336
    • 0
    MegaLOL: 21 сентября 2011 19:12 (612)
    Цитата: .IRR
    .IRR


    Не я в зал славы добавляю футболистов и раздаю им титулы, ты можешь вечно отстаивать свое личное мнение, но по факту от этого ничего не изменится и из зала славы Барези никто не уберет.
  35. #335
    • 0
    Жозе М.: 21 сентября 2011 19:09 (42)
    ..ждем Ван Галя? gigs
  36. #334
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 19:07 (2834)
    Цитата: .IRR
    Послушай дружище я пять лет жил и учился в Милане


    А чего не 10 лет?
    Где жил? Где учился? С кем общался.
    сколько раз был в музее?
    а что бы не походить на пизд абола можно и пару фоток с собой одну можно 1 года пребывания в Милане и одну последнего года.
    И парочку на протяжении пяти летки.
    а то я таких миланистов на своем веку стольких повидал - Мама не горюй.
    И еще такой вопрос откуда такой знатный интерист болеющий за клуб с 1997 года аж из славного града Милана узнал про этот сайт именно сегодня? Почему черно-синий сен-сей твой путь был так долог?
  37. #333
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 19:02 (235) Новостей: 5
    ладно ребята, было приятно подискутировать с адекватными личностями и болельщиками нашего клуба :)
    товарищу psycho32 - приятно пообщаться было, может как нибудь продожим :)
    кстати, Ребята, кто из Киева, может как нибудь соберемся в каком то пабе, поболеем вместе, если есть желающие - стучитесь в личку, буду рад как 1 так и 20 человекам :) :)
  38. #332
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:53 (17)
    Цитата: MegaLOL
    .IRR
    Есть официально признанные клубом легенды. Твое мнение это лишь твое мнение. С таким же успехом ты можешь не признавать официальный состав команды.


    Послушай дружище я пять лет жил и учился в Милане,пять лет покупал сезонный абонемент,старался не пропускать не одного матча Интера)а тут на этом форуме меня затыкают,называют школьником,дают мне уроки истории,а самое смешное называют Барези легендой)да вас бы всех на смех подняли прочитав это...
    а дальше делайте выводы сами

  39. #331
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:53 (3389)
    Tiko,
    даже если и не он сосватал гаспа - селекция провалена !!!если он его не уберёт у меня только одно предположение - за ним мафия!
  40. #330
    • 0
    Vlados: 21 сентября 2011 18:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    Барези заслужил уважение и право попробовать потренировать Интер. Он Интеру служит верой и правдой долгие годы, а то что его никуда не зовут, не принижает его заслуг.

    Золотые слова.
  41. #329
    • 0
    v41605499: 21 сентября 2011 18:41 (5)
    Наконецто он свалил !!! gigs 162 1
  42. #328
    • 0
    MegaLOL: 21 сентября 2011 18:41 (612)
    Цитата: .IRR
    .IRR

    Есть официально признанные клубом легенды. Твое мнение это лишь твое мнение. С таким же успехом ты можешь не признавать официальный состав команды.

    Цитата: ant_013
    ant_013

    Защитников вообще редко признают легендами по всем понятным причинам, но тот факт, что человек на протяжении 12 сезонов был нашим основным защитником говорит о многом.
  43. #327
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 18:41 (2369)
    Цитата: redondo
    если бранка капнул я думаю его дни тоже уже сочтены!

    дай бог вместо бранки вернуть ориали и будет салют................
  44. #326
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:40 (235) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    А что в твоем понятии Легенда клуба? Может мы по разному смотрим на это понятие?

    вполне может быть, тут я согласен с тобой на 100 %

    Цитата: psycho32
    ага тебе запомнились Меацца, Маццола,Бургнич,... та даже Дзенга. Обо всех этих персонажах ты или читал или слышал где -нибудь. И то что ты ничего не знаешь о Барези старшем, это характеризует тебя как болельщика,а не Барези как игрока и работника клуба с 20 ти летним стажем.

    а воттут смею возрвазить, на слуху у меня много игроков Интера и тем не менее я их не отношу автоматически к легендам, только за то, что они отбегали больше кго то другого за наш клуб.... а по поводу моих познаний, да, возможно я не знаю всех наших игроков, но меня характерезует как болельщика то, что за свою команду я буду болеть до самого цоенца, при любых обстоятельсвтах и порву пасть любому другому кто ее оскрбит или унизит... благо физ. данные мне эито позволюят...
  45. #325
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:39 (3389)
    Tiko,
    если бранка капнул я думаю его дни тоже уже сочтены!
  46. #324
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:35 (235) Новостей: 5
    Цитата: As1
    ant_013,
    Знаешь что мне хочется сказать тебе... Ебало завали,просто нервы не выдержывают

    а вот тут действительно обидно что у нас есть такие болелщики, нервные какие то, дерганые.. еще и хамят, когда с ними нормально общаешься....
    ты б, пупсик, так не надрывался по таким пустякам....
  47. #323
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 18:35 (2369)
    Цитата: redondo
    в том то и дело что он никогда гением не был ! вопрос в другом на что надеялся Моратти?

    и вправду на что? может бранка капнул? бенитес 1000-раз лучше был чем етот гений бездарной схемы 3-4-3..
  48. #322
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 18:34 (2834)
    Цитата: ant_013
    ты сам себе противоречишь, они сиграли меньше,


    противоречие возникает лишь в твоем мозгу.
    А я лишь имел ввиду что человек который занимает 5 место за чуть-более 100 летнюю историю клуба по сыгранным матчам как бы уже автоматически легенда.
    Цитата: ant_013
    но почему то запонмились кому то какими то своеими действиями, отношением, поступками


    ага тебе запомнились Меацца, Маццола,Бургнич,... та даже Дзенга. Обо всех этих персонажах ты или читал или слышал где -нибудь. И то что ты ничего не знаешь о Барези старшем, это характеризует тебя как болельщика,а не Барези как игрока и работника клуба с 20 ти летним стажем.
    Цитата: ant_013
    что их кто-то причисляет к Легендам клуба,


    А что в твоем понятии Легенда клуба? Может мы по разному смотрим на это понятие?

    Цитата: ant_013
    в чем его легендарность то?

    Как капитан привел команду к победе в серииА , суперкубке и КУЕФА. Хотя бы в этом.
    Дзанетти до определенного момента и этим похвалиться не мог. Просто нынешнему КЭПУ повезло больше вот и все. а Барези играл как раз в смутные времена.
  49. #321
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:33 (235) Новостей: 5
    Цитата: DeathCat
    Вы бы лучше рот свой не отрывали на этом форуме. Очень жаль что у Интера есть болельщики типа вас, если их таковыми можно назвать. Барези заслужил уважение и право попробовать потренировать Интер. Он Интеру служит верой и правдой долгие годы, а то что его никуда не зовут, не принижает его заслуг.


    Позвольте с Вами не согласиться, товарищ Мертвыйкот :)
    хамить начинаете Вы первым, человек выразил лишь свою точку зрения, а Вы начали на него сразу нападать, я вот тоже не хочу видить тренером ни Брезеи, Ни Кордобу ни тем более Санетти - играющим тренером, а хочу видеть профессионала своего дела, так как мне важны результаты клуба, а не то кто ним руководитт в даный момент... :)
  50. #320
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:32 (17)
    ant_013,


    заметь даже тут Барези нет)
  51. #319
    • 0
    As1: 21 сентября 2011 18:32 (31)
    ant_013,
    Знаешь что мне хочется сказать тебе... Ебало завали,просто нервы не выдержывают
  52. #318
    • 0
    forza-alex: 21 сентября 2011 18:31 (544) Новостей: 12
    Эх, вернуть бы моего любимого тренера - Рафаэля Бенитеса! Старина Рафа реально тащил нашу команду к успеху. Но только недальновидное руководство не увидело в его великолепной работе той гениальности, которая была, да и покупок нужных не сделали!
  53. #317
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:30 (17)
    ant_013,

    ты это еще не видел)

    http://inter-fc.ru/legends.sht
    ml

    пошли отсюда)
  54. #316
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:30 (3389)
    данные на18.00 итальянская пресса сообщает Раньери в поул позишен чтобы возглавить Интер!
  55. #315
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:29 (17)
    Цитата: DeathCat
    и что?)легенда?)в тренеры теперь его?)мне как бы .. ...

    Вы бы лучше рот свой не отрывали на этом форуме. Очень жаль что у Интера есть болельщики типа вас, если их таковыми можно назвать. Барези заслужил уважение и право попробовать потренировать Интер. Он Интеру служит верой и правдой долгие годы, а то что его никуда не зовут, не принижает его заслуг.


    я и не знал что от меня поступают голосовые сообщение)

    жаль?)это мне жаль)что у нас такие неадекватные болельщики)да какие вы болельщики)вы глоры,нытики,и тд по утрам львиного молочка и на форум вот ваш удел...
  56. #314
    • 0
    maloy: 21 сентября 2011 18:27 (34)
    interFCM,
    А я не согласен Боаш не показывает с Челси супер футбол, так что не нужно жалеть о том чего не сделали , а нужно думать что сделать , что бы было как можно лучше.
  57. #313
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:27 (235) Новостей: 5
    Цитата: MegaLOL
    Хорош о Барези спорить ... http://www.interfc.it/Campioni

    ssimi.asp

    У нас даже Ибрагимович и ЭтоО в зале славы )


    ооо ну да, раз тут и такие экземпляры, тогда да, забираю свои слова назад на счет Берези.... :)

  58. #312
    • 0
    Аршавин: 21 сентября 2011 18:26 (114)
    А я в него верил 4 gigs
  59. #311
    • 0
    maloy: 21 сентября 2011 18:25 (34)
    redondo,
    Полностью согласен, сейчас очень важный момент в этом сезоне и от того коговыберут тренером зависит дальнейшая судьба нашей коанлы в этом сезоне как минимум, но отмечу и то что кого бы не выбрали ему будет архи сложно влиться в команду.
  60. #310
    • 0
    MegaLOL: 21 сентября 2011 18:24 (612)
    Хорош о Барези спорить ...

    http://www.interfc.it/Campioni
    ssimi.asp


    У нас даже Ибрагимович и ЭтоО в зале славы )

    Цитата: DeathCat
    а то что его никуда не зовут, не принижает его заслуг.


    +1

    Месси, Руни, Иньесту, Хави, Занетти ... тоже никуда не зовут.
  61. #309
    • 0
    interFCM: 21 сентября 2011 18:23 (42)
    М-да, повторение прошлогоднего сезона, блин.. Приняли невыверенное решение летом, тепеть спешно ищем пожарника в разгар сезона. Надо было не жлобиться и подписывать Боаша, а теперь будет метушня та еще.. Скупой платит дважды
  62. #308
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:19 (235) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    начали о другом.

    а я тебе задал следующий вопрос.
    если не трудно ответь.
    но перед ответом не мешало бы узнать что все эти люди сыграли а клубе меньше чем ассистент, а некоторые и трофеев добыли меньше.


    ну и что тчо они меньше сиграли? ты сам себе противоречишь, они сиграли меньше, но почему то запонмились кому то какими то своеими действиями, отношением, поступками, что их кто-то причисляет к Легендам клуба, а вот Брезери провел большее время в клубе и что? в чем его легендарность то? поясни
  63. #307
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:19 (3389)
    Tiko,
    в том то и дело что он никогда гением не был ! вопрос в другом на что надеялся Моратти?
  64. #306
    • 0
    DeathCat: 21 сентября 2011 18:19 (2175)
    Цитата: .IRR
    и что?)легенда?)в тренеры теперь его?)мне как бы .. ...


    Вы бы лучше рот свой не отрывали на этом форуме. Очень жаль что у Интера есть болельщики типа вас, если их таковыми можно назвать. Барези заслужил уважение и право попробовать потренировать Интер. Он Интеру служит верой и правдой долгие годы, а то что его никуда не зовут, не принижает его заслуг.
  65. #305
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 18:18 (2369)
    Цитата: edgardavids
    Ran'eri skoree vsego naznachat.

    он лучше чем бездарь гасперини................
  66. #304
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:16 (235) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    ant_013,
    человек отдал 15 лет жизни как игрок (был 4 года капитаном) - и столько же как ассистент и помошник тренера - разве этого мало? Кто тогда по-твоему легенда? ЭтоО, Вьери, Маттеус или Роналдо? Это звёзды, супер-игроки, но никак не легенды клуба.

    где ты в моих словах увидил даные фамилии?
    Бергоми, покойный Факетти, Меацца, вот люди которые могут называться легендами, которые оставили свой след в истории клбуа, Санетти...
    и что что он там просидел помошником тренера? его куда то приглашали в другие клбы, что он ради команды всем отказывал, может быть просто нет спроса - нет предложения? не задумывался? да ему предложили должность в клубе из уважения перед его заслугами, но каким местом он стал легендой в интере? к чем уон приводил команду будучи капитаном, чем он тебе конкретно запомнился?
  67. #303
    • 0
    edgardavids: 21 сентября 2011 18:16 (2675)
    Ran'eri skoree vsego naznachat.
  68. #302
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 18:15 (2369)
    вот и все с гениий схемы 3-4-3, молодец мм сечяс нам нужен анчелотти....
  69. #301
    • 0
    Arman: 21 сентября 2011 18:15 (219)
    Цитата: la2yar4ik
    Было-бы круто увидеть Кэпа играющим трейнером... хоть до зимы!!

    Что за детский сад???? ты что блин, это тебе не Чемпионат России, Это Европейский Гранд, Это Серия А ЭТО ИНТЕР блин какой Играющий тренер??????????????? Колхоз разводите.. давайте блин сюда всяких пригласим Братьев Березуцких, и как там.. Блин адекватным будь.
  70. #300
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:12 (17)
    Цитата: As1
    Ой спутал)

    В том же сезоне он выиграл свой первый трофей — Кубок Италии. После этого, Барези ещё 14 лет выступал за «Интер», проведя 392 матча (10 голов) в чемпионате Италии, 94 матча (2 гола) в Кубке Италии и 73 матча (1 гол) в розыгрышах Еврокубков[1]. С Интером Барези выиграл два Кубка Италии, два чемпионата Италии, Кубок УЕФА и Суперкубок Италии[2]. Последний матч за «Интернационале» Барези провёл 24 мая 1992 года с «Аталантой»; игра завершилась вничью 0:0[1]. Покинув «Интер», Барези перешёл в клуб серии С1, «Модена», в котором в 1994 году он заверишл свою карьеру.


    и что?)легенда?)в тренеры теперь его?)мне как бы .. ...
  71. #299
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:11 (3389)
    прекращайте словестный понос ! наш клуб горит а вы тут амбиции делите!
  72. #298
    • 0
    paparazzi: 21 сентября 2011 18:09 (144)
    Все-таки Гоподь Бог есть, а наш Президент еще не выжил совсем из ума. Ура!!!
  73. #297
    • 0
    As1: 21 сентября 2011 18:08 (31)
    ant_013,
    Ой спутал)

    В том же сезоне он выиграл свой первый трофей — Кубок Италии. После этого, Барези ещё 14 лет выступал за «Интер», проведя 392 матча (10 голов) в чемпионате Италии, 94 матча (2 гола) в Кубке Италии и 73 матча (1 гол) в розыгрышах Еврокубков[1]. С Интером Барези выиграл два Кубка Италии, два чемпионата Италии, Кубок УЕФА и Суперкубок Италии[2]. Последний матч за «Интернационале» Барези провёл 24 мая 1992 года с «Аталантой»; игра завершилась вничью 0:0[1]. Покинув «Интер», Барези перешёл в клуб серии С1, «Модена», в котором в 1994 году он заверишл свою карьеру.
  74. #296
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:08 (17)
    Цитата: psycho32
    Олень ты хоть раз на матче Интера был?

    Со школьниками у меня разговор короток.
    а с дерзкими школьниками еще короче.
    Пошел на..ер недоучка.


    Школьник говоришь?) ну ну Барези Легенда)))
  75. #295
    • 0
    NBK: 21 сентября 2011 18:07 (274) Новостей: 9
    RAUL77,
    не конкретно хорошая идея )))Главный тренер ИНТЕРА -Луиш Фигу!!! Adribati,
    137 я хочу)))хотя мне рано))) 91
  76. #294
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 18:04 (2834)
    Цитата: .IRR
    Олень ты хоть раз на матче Интера был?


    Со школьниками у меня разговор короток.
    а с дерзкими школьниками еще короче.
    Пошел на..ер недоучка.
  77. #293
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 18:02 (17)
    Цитата: psycho32
    для меня был,есть,и будет,только одна легенда это Меацца.

    Типичная логика школьника "ДЛЯ МЕНЯ"

    Да кому сдалось твое мега- авторитетное мнение?
    Главное как к нему относятся в структкре клуба, игроки нынешние и игроки прошлого а также местная тиффозерия которая не пропускает ни одного матча на Сан-Сиро.


    я смотрю ты в курсе всех дел нашего клуба)знаешь как к нему там относятся игроки,тифози?) Олень ты хоть раз на матче Интера был?
  78. #292
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 18:02 (2834)
    Цитата: ant_013
    хех, помоему мы с тобой начали говорить немного о другом человеке, вот про него я тебя и спрашиваю.. )


    начали о другом.

    а я тебе задал следующий вопрос.
    если не трудно ответь.
    но перед ответом не мешало бы узнать что все эти люди сыграли а клубе меньше чем ассистент, а некоторые и трофеев добыли меньше.
  79. #291
    • 0
    Vlados: 21 сентября 2011 18:02 (6470) Новостей: 36
    ant_013,
    человек отдал 15 лет жизни как игрок (был 4 года капитаном) - и столько же как ассистент и помошник тренера - разве этого мало? Кто тогда по-твоему легенда? ЭтоО, Вьери, Маттеус или Роналдо? Это звёзды, супер-игроки, но никак не легенды клуба.
  80. #290
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 18:00 (235) Новостей: 5
    Цитата: As1

    И он не легенда интера? Народ вы че несете?

    Помоему ты немного перепутал :) М ыговорим о Брезеи, а не Бергоми, немного 2 разные личности... :)

    Цитата: psycho32
    Корсо легенда? Бургнич легенда? Альтобелли легенда? Дзенга легенда?

    хех, помоему мы с тобой начали говорить немного о другом человеке, вот про него я тебя и спрашиваю.. )
  81. #289
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 17:58 (2834)
    Цитата: .IRR
    для меня был,есть,и будет,только одна легенда это Меацца.


    Типичная логика школьника "ДЛЯ МЕНЯ"

    Да кому сдалось твое мега- авторитетное мнение?
    Главное как к нему относятся в структкре клуба, игроки нынешние и игроки прошлого а также местная тиффозерия которая не пропускает ни одного матча на Сан-Сиро.
  82. #288
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 сентября 2011 17:58 (4693) Новостей: 19
    Цитата: AGUERO 10
    Надо пригласить эктора купера до конца сезона а там посмотрим, при нем мы хорошо играли

    Хороший запасной вариант!
  83. #287
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 17:57 (1037) Новостей: 1
    Гаспа жалко как человека, но к сожалению такое случается, но и наши игроки зажрались уже, сливают в открытую тренеров
  84. #286
    • 0
    rerih: 21 сентября 2011 17:57 (84) Новостей: 7
    Ужас мужики!!! Мне впервые стыдно с корефанами обсуждать футбол, ведь они сразу начинают обсирать мой великий клуб!!!! Когда такое было???????
  85. #285
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 17:56 (3389)
    AGUERO 10,
    у Купера действующий контракт в испании!
  86. #284
    • 0
    As1: 21 сентября 2011 17:56 (31)

    Родился в восточном пригороде Милана, Сеттала, где сделал свои первые шаги в футболе в клубе «Сетталезе». В 1979 году перешёл в миланский «Интер», где завершил свою карьеру в 1999 году. За «Интер» отыграл 758 игр (из них 519 в серии А, что являлось рекордом клуба до того, как его 15 января 2011 года догнал, а позже и превзошел Хавьер Санетти) и забил 28 голов. За сборную Италии отыграл 81 матч (6 голов), причем в 33 из них в роли капитана.
    22 февраля 1981 года дебютировал в серии А в матче «Интер» — «Комо» (2:1). В национальной сборной Италии дебютировал в 1982 году в матче ГДР — Италия (1:0), завершив играть в 1998 году после окончания чемпионата мира во Франции. Участник четырёх чемпионатов мира по футболу (1982, 1986, 1990, 1998). На чемпионат мира 1994 года не был заявлен тогдашним тренером итальянцев Арриго Сакки. Чемпион мира 1982 года.
    Получил прозвище «Lo Zio» (дядя) за постоянную серьёзность на лице. Ныне Джузеппе Бергоми работает футбольным обозревателем на телеканале «Скай спорт».



    И он не легенда интера? Народ вы че несете?
  87. #283
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 17:55 (2834)
    ant_013,

    Корсо легенда? Бургнич легенда? Альтобелли легенда? Дзенга легенда?
  88. #282
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 17:54 (235) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Легенда клуба тот, кто предан ему безграничо и не промеяет его на деньги, пусть даже огромные.

    согласен отчасти, назови мне такие примеры про Берези, то что он сидит у нас с 97 года не значит что ему предлагали кучу других должностей в других клубах и он отказался и аналогично будучи игроком...
  89. #281
    • 0
    AGUERO 10: 21 сентября 2011 17:54 (419)
    Надо пригласить эктора купера до конца сезона а там посмотрим, при нем мы хорошо играли
  90. #280
    • 0
    .IRR: 21 сентября 2011 17:54 (17)
    MegaLOL,
    psycho32,
    Zick,
    Vlados,

    Франко Барези ЛЕГЕНДА(жаль не наша)а Джузеппе видимо только для вас.

    для меня был,есть,и будет,только одна легенда это Меацца.
  91. #279
    • 0
    sat: 21 сентября 2011 17:54 (1017)
    Цитата: funInternazionale
    Хочу, чтобы тренером был Эктор Купер

    тоже бы хотелось его снова увидеть у нас
  92. #278
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 17:53 (2834)
    Цитата: ant_013
    Кордобу, Тольдо


    А кто они?
  93. #277
    • 0
    funInternazionale: 21 сентября 2011 17:51 (388)
    Хочу, чтобы тренером был Эктор Купер 62
  94. #276
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 17:51 (3389)
    нет созидателей в пол. защ. не идёт игра у Снейди а наши напы все зависимые создавать сами не особо умеют ! Форлан Милито и Пацци в некоторых моментах выглядели просто смешно!!!
  95. #275
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 17:51 (185)
    ant_013,
    Здравые мысли излагаешь 54
  96. #274
    • 0
    Vlados: 21 сентября 2011 17:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ant_013
    так любой игрок, кто играл в Интере больше Н-го количества лет, так сразу попадает в Легенды клуба

    Легенда клуба тот, кто предан ему безгранично и не променяет его на деньги, пусть даже огромные.
  97. #273
    • 0
    ant_013: 21 сентября 2011 17:47 (235) Новостей: 5
    хахахах! вот вас всех послушай, так любой игрок, кто играл в Интере больше Н-го количества лет, так сразу попадает в Легенды клуба, чего уж там, давайте запишим сюда Кордобу, Тольдо, Орландони тоже уже долго сидит у нас..... я не сколько не меншаю заслуги этих людей перед командой, но давайте не путать грешное с праведным, человек должен заслужить такой статус своими поступками....
  98. #272
    • 0