Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.09.2011 Автор: Danya98

Бешеный Моратти. Это конец Гасперини в Интере

Бешеный Моратти. Это конец Гасперини в ИнтереМассимо Моратти был в ярости, от того что он увидел на стадионе в Новаре, после ухода с трибуны он дал короткое интервью:

- После того, что мы увидели сегодня, я могу сказать, что Гасперини не имеет никакого контроля над этой командой. Дайте мне одну ночь, чтобы решить его судьбу.

Таким образом, будущее итальянского тренера Джан Пьеро Гасперини кажется решенным.
Просмотров 8 286 Комментариев 204
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #204
    • 0
    Tiko: 23 сентября 2011 04:04 (2369)
    Цитата: zoro0995
    почему алварес вообще не играет

    ЙУХ ЗНАЕТ>>>>>>&
    gt;>>>>>>>
    ;>>>>
  2. #203
    • 0
    redondo: 22 сентября 2011 01:23 (3389)
    zoro0995,
    потому что он пока слабоват!
  3. #202
    • 0
    SherutXX: 21 сентября 2011 22:14 (1259)
    По лицу ММ сразу было написано-Собирай монатки
  4. #201
    • 0
    zoro0995: 21 сентября 2011 20:17 (24)
    anchelotti ili rossi


    почему алварес вообще не играет
  5. #200
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 18:17 (2369)
    анчелоти сним можно выигривать.................все
  6. #199
    • 0
    rikki: 21 сентября 2011 17:15 (149)
    RAUL77,

    Где ты такое нашел, не понимаю.. Потому, как я тебе уже говорил, оставляю тебя на едине с твоим выдуманном миром, там и самоутверждайся.. 2
  7. #198
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 16:57 (3389)
    я давно говорил что гаспер не в себе! переделал уже готовую защиту замены игроков пачками - он что не видел как кто работает и выглядит на тренировках?
  8. #197
    • 0
    RAUL77: 21 сентября 2011 16:16 (244)
    rikki,
    что ты тут оправдывайся! Давай мне бан и иди лижу яйца своему любимому тренеру - Гаспу! 154
  9. #196
    • 0
    rikki: 21 сентября 2011 16:03 (149)
    RAUL77,
    Я был стороникком того что он не виноват, читай внимательно.. Я был ярым сторонником того что руководство ведет Интер в пропасть.. Как можно ставить экстренера команды не самого сильного середняка которого турнули за разгромы и требовать скудо и ЛЧ, или сейчас делать из него козла отущения.. Вот мое мнение..)

    з.ы. Баннер Курвы Норд есть ниже, но я его еще раз тут выставлю..)

    "Взять Гасперини и не хотеть, чтобы он играл в 3 защитника - это как пойти к шлюхам и просить объятий".
  10. #195
    • 0
    s.mairbek: 21 сентября 2011 15:31 (3506)
    ну что моратти учёл урок что бывает с командой если с ней не заняться серьёзна, смотри не провались на следующем уроке
  11. #194
    • 0
    Alonzo: 21 сентября 2011 15:07 (102)
    Цитата: rikki
    Играющий тренер Камбьяссо

    По телеповторам удалось выяснить, что сказал Камбьяссо Раноккье сразу после перерыва встречи с Новарой. У специалистов, читающих по губам сомнений нет. "Играем в четыре в защите, это я тебе говорю", - сказал партнеру аргентинец.

    Гаспа уже нет в команде, Беппе Барези сейчас тренирует команду Майкон в общей группе и эт пока лучшая новость за сегодня..)

    Интересная инфо, помню когда он показывал 4 пальца
    И Лусио стал справа играть, Занетти в центре, а я думал что за бардак на поле
  12. #193
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 15:03 (185)
    Поигрался и хватит. Дай дорогу другим, кто умеет) 34
  13. #192
    • 0
    RAUL77: 21 сентября 2011 15:01 (244)
    rikki,
    кстати,а ведь именно ты был ярым сторонникам дать время Гаспу! Ну что-обосраллся вместе с этим придурком? 22
  14. #191
    • 0
    odokienko: 21 сентября 2011 15:01 (37) Новостей: 18
    Alonzo,
    а руководство уже подумывает создать тандем Барези - Бернаццани!это тоже с офф сайта!
  15. #190
    • 0
    Alonzo: 21 сентября 2011 15:01 (102)
    Наконец, свершилось то, чего все так долго ждали - Джан Пьеро Гасперини больше не является главным тренером миланского Интера.
    Вчерашнее поражение от Новары стало последней каплей в чаше терпения Массимо Моратти. Сегодня утром официальный сайт нерадзурри сообщил об увольнении наставника команды Джан Пьеро Гасперини.

    Руководство Интера поблагодарило специалиста за совместное сотрудничество и пожелало ему дальнейших успехов.
    источник: ФК Интер
    ______________________
    ВСЕ! ;)
  16. #189
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 14:59 (185)
    Alonzo,
    сВЕРШИЛОСЬ!!!!! gigs
  17. #188
    • 0
    Alonzo: 21 сентября 2011 14:59 (102)
    Главный тренер «Интера» Джан Пьеро Гасперини лишился своего поста.

    Уже сегодня утром тренировку миланцев проводили его ассистенты Джузеппе Барези и Даниэле Бернаццани, передает официальный сайт «нерадзурри».

    53-летний специалист уволен из-за неудовлетворительных результатов – под его руководством «Интер» проиграл 4 игр из 5. В данный момент «Интер» с 1 очком занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.

    В ближайшее время об отставке Гасперини будет объявлено официально.



    Sports.ru

    С другой стороны неоднозначное интервью Моратти на оф сайте
    President, now that you have slept on it, can you tell us if Gian Piero Gasperini will remain at Inter?

    "I don't think so. We'll decide what to do today but he seems to be in a very difficult situation, whichever way you look at it."

    What did you like least about last night's game?

    "When you lose in such a way, there's nothing you like."

    Do you think there is a problem regarding Gasperini's rapport with the players?

    "No, I really don't think that's an issue."
  18. #187
    • 0
    _sedrik_: 21 сентября 2011 14:55 (74)
    А Барези нормальний тренер?
  19. #186
    • 0
    RAUL77: 21 сентября 2011 14:55 (244)
    Ну что скажете-чертовы любители Гасперини? wink Вот он-ваш тренер во всей красе! Команда уже и сама понимает,что он сдесь уже ничего нерешает!
  20. #185
    • 0
    rikki: 21 сентября 2011 14:48 (149)
    Играющий тренер Камбьяссо

    По телеповторам удалось выяснить, что сказал Камбьяссо Раноккье сразу после перерыва встречи с Новарой. У специалистов, читающих по губам сомнений нет. "Играем в четыре в защите, это я тебе говорю", - сказал партнеру аргентинец.

    Гаспа уже нет в команде, Беппе Барези сейчас тренирует команду Майкон в общей группе и эт пока лучшая новость за сегодня..)
  21. #184
    • 0
    odokienko: 21 сентября 2011 14:48 (37) Новостей: 18
    все друзья мои!теперь наконец официально Гасперини не тренер интера!!это официальная информация с ихнего сайта!урааа ураа)) 106
  22. #183
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 21 сентября 2011 14:42 (42)
    Noviy trener Intera Barezi!!!!!
  23. #182
    • 0
    gector: 21 сентября 2011 14:38 (3539) Новостей: 3
    раньери нельзя, такойже безхребетный тренер как и Лео и Гаспер. Беня нам нужен, Карло, вангаль нет!
  24. #181
    • 0
    boroda: 21 сентября 2011 14:37 (1937)
    Цитата: Yarik
    Я не доверяю Раньери - вечно второй!

    Нам хотя бы в тройку попасть..
  25. #180
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 сентября 2011 14:34 (2124) Новостей: 24
    ура, его уволняют, и правильно, теперь надо другого искать
  26. #179
    • 0
    sandu: 21 сентября 2011 14:33 (14)
    http://www.sports.ru/football/
    124117394.html
    URAAA:)

    Массимо Моратти: «Не думаю, что Гасперини останется в «Интере»

    Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что главный тренер «нерадзурри» Джан Пьеро Гасперини, скорее всего, покинет клуб.

    «Я не думаю, что Джан Пьеро Гасперини останется в «Интере». Сегодня мы примем окончательное решение, но он оказался в очень трудной ситуации.

    Когда команда проигрывает 1:3, очень трудно оставаться удовлетворенным чем бы то ни было. На мой взгляд, не так сложно установить хорошие отношения с игроками.

    Альтернатива Гасперини? Честно говоря, я еще не думал о кандидатах», – передает слова Гасперини Football Italia.

    Напомним, вчера «Интер» проиграл дебютанту серии А «Новаре» со счетом 1:3.


    Privet vsem... Ea zdesi naviciok, nadeiusi padrujemsea sa vsemi... Ea iz maldaviei, gorad Kisiniov:)
  27. #178
    • 0
    Fenix: 21 сентября 2011 14:15 (1229)
    Цитата: psycho32
    "Выиграть чемпионат в октябре нельзя, а проиграть можно"

    сэр говорил это про ноябрь wink

    Карло Анчелотти

    Классный тренер, но думаю его переход к нам также маловероятен как переход Манчини в Милан.

    Вообще не хочется брать тренера без опыта, таких как Фигу, Барези, Дзенга, хоть они и интеристы. Просто результат одного такого (без опыта управления топ-клубом) уже видим. Хрен его знает даже кого, Ван Галь, Купер, мне было б интересно посмотреть Райкарда.
  28. #177
    • 0
    ToLpIk: 21 сентября 2011 14:14 (129)
    Где статья о смене тренера я не понял руководство в отпуске ?
  29. #176
    • 0
    _ZiZu_: 21 сентября 2011 14:12 (265) Новостей: 2
    Команду нельзя под себя строить!!!!!Гасп это не понимает наверно


    Против раньери,однозначно!!!
  30. #175
    • 0
    asze: 21 сентября 2011 14:11 (7)
    Хочу назад Беню 9
  31. #174
    • 0
    nero___azzurro: 21 сентября 2011 14:10 (26)
    nujen van qall ili ancelotti ..............................
    ............!
    26
  32. #173
    • 0
    Axl Rose: 21 сентября 2011 14:05 (31)
    Эктор Купер или Луи Ван Галь
  33. #172
    • 0
    gector: 21 сентября 2011 13:50 (3539) Новостей: 3
    ну и славненько, хотя я не верил что Гаса уберут, но его игра это изврашение. если выбирать я за Анчелотти, хоть он и миланиста, н н проффи, но помоему у него договорённость с ПСЖ.
  34. #171
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 13:46 (2369)
    анчелоти сним можно выигривать.................гас

    перини уже пакует чемоданы.......
  35. #170
    • 0
    Kelebra: 21 сентября 2011 13:42 (89)
    раньери, анчелоти, табарес. Вообще лучше всего анчелоти нам фартит на тренеров уволеных из челси. Хотя в своё время Абрамович и раньери увольнял.
  36. #169
    • 0
    rikki: 21 сентября 2011 13:42 (149)
    Лед тронулся.. Посмотрим что скажет на выходе из офиса..)

    На входе в офис Saras Моратти перекинулся парой фраз с журналистами: "Останется ли Гасперини? Не думаю. Сложившаяся ситуация сложна прежде всего для него самого.
    Чем удовлетворен по вчерашнему матчу? Трудно быть чем-то довольным, когда проигрываешь 1:3. Но не думаю, что проблема в отношениях между игроками и тренером.
    Альтернатива? Пока не думал".
  37. #168
    • 0
    Yarik: 21 сентября 2011 13:40 (2029) Новостей: 16
    Барези!!!! Услышь меня Массимо! или Ван Галь! Я не доверяю Раньери - вечно второй!
  38. #167
    • 0
    RoLLy: 21 сентября 2011 13:37 (523)
    Цитата: dsky
    Надо расстаться с Гасперини, Бранкой, Милито. Опорники выгладят ужасно - тут даже Мунтари выглядит профитно.

    согласен! Менять нужно чень много, но для этого нужны деньги и время ну а судя по трансферной политики ММ не хочет или не может много вкладывать бабосов. Менять нужно все от А до Я. Интер деградирует одним словом!
  39. #166
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 13:33 (185)
    dsky,
    Ориали необходим, а тренера позвать хорошего надо....как насчёт Исы Байтиева? В Терека его отпустят, я уверен))) 96
  40. #165
    • 0
    dsky: 21 сентября 2011 13:29 (404)
    Надо расстаться с Гасперини, Бранкой, Милито. Опорники выгладят ужасно - тут даже Мунтари выглядит профитно.
    Если не найдем сразу тренера то Барези до конца года легко сможет быть И.О., ну и велком Леле.
  41. #164
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 13:27 (1037) Новостей: 1
    Цитата: DELIGHT
    И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!))

    wink
  42. #163
    • 0
    DELIGHT: 21 сентября 2011 13:24 (175)
    И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!))
  43. #162
    • 0
    Anton_Neradzurri: 21 сентября 2011 13:23 (11)
    Гаспа конечно увольнять надо...
    Но вот кто придёт ему на смену?Не вижу множества свободных топ-тренеров,мечтающих возглавить Интер...
  44. #161
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 13:23 (1037) Новостей: 1
    Раньери и Ван Гал, вот достойные кандидаты
  45. #160
    • 0
    psycho32: 21 сентября 2011 13:22 (2835)
    Как говорил СЭР
    "Выиграть чемпионат в октябре нельзя, а проиграть можно"
  46. #159
    • 0
    FrostOK: 21 сентября 2011 13:21 (72)
    Наконец-то!!!!!!мои слова долетели до ушей ММ!!лучше сейчас чем после 10 туров)
  47. #158
    • 0
    vabene77: 21 сентября 2011 13:21 (309)
    .... и непонятно, кого поставят вместо очередного неудачника?! Выбора то фактически нет. Не, выбор то есть всегда, таких как Гасперсон, Лео и Беня, навалом. Я имею ввиду тренера где взять, достойного Интера? belay

    super_cuper,
    кэп должен возглавить команду.и тогда все будет ок!!!самый отличный вариант это Занетти

    Да, он был бы отличным тренером. В будущем я уверена он будет тренером и еще каким!
  48. #157
    • 0
    BartonInter: 21 сентября 2011 13:17 (67)
    http://fanat.ua/ news/italy/ 2011/09/21/ran_eri_gotov_v_121
    077. html - Раньери готов. Удалить пробелы в ссылке
  49. #156
    • 0
    vabene77: 21 сентября 2011 13:16 (309)
    smile Это конечно приятная новость. Но почему нужно было доводить до такого, чтоб страдали и игроки и болельщики? И самое то главное, все наши противники то как радуются нашему нынешнему состоянию-нестояния... особенно кони счастливы точно facepalm
  50. #155
    • 0
    Bahitzhan: 21 сентября 2011 13:11 (96)
    Если в Ближайшее время не сменим Тренера то ЦСКА нас просто Раздавит facepalm
  51. #154
    • 0
    super_cuper: 21 сентября 2011 13:09 (64)
    кэп должен возглавить команду.и тогда все будет ок!!!самый отличный вариант это Занетти
  52. #153
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 13:01 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Mad_Pops86
    Вот Венгер в этом плане имеет опыт. После 05-06 от услуг ещё в приличной форме, но уже сдающих понемногу Пиреса, Фредди Юнгберга он освободился, при этом без потери качества. А до этого тож у него были зубры - Парлор, Диксон, и ничего, рискнул и не прогадал

    потому что он в Арсенале уже давно работает и у него есть авторитет и игроки по хорошему боятся его, у нас такими были Манчини, Моур, Купер когда то
  53. #152
    • 0
    Windcast: 21 сентября 2011 12:59 (170) Новостей: 2
    Король тактики, вернись.
  54. #151
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 12:59 (1037) Новостей: 1
    Mad_Pops86,
    Согласен, потихоньку потихоньку. Мое мнение что Камб уже сдает и не плохо было бы нам купить в будущем хорошего молодого опорника, Кэпу огромный респект конечно, но и ему пора бы уже дать дорогу другим, Милито - к сожалению принц не тот
  55. #150
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 12:56 (185)
    Punisher,
    и сделать это надо безболезненно

    Punisher,
    Вот Венгер в этом плане имеет опыт. После 05-06 от услуг ещё в приличной форме, но уже сдающих понемногу Пиреса, Фредди Юнгберга он освободился, при этом без потери качества. А до этого тож у него были зубры - Парлор, Диксон, и ничего, рискнул и не прогадал
  56. #149
    • 0
    Punisher: 21 сентября 2011 12:52 (1037) Новостей: 1
    Парни, да простите уж меня но пора уже наших старичков сажать на лавку к сожалению, если не хотим выпасть из обоймы топ клубов
  57. #148
    • 0
    Tiko: 21 сентября 2011 12:51 (2369)
    Цитата: Don _Omar
    умаю призыв бывшего тренера челси Карло Анчелотти будет лучшим вариантом для нашего Интера .

    да вот он исправит ситуацию................
  58. #147
    • 0
    Vegis: 21 сентября 2011 12:49 (75)
    Посмотрел вчера игру...вот наконец решил отписатся,То что тренер плохой,да Согласен...но Вы видели эту тусклую игру? и самое обидное что игроки не бойкотируют против тренера,они просто не могут играть лучше.
    вчера реально играли,Лусио,Снейдер,чуток Сарате и Ранокья(правда он играл не за нас)...тут надо менять не только тренера но и выпускать всю молодежь,чтоб старики боялись за свои места... а то сейчас это не интер,это что-то среднее между нашей дворовой командой,и домом для престорелых.
  59. #146
    • 0
    Woodrow: 21 сентября 2011 12:41 (54)
    В опросе про Гаспа,все еще 29 процентов про триумф))
  60. #145
    • 0
    Kelebra: 21 сентября 2011 12:41 (89)
    нам нужен серьёзный тренер которого будут уважать лидеры,и вообще наша команда никогда не была атакующей .Интер должен играть в оборонительный футбол,а ни как хотел этот сказочник в три защитника.
  61. #144
    • 0
    shibis: 21 сентября 2011 12:37 (482)
    Молодец президент. Гнать в шею надо этого упрямого козла...
  62. #143
    • 0
    dmbf: 21 сентября 2011 12:36 (106)
    Думаю теперь любой тренер подумает прежде чем согласиться на должность глав. тренера в Интере
    Будет сложно найти достоинного менеджера
  63. #142
    • 0
    Woodrow: 21 сентября 2011 12:36 (54)
    Бердыева или Слуцкого!!!!
  64. #141
    • 0
    Mad_Pops86: 21 сентября 2011 12:32 (185)
    HouD1n1,
    Назови навскидку успешного немца, работающего за границей?
  65. #140
    • 0
    Woodrow: 21 сентября 2011 12:29 (54)
    Моратти- хватит спать!!!
  66. #139
    • 0
    HouD1n1: 21 сентября 2011 12:28 (335)
    нужен немец!!! У них порядок всегда в команде!!!
  67. #138
    • 0
    italianchik: 21 сентября 2011 12:28 (44)
    Ну все, это конец Гасперини.
  68. #137
    • 0
    sad: 21 сентября 2011 12:26 (5505) Новостей: 61
    Может дать Барези руководить командой, нашему родному барези
  69. #136
    • 0
    Bicker: 21 сентября 2011 12:26 (201)
    Danya98,
    по поводу Дзенги - как тренер его палермо мягко говоря не впечатлял, НО это чуть ли не единственный тренер который МЕЧТАЕТ нас тренировать, так что думаю хуже от него точно не будет. по крайненй мере есть подозрения что сможет "зажечь" команду
  70. #135
    • 0
    sad: 21 сентября 2011 12:26 (5505) Новостей: 61
    Может дать Барези тренировать команду, нашему родному барези
  71. #134
    • 0
    Woodrow: 21 сентября 2011 12:20 (54)
    Зачем так жестко о Гаспе отзываетесь!........надо еще жЁще 162
  72. #133
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 21 сентября 2011 12:09 (0)

    Купер: "Гаспер, пи##уй с Интера!!!"
  73. #132
    • 0
    Don _Omar: 21 сентября 2011 12:07 (611)
    Думаю призыв бывшего тренера челси Карло Анчелотти будет лучшим вариантом для нашего Интера .
  74. #131
    • 0
    Robin_Hood: 21 сентября 2011 12:04 (45)
    давай пора гнать гаспирини и занятся клубом в плотную
  75. #130
    • 0
    Danya98: 21 сентября 2011 12:02 (414) Новостей: 38
    wurik,
    Наши бы слова, да ММ в уши! 79
  76. #129
    • 0
    Chaus: 21 сентября 2011 12:02 (653) Новостей: 14
    уже очень хочется видеть подобную новость, начинающуюся со слова "Официально"
  77. #128
    • 0
    rikki: 21 сентября 2011 12:01 (149)
    ММ скоро доиграется.. Болелы не железные.. Порадовал один из банеров наших - "Взять Гасперини и не хотеть, чтобы он играл в 3 защитника - это как пойти к шлюхам и просить объятий". 58
  78. #127
    • 0
    wurik: 21 сентября 2011 12:00 (572) Новостей: 7
    Danya98,
    Можно и так, все вродже все решили давай подписывать бумаги=))))
  79. #126
    • 0
    Danya98: 21 сентября 2011 11:59 (414) Новостей: 38
    wurik,
    Лучше тренера Удинези)
  80. #125
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 сентября 2011 11:58 (414)
    Dottore,
    Какого кэпа играющим тренером????Мы команда не участвующая в турнире кожаный мячь,и это даже не школьное соревнование...ММ должен выбрать между двумя Фигу и Дзенга,есть не плохой вариант с Флоресом,но у нас пытаеться играть Форлан,т.ч. приход испанца мало вероятен...
  81. #124
    • 0
    Woodrow: 21 сентября 2011 11:54 (54)
    Жаль парни, Моратти к нам не будет прислушиваться,все опять они с Браной по своему сделают!
  82. #123
    • 0
    Dottore: 21 сентября 2011 11:53 (877)
    Нафиг Зенгу и всех остальных итальяшек во главе с Раньери!!!!!!!!!!!Кэпа-играющи
    м тренером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Н
    у нет же спецов толковых свободных!!!!Беня бы пошел-да кто ж его пригласит!!!!????И Бранку-в отставку под шумок!!!!!!!!!!!!
  83. #122
    • 0
    Walter Zenga: 21 сентября 2011 11:53 (44)
    Выгнать легко, а кого на его место ставить? Надо было раньше думать. То, что провинциальный Гасп с его схемой 3-4-3 не для Интера, понимали все, кроме ММ.
  84. #121
    • 0
    Danya98: 21 сентября 2011 11:50 (414) Новостей: 38
    Если бы он увидил как я с трибуны кричу футболистам что и как делать, он бы наверное и меня на пост главного тренера пригласил.
  85. #120
    • 0
    wurik: 21 сентября 2011 11:50 (572) Новостей: 7
    или тренера Наполи забрать=)
  86. #119
    • 0
    4GET: 21 сентября 2011 11:49 (20)
    Моратти ... не знаю как у вас в Италии ... а во всей Европе ночь уже прошла!!! ... пора сказать досвидас Гасперас )))
  87. #118
    • 0
    R9-Roni: 21 сентября 2011 11:49 (19)
    Вон пишут , что Раньери уже готов возглавить Интер. Наф он нужен ((((
  88. #117
    • 0
    Danya98: 21 сентября 2011 11:49 (414) Новостей: 38
    Giuseppe Ottaviani,
    А я хотел бы в этом сезоне видеть Барези главным тренером, после Маура, почему мы способны лишь на победу в кубке Италии и 2 место в Серии А?
    Моратти видно решил что нет замены Мауру, вот и приглашает всяких Леонардо с Гаспирини.
    Можно конечно Дзенгу как вариант рассмотреть.
  89. #116
    • 0
    wurik: 21 сентября 2011 11:48 (572) Новостей: 7
    ВанГаль совсем не вариант!!!!
    ДельБоске нас спасет=)
  90. #115
    • 0
    Mag1c: 21 сентября 2011 11:47 (184)
    Баварию в финал вывел не Ван Галь а Роббен
  91. #114
    • 0
    Ibrahimovic-11: 21 сентября 2011 11:46 (267)
    За 2 года команду развалил до нельзя!!! Это 3,14здец!
  92. #113
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 21 сентября 2011 11:41 (185)
    У нас пару туров Барези и.о. тренера будет, так как подписание тренера дело не быстрое.
    Ван Галю хочу видеть.
  93. #112
    • 0
    We Made It: 21 сентября 2011 11:40 (501) Новостей: 25
    Цитата: Dreamtheater
    Ван Гал маразматик? а кто Баварию в финал вывел?! нам нужен стратег,т.к не только Гасперини виноват... он хочет,чтобы мы играли в футбол,а мы в него,толком то играть не умеем... я имею в виду техничный футбол... нам нужно от обороны и проводит точечные острые контратаки... капелло нам надо...

    Ван Галь тиран, наши звездуны его в ближайший месяц сольют
  94. #111
    • 0
    Inter-Melan: 21 сентября 2011 11:39 (107)
    Да кто сейчас в интер пойдет, если только тренер уровня гасперини. Серьезные тренеры не будт влезать в это болото. Барезии, фигу - еще хуже гасперини будут у него все таки опыт есть, а у них его 0. Если барть кого из итальянцев - то раньери или делио росси, только они могут быть реальными кандидатами. А вообще вся беда в зажравшихся пенсионерах и в сопливых новичках низкого уровня не присобленных к серии а вообще. Половину команды на выход, оставить снейдера, паццини и милито, ранокию на банку. и какого черта было продавть этоо? интер что бедная команда кау удинезе?атака мертвая, защита это манекены котрые только вратарей бить могут. Снейдер видите ли не вписывается в схему, а паццини сидит на лавке кода играет какой то кастаньос! это вообще что? это только смех можут вызывать, театр абсурда. и при этом тут сколько не меняй тренеров лучше кардинально не станет - потолок интера этого сезона - борьба за 3 строчку, что также сомнительно
  95. #110
    • 0
    Dreamtheater: 21 сентября 2011 11:38 (962)
    Ван Гал маразматик? а кто Баварию в финал вывел?! нам нужен стратег,т.к не только Гасперини виноват... он хочет,чтобы мы играли в футбол,а мы в него,толком то играть не умеем... я имею в виду техничный футбол... нам нужно от обороны и проводит точечные острые контратаки... капелло нам надо...
  96. #109
    • 0
    lori-m: 21 сентября 2011 11:37 (126) Новостей: 11
    Вальтера Дзенгу в команду и в помощь ему Матерацци
  97. #108
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 сентября 2011 11:34 (543)
    я как и многие склоняюсь к тому что вчера был слив тренера который не устраивает игроков, а из кандидатов на пост тренера я за молодого специалиста, который не будет что либо выдумывать а поставит игру команды на высокий уровень и стабильную игру(извините за тавталогию), Фигу или Баджо будут в самый раз!!!ИМХО!!!!
    почему я так думаю? даже с Леонардо мне интер нравился, была искра в команде, немного не везло, но Молодой тренер это хорошо, к примеру Моуриньо во время работы с Порту будучи помоложе всю европу за два года удивил!!!
  98. #107
    • 0
    Dottore: 21 сентября 2011 11:32 (877)
    Купер-лузер!!!!!!!!!!!!!!Я вам ору-ЗАНЕТТИ играющим тренером нужно ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  99. #106
    • 0
    4GET: 21 сентября 2011 11:32 (20)
    Если у Барези нет лицензии он может как И.О. быть?
  100. #105
    • 0
    Krhin: 21 сентября 2011 11:31 (595) Новостей: 1
    Я думаю если ставить на Купера, то Гаспа увольнять сегодня надо, а если на Барези, то матч с Болоньей можно было бы сделать-как последний шанс для Ган Пьетро. Я думаю лучше или в ближйшую неделю менять тренера или не делать этого до следуйщего лета, т.к. зимние перестановки у тренерского мостика это ни есть хорошо.