Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.09.2011 Автор: BLR

Капитан: "Мы нуждаемся в поддержке болельщиков, в поддержке каждого из вас"

Капитан: "Мы нуждаемся в поддержке болельщиков, в поддержке каждого из вас""Сегодняшние вечер и ночь мне необходимо подумать", - ответил Массимо Моратти на вопрос журналистов о дальнейшей судьбе Джан Пьеро Гасперини. Ответ президента "Интера" не удовлетворил сотрудников сми, и практически сразу же, Массимо услышал еще один вопрос:

"Гасперини все еще контролирует команду"?

Реакция был весьма красноречивой:

"После сегодняшней игры, я могу сказать, что нет, не контролирует, но давайте все же дождемся завтрашнего дня".

После этого, президент "Интера", даже не заходя в раздевалку, отправился к своему автомобилю. Проходя мимо сектора с болельщиками нерадзурри, Моратти услышал от многих из них фразу, примерно такого содержания: "Тренера за яйца и на выход". Далее, практически у самого выхода со стадиона, уже один из местных ценителей игры номер один, выкрикнул:"Беги беги, мы были лучшие", после чего Массимо Моратти остановился и заявил:

"Я убегаю? Это не правда, я не убегаю, я здесь, перед вами. Сегодня вы поднимаетесь вверх по турнирной таблице, и для вас это действительно очень хорошо".



После этого, Массимо направился в сторону авто и поехал в Милан.

Один из величайших дней, в жизни Хавьера Дзанетти, сегодня был омрачен сенсационным поражением в Новаре. В этой игре Пупи установил абсолютный рекорд по количеству игр, проведенных в футболке "Интера". Сейчас у иль Капитано насчитывается 757 сражений за черно-синие цвета. Но несмотря ни на что, именно Хавьер взял на себя ответственность и вышел к журналистам:

"Это трудный момент, мы не смогли реализовать план на сегодняшнюю игру. Мы усиленно тренировались последнюю неделю, но сейчас не выходит абсолютно ничего, из того, что мы можем и должны показывать на поле. Мы должны и дальше работать, чтобы прервать эту черную полосу. Сейчас необходимо отойти от шока, и настроиться на субботнюю игру против "Болоньи", впереди много матчей. Завтра мы поговорим спокойно и будем двигаться дальше. Каждый болельщик должен понимать, что существуют не только приятные моменты, но и ситуации, подобные нынешней. Мы нуждаемся в поддержке болельщиков, в поддержке каждого из вас".
Просмотров 2 602 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    golikovtimur: 22 сентября 2011 19:22 (1496)
    ТОЛЬКО ИНТЕР!!!!! не брошу его никогда!!!!
  2. #26
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:00 (3389)
    MAO,
    согласен с тобой

    нормальные болелы и так ни куда не денутся - теперь слово за игроками!
  3. #25
    • 0
    MAO: 21 сентября 2011 15:36 (79)
    Alvaro 20
    мне кажется сами игроки интера сливают гасперини да и все


    В прошлом году они слили Беню, сейчас сливают Гаспа, группа игроков хорошо прижились в команде, пора уже их сливать
  4. #24
    • 0
    s.mairbek: 21 сентября 2011 15:33 (3506)
    всё начинается с начало
  5. #23
    • 0
    Roket: 21 сентября 2011 15:00 (803) Новостей: 3
    Нужен талантливый тренер, хотябы чтоб не видеть меньше 4х защитников теперь! Защиту в порядок надо приводить, сейчас по ней будто тайфун прошел...
  6. #22
    • 0
    Dyushik: 21 сентября 2011 14:56 (24)
    Гнать Гаспа в шею! И хорошенько обдумать следующую кандидатуру !!!
  7. #21
    • 0
    inter_1986_tj: 21 сентября 2011 14:10 (20)
    Гнать надо Гаспарини и все, место него Ван Гаал подходящий кандидат.
  8. #20
    • 0
    Schauspieler: 21 сентября 2011 14:08 (102)
    Apophis,
    ti prav brat ya s toboy polnostyu soqlasen. ne nado obvinyat MM. on chto nebud pridumaet vi vse eto znaete
  9. #19
    • 0
    Axl Rose: 21 сентября 2011 14:08 (31)
    Видно было вчера ММ нервничал
  10. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 сентября 2011 13:58 (31644) Новостей: 328
    мне кажется сами игроки интера сливают гасперини да и все
  11. #17
    • 0
    gector: 21 сентября 2011 13:52 (3539) Новостей: 3
    понимаю ММ, я думаю он зол на себя самого, все что щас происходит, это плод, неплавельной политики рук-ва, последние 2 сезона.
  12. #16
    • 0
    Arman: 21 сентября 2011 13:45 (219)
    62
    Цитата: vabene77
    Подумайте, может вам стоит болеть то за один клуб - пока этот клуб побеждает, как тока лажа - за другой идите болеть, в чем проблема?! Наивным деткам, которым много сказок в детстве читали, думаю не стоит напрягаться и тратить свое время

    Ты это таким скажи как joy


    а то парень путает берега... истерит.. скора белая пенка пойдёт
  13. #15
    • 0
    vabene77: 21 сентября 2011 13:37 (309)
    Не надо поносить ММ, он любит и живет этим клубом. Да, не пруха, тренер явно не тот, не соответствует уровню Интера и команде. Да, ММ виноват что нанял такого тренера, но это не дает никому права оскорблять ММ, особенно всяким крикунам, которые хотят только одного, чтоб Интер всегда побеждал как в сказке. Детсадовцы-крикуны, может вам не место в рядах болельщиков Интера? Подумайте, может вам стоит болеть то за один клуб - пока этот клуб побеждает, как тока лажа - за другой идите болеть, в чем проблема?! Наивным деткам, которым много сказок в детстве читали, думаю не стоит напрягаться и тратить свое время tongue
  14. #14
    • 0
    sad: 21 сентября 2011 12:30 (5505) Новостей: 61
    ребята, это игровой кризис затронул наш любимый клуб....но не думаю что увольнение гаспа даст решение этому вопросу
  15. #13
    • 0
    Arman: 21 сентября 2011 12:24 (219)
    Цитата: joy
    Какая нахер поддержка?! Сколько можно проигрывать? И кому?!

    Смотрю ты такой писец преданный интеру человек..
  16. #12
    • 0
    Apophis: 21 сентября 2011 12:20 (140)
    мне стыдно за вас...
    Как вы можете обвинять Моратти? Этот человек сделал для команды очень многое! Он отдает клубу всего себя, живет им, любит Интер по настоящему. Лучше президента сложно найти.
    Как Моратти перестал вкладывать сумасшедшие средства в клуб, так стал уже не нужен клубу, так что-ли по вашему?
  17. #11
    • 0
    Don _Omar: 21 сентября 2011 12:13 (611)
    ММ можно понять проигрывает любимый для него Интер facepalm
  18. #10
    • 0
    Farid_5: 21 сентября 2011 12:06 (526) Новостей: 2
    Dumayu seqodnya eqo uvolyat. Ranyeri pridot//
  19. #9
    • 0
    joy: 21 сентября 2011 11:36 (1058) Новостей: 1
    Какая нахер поддержка?! Сколько можно проигрывать? И кому?!
    Я гляжу ни одному тренеру не удается взять под контроль наших чемпионов...
  20. #8
    • 0
    Dottore: 21 сентября 2011 11:25 (876)
    К Кэпу никаких претензий по игре!!!!!Настоящий ПРОФИ!!!!!Давайте его играющим тренером сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  21. #7
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 сентября 2011 11:22 (430)
    блин вот смотри сейчас ММ как ты развалил великий клуб!!!а только в прошлом году мы были лучшими в мире!а сейчас проигрываем команде из деревни!!!
  22. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 21 сентября 2011 11:22 (1084)
    видно невооруженным взглядом,что игроки вчистую сливают Гаспа,а при всем уважении к Кэпу ,он в очередной раз говорит дежурные фразы примерно одного содержания после очередного проигрыша всяким трабзоспорам и т.д.
  23. #5
    • 0
    ANZHI: 21 сентября 2011 11:08 (265)
    Убрать гаса и поставить другого
  24. #4
    • 0
    Lyov: 21 сентября 2011 11:02 (47)
    ushlo vashe vremya nado dat dorogu molodim
  25. #3
    • 0
    Snork: 21 сентября 2011 10:59 (894) Новостей: 12
    Капитан! не кисни! мы с тобой! победы будут!
  26. #2
    • 0
    solya_inter: 21 сентября 2011 10:49 (0)
    Тренера за яйца и на выход

    лучше не скажешь 150
    за Кепа вобще не по-детски обидно
  27. #1
    • 0