Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2011 Автор: Diego Milito

Куцка: "Смотрю все матчи Интера"

Куцка: "Смотрю все матчи Интера"Полузащитник "Дженоа" в матче с "Лацио" полностью реабилитировался перед болельщиками за невзрачную игру в первом матче, забив победный гол в ворота римской команды.

"Я очень счастлив, потому-что мне удалось забить свой первый гол в Серии А. Но нужно признать, что забивал я не без доли везения, катил мяч считай в пустые ворота. Самое главное, что после двух матчей мы набрали четыре очка, надеюсь, что мы продолжим демонстрировать хорошую игру. Сальто после гола? Я так праздную голы, рад, что мне удалось показать его в Италии".

"Мой гол на Стадио Олимпико увидели наши болельщики, моя семья, друзья, невозможно поверить. Болельщики в Италии просто невероятные. Я счастлив от того, что нахожусь на Аппенинском полуострове, и мой итальянский становится всё лучше и лучше. Я пока не готов полностью говорить на нем, так как делаю много ошибок в грамматическом аспекте, но стараюсь как могу".

Я в январе перейду в "Интер"? Я читал об этой возможности в интернете. Также я знаю, что скауты "Интера" постоянно наблюдают за моей игрой. Когда я ехал в Италии у меня была мечта оказаться в большом клубе. Этот трансфер дал мне уверенность в своих силах. Конечно, я смотрю все матчи с участием "Нерадзурри", но пока не хочу торопить события. Есть ли у меня страх перед переездом в Милан? Нет(смеется). Давайте подождем до января"
, - заявил Юрай.
Просмотров 2 705 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 21 сентября 2011 18:01 (3389)
    он точно не слабее Оби!
  2. #19
    • 0
    s.mairbek: 21 сентября 2011 15:36 (3506)
    ну что куцка посмотрим что в будущем ты покажиш
  3. #18
    • 0
    sad: 21 сентября 2011 09:36 (5505) Новостей: 61
    надеюсь хоть ты у нас раскроешься......
  4. #17
    • 0
    shibis: 21 сентября 2011 08:55 (482)
    черт,

    Этого амбала можно было уже этим летом брать. Не думаю, что он хуже всяких Мотт, Мунатри или Обий.
  5. #16
    • 0
    saga46: 21 сентября 2011 07:44 (1139)

    полностью согласен
  6. #15
    • 0
    черт: 21 сентября 2011 06:48 (384) Новостей: 5
    Куцка: "Смотрю все матчи Интера" и плачу.
  7. #14
    • 0
    void: 21 сентября 2011 06:43 (207) Новостей: 2
    он прям как Фабрегас , который смотрел все матчи Барселоны !!!
  8. #13
    • 0
    Trident: 21 сентября 2011 01:19 (2041) Новостей: 31
    еще один пост не по теме - БАН на неделю
  9. #12
    • 0
    gector: 21 сентября 2011 01:08 (3539) Новостей: 3
    куцка щас посмотрит и подумает куда я попал
  10. #11
    • 0
    ToLpIk: 21 сентября 2011 01:04 (129)
    Парень не смотри а то наберёшься чему дурнону я бы детям даже запетил это смотреть

  11. #10
    • 0
    Dreamfriday: 21 сентября 2011 00:45 (48)
    oy ne nado, oy ne smotri poka Gasp v INTERe!!!
  12. #9
    • 0
    Jack Daniels: 21 сентября 2011 00:44 (180)
    Куцка : Смотрю все игры Интера самое большее понравилась игра с Трабзонспором и конечно же сумашедший поединок с Новарой .... 139
  13. #8
    • 0
    Sammy: 21 сентября 2011 00:38 (35)
    Куцка: "Смотрю все матчи Интера"
    И как тебе последний?... facepalm
  14. #7
    • 0
    davido7: 21 сентября 2011 00:36 (38)
    xoroshi igrok. xoroshi udar u nego
  15. #6
    • 0
    Lito: 20 сентября 2011 23:35 (297)
    Когда я ехал в Италии у меня были оказаться в большом клубе.

    A chto eto oznochaet?
  16. #5
    • 0
    Fenix: 20 сентября 2011 23:34 (1229)
    Цитата: sat
    смотрит и думает *куда я попал???*

    Нет, это мысли Форлана.
    А Куцка думает: "Твою мать, только зажил нормальной жизнью, как опять придется переходить к Гасперини".
  17. #4
    • 0
    redondo: 20 сентября 2011 23:25 (3389)
    сейчас смотрю интер и думаю что гаспер быстрее вернётся к кузке!
  18. #3
    • 0
    sat: 20 сентября 2011 23:16 (1017)
    смотрит и думает *куда я попал???*
  19. #2
    • 0
    smelmix: 20 сентября 2011 23:13 (549)
    Куцка)) Есть вариант произношения его фамилии Кучка)) Пусть лучше так)) так смешнее)) О самом игроке, то пускай переходит к нам. Кучу и Станок сдают, свежая кровь в полузащиту необходима (хотя Кучка и не лучшая кандидатура,но всё равно неплохо)
  20. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2011 22:51 (31638) Новостей: 328
    ненаю, норм впринципи игрок, а там хз как заиграет у нас