Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
19.09.2011 Автор: Diego Milito

Интер поздравляет Скариоло

Интер поздравляет СкариолоСборная Испании выиграла Чемпионат Европы по баскетболу, который завершился вчера в Литве. Интер, и все болельщики "Нерадзурри" хотели бы передать свои поздравления наставнику команды Серджио Скариоло, который приходится итальянцем по паспорту и всегда был поклонником нашей команды.
Просмотров 2 379 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    redondo: 20 сентября 2011 21:47 (3392)
    Tiko,
    советую подключится к НБА ТВ и думаю ты изменишь своё мнение!
  2. #15
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2011 02:09 (2369)
    Цитата: Timon
    я тоже smile имхо не такой командный вид спорта как футбол.кажется, такие,как леброн джеймс или коби брайант способны в одиночку выигрывать матчи.

    лиш смотрел на джордана из редко, а так очень унилий вид спорта, где нету страсьти и нокала........................
    ....
    Цитата: urartu
    Я тоже вообще не люблю смотреть! А по школе еще помню интересно было играть...

    да в школе иногда убили время и все, но футбол ето БОГ спорта, а на второе место ето бокс.......................
  3. #14
    • 0
    urartu: 20 сентября 2011 01:56 (1748)
    Цитата: Tiko
    поздравляем..........но баскетбол ой как не люблю

    Я тоже вообще не люблю смотреть! А по школе еще помню интересно было играть...
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2011 01:06 (32618) Новостей: 328
    подравляю , надеюсь мы тоже выиграем у в навары
  5. #12
    • 0
    Sqvoll: 20 сентября 2011 00:31 (446)
    Цитата: Tiko
    поздравляем..........но баскетбол ой как не люблю.....................

    я тоже smile имхо не такой командный вид спорта как футбол.кажется, такие,как леброн джеймс или коби брайант способны в одиночку выигрывать матчи.А Скариолу не прочь видеть у нас wink Лусио,Самуэль-центровые,Коут и Уэс-разыгрывающие,Милито Паццо-тяжелые форварды,Сарате Кастаньос легкие
  6. #11
    • 0
    redondo: 20 сентября 2011 00:28 (3392)
    Don _Omar,
    ты наверное хотел сказать профессионалы! а есть ещё Валентино Росси!
  7. #10
    • 0
    Don _Omar: 20 сентября 2011 00:18 (611)
    Вот дажи любители других видов спорта и то болеют за Интер .Молодец ни чё не скажешь .
  8. #9
    • 0
    Virus1908: 19 сентября 2011 23:58 (247) Новостей: 2
    Dottore,
    ну мы уже год не пишем про ДН игроков в новостях,Кэп и Ваня-исключения
  9. #8
    • 0
    redondo: 19 сентября 2011 23:45 (3392)
    Dottore,
    Скариоло парень - чемпион мира! чемпион италии! чемпион испании! 2х кратный чемпион европы!
  10. #7
    • 0
    Dottore: 19 сентября 2011 23:21 (1184)
    Vlados,
    цитировать Ну тогда-скузи!!!!!!!!!Просто в новостях статей не было.
  11. #6
    • 0
    Vlados: 19 сентября 2011 23:16 (6485) Новостей: 36
    Dottore,
    их всех поздравляли на форуме в их темах.


    Интер поздравляет Скариоло
    может он попробует футбольный клуб потренировать...
  12. #5
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2011 23:06 (549)
    Молодец! Так держать братан!!!))
  13. #4
    • 0
    Akzar: 19 сентября 2011 23:05 (137)
    Жаль, что не Россия победила в Литве((((


    Ну, а так... поздравляю болельщика Интера.
  14. #3
    • 0
    Акежан: 19 сентября 2011 23:00 (517) Новостей: 16
    А есть баскетбольная команда "Интер"?
  15. #2
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 22:57 (2369)
    поздравляем..........но баскетбол ой как не люблю.....................
  16. #1
    • 0