Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.09.2011 Автор: Diego Milito

Новара - Интер: заявка Гасперини

Новара - Интер: заявка ГаспериниИтальянский наставник "Интера" Джан Пьеро Гасперини назвал имена футболистов, которые отправятся на матч с дебютантом "Серии А" Новарой".

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони, 42 Джонатан, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 19 Эстебан Камбиассо, 20 Жоэль Оби, 29 Коутиньо, 77 Салли Мунтари;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 9 Диего Форлан, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастаньос.
Просмотров 5 072 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    redondo: 20 сентября 2011 21:51 (3389)
    Pa11aDin,
    согласен что он отрабатывает как лошадь! но крайний хав должен ещё передачи на гол делать да и забивать!
  2. #81
    • 0
    bossavag: 20 сентября 2011 21:31 (0)
    esli ulucshit neviki Jonatana to on budet lucshe Mayka
  3. #80
    • 0
    Kubati_07: 20 сентября 2011 21:04 (447)
    Цитата: Pa11aDin
    Снейдера обязательно, и Оби, который как лошадь отрабатывает.

    дааа) Оби внатури Русык леопард.. неплох паренььь
  4. #79
    • 0
    Pa11aDin: 20 сентября 2011 20:10 (266) Новостей: 2
    Дать поиграть Милито, Пацо и Форлану. Остальные на банку. ИМХО


    Снейдера обязательно, и Оби, который как лошадь отрабатывает.
  5. #78
    • 0
    Dima_Inter_1908: 20 сентября 2011 14:32 (2124) Новостей: 24
    Alvaro 20,
    согласен, милито гдето после 70 минуты пусть выходит, а паццика оставить надо
  6. #77
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2011 14:10 (31629) Новостей: 328
    предлагаю выпустить сразу же сарате и пацини либо же форлан-пацо
    милито пусть лавку греет
  7. #76
    • 0
    Ubaid: 20 сентября 2011 14:08 (1032)
    qqaazz,
    Может Гасперини как специалист не очень высокого уровня, но вот у тебя с граматикой просто "ни как")
  8. #75
    • 0
    qqaazz: 20 сентября 2011 13:48 (860)
    гасперини еб*****ла**н))))) етим все сказанно) он команду неизвеснокуда заведет уже дошло до того что снеиди незабивает с 2 метров...... ведь моменты были 2 аж штуки где снеидер бы забил)) да с его то зверским ударом ваще бы прошил атак все видели как ето было..... игроки теряют увереность..психология ептать))) гасперини нетоткто нужен нужен психолог... и плюс хороии тренер

    с милито мн кажется..все дело в тренеровки ему надао номрально порабоать и все будет норм а поповду нереализации так тренер виноват...своими болооломутами..уверенсоти нет воообще у игроков..и неможет он им ее лдать авсе птому что как тренер он ло*****х игроки эточувствуют ...сответвено и игра такая.... руки тренера невидно вообще....снеидер взащите)))))))))))))))))))))))
    ) мда гасперини еще вварота егонепоставил...это было бы апофиоз его )) ума
  9. #74
    • 0
    meksed: 20 сентября 2011 13:23 (218)
    1-3 победим. Конечно без Паццини никак, надо его выпускать, а не Мунтари как в том матче....
  10. #73
    • 0
    Nurik: 20 сентября 2011 12:53 (16)
    Победа за нами 0-2 Вперед 97
  11. #72
    • 0
    AxlRose: 20 сентября 2011 12:36 (1052)
    Снейдер снова в защите будет играть господин Гасперини??? facepalm
  12. #71
    • 0
    ARUTYNIAN: 20 сентября 2011 12:23 (10)
    зачем а пять паццини вызвал если даже на замену мунтари выходит пусть паццини набьют ему морду
    я вобше а ху..л после второй замены с Ромой
  13. #70
    • 0
    Roberto BAGGIO: 20 сентября 2011 11:59 (540)
    паццини в основу. милито на лавку
  14. #69
    • 0
    Shikh05: 20 сентября 2011 10:50 (815)
    Состав вроде боевой?!я не понимаю с чем связанна серия неудач!!!
  15. #68
    • 0
    tosha_13: 20 сентября 2011 09:46 (461)
    Гасп поставь 4-2-3-1!!! Даже ММ говорил, что играть нужно в 4 ЗАЩИТНИКА!!!! А свои идеи будешь гдето в Дженоа реализировать на практике!!!
  16. #67
    • 0
    Цыган: 20 сентября 2011 09:39 (712)
    ANZHI, травмирован!
  17. #66
    • 0
    fifax_adRiano: 20 сентября 2011 09:12 (1042) Новостей: 1
    Сезар
    Джонатан Лусио Самуэль Наготомо
    Дзанетти Камбьяссо
    Сарате Снейдер Форлан
    Милито

    во втором тайме: Милито->Паццини, Сарате->Коутиньо, Форлан->Альварес

    хотя с Новарой можно было бы дать сыграть Коутиньо и Альваресу с первых минут. но будет опять 3 центральных защитника, тут к гадалке не ходи!
  18. #65
    • 0
    ANZHI: 20 сентября 2011 09:02 (265)
    а где наш андреа полк, люди скажите что с ним
  19. #64
    • 0
    rufus190: 20 сентября 2011 08:06 (45)
    Новара хорошая кандидатура!!нужно до конца забить как минимум 5 мячей и все наладится у нас!!!
  20. #63
    • 0
    georinter: 20 сентября 2011 07:36 (308)
    Сезар
    Джонатан Лусио Самуэль Нагатомо
    Дзанетти Камбьяссо
    Альварес Снейдер
    Кастаньос Паццо
  21. #62
    • 0
    AlessZh: 20 сентября 2011 07:07 (318) Новостей: 48
    Coutinho1992,
    Как по мне,так пусть лучше Паццини в основе выйдет вместо Милито.
  22. #61
    • 0
    Danya98: 20 сентября 2011 03:15 (414) Новостей: 38
    Надо дать шанс Коуту точно, и лично я бы хотел посмотреть на Фараони с Паццини.
  23. #60
    • 0
    urartu: 20 сентября 2011 02:00 (1746)
    Надеюсь, что будем играть в 4 защитников и трех нападающих, потому что кайф увидеть Сарате в основе! Но думаю, что шансов и на то, и на другое мало...
  24. #59
    • 0
    IMFC FORZA: 20 сентября 2011 02:00 (390) Новостей: 1
    Комбьяссо заменить надо.
  25. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 сентября 2011 02:00 (4693) Новостей: 19
    Удачи Гасу и команде!
    Милито, Форлан, Снейдер со старта . Во 2 -м тайме хочу увидеть на поле Паццо и Коута!
  26. #57
    • 0
    FLOST-7: 20 сентября 2011 01:08 (773)
    Удачи Гасперини и команде, жду долгожданной победы!
  27. #56
    • 0
    Alvaro 20: 20 сентября 2011 01:05 (31629) Новостей: 328
    вау...до него дошло что нужен коутиньо и альварес
  28. #55
    • 0
    Pantera: 20 сентября 2011 01:02 (2523)
    Цитата: DeathCat
    Средней линии по сути в команде просто нет.

    а ведь можно кэпа к Кучу.....+как никак Мунтари есть
  29. #54
    • 0
    DeathCat: 20 сентября 2011 00:58 (2175)
    Средней линии по сути в команде просто нет.
  30. #53
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2011 00:46 (2369)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Гасп обещал результат....ну 4тож МУЖИК....отвечай за слова.....

    не дай бог если не выиграем, скажет ето был хороший опыт для нас............
  31. #52
    • 0
    tequi_erooo: 20 сентября 2011 00:45 (464)
    Цитата: Coutinho1992
    ___________Сезар_____________Н

    аготомо_____Лусио_____Самуэль_

    ____Занетти_____Камбьяссо_____

    Снейдер_____Коутиньо_____Альва

    рес_____Форлан_____Милито! Очень хочу такой состав. Надо обязательно выпустить Кастаньоса!

    xarosh no mesta nagatomo maicon, i mesta milito abezatelnaa pazzini i na zamenu castagnois
  32. #51
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2011 00:42 (2369)
    Coutinho1992
    вот коута должни раскрыть во всю, он талантлив 100 процентов, но пока гасп раскривает мунтари......... wink
  33. #50
    • 0
    Coutinho1992: 20 сентября 2011 00:37 (306)
    ___________Сезар_____________Н
    аготомо_____Лусио_____Самуэль_
    ____Занетти_____Камбьяссо_____
    Снейдер_____Коутиньо_____Альва
    рес_____Форлан_____Милито! Очень хочу такой состав. Надо обязательно выпустить Кастаньоса!
  34. #49
    • 0
    Tiko: 20 сентября 2011 00:32 (2369)
    Цитата: redondo
    вобще я за Милито но правда дороже он себя ни чем особенно не проявил и 2игры подряд не использует 100пр. моменты!

    на сегодня он лучший бомбардир унас два гола, и во вторих не кто из команди себя не проявил......................н
    е виноват лиш милито а виновати бранка и гасперини.................
  35. #48
    • 0
    grafkeller: 20 сентября 2011 00:29 (125)
    С такой игрой у нас шансы 50/50, Навара все таки у Кэво выиграла, а мы ему проиграли:)
  36. #47
    • 0
    PRO2: 20 сентября 2011 00:22 (386)
    Пора бы уже Кастаньоса попробовать. Уже в принципе ничего не страшно.
  37. #46
    • 0
    Don _Omar: 20 сентября 2011 00:12 (611)
    Надеюсь будем играть по хорошей схеме Гасперине .
  38. #45
    • 0
    Inter_Campione: 20 сентября 2011 00:04 (295) Новостей: 3
    Просмотрел я сегодня матч с Ромой и Миланом за суперкубок, С ромой играли по той же схеме что и с Миланом в первом тайме, надеюсь так и дальше будут играть, непохо смотрятся.

    Ее можно назвать как 3-5-1-1. Сейчас к слову так довольно успешно удинезе играет.

    И Гасп проводит роботу над ошибками. Вспомните как только он возглавил Интер говорил что для него лучше 4-3 победить чем 1-0, а сейчас он работает над обороной, эт радует, главное наладить оборону!
  39. #44
    • 0
    Ruddik: 20 сентября 2011 00:00 (1029)
    Vlados,
    ты смотрел матч с трабзоном я че т не видел где он там пачки штампует... да и в первом матче сказать что прям большая его заслуга нельзя 1 внего мяч попал второй пеналь...
  40. #43
    • 0
    Elcin: 19 сентября 2011 23:58 (169)
    etogo neudacnika Muntari nenado vipuskat facepalm ..Pazzini eto super..Forlan toje xorosh..tolko ne Kivu..on isportit igru
  41. #42
    • 0
    Ltblue: 19 сентября 2011 23:55 (129)
    Паццо надо в основу ставить!!
  42. #41
    • 0
    redondo: 19 сентября 2011 23:53 (3389)
    Tiko,
    вобще я за Милито но правда дороже он себя ни чем особенно не проявил и 2игры подряд не использует 100пр. моменты!
  43. #40
    • 0
    Dead Samurai: 19 сентября 2011 23:48 (76)
    Цитата: C.Vieri
    Я хоть и противник милана, но вдвойне ужасно видеть 2 миланских клуба в конце таблицы. Видать эпоха Миланских клубов подходит к концу...


    ты так говоришь, будто уже 35 тур прошел)
  44. #39
    • 0
    tigran: 19 сентября 2011 23:47 (73)
    esli ne pobedim xot v 3-0 nujno gaspa na*uy evo sxema atakuyushshaya on tak gavarit kkovo je eshyo razgromit esli ne novaru????
  45. #38
    • 0
    C.Vieri: 19 сентября 2011 23:45 (158)
    Я хоть и противник милана, но вдвойне ужасно видеть 2 миланских клуба в конце таблицы. Видать эпоха Миланских клубов подходит к концу...
  46. #37
    • 0
    Dead Samurai: 19 сентября 2011 23:43 (76)
    tarasovski, Tiko, по моему, на данный момент Паццини более эффективный...
    да и вообще, я бы попробовал Кастаньоса.
  47. #36
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2011 23:38 (2523)
    Цитата: uio
    А где поли дайте пацану поиграть

    травма спины((((
  48. #35
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:38 (2369)
    Цитата: Dead Samurai
    не удивлюсь если в основе выйдут Киву, Джонатан, Мунтари, Милито...

    а что милито? 93 он хорош и сечяс, он тащит команду с уесом...........

    Цитата: uio
    А где поли дайте пацану поиграть

    унего травма спини...........
  49. #34
    • 0
    uio: 19 сентября 2011 23:35 (333)
    А где поли дайте пацану поиграть
  50. Онлайн
    #33
    • 0
    tarasovski: 19 сентября 2011 23:34 (37)
    Dead Samurai,
    чем тебе не угодил Милито?
  51. #32
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:28 (2369)
    Цитата: Inter_Campione
    Победим, голы придут, был просто не фарт в последних 2х играх.

    обязони разграмить если будет ничя то немедленно в отставку..............
  52. #31
    • 0
    Dead Samurai: 19 сентября 2011 23:28 (76)
    не удивлюсь если в основе выйдут Киву, Джонатан, Мунтари, Милито...
  53. #30
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:27 (295) Новостей: 3
    Tiko

    Победим, голы придут, был просто не фарт в последних 2х играх.
  54. #29
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2011 23:25 (2523)
    Цитата: smelmix
    А про Форлана чё-то никто не говорит о его возрасте.

    Сезар+Уолли+Лусио+Кучу+Станок.
    ...... smile
  55. #28
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:24 (2369)
    Цитата: Inter_Campione
    Гасп умный тренер, видно работу над ошибками. ожидаю завтра победы.

    да если уж новару не победим то мы опозоримся на весь мир а умний тренер не дай бог потом скажет что ето было для нас хорошим опытом.....
  56. #27
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:19 (295) Новостей: 3
    Гасп умный тренер, видно работу над ошибками. ожидаю завтра победы.
  57. #26
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:18 (2369)
    Цитата: Аршавин
    Я буду в шоке если мы прас.....

    не удивлюс......................
  58. #25
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2011 23:14 (549)
    Цитата: Vlados
    старый Принц

    Старый принц??????? Я тоже за Паццо в основе, но я бы так не говорил в адрес Милито. Он того же возраста что и Форлан!! А про Форлана чё-то никто не говорит о его возрасте.
  59. #24
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:14 (2369)
    Цитата: Inter_Campione
    Ну согласись Гасп отвечает за результат, правильно? поэтому он и должен все держать в своих руках и все решать должен он. Чесно говоря мне было его жалко в игре против Трабзонспора, видно было как он переживал, и что от него хотели? сказали ставь такую схему, по которой он не играл бог знает сколько лет, так вот если его уволят по пусть уволят за его работу. за его видение игры, толку тренеру навязывать свое мнение а потом увольнять? Это будет бред сумасшедшого.

    я понимаю, но вить мы некогда не играли в три дефа ето нашо ахилесова пита, вить если он не может построит командную игру в четири дефа то он нам не нужен сколько можно позоритца, 100 пудов в три дефа мы всегда будем лажать..............
  60. #23
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2011 23:13 (2523)
    Гасп обещал результат....ну 4тож МУЖИК....отвечай за слова..... 31
  61. #22
    • 0
    Аршавин: 19 сентября 2011 23:11 (114)
    Я буду в шоке если мы прас.....
  62. #21
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:08 (295) Новостей: 3
    Tiko

    Ну согласись Гасп отвечает за результат, правильно? поэтому он и должен все держать в своих руках и все решать должен он. Чесно говоря мне было его жалко в игре против Трабзонспора, видно было как он переживал, и что от него хотели? сказали ставь такую схему, по которой он не играл бог знает сколько лет, так вот если его уволят по пусть уволят за его работу. за его видение игры, толку тренеру навязывать свое мнение а потом увольнять? Это будет бред сумасшедшого.
  63. #20
    • 0
    Vlados: 19 сентября 2011 23:08 (6470) Новостей: 36
    Паццо даже в заявку попал... ну надо же... зачем нам этот Паццини, когда наш старый Принц венулся и готов штамповать голы пачками!
  64. #19
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:05 (295) Новостей: 3
    Но с Новарой думаю у Снейдера будет немного больше свободы.
  65. #18
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 23:05 (2369)
    Цитата: Inter_Campione
    Схема будет 3-5-2 как против Ромы , тут 100% , на тренировке она была.

    да гасп в своем стиле, молодец, уже противно слишать число три, кто может ему обеснить что три дефа не для нас................
  66. #17
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:03 (295) Новостей: 3
    Uzbekskiy Nerazzurri

    Схема будет 3-5-2 как против Ромы , тут 100% , на тренировке она была.

    Я думаю Гасперини сейчас правильно делает что работает над обороной - это главное.
  67. #16
    • 0
    smelmix: 19 сентября 2011 23:01 (549)
    Господин Гасперини опять экспериментировать со схемой будем?? Новару надо переигрывать в пятером.
  68. #15
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 23:01 (295) Новостей: 3
    Zheka888

    У Поли еще травма спины, Коутиньо даже в замене не будет, а паццо будет в старте - ГДС так пишет.
  69. #14
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2011 23:01 (2523)
    у всех ща на уме....КАКАЯ БЛЯ БУИТ СХЕМА 50
  70. #13
    • 0
    Zheka888: 19 сентября 2011 23:00 (1071)
    Хочу в старте Паццини и Коутиньо, кто знает что с поли?
  71. #12
    • 0
    Inter_Campione: 19 сентября 2011 22:58 (295) Новостей: 3
    Состав будет точно такой как против Ромы 3-5-2, с одним изминением - паццо в старте.
  72. #11
    • 0
    Pantera: 19 сентября 2011 22:57 (2523)
    да выпусти ты Паццо мазэфакер седой......а Мили на добивание еси 4е))))ну вот где Кризетиг????вот говорят мега талант......тада наигрывайте вместо Ку4у,раз уж он начал сдавать...а не тратится на Монтоливо.....а так состав ни4е)))но ща можно ожидать чего угодно(((((( facepalm
  73. #10
    • 0
    miv: 19 сентября 2011 22:55 (76)
    aminasyan90,
    было б хорошо еслиб у интера 12 игроков на поле вышли 37
  74. #9
    • 0
    aminasyan90: 19 сентября 2011 22:52 (10)
    1 Жулио Сезар
    6 Лусио, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль,
    4 Хавьер Дзанетти 26 Кристиан Киву
    19 Эстебан Камбиассо
    11 Рикардо Альварес ( 29 Коутиньо ) 10 Уэсли Снейдер
    7 Джампаоло Паццини, 9 Диего Форлан
  75. #8
    • 0
    357: 19 сентября 2011 22:52 (18)
    В этот раз я думаю что Паззини будет играт.
  76. #7
    • 0
    Dima_Inter_1908: 19 сентября 2011 22:52 (2124) Новостей: 24
    составчик хороший, вот только эта схема блин 1
  77. #6
    • 0
    talgat06: 19 сентября 2011 22:51 (211)
    INTER_Smoke,

    я про паццо говорил...

    или про мили??
  78. #5
    • 0
    Dottore: 19 сентября 2011 22:51 (871)
    Кастеллацци здоров-это хорошо!!!!!!Коутиньо и Кастаньос в заявке-это радует!!!!Киву и Мунтари-это СТРАШНО!!!!!!!!!И вообще в полузащите-дыра!!!!!Станок и Мотта в лазарете.Майкона нет в списке-а ведь обещали подпускать уже к играм.Ну ничего надеюсь даже у такого состава хватит совести не облажаться с новичком сериала,трансферная стоимость всех игроков которой ровно на миллион евро меньше чем одного Паццини!!!!!!!Верю в команду!!!!!!!! 36 (но не верю в Гаспа)
  79. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 19 сентября 2011 22:49 (1284)
    talgat06,
    Но это не значит что Мили забивает только Барселоне и Баварии))
  80. #3
    • 0
    talgat06: 19 сентября 2011 22:46 (211)
    не не пццо в основе выйдет.... по той простой причине что он силен тока против слабых.... а кто противится пуст вспомнит игру с миланом
  81. #2
    • 0