Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
18.09.2011 Автор: Мариша

Лусио: «Слава Богу, что со Стекеленбургом всё в порядке»

Лусио: «Слава Богу, что со Стекеленбургом всё в порядке»После сегодняшней тренировки в Аппиано Джентиле Лусио дал интервью Марко Барцаги с Mediaset, высказывая своё сожаление по поводу того, что вчера случилось с вратарём Ромы Мартеном Стекеленбургом на 15-й минуте матча.

Ваше вниманию предлагается отрывок данного интервью, полностью оно выйдет в программе Controcampo Linea Notte на канале Italia 1 в 00:20 по центрально-европейскому времени.

«Я посмотрел запись инцидента по телевизору. Всё произошло в считанные доли секунды. Мяч летел быстро из-за того, что поле было мокрое. Стекеленбург быстро рванул с места. Я смотрел на мяч и не видел, как Мартен нырнул мне в ноги. Я был сконцентрирован только на том, чтобы быть первым на мяче и не понимал, что вратарь так быстро оказался на месте.


В перерыве я пошёл к врачу Ромы и он рассказал мне о состоянии здоровья Мартена. А сегодня я узнал, что с ним, слава Богу, ничего серьёзного, и только теперь мне стало легче. Утром я разговаривал с Уэсли
[Снайдером], он с ним знаком и сказал мне, что Стекеленбург чувствует себя лучше. Это было огромное облегчение для меня. За всю мою карьеру у меня не было желания нанести травму коллеге, и мне очень жаль, что такое произошло вчера. К сожалению, такие вещи случаются в футболе».
Просмотров 3 213 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Акежан: 19 сентября 2011 18:28 (517) Новостей: 16
    Цитата: AxlRose
    Идиот как Тотти специально носком в висок я думаю никому не дал бы.....

    Помню как специально зарядил по ногам Балотелли. wink
  2. #17
    • 0
    AxlRose: 19 сентября 2011 11:27 (1052)
    Цитата: interist32
    Лусио, конечно, мужик и молодец что извинился. Но смотрелся этот эпизод совершенно умышленно. Он же не спиной к вратарю бежал в конце концов. Лусио просто во время игры эмоции с головой накрывают, это очень мне нравится в нем. Но момента можно было избежать, по-моему это очевидно.


    да не специально это было....что там очевидного????даже такой Идиот как Тотти специально носком в висок я думаю никому не дал бы.....
  3. #16
    • 0
    interist32: 19 сентября 2011 09:19 (69)
    Лусио, конечно, мужик и молодец что извинился. Но смотрелся этот эпизод совершенно умышленно. Он же не спиной к вратарю бежал в конце концов. Лусио просто во время игры эмоции с головой накрывают, это очень мне нравится в нем. Но момента можно было избежать, по-моему это очевидно.
  4. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 сентября 2011 08:20 (1098)
    Не повезло Стеку, вторая игра за волков и уже травма. А Лусио красава, отыграл здорово и извинился по джентельменски!
  5. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 19 сентября 2011 07:22 (1042) Новостей: 1
    Лусио - настоящий мужик! раскаялся, извинился! молодец!
    с Ромой Лусио отлично в защите отыграл!
  6. #13
    • 0
    gector: 19 сентября 2011 01:54 (3539) Новостей: 3
    молодец Люся, не все равно, уважуХа!!!
  7. #12
    • 0
    Kosmos: 19 сентября 2011 00:34 (132)
    вообще нету желания писать ни на форуме, ни в комментариях к новостям. Кумарите уже своими млять "выйграли", сплетники безграмотные. LYSIO просто добило меня )), лень посмотреть как правильно его величать?
  8. #11
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 23:44 (3390)
    последнее время с вратарями какой то караул! сегодня вратарю аякса чуть голову не пробили
  9. #10
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 23:34 (2369)
    лусио настаящий мужик, уважуха................
  10. #9
    • 0
    Dellon32rus: 18 сентября 2011 23:05 (181)
    Антипод Велитона) wink
  11. #8
    • 0
    Sokol1k: 18 сентября 2011 22:04 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    видео есть, а то вчера пропустил я этот момент

    пропустил,а я наоборот включил на этом моменте,ппц,меня в дрожь взяло...
  12. #7
    • 0
    Змей: 18 сентября 2011 21:50 (10)
    В 00:20 а по Московскому это в 3:20 ?? Я прав? ответьте пожалуйста))
  13. #6
    • 0
    Жара: 18 сентября 2011 21:03 (111)
    Конечно Лусио не спецом махнул по Стекеленбургу, просто он не нападающий, вот и нехватило резкости, ударил когда Стекеленбург уже был на мяче.
  14. #5
    • 0
    urartu: 18 сентября 2011 20:51 (1747)
    Я верю, что он не специально это сделал, он никогда не был замечен в таких грязных штучках!
  15. #4
    • 0
    Акежан: 18 сентября 2011 19:52 (517) Новостей: 16
    Цитата: Dima_Inter_1908
    не то что киву, в какойто игре он комуто в лицо заехал, так потом говорил-что типо ненамерен извенятся

    Ничего подобного. Он извинился.
  16. #3
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 сентября 2011 19:51 (2124) Новостей: 24
    лусио молодец, уважаемый игрок, не то что киву, в какойто игре он комуто в лицо заехал, так потом говорил-что типо ненамерен извенятся
  17. #2
    • 0