Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2011 Автор: Мариша

Corriere dello Sport: Судьбу Гасперини решат в начале октября

Corriere dello Sport: Судьбу Гасперини решат в начале октябряПо данным Corriere dello Sport, Массимо Моратти может решить судьбу Джан Пьеро Гасперини после перерыва на матчи национальных сборных в начале октября. Сейчас, учитывая многочисленные обстоятельства, на это нет времени, ведь предстоят выезды в Новару на матч внутреннего чемпионата и в Москву на матч Лиги чемпионов, и вот только после этого будет время спокойно всё решить.

Уже вовсю циркулируют имена возможных замен Гасперини. От Делио Росси до Клаудио Раньери и Фабио Капелло, который может покинуть сборную Англии, выведя ёё в этот перерыв на Евро-2012. Также ещё жива гипотеза о дуэте Барези с Роберто Баджо. Отдельно стоят кандидатуры Фигу, Дзолы и Ван Гааля.
Просмотров 3 194 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 15:34 (2369)
    Цитата: gector
    хороший варик был бы, я писал ещё до бенетиса, что рейкард вариатн неплохой для нас, он щас в турции вроде?

    нет он тренер зборной Саудовской Аравии.....................он нам очень подашол бы............
  2. #53
    • 0
    gector: 19 сентября 2011 14:08 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    свободный ходожник? надо его пригласить, всетки рейкард радовал свом умением тренировать внедалёком прошлом.
  3. #52
    • 0
    kazantsev: 19 сентября 2011 13:30 (369) Новостей: 2
    Цитата: Sher
    А может просто нам не везет?! Бывает же иногда. Надо дать Гасперини шанс хотябы до 10 тура.

    прочитал "до 10 утра" lol
  4. #51
    • 0
    Dreamtheater: 19 сентября 2011 12:34 (962)
    Какой Баджо?... совсем чтоли?! Нам нужен Капелло... идеальный вариант!
  5. #50
    • 0
    Coutinho1992: 19 сентября 2011 11:44 (306)
    Ван Галя бы нам)))))
  6. #49
    • 0
    Dead Samurai: 19 сентября 2011 10:47 (76)
    Цитата: ShAnk
    кому она нужна твоя лига европы


    блягодаря таким мыслям, Италия опустилась в таблице коэфициентов...

    помню сколько счастья было в 1998, когда выиграли Кубок УЕФА(по сути та же Лига Европы)...а сейчас большинство болельщиков требуют чтоб Интер каждый год ЛЧ брал, зажрались...

    да и вообще, я просто уточнил что без еврокубков мы скорее всего не останемся, т.к. ЛЕ насколько я знаю еврокубок.
  7. #48
    • 0
    adashev: 19 сентября 2011 10:23 (4022) Новостей: 3
    Цитата: PIPPO
    MAURINYOOOO

    да же не мечтай
  8. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 19 сентября 2011 09:05 (1094)


    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,

    если честно когда смотрел матч
    интер рома хотел чтоб интер
    проиграл и чтоб на* уй уволили
    это Гаса. ..

    Так давай новаре,цска, болонье проиграем, чего уж там.
    Вон Реал Моуриньё вчера проиграл леванте, Аллегри вон со своим Беланом вообще на 18-м месте, а звёздный анжи вчера уступил скромной кубани.У всех бывают неудачи. Хватит раскисать, бьём новару и начинаем крестовый поход за скудетто. FORZA Интер! FORZA Гасперини!
  9. #46
    • 0
    Sher: 19 сентября 2011 08:54 (63)
    А может просто нам не везет?! Бывает же иногда. Надо дать Гасперини шанс хотябы до 10 тура.
  10. #45
    • 0
    sad: 19 сентября 2011 07:42 (5505) Новостей: 61
    думаю две победи в этих матчах....и все успокоются....
  11. #44
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 19 сентября 2011 06:11 (316)
    если честно когда смотрел матч интер рома хотел чтоб интер проиграл и чтоб на*уй уволили это Гаса...
  12. #43
    • 0
    urartu: 19 сентября 2011 03:53 (1746)
    Цитата: gector
    он щас в турции вроде?

    Его по-моему уволили оттуда...
  13. #42
    • 0
    Coroner: 19 сентября 2011 02:06 (429)
    Крайне удивляют товарищи, которые хотят, чтобы Гас остался... О_о
    Ну а если выбирать только лишь из тех, кто в данном списке, то мне больше по душе ван Галь. Но только подписывать его надо сезона на полтора, не более. Потому что уж очень он умеет обстановку в команде портить lol
  14. #41
    • 0
    gector: 19 сентября 2011 01:57 (3539) Новостей: 3
    72 Tiko,
    хороший варик был бы, я писал ещё до бенетиса, что рейкард вариатн неплохой для нас, он щас в турции вроде?
  15. #40
    • 0
    Deff: 19 сентября 2011 00:59 (42)
    Матрикса в тренеры!
    Пусть сам воспитывает Ранокью как и обещал)
  16. #39
    • 0
    PIPPO: 19 сентября 2011 00:39 (3)
    nam nujna tolko MAURINYOOOO 33
  17. #38
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 23:33 (2369)
    мм должен был взять райкарда
  18. #37
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 23:31 (3389)
    для ван гала у нас нет игроков
  19. #36
    • 0
    inter_1986_tj: 18 сентября 2011 23:19 (20)
    кароче эти два матча покажут оставить Гаса или нет, а по моему Фигу подходит для руливого Интера
  20. #35
    • 0
    internazionalle: 18 сентября 2011 22:17 (350)
    Останься Гасперини...очень прошу.... no
  21. #34
    • 0
    smelmix: 18 сентября 2011 21:40 (549)
    Хиддинка бы нам... Великолепный тренер. А из имеющихся вариантов мне более по душе Ван Галь. Неординарный тренер.

    Хиддинка бы нам... Великолепный тренер. А из имеющихся вариантов мне более по душе Ван Галь. Неординарный тренер.

    Хиддинка бы нам... Великолепный тренер. А из имеющихся вариантов мне более по душе Ван Галь. Неординарный тренер.
  22. #33
    • 0
    IgInt: 18 сентября 2011 21:22 (32)
    ЗДЕСЬ В ИНФОРМАЦИИ ОШИБКА: "Также ещё жива гипотеза о дуэте Беппе Бергоми с Роберто Баджо. Отдельно стоят кандидатуры Фигу, Дзолы и Ван Гааля."

    В ПЕРВОИСТОЧНИКЕ ЭТО ЗВУЧИТ ТАК: Circolano i primi nomi per un’eventuale sostituzione del tecnico piemontese, da Delio Rossi a Claudio Ranieri sino a Fabio Capello, il quale potrebbe lasciare la Nazionale inglese dopo la qualificazione agli Europei del 2012. Resta viva l’ipotesi di Beppe Baresi traghettatore o di un duo con Roberto Baggio. Staccate le candidature di Figo, Zola e Van Gaal." - Т.Е. РЕЧЬ ИДЁТ О ДУЭТЕ РОБЕРТО БАДЖИО И БЕППЕ БАРЕЗИ.

    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=58546
  23. #32
    • 0
    Arhis-sampai: 18 сентября 2011 21:06 (854)
    думаю, если сменят, то на Раньери..у него получается 2-ые места занимать)) а нам в этом сезоне как бы в основном надо в первой тройке занять место и лч подальше пройти))
  24. #31
    • 0
    Жара: 18 сентября 2011 21:05 (111)
    Попали после Маура в неразбериху с тренерами, просто кошмар. Не хочется этой чехарды, но Гасперини не хочется ещё больше. Интер не его уровень.
  25. #30
    • 0
    urartu: 18 сентября 2011 20:56 (1746)
    Думаю его не уволят в октябре, потому что к тому моменту думаю победы будут идти одна за другой. Не может так не вести все время.
  26. #29
    • 0
    рома: 18 сентября 2011 20:14 (557)
    ребят сплю и вижу как мы с этим дебилом вылетаем из лч! надесьраньери не будет он беспонт как к примеру ненавидимый мной венгер
  27. #28
    • 0
    ShAnk: 18 сентября 2011 20:10 (273)
    Цитата: Dead Samurai
    Ну, в Лигу Европы мы выйдем..

    кому она нужна твоя лига европы
  28. #27
    • 0
    Интер 2010: 18 сентября 2011 20:01 (267)
    Я против отставки, пусть до конца сезона работает!
  29. #26
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 сентября 2011 19:53 (2124) Новостей: 24
    Цитата: interist32
    Вот только не Раньери.

    а чем раньери неугодил?
  30. #25
    • 0
    Dead Samurai: 18 сентября 2011 19:33 (76)
    Цитата: Мариша
    А ты не думаешь, что когда ГГ оставит нас без еврокубков, то этот, с договорённостью, скажет: "Э, не, ребятки, договорённость - не контракт, досвидос!", а?


    Ну, в Лигу Европы мы выйдем..
  31. #24
    • 0
    Don _Omar: 18 сентября 2011 19:23 (611)
    Остался" порох в пороховницах " у Гасперине .А если Гасперине выйграет у новары и у цска тогда гасперине останется .Я за то чтоб он оставался нашим рулевым ,если выйграет эти два матча с крупным счётом и не пропустит ни от цска и новарры не одного мяча .
  32. #23
    • 0
    Мариша: 18 сентября 2011 18:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: igoor52
    Неадекват хотя бы потому что в мюнхене снял Роббена лишь при 2:1 !

    И всё?! Кто ж тогда ГГ, снимающий при 0-0 Форлана и меняющий его на Мунтари? lol
    Цитата: boroda
    если есть договорённость на норм тренера через сезон, то Гаспер в качестве временщика оптимальный варик

    А ты не думаешь, что когда ГГ оставит нас без еврокубков, то этот, с договорённостью, скажет: "Э, не, ребятки, договорённость - не контракт, досвидос!", а? belay
  33. #22
    • 0
    igoor52: 18 сентября 2011 18:15 (718)
    Мариша,
    Неадекват хотя бы потому что в мюнхене снял Роббена лишь при 2:1 !
  34. #21
    • 0
    Vlados: 18 сентября 2011 18:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: interist32
    Вот только не Раньери.

    в сложившейся ситуации это не самый плохой вариант.

    Также ещё жива гипотеза о дуэте Беппе Бергоми с Роберто Баджо.

    бред. Дядько какбэ никогда не хотел быть тренером, да и Роби тоже не тренер.

    Фигу

    этого тоже ненадо. Это тоже не тренер.
  35. #20
    • 0
    Internationale: 18 сентября 2011 18:14 (74)
    Alvaro 20,
    Раньери бестолочь!!! Хиддинг рулит!!! Баджо тоже надо дать шанс!!!
  36. #19
    • 0
    Ltblue: 18 сентября 2011 18:12 (129)
    пока решится это все так мы будем в группе Лч на третьем месте с одним очком"!
  37. #18
    • 0
    interist32: 18 сентября 2011 18:09 (69)
    Вот только не Раньери.
  38. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2011 17:51 (31629) Новостей: 328
    думаю раньери самый идеальный вариант
    ну а насчет капелло. то не верю к нам что он придет
  39. #16
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 сентября 2011 17:51 (2124) Новостей: 24
    да штоб тебя уволили
  40. #15
    • 0
    boroda: 18 сентября 2011 17:39 (1937)
    Ещё раз можно сказать, что если есть договорённость на норм тренера через сезон, то Гаспер в качестве временщика оптимальный варик, ведь Делио Росси то не лучше, а Раньери может и лучше но сомневаюсь что он к нам пойдёт, а других тренеров в данном случае брать не хорошо. Если б искали серьёзного специалиста, то переманили бы уже Маццари или Гвидолина. А так терпим Гаспа, даём ему шанс, а летом приходит Пеп или Блан (Имхо надо Блана хватать за яйца как только лягушатников попрут с ЭВРО)
  41. #14
    • 0
    Мариша: 18 сентября 2011 17:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: dsky
    Что он неадкватный это понятно

    А почему жёсткий тренер обязательно неадекватный? belay
  42. #13
    • 0
    bissengali: 18 сентября 2011 17:25 (1657)
    Они надеются что до октября что то изменится(лично я сомневаюсь, но верю)...

    А если менять, то лучше на Ван Галя... Хотябы боятся нас будут все, будем хоть боеспособной командой...
    Или Райкарда, красивый футбол может будет...
  43. #12
    • 0
    maga9999: 18 сентября 2011 17:17 (36)
    Райкарда. При нем наши таланты обязательно раскроются. И как мотиватор и как тренер хорош. Главное дать ему работать не вмешиваясь в тренерские дела.
  44. #11
    • 0
    dsky: 18 сентября 2011 17:16 (404)
    А почему бы Ван Галя не взять. Что он неадкватный это понятно, но вроде тренировать умеет.
  45. #10
    • 0
    Meat: 18 сентября 2011 17:15 (15)
    он успеет слить ещё пару раз))
  46. #9
    • 0
    Arm-BoY: 18 сентября 2011 17:13 (53)
    мне больше нравится идея с Ван Галем, и Райкардом, ведь оба тренера добились многого, мне например очень нравилась Бавария 2010 года.....и Барса в годы Райкарда, думаю будет не плохо если из них кого то пригласят, но я не думаю что это случится....
  47. #8
    • 0
    jack9son: 18 сентября 2011 17:07 (70)
    Баджо, причем прям сейчас. К октябрю я поседею
  48. #7
    • 0
    s.mairbek: 18 сентября 2011 16:59 (3506)
    что творится да будет с этим слухами
  49. #6
    • 0
    DeathCat: 18 сентября 2011 16:59 (2175)
    Да кстати Райкарда я хотел видеть еще прошлым летом. Хуже с ним не будет. И для него шанс вернуться на высший уровень и для нас мотивация. Голландец тренер, где главный мозг в игре Снейдер могло бы и с этим составом что-нибудь получиться.
  50. #5
    • 0
    adashev: 18 сентября 2011 16:57 (4022) Новостей: 3
    Фиго, Фиго Фиго и еше раз Фиго.
  51. #4
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 16:51 (2369)
    мм должен был взять райкарда он был 100 раз лучше чем гений схемы 3-4-3......
  52. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 сентября 2011 16:47 (2482) Новостей: 4
    Бергоми и Баджо - ИНТЕРесно...
  53. #2
    • 0
    forza-ak: 18 сентября 2011 16:45 (117)
    ой как бэ до октября я не лег в больничку с сердечным приступом)
  54. #1
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 16:45 (2369)
    tolko ne gasperini on 0