Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.10.2009 Автор: Grey

У Балотелли всего месяц, чтобы убедить руководство "Интера"

У Балотелли всего месяц, чтобы убедить руководство "Интера"Травма Диего Милито, выбывшего из строя на месяц, позволит Марио Балотелли получать больше игрового времени в составе "Интера". В течение ближайшего месяца главный тренер команды Жозе Моуринью оценит настрой и отношение к делу со стороны 19-летнего форварда, известного своими неадекватными поступками. Если поведение Балотелли не изменится, то в "Интере" задумаются о расставании с ним, сообщает Gazzetta dello Sport.
Просмотров 1 272 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    SEVA BLACK13: 7 октября 2009 14:12 (2)
    Игрок очень хороший,перспективный.С Мауром станет одним из лучших.
  2. #34
    • 0
    Иван: 7 октября 2009 08:40 (1916) Новостей: 18
    Да пригрозят немного но продавать его уж точно не кто не собирается!!!!
  3. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2009 07:26 (3863) Новостей: 116
    Я чет не понял! а зачем сразу продавать? Пусть какое то время будет дублером...
  4. #32
    • 0
    Vlados: 7 октября 2009 06:13 (6470) Новостей: 36
    С ним надо пожёЩще. Любит моратти нянчиться с игроками, вспомнить Кану или Роналдо. Думаю Марио возьмётся за ум 24
  5. #31
    • 0
    lifa-net: 7 октября 2009 02:26 (2199) Новостей: 51
    парнягу, по-любому, надо поставить на место.....
    не нравится - свободен....
    ибру слили, Марио и подавно сольём.....
    он для ИНТЕРА, а не ИНТЕР для него......
  6. #30
    • 0
    Negr: 7 октября 2009 01:12 (7)
    мне в составе нравится он и снейдер оба так ДОЛЖНЫ(если не сдуются) жарить на баяне в скором времени. Бало охуенно в арсенал бы вписался. А снейдер чисто наш заколотить баночку и дело с концом.
  7. #29
    • 0
    dimahundi: 7 октября 2009 00:28 (933) Новостей: 2
    Omicida,
    а я соглашусь с общим мнением-что он один из перспективнейших молодых игроков...
    и то,что он попал к Моуру это большой плюс-он умеет работать со сложными людьми,потому что сам такой же
    99% что через пару лет его рыночная цена будет не ниже 40 лямов
  8. #28
    • 0
    Omicida: 6 октября 2009 22:54 (502)
    Цитата: dimahundi
    а вот это уже называется предвзятое мнение,по одному матчу не судят...если смотреть на его игру объективно и сравнить средний показатель,то он уже в свои 18 игрок класса "явно выше среднего",причем он играет и на краю атаки,и вингера и пасуется отлично (та же игра с удинезе,какие он пасы давал на это,о), и со стандартов удары и подачи хороши+самое главное-растет на глазах

    Это сугубо личное мнение.Никому не навязываю.И я далеко не по одному матчу сужу
  9. #27
    • 0
    dimahundi: 6 октября 2009 21:51 (933) Новостей: 2
    Omicida,
    "Мне ни игра его не нравится,ни поведение"

    а вот это уже называется предвзятое мнение,по одному матчу не судят...если смотреть на его игру объективно и сравнить средний показатель,то он уже в свои 18 игрок класса "явно выше среднего",причем он играет и на краю атаки,и вингера и пасуется отлично (та же игра с удинезе,какие он пасы давал на это,о), и со стандартов удары и подачи хороши
    +самое главное-растет на глазах
  10. #26
    • 0
    Dimano: 6 октября 2009 21:36 (12)
    Не надо его продавать
  11. #25
    • 0
    LEXA: 6 октября 2009 21:08 (59)
    Мне кажется что он изменится)))) laughing
  12. #24
    • 0
    Omicida: 6 октября 2009 21:07 (502)
    Цитата: velikiy
    если марио на самом деле талантлив то он может и не выкладываться, так как талант не про споришь не про пьешь, пример роналдо( бразильский) скоко у него травм было, а играет по лучше чем некоторые, которые вкалывали на тренерские, просто есть люди от бога с талантам, а есть трудоголики которые благодоря тренировке стали великими, я не говорю что совсем не надо тренироватся я просто хочу сказать что не на все 100% выкладываться

    это Господь Бог не пропьет никогда свой талант.А все остальные его могут очень легко сгубить.Сегодня он вполсилы тренируется,а завтра вполсилы играет.Нужна дисциплина.Его надо строго наказывать.Вплоть до исключения из состава.Очень много гонора для его возраста.Мне ни игра его не нравится,ни поведение.Я обеими руками за его продажу.У игроков Интера должны гореть глаза и на поле и на тренировке
  13. #23
    • 0
    velikiy: 6 октября 2009 20:34 (2102)
    Цитата: tatarin
    Заслуженнейший человек и игрок очень уважаемый титулованный Х.Дзанетти выкладывается на тренировке на 100 % а этот прыщ возомнил о себе что он пупс земли

    если марио на самом деле талантлив то он может и не выкладываться, так как талант не про споришь не про пьешь, пример роналдо( бразильский) скоко у него травм было, а играет по лучше чем некоторые, которые вкалывали на тренерские, просто есть люди от бога с талантам, а есть трудоголики которые благодоря тренировке стали великими, я не говорю что совсем не надо тренироватся я просто хочу сказать что не на все 100% выкладываться
  14. #22
    • 0
    Matt: 6 октября 2009 19:22 (358) Новостей: 11
    Врядли продадут !
  15. #21
    • 0
    esterni: 6 октября 2009 18:28 (802)
    не продавать не лзя с потонцеалом паря
  16. #20
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 18:27 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Yarik
    Меня интересует где Арнаутович?

    Тренируется. Сбрасывает 2 кг лишнего веса14
  17. #19
    • 0
    Yarik: 6 октября 2009 18:25 (2029) Новостей: 16
    никто его не продаст. А задуматься стоит. Меня интересует где Арнаутович?
  18. #18
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 18:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Omicida
    Расстрелять

    944272230
  19. #17
    • 0
    Omicida: 6 октября 2009 18:20 (502)
    Расстрелять
  20. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 6 октября 2009 17:44 (505)
    С ним надо жестко, а то на шею сядит как Адриано
  21. #15
    • 0
    tatarin: 6 октября 2009 17:37 (250)
    Если он будет себя так вести
    Вы просто туго походу думаете представьте себе картину
    Заслуженнейший человек и игрок очень уважаемый титулованный Х.Дзанетти выкладывается на тренировке на 100 % а этот прыщ возомнил о себе что он пупс земли и нихрена на этой же тренировке не делает так на оть*бись позинамался...
    И как это со стороны выглядит? какой пример другим ему можно мл мозг е...ть а нам нет.... Это раздор в команде
  22. #14
    • 0
    The Great One: 6 октября 2009 17:21 (14559) Новостей: 1617
    Не продадут, потому как в заявке ЛЧ должны быть определённое количество итальянцев. А у нас с этим туговато. Так что слабо верится в это93
  23. #13
    • 0
    Crespo: 6 октября 2009 17:16 (67)
    Блин, а где Арнаутович???
  24. #12
    • 0
    Esteban: 6 октября 2009 17:02 (1398)
    Брееееееееееееееед 7
  25. #11
    • 0
    Eduardo: 6 октября 2009 17:00 (101)
    Я балдею. Ребята, за ним надо не смотреть, а РАСТИТЬ СУПЕР Марио!!!
  26. #10
    • 0
    velikiy: 6 октября 2009 16:49 (2102)
    аж смешно читать, во впервых балоетлли воспитаник во вторых молод и талантлив в третьих это лишь 1 нап который у нас есть на данный момент, и который представляет собой силу в четвертых он усиливает игру когда выходит на замену а в 5 попросту цена на него не 10 и не 20 лимонов будет это уж точно а минимум 30 и кто его купит, да и кого место него купить? не кого агуэро переоценин, да и наврятли захочет сидеть на скамейки, а больше особо и некго покупать из реальных, короче новость полнейший бред
  27. #9
    • 0
    dimahundi: 6 октября 2009 16:09 (933) Новостей: 2
    Да пандев его левой ноги не стоит!!!! а агуэро не на его позиции играет,у них разные роли и вполне могли бы вместе на поле находиться!

    ему бы повзрослеть!но судя по тому как он шикарно отыграл против удинезе удаление в матче с рубином пошло ему на пользу!))надеюсь надолго
    НИКУДА ЕГО НЕ ПРОДАВАТЬ И НЕ ОТДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! angry
  28. #8
    • 0
    XAN: 6 октября 2009 16:06 (3594) Новостей: 108
    Я думаю он не дурак, справится!
  29. #7
    • 0
    tatarin: 6 октября 2009 15:58 (250)
    Поменять на Агуэро и доплатить 89
  30. #6
    • 0
    Евгений: 6 октября 2009 15:54 (74)
    Пришла пора взрослеть и доказывать чего ты стоишь.
  31. #5
    • 0
    Дель Пьеро: 6 октября 2009 15:42 (33)
    Думаю, что его стоит просто в аренду отдать...а заменой ему будет Пандев, если перейдёт конечно...
  32. #4
    • 0
    zhban: 6 октября 2009 15:41 (115)
    ещё один дибилойд!
  33. #3
    • 0
    Interist91: 6 октября 2009 15:24 (1132) Новостей: 1
    да хрен куда он уйдёт!Интер не отдаст его никому!А вот Агуэро бы нам как раз бы не помешал.....
  34. #2
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 6 октября 2009 15:22 (753) Новостей: 81
    надо его в аренду отдать и купить Агуэро и Пандева!
  35. #1
    • 0
    escobar: 6 октября 2009 15:20 (264) Новостей: 88
    Что за чушь,его в любом случае никуда не продадут!