Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.09.2011 Автор: ArtyD

Коментарии Интеристов после матча с "Ромой"

Коментарии Интеристов после матча с "Ромой"
Гасперини: "Меня не волнует критика"


Главный тренер миланского "Интера" Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче с Ромой.

"Мы провели хороший матч, в котором нам противостояла сильная команда. Мы не позволили сопернику практически ничего создать у наших ворот, в то время как сами диктовали условия на поле, однако так и не сумели реализовать опасные моменты", - говорит Гаперини в интервью официальному сайту "Интера".

"Результат результатом, но по игре мы заслужили победу. Да, меня критикуют за не самые удачные результаты, однако меня это совершенно не волнует. Я уверен в своих силах и не сомневаюсь, что в ближайшее время все изменится в лучшую сторону".

Дзанетти: "Мы заслужили победу"


Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после игры с "Ромой" был раздосадован результатом матча.

"Мы играли гораздо острее и имели много возможностей забить. Ничья - несправедливый результат матча. Тем более, что я не припомню хотя бы одного голевого момента у наших ворот. В целом вижу прогресс в нашей игре. Думаю, мы на правильном пути. Не намерен выслушивать критику кого бы то ни было. Мы за семь лет выиграли всё, что возможно, а теперь за две провальные игры нас обвиняют во всех смертных грехах. Это просто смешно", - заявил аргентинец.

Матч на Сан-Сиро позволил Хавьеру Дзанетти сравняться с легендарным Джузеппе Бергоми по количеству проведенных матчей за "Интер". Теперь в его активе 756 игр за "нерадзурри".

Диего Форлан: "Важно было прервать серию поражений".


Уругвайский форвард "Интера" Диего Форлан после ничейного поединка 3-го тура Серии А против "Ромы" (0:0) заявил, что миланцам надо было прекратить проигрывать. Теперь им надо победить, чтобы обрести уверенность.

"Римляне являются сильной командой, поэтому мы сразу понимали, что поединок легким не будет. Однако мы хотели выиграть эту встречу и у нас были для этого шансы. Нам все равно было очень важно прервать текущую серию поражений. Ничья, так ничья. Теперь наша задача – побеждать", – цитирует официальный сайт "нерадзурри" Форлана.

Снейдер: проще всего переложить всю ответственность на Гасперини


Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер после завершившегося нулевой ничьей домашнего матча с "Ромой" выступил со словами поддержки в адрес главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини, который в последнее время подвергается критике со стороны фанатов.

"Нет никакого смысла обвинять Гасперини. Проще всего переложить всю ответственность за происходящее на тренера. Однако на самом деле в первую очередь изменить что-то в себе должны футболисты.

Мы создаём много моментов, но никак не можем забить. И это обидно. Хуже то, что это только один из моментов, в которых всё идёт против нас
", — сказал Снейдер в интервью Sport 1.

Напомним, что в стартовом матче сезона в серии А "Интер" уступил в гостях "Палермо" со счётом 3:4, а в Лиге чемпионов проиграл на своём поле турецкому "Трабзонспору" — 0:1.

Старт "Интера" в нынешнем сезоне является для команды худшим с сезона-1983/1984


Старт "Интера" в нынешнем сезоне чемпионата Италии является для команды худшим с сезона-1983/1984. Тогда нерадзурри потерпели два поражения – от "Сампдории" и "Лацио".

В нынешнем сезоне "Интер" в стартовых двух матчах набрал одно очко, проиграв в гостях "Палермо" со счётом 3:4 и сыграв на своём поле вничью с "Ромой" — 0:0.
Просмотров 3 742 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    bearbeer7: 19 сентября 2011 20:21 (109)


    Мариша

    "Если схема с двумя напами не работает, то что делает нормальный тренер?"

    черт с ней со схемой, напов менять надо.

    Гасперини:"не самые удачные результаты"
    господи иисусе, а что же в его понимании самые неудачные?
  2. #65
    • 0
    Tiko: 19 сентября 2011 15:18 (2369)
    Цитата: esterni
    ты слишком много нулей поставил это уже что то ))) надо просто 0 без /

    молодец.......................
    ....
  3. #64
    • 0
    AxlRose: 19 сентября 2011 11:29 (1052)
    Цитата: s.mairbek
    если судить по моментам то роме повезло что они не уехали с разгромом ! а так интерв моментах смотрелся хорошо!


    пересмотри матч....у Ромы моментов было даже больше и лучше....это еще кому повезло....
  4. #63
    • 0
    sad: 19 сентября 2011 07:38 (5505) Новостей: 61
    ребята наладять взаимодействие и все утресется.....
  5. #62
    • 0
    Coroner: 19 сентября 2011 01:29 (429)
    Цитата: ALIBEK
    Главное что футболисты поддерживают коуча

    Лично мне очень жаль, что футболисты поддерживают этого коуча. Этот недотренер должен быть отправлен туда, откуда его достали - то бишь в небытие.
  6. #61
    • 0
    igoor52: 18 сентября 2011 16:53 (718)
    Интер-нью вундер тим! Коуч опять доволен провальной игрой! Кэп струдом считает до пяти /после шальке контузия?/ Лучшй поёт дифирамбы Герою сериала В ,рад,что в состав попал? Форлан играл как ветиран и говорил как пенсионер!
  7. #60
    • 0
    passenger: 18 сентября 2011 16:03 (525) Новостей: 7
    Цитата: matric
    за то не пропустили

    оптимист)
  8. #59
    • 0
    matric: 18 сентября 2011 15:54 (113)
    за то не пропустили
  9. #58
    • 0
    bossavag: 18 сентября 2011 15:32 (0)
    kalyari pobedil Romu a mi nichya-kruto. u nas <zolotoy trener>
  10. #57
    • 0
    s.mairbek: 18 сентября 2011 15:23 (3506)
    если судить по моментам то роме повезло что они не уехали с разгромом ! а так интерв моментах смотрелся хорошо!
  11. #56
    • 0
    Dima_Inter_1908: 18 сентября 2011 15:16 (2124) Новостей: 24
    мда, и это только одно очко за 2 матча
  12. Онлайн
    #55
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 сентября 2011 15:01 (4697) Новостей: 19
    Вообще не заслужии победу!
    Еще нужно много тренероваться чтоб в створ ворот хоть попадать!
  13. #54
    • 0
    esterni: 18 сентября 2011 14:58 (802)
    Цитата: Tiko
    ...............полная 00000000000000000000000000

    ты слишком много нулей поставил это уже что то ))) надо просто 0 без /
  14. #53
    • 0
    Мариша: 18 сентября 2011 14:54 (1967) Новостей: 454
    Script
    ИГРОВАЯ ФИЛОСОФИЯ - это ты что-то сильно красиво и преувеличенно выразился о том борделе, который строит на поле ГГ)
    Если схема с двумя напами не работает, то что делает нормальный тренер? Правильно, меняет ее по ходу матча. И во вчерашней схеме Юто исполнял функции эстерно альто, он фактически был крайним нападающим. Другой вопрос КАК он исполнял эти функции. Поэтому некорректно говорить, что Паццо не вписывался в эту схему. Пасы шли с обоих флангов и изнутри - самое то для него. Ведь вспомни вчера: Форлан тянет мяч по флангу - а ни души в центре! Там, где, как ты говоришь, всегда "стоит" Паццо... Майк вон рассказывал, что он 10 передач на Паццо вешает и тот 6 голов забивает. Мне кто-то может объяснить почему мы этим не пользуемся? Почему мы 2 года не гнушались вешать на ибрагея, а тут, понимаешь ли, нах нам на Паццо давать, вы нам подавайте универсала, чтоб пасы раздавал да мячи в ворота с центра поля заводил!
    А статс как раз только подтверждает происходящее на поле: нет Паццо - нет голов. И можно сколько угодно рассуждать о схемах и рассказывать мне, что я хочу видеть его на поле потому, что у него такие большие, красивые глаза...
  15. #52
    • 0
    PetroFF: 18 сентября 2011 14:49 (338)
    Что вы все на Гасперини разорались?Дайте время человеку!У нас абсолютно новая тактическая схема!Да и он команду чуть больше месяца тренирует!Сколько товарищеских матчей не играй,официальные матчи это другое!Игроки привыкнут скоро и все будет хорошо!По крайней мере в игре с Ромой команда лучше смотрелась чем с турками!Все будет нормально,не переживайте!А насчет Паццини,то будет он еще играть!И на Мунтари орать не надо!Он нормальный игрок,при Моуриньо был основным и никто не говорил,что он плохой!
  16. #51
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 14:21 (2369)
    Цитата: jack9son
    Критика его не волнует, а зря.

    да тот человек которий не всилах слишать здаровую критику в свой адрес ето очень слабий человек и гасп тому доказателство.................
    ................полная 00000000000000000000000000
  17. #50
    • 0
    jack9son: 18 сентября 2011 14:17 (70)
    Критика его не волнует, а зря. Кое к чему прислушаться давно надо бы, насчет Паццо, Снейдера и главное Саратэ.
  18. #49
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 14:15 (2369)
    Цитата: AlexKayz
    Я думал хуже бени у нас в ближайшее время тренера не будет.Прости беня, есть таки хуже.

    однозначно ето так...................
  19. #48
    • 0
    dsky: 18 сентября 2011 14:12 (404)
    Кэп, Камб, Милито должны попадать в ротацию, они уже не выполняют тот объем работ который нужен. Надо давать шанс молодым. Жду Коута Альвареса
  20. #47
    • 0
    Alvaro 20: 18 сентября 2011 14:01 (31638) Новостей: 328
    да нет уже и я хочу, что бы гасп ушел!
    так как блин пацо в запасе он мля берет мухтара берет выпускает
  21. #46
    • 0
    Wespe: 18 сентября 2011 13:53 (378)
    Цитата: bissengali
    Парни, это только мне показалось что Сарате отдавал пасы только когда не было варианта пробить???Ну 2 момента он точно запорол не отдав пас Уесли и Диего...


    За ним это и в Лацио водилось, он же потом уже после перехода в интервью голосил, что он отдает пасы, у него девять ассистов за сезон ляляля и все такое...
  22. #45
    • 0
    bissengali: 18 сентября 2011 13:51 (1657)
    Парни, это только мне показалось что Сарате отдавал пасы только когда не было варианта пробить???
    Ну 2 момента он точно запорол не отдав пас Уесли и Диего...
  23. #44
    • 0
    Wespe: 18 сентября 2011 13:49 (378)
    Цитата: AlexKayz
    Я думал хуже бени у нас в ближайшее время тренера не будет.Прости беня, есть таки хуже.


    во-во...


    У меня прямо таки какой то приступ любви к Леонардо уже начинается...


    Цитата: DeathCat
    Ха! Уже второй год пошел как они матчи путают.


    Думаешь это уже перешло в хроническую стадию? wink
  24. #43
    • 0
    DeathCat: 18 сентября 2011 13:39 (2175)
    Цитата: Wespe
    Че-то уменя сложилось впечатление, что я вчера смотрел один матч, а футболисты и тренер играли в другом (судя по комментариям)...


    Ха! Уже второй год пошел как они матчи путают.
  25. #42
    • 0
    Wespe: 18 сентября 2011 13:36 (378)
    Че-то уменя сложилось впечатление, что я вчера смотрел один матч, а футболисты и тренер играли в другом (судя по комментариям)...
  26. #41
    • 0
    Meat: 18 сентября 2011 13:34 (15)
    DeathCat команда у нас ещё какая!!! гасперини не очень. если главный тренер говорит: "мне плевать на критику фанатов, главное что бы руководство было довольно" - гнать его в шею нужно. он как червь в яблоке нерадзури. фаны нужны команде не меньше менеджеров
  27. #40
    • 0
    DeathCat: 18 сентября 2011 13:30 (2175)
    Хватит ждать чудес. У нас сейчас во всех темах риторика один к одному сайт юве последних пяти лет, как мы всех порвем и вот вот в следующей игре мы начнем побеждать. Нет у нас ни руководства, ни команды, ни тренера, ничего. Все что было мимолетно выстроено Моуринье, также мимолетно и рассыпалось. Наступила, скажем так, великая депрессия, после ревущих 20-х. Тоже самое у нас, когда никто ни о чем не думал и тратил миллиард, за который многие выключив мозг, еще и спасибо говорят. Вопрос теперь только в одном, как быстро будет принято решение и начнутся действия? Желательно, чтобы это происходило с новым руководством и владельцем. В лучшем случае будем еще лет двадцать на один сезон ждать мотиватора типа Моуринье, а т.к. Моуринье единственный и таких тренеров нет и возможно не будет мы можем на долгие годы уйти в забвение. Главным лозунгом должно стать: "Мы супер клуб в игре, а не на словах"
  28. #39
    • 0
    Krhin: 18 сентября 2011 13:29 (595) Новостей: 1
    Был опасный выход Освальдо с края штрафной 1 в 1, но Жулио не дал себя перекинуть, а так все 3 защитника сыграли на уровне. По игре мы действительно заслужили победу, особенно в конце.
  29. #38
    • 0
    Stronzo: 18 сентября 2011 13:27 (124)
    redondo,
    С такой игрой полузащиты и нападение страдает .
  30. #37
    • 0
    Script: 18 сентября 2011 13:21 (2625) Новостей: 21
    Цитата: MegaLOL
    Неплохая у него статистика для стоячего дерева )))

    Стат - это одно, а действия на поле - другое. Особенно в игровой философии ГГ. ( ее не видно, но футбол должен быть быстрым и комбинационным )
  31. #36
    • 0
    berika7: 18 сентября 2011 13:19 (47)
    на счету гасперини уже -кубок и -8 очков и +1 очко
  32. #35
    • 0
    MegaLOL: 18 сентября 2011 13:15 (612)
    Цитата: Script
    Да что вы все Паццини, Паццини, Паццини, Паццини...Если Форлан, Сарате ну и Милито еще как-то двигаются на поле, то Паццини тупо стоит на месте. И в схеме с 2 нападающими для игрока, типа Паццини нет места.



    Неплохая у него статистика для стоячего дерева )))
  33. #34
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 13:10 (3389)
    если Милито и Форлан будут также беззубо играть в атаке у нас будут проблемы с результативностью!
  34. #33
    • 0
    Prizrac: 18 сентября 2011 13:00 (0)
    Мы не позволили сопернику практически ничего создать у наших ворот, в то время как сами диктовали условия на поле


    Походу он вчера ф ПЕС так играл... На поле во всяком случае такого не было видно.
  35. #32
    • 0
    m u j a h e e d: 18 сентября 2011 12:53 (202)
    Sokol1k,
    это очень печально
  36. #31
    • 0
    Sokol1k: 18 сентября 2011 12:51 (1095) Новостей: 115
    m u j a h e e d,
    размечтался.
  37. #30
    • 0
    m u j a h e e d: 18 сентября 2011 12:50 (202)
    а что...новости об отставке Гасперини сегодня не будет???? facepalm
  38. #29
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 12:49 (3389)
    в Интере даже в плохие времена были яркие индивидуальности - вчера была тоска особенно в 1ом тайме!
  39. #28
    • 0
    Sqvoll: 18 сентября 2011 12:45 (446)
    интересно почему гас не обьяснил замену милито именно на мунтари.Видать не хочет говорить,что думал удержать ничью,спасая свою трехзащитную задницу от увольнения
  40. #27
    • 0
    AlexKayz: 18 сентября 2011 12:43 (54)
    Я думал хуже бени у нас в ближайшее время тренера не будет.Прости беня, есть таки хуже.
  41. #26
    • 0
    super_cuper: 18 сентября 2011 12:40 (64)
    Zarate doljen bil zayti v mesto Nagatomi,Zanetti na flang Nagatomi.vso ochen prosro zabivayem 2 macha posle etogo mojno bilo menat Milito na Muntari
  42. #25
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 12:39 (2369)
    Цитата: ashnic
    мой итог такой-если не выйграем у Новары - ничего не светит интеру по крайней мере с Гаспером точно, а может и в сезоне и вовсе.

    ничего не светит с Гасперини и тогда когда мы победим и Новару.......факт что он не тренер нашего уровня....................
  43. #24
    • 0
    Sqvoll: 18 сентября 2011 12:39 (446)
    Старт "Интера" в нынешнем сезоне является для команды худшим с сезона-1983/1984
    facepalm
  44. #23
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 12:38 (3389)
    хорошо что антирекорд не установили 4 офиц. игры Интер ни когда не проигрывал!
  45. #22
    • 0
    Sqvoll: 18 сентября 2011 12:37 (446)
    [b"Мы провели хороший матч, в котором нам противостояла сильная команда][/b]был плохой матч со слабой на данный момент командой
    Мы не позволили сопернику практически ничего создать у наших ворот, в то время как сами диктовали условия на поле, однако так и не сумели реализовать опасные моментыафигенно диктовали условия особенно когда процент по владению мячом был выше у ромы.Не будь тотти таким ветераном,а Освальдо таким деревом,все могло бы быть
    Мы за семь лет выиграли всё, что возможно, а теперь за две провальные игры нас обвиняют во всех смертных грехах. Это просто смешно
    Смешно,что речь здесь идет о одном единственном сезоне,и то суперубок мы не взяли.Впервые не согласен с Кэпом
  46. #21
    • 0
    ashnic: 18 сентября 2011 12:35 (132)
    мой итог такой-если не выйграем у Новары - ничего не светит интеру по крайней мере с Гаспером точно, а может и в сезоне и вовсе.
  47. #20
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 12:33 (2369)
    нам нужни кординалние изминение, игр в обороне просто лажа...... полузащита очень медленаяа, а атака не знают что с мячом зделот...........мм вот великий интер по тваим словам сечяс..........
  48. #19
    • 0
    Script: 18 сентября 2011 12:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Antoschka
    УВОЛИТЬ гасперини! Не ну полнейший бред не давать играть Паццини!

    Да что вы все Паццини, Паццини, Паццини, Паццини...

    Если Форлан, Сарате ну и Милито еще как-то двигаются на поле, то Паццини тупо стоит на месте. И в схеме с 2 нападающими для игрока, типа Паццини нет места.
  49. #18
    • 0
    grafkeller: 18 сентября 2011 12:31 (125)
    Гасперини: "Меня не волнует критика"
    И кто он после таких слов, тебя критикуют не чужие фаны, а фаны клуба которым неприятно смотреть на то как бездарь топит их клуб!
  50. #17
    • 0
    rufus190: 18 сентября 2011 12:30 (45)
    кажеться мы превращаемся в депортиво,серия Б плачет по Газперини!!!!

    с этим составом можно и нужно побеждать!!! тренер не на уровне топ клуба!!


    94
  51. #16
    • 0
    アーティ長友: 18 сентября 2011 12:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: in milito i trust
    если сравнивать с арсеналом то у нас реально всё хорошо

    У Арсенала на 3 матча больше сыграно, посмотрим что у нас будет!
  52. #15
    • 0
    Script: 18 сентября 2011 12:29 (2625) Новостей: 21
    Да, меня критикуют за не самые удачные результаты, однако меня это совершенно не волнует.

    137 зря он это сказал.
  53. #14
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2011 12:22 (3561)
    Цитата: ALIBEK
    Ты забыл Бенитеса? на 70% все зависит от игроков

    Дык в том и дело,что игроки уже зажрались и им ровно все!Ты посмотри на слова КЭПА
    Цитата: fc-inter
    Мы за семь лет выиграли всё, что возможно, а теперь за две провальные игры нас обвиняют во всех смертных грехах. Это просто смешно

    О чем после этого говорить?Я лишь тебе говорю,что от поддержки игроками тренера ниче не изменится!Будут и дальше такую же лажу гонять!
  54. #13
    • 0
    Dark and Blue Heart: 18 сентября 2011 12:21 (241) Новостей: 3
    Цитата: in milito i trust
    если сравнивать с арсеналом то у нас реально всё хорошо

    До Арсенала нам не хватает одной победы и двух просёров, а так фсё замечательно 56
  55. #12
    • 0
    in milito i trust: 18 сентября 2011 12:18 (67)
    если сравнивать с арсеналом то у нас реально всё хорошо 123
  56. #11
    • 0
    ALIBEK: 18 сентября 2011 12:18 (1024) Новостей: 61
    Цитата: fc-inter
    И что это изменит?

    Ты забыл Бенитеса? на 70% все зависит от игроков
  57. #10
    • 0
    Lyov: 18 сентября 2011 12:17 (47)
    esli vi i vigrali vsyo chto vozmojno eto ne znachit chto seychas vi doljni vsyo eto proigrivat
  58. #9
    • 0
    Dark and Blue Heart: 18 сентября 2011 12:15 (241) Новостей: 3
    Старт "Интера" в нынешнем сезоне является для команды худшим с сезона-1983/1984
    Непонял... До ничьей с Ромай, сезон являлся худшим с 1924 там какого то, чо ничейки улучшают эту статистику?
    Ай донт андерстенд нафэн, ват хэпен бл..ть?
  59. #8
    • 0
    RazoR-06: 18 сентября 2011 12:15 (464)
    ну что сказать?! кэп тут частично не прав... выглядели ужасно и ровнять нас с такой же добитой ромой глупо... от юве получили бы уже выспятка в гола 3... по поводу гаспера - я его еще уважать не перестал, хотя его тактические действия разачаровали... и по поводу плюсов: игроки защищают сильно тренера) в коем-то смысле снейдер прав) почему бы гасперу не выдать чего-то жаркое в раздевалке... например поорать на них, может забегают хоть) у моура это прокатывало)
  60. #7
    • 0
    m440mm: 18 сентября 2011 12:14 (145)
    А я вообще то думал что задача побеждать стояла и раньше. Рома проиграла Кальяри 2:0, мы с ней вничью, вывод: не дай Бог встретиться с Кальяри. Получается как то так...
  61. #6
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2011 12:13 (3561)
    Цитата: ALIBEK
    Главное что футболисты поддерживают коуча

    И что это изменит?
  62. #5
    • 0
    Antoschka: 18 сентября 2011 12:10 (20)
    УВОЛИТЬ гасперини!
    Не ну полнейший бред не давать играть Паццини!
  63. #4
    • 0
    fc-inter: 18 сентября 2011 12:09 (3561)
    Мы провели хороший матч, в котором нам противостояла сильная команда. Мы не позволили сопернику практически ничего создать у наших ворот, в то время как сами диктовали условия на поле, однако так и не сумели реализовать опасные моменты
    Похоже он не на матче Интера был
    Я уверен в своих силах и не сомневаюсь, что в ближайшее время
    отправлю Интер в серию Б,там мы еще не побеждали
    Мы за семь лет выиграли всё, что возможно, а теперь за две провальные игры нас обвиняют во всех смертных грехах. Это просто смешно
    Вот вам и ответ на все вопросы...просто им по на все
    Ничья, так ничья
    Видимо он забыл,что до этого было 3 поражения и что он уже не в атлетико играет
  64. #3
    • 0
    ALIBEK: 18 сентября 2011 12:08 (1024) Новостей: 61
    Главное что футболисты поддерживают коуча
  65. #2
    • 0
    Lito: 18 сентября 2011 12:07 (297)
    Qasp, ti izdevaewsa?

    MM kuda smotriw? Eto tvoi finansoviy fair play? Ni kto na eto ne smotrit, iqrokov pokupaet, a mi prodaem.
  66. #1
    • 0
    araks: 18 сентября 2011 12:02 (435) Новостей: 13
    "Мы не позволили сопернику практически ничего создать у наших ворот, в то время как сами диктовали условия на поле, однако так и не сумели реализовать опасные моменты" - спасибо, посмеялся))