Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2011 Автор: tigressita

Сарате подливает масла в огонь

Сарате подливает масла в огоньБывший лациале, подписанный Жан Пьеро Гасперини этим летом, не верит в состоятельность Франческо Тотти в качестве нападающего.

"Он не феномен. В любом случае, феноменальны те, кто выиграл Золотой Мяч" - сообщил Зарате Corriere dello Sport. - "В Роме есть много хороших игроков, мне нравится Боян Кркич и Освальдо, так что мы должны быть осторожными".

Это не первый раз, когда Сарате провоцирует Тотти, учитывая то, что ранее он говорил, будто карьера капитана Ромы закончена еще в 2009, перед Римским Дерби.

"Да, я это сказал, и пресса подняла огромный скандал, но такие вещи обычно говорятся журналистам, в этом нет ничего такого", - сказал Зарате, припоминая свое старое интервью.

Говоря о расставании со столицей Италии, Сарате отметил, что лишь один человек ответственен за его уход из Лацио. "Эди Рея подошел ко мне и сказал что-то, чего мне не хочется повторять, просто потому что я предпочитаю эти слова не озвучивать. Я не из тех людей, которые болтают о том, что происходит за закрытыми дверями. После нашего разговора я решил присоединиться к другому клубу. Я думаю, единственный человек, не хотевший, чтобы я играл в Лацио - это Рея. Я не хотел расставаться с клубом так, как это вышло. Теперь я в Интере, лучшей команде в мире. Лацио тоже прекрасный клуб, но там ты борешься за достижение других целей. Я всегда говорил, что хочу выиграть все".

Интер и Рома встречаются в Милане сегодня, и обе команды отчаянно нуждаются в победе, учитывая то, что после проигрыша первой игры Серии А тренеры обеих команд находятся в шатком положении.
Просмотров 5 052 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    s.mairbek: 18 сентября 2011 15:27 (3506)
    на нервы действовать Роме стал до начало игры
  2. #76
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 14:27 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    прежде, чем кого-то критиковать, нужно добиться самому, хоть чего-то в футбольной карьере, Маурито ...
    хоть он и интеристи, но в этом вопросе я его не поддерживаю ...
    Тебе до Тотти, как раком до Пекина ...
    Прогрессируй на футбольном поле, а не на "языковой гонке" ...
    короче, фейспалм тебе, Сарате ...

    однозначно брат ты прав..........................
    .......
  3. #75
    • 0
    redondo: 18 сентября 2011 12:44 (3389)
    Pa11aDin,
    что то я ни какого отжига от тотти не заметил! хотя нет вспомнил ! в спущеных гетрах и труселях немного поклоунадил!
  4. #74
    • 0
    Pa11aDin: 18 сентября 2011 11:33 (266) Новостей: 2
    К моему сожалению, Тотти вчера отжигал. А Сарате, ни чем не приметился.
  5. #73
    • 0
    Opelrus: 18 сентября 2011 11:04 (33)
    Не прав Сарате ой не прав....
  6. #72
    • 0
    Roby Baggio: 18 сентября 2011 10:38 (2352) Новостей: 45
    прежде, чем кого-то критиковать, нужно добиться самому, хоть чего-то в футбольной карьере, Маурито ...
    хоть он и интеристи, но в этом вопросе я его не поддерживаю ...
    Тебе до Тотти, как раком до Пекина ...
    Прогрессируй на футбольном поле, а не на "языковой гонке" ...
    короче, фейспалм тебе, Сарате ...
  7. #71
    • 0
    23Marco Alvaro20: 18 сентября 2011 10:29 (307) Новостей: 15
    Тотти великолепный футболист, один из лучших в своём поколении, но как личность мне совершенно не нравится. Для сборной он сделал многое, но он продолжает быть самым ненавистным мною итальянцем вообще во всех сферах. Даже Миланисты такого отвращения у меня не вызывают.
    А Сарате он ничего вообще не добился, чтобы такие вещи говорить, при всём неуважении к Тотти
  8. #70
    • 0
    Sqvoll: 18 сентября 2011 01:02 (446)
    лучше бы подливал больше огня в атакующие действия
  9. #69
    • 0
    Disobedient..: 18 сентября 2011 00:56 (0)
    Nik11
    А чё?их право...
  10. #68
    • 0
    Nik11: 18 сентября 2011 00:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: zaneti4
    Хотя Сарате в ДАННЫЙ МОМЕНТ и интериста,я бы все равно на его месте замазал рот...хотя бы до того момента пока не забьет 200 голов и не отыграет всю жизнь в одной команде!
    А утверждение насчет Золотого Мяча - вообще полный бред!!!!
    Батистута так его и не получил,но кто посмеет сказать что он не один из величайших футболистов современности????

    + ахулиард.
  11. #67
    • 0
    Disobedient..: 18 сентября 2011 00:46 (0)
    george
    Во во братка,согласен...им льшьбы отписать какую нить хрень...
  12. #66
    • 0
    Nik11: 18 сентября 2011 00:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Бускетс.

    Ну вот если бы Бускетс перешёл в Интер, ты бы его полюбил?

    Цитата: ronaldo9
    Тотти нужно уважать?)кому нужно?Тебе?)
    Называеш игроков любимой команды идиотами и ставиш шакала выше их?рассуди себя сам...
    А лично мне ты напоминаеш героя одного старенького сериала(записи которого разгоняет пересматривать))пытающегося всегда быть справедливым,правильным и одновременно выглядещем тупым и потешным крутого Уоккера...
    В общем респектос тебе Ник)продолжай в том же духе..

    Значит по твоему фаны Ромы не должны уважать Дзанетти.
  13. #65
    • 0
    george: 18 сентября 2011 00:39 (44)
    ronaldo9,
    mnogie gavarit prosta i neznaet chto :::
  14. #64
    • 0
    Disobedient..: 18 сентября 2011 00:32 (0)
    george
    Крассссавчик..,адашев нервно курит в сторонке...
  15. #63
    • 0
    george: 18 сентября 2011 00:28 (44)
    kto eta sarate chto u nego ne nravitsia totti? chto on dastigla? unevgo 30 i on nichego eshoo. a kto totti ves mier znaet.luche shto uvajat sebia in ni baltat..
  16. #62
    • 0
    Disobedient..: 18 сентября 2011 00:19 (0)
    Nik11
    Тотти нужно уважать?)кому нужно?Тебе?)
    Называеш игроков любимой команды идиотами и ставиш шакала выше их?рассуди себя сам...
    А лично мне ты напоминаеш героя одного старенького сериала(записи которого разгоняет пересматривать))пытающегося всегда быть справедливым,правильным и одновременно выглядещем тупым и потешным крутого Уоккера...
    В общем респектос тебе Ник)продолжай в том же духе..
  17. #61
    • 0
    Totti_De_Rossi: 18 сентября 2011 00:14 (16)
    Хехе глор Зидана жжет! А ну ка скажи за что твой лягушатник получил красную карточку в финале ЧМ 2006
  18. #60
    • 0
    zaneti4: 17 сентября 2011 23:47 (9)
    Хотя Сарате в ДАННЫЙ МОМЕНТ и интериста,я бы все равно на его месте замазал рот...хотя бы до того момента пока не забьет 200 голов и не отыграет всю жизнь в одной команде!
    А утверждение насчет Золотого Мяча - вообще полный бред!!!!
    Батистута так его и не получил,но кто посмеет сказать что он не один из величайших футболистов современности????
  19. #59
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 23:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Опиум
    футболист Тотти гениальный, тот же Дель Пьеро отдыхает...

    Ну, я бы не сказал. Дель Пьеро тоже гений.

    Дон Вито Корлеоне,
    Барселона это клуб ( кстати я тоже больше всего её ненавижу), скажи какого игрока.
  20. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 сентября 2011 23:37 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Ты вообще не понимаешь о чём я тебе говорю.

    Я прекрасно тебя понимаю. Мне просто по барабану на заслуги Тотти. Он шакал и все тут.
  21. #57
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 23:36 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Главное цвета, а не игрок.
    Мне насрать на Тотти, потому что он не Интерист. Я Мунтари ставлю выше Тотти, потому что Мунтари - Интерист. Моя точка зрения ясна?

    Ты вообще не понимаешь о чём я тебе говорю.
  22. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 сентября 2011 23:25 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Мы сейчас говорим о игроках, а не о командах.

    Главное цвета, а не игрок.
    Мне насрать на Тотти, потому что он не Интерист. Я Мунтари ставлю выше Тотти, потому что Мунтари - Интерист. Моя точка зрения ясна?
  23. #55
    • 0
    Опиум: 17 сентября 2011 22:51 (662)
    Nik11,

    Плевки в соперника. Пинки исподтишка. Провокации фанатов соперника. Длинный язык. Скажем Дель Пьеро вроде как идейный враг похлеще Тотти, но такого себе не позволяет, поэтому к нему нормальное отношение. Но футболист Тотти гениальный, тот же Дель Пьеро отдыхает...
  24. #54
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 22:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Zidane
    А че вы тут завелись то, все по делу парень сказал,Тотти отличный игрок но великим никогда не был, и сборная Италии без Тотти стала чемпионом мира, да и в Роме он сверхъестественного ниче не делал, да был на уровне, да забивал голы, да был диспетчером ну и что??? Что выиграла Рома кроме одного скудо и кубка италии, и то скудо это не только благодаря тотти, там Батистута тогда очень многое сделал. Так что ребята хорош на Сарате гнать

    Некоторые специалисты считают Тотти самым великим итальянским игроком за всю историю.

    Цитата: urartu
    Правильно, я тоже не уважаю этого грязного Тотти!!

    Сам ты грязный.

    Цитата: Опиум
    Я Тотти за некоторые его поступки терпеть не могу

    За какие например?
  25. #53
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2011 22:43 (31634) Новостей: 328
    сарате..сарате...
    красавец вообщем wink
  26. #52
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 22:42 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Надо в первую очередь защищать цвета, а не величие игроков.

    Мы сейчас говорим о игроках, а не о командах.
  27. #51
    • 0
    1Internazionale1: 17 сентября 2011 22:34 (28) Новостей: 3
    Вы задрали скулить про Тотти, вы болелы Интера или Ромы надоели нападать на Зарате 154
  28. #50
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 22:32 (79)
    nu davay inter ti velikiy kamand.....io sono interista ....forzza inter ,,,,,,,,,pazza inter amala
  29. #49
    • 0
    bissengali: 17 сентября 2011 22:31 (1657)
    Просто нету слов...
    Пока не пойму что он из себя представляет...
  30. #48
    • 0
    Опиум: 17 сентября 2011 22:30 (662)
    Zidane,

    Прям таки без Тотти стала.

    Я Тотти за некоторые его поступки терпеть не могу, но футболист он классный.
  31. #47
    • 0
    urartu: 17 сентября 2011 22:29 (1746)
    Правильно, я тоже не уважаю этого грязного Тотти!!
  32. #46
    • 0
    quaresma1988: 17 сентября 2011 22:28 (272) Новостей: 4
    Сарате сегодня должен показать хорошую игру
  33. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 сентября 2011 22:28 (2610) Новостей: 1
    Nik11,
    Надо в первую очередь защищать цвета, а не величие игроков.
  34. #44
    • 0
    DeathCat: 17 сентября 2011 22:27 (2175)
    Да приобретение мы сделали кальное. Трепался как не будет жадничать и делать передачи партнерам, но в матче с Трабзонспором постоянно передерживал мяч и при попытке сделать пас партнеру на ровном месте терял его. Время еще есть может заблистает, но это действительно Балотелли номер 2, не буквально конечно, но проблемы с ним будут еще.
  35. #43
    • 0
    Zick: 17 сентября 2011 22:26 (352)
    Не ну Сарате перегнул конечно.Тотти легенда Ромы.Он бы взял золотого мяча если бы ушел из Ромы лет 10 назад.Всё таки Роме не хватает пол очка до топ клуба.
  36. #42
    • 0
    Zidane: 17 сентября 2011 22:24 (416)
    А че вы тут завелись то, все по делу парень сказал,Тотти отличный игрок но великим никогда не был, и сборная Италии без Тотти стала чемпионом мира, да и в Роме он сверхъестественного ниче не делал, да был на уровне, да забивал голы, да был диспетчером ну и что??? Что выиграла Рома кроме одного скудо и кубка италии, и то скудо это не только благодаря тотти, там Батистута тогда очень многое сделал. Так что ребята хорош на Сарате гнать
  37. #41
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 22:20 (79)
    ya ne skaju chto sarate ojen silniy igrok no seychas on igraet intere
  38. #40
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 22:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: boroda
    Сарате красавчик

    В каком месте?
  39. #39
    • 0
    Totti_De_Rossi: 17 сентября 2011 22:16 (16)
    Тотти чемпион мира! Гордость Италии. Он итялянец а не какой нибуд латинос. А кто такой сарате?
  40. #38
    • 0
    george: 17 сентября 2011 22:16 (44)
    eta sarate lubit mnoga gavrit pust igraet xarahsho sevodnia da patom budit gavarit O totii-kakanoi an futbalsit..TOTTi dakazal vsem chevo dastoen
  41. #37
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 22:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Harut1995
    ara TOTTI ne legend italy a VIERI,BAJO,MALDINI ONI PRAVDO LEGENDI

    Легенда, ещё какая.
  42. #36
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 22:16 (79)
    boroda,
    72
  43. #35
    • 0
    boroda: 17 сентября 2011 22:13 (1937)
    Сарате красавчик angry
  44. #34
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 22:12 (79)
    Nik11,
    ara TOTTI ne legend italy a VIERI,BAJO,MALDINI ONI PRAVDO LEGENDI
  45. #33
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 22:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ronaldo9
    не понимаю почему здесь все так рвут глотки за этого шакала-предводителя одного из самых заклятых наших врагов?

    Потому что он один из величайших футболистов Италии, а Бало и Сарате просто 2 идиота, которые никогда такими не станут. Тотти ВЕЛИКИЙ, и его нужно уважать.

    Цитата: ronaldo9
    Пытаясь строить из себя мега-адекватов люди забывают за кого болеют,или тупо попутали адреса сайтов...

    Причём здесь клубы? Мы сейчас говорим о игроках. Футболисты от того что переходят в твою любимую команду адекватными не становятся.

    Цитата: ronaldo9
    А чем тотти то лучше бало?)

    facepalm
    Ну и вопрос.
    Ответ: Всем.
  46. #32
    • 0
    Disobedient..: 17 сентября 2011 22:08 (0)
    Дон Вито Корлионе
    Пытаясь строить из себя мега-адекватов люди забывают за кого болеют,или тупо попутали адреса сайтов...
  47. #31
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 22:05 (79)
    on xoroshiy igrok no ne futbalist..........futbolist doljen bit i xoroshiy sportsman i chelovek
  48. #30
    • 0
    Ronaldo: 17 сентября 2011 22:04 (104) Новостей: 7
    Не когда не любил тотти так как оцень грязный игрок если у него не получаеться в матче не чего он обезательно что то быдловское сделает... к примеру матч 2010 года когда ходил и втихоря кто лежал лупил по голове нагой)) да и много еще матчей таких было.. но после того возненовидел это гамно))))
  49. #29
    • 0
    Disobedient..: 17 сентября 2011 22:00 (0)
    dottore
    А Ницше тут каким боком...или нравится умничать?
    А чем тотти то лучше бало?)имхо,там понтов ещё больше...а по игре не факт что лучше
    P.S.не понимаю почему здесь все так рвут глотки за этого шакала-предводителя одного из самых заклятых наших врагов?
  50. #28
    • 0
    Inter 1997: 17 сентября 2011 21:58 (414)
    В Интере всегда были люди, которые не болтали лишнего и ветер не гоняли, которые уважают соперника. Теперь у нас появился новый аниматор Сарате! Нахер тебя взяли, полудурок?!?! В Интере мужики должны быть, а не пустозвоны-провокаторы! Верните Пандева, а этого трепача назад отдайте!
  51. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 сентября 2011 21:50 (2610) Новостей: 1
    Ммм...круто...
    Игрок шакалов и сборной Италии дороже, чем лациале-интерист Сарате?
    Катимся в пропасть, ррреббятки.
  52. #26
    • 0
    ALIBEK: 17 сентября 2011 21:49 (1024) Новостей: 61
    Зарате походу родственник Балотелли)))
  53. #25
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 21:46 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Sargis
    Сорри за ошибки...Очень злой был))

    Как же тут не разозлится?
  54. #24
    • 0
    Schauspieler: 17 сентября 2011 21:44 (102)
    TOTTI ETO VELIKIY IQROK ITALY.
  55. #23
    • 0
    Dottore: 17 сентября 2011 21:43 (871)
    «Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого» (нем. Also sprach Zarathustra. Ein Buch fr Alle und Keinen, 1883—1891) — философский роман Фридриха Ницше, впервые изданный в 1885 году. Изначально книга состояла из трёх отдельных частей, написанных в течение нескольких лет. Ницше намеревался написать ещё три части, но закончил только одну — четвёртую. После смерти Ницше все четыре части были опубликованы в одном томе.Похоже наш Зарате решил закончить эту книгу! wink
  56. #22
    • 0
    Kubati_07: 17 сентября 2011 21:42 (447)
    Цитата: Harut1995
    KTO TOTTI VOOBSHE.........VIDELI KAK ON IGRAET PROTIV BALOTTEL

    что врать как мужчина поступил Тотти)))

    ненавижу Балателли ...
  57. #21
    • 0
    Sargis: 17 сентября 2011 21:37 (58) Новостей: 1
    Nik11,
    Спс)) Сорри за ошибки...Очень злой был))
  58. #20
    • 0
    Harut1995: 17 сентября 2011 21:37 (79)
    KTO TOTTI VOOBSHE.........VIDELI KAK ON IGRAET PROTIV BALOTTELI
  59. #19
    • 0
    ARUTYNIAN: 17 сентября 2011 21:36 (10)
    Э ТОТТИ ВИЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК Я ПОВТОРЯЮ ЧЕЛОВЕК И НАДО УВАЖАТЬ ЕГО А ТО САРАТА НЕ ЗНАЕТ СИЛУ УДАРА НЕ НРАВИТСЯ КАК ИГРАЕТ ТОТТИ И НЕ ПОНРАВИТСЯ КАК ТОТТИ БЬЕТ ПО ЛИЦУ
  60. #18
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 21:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Диего
    Как бэ Тотти не сломал его сегодня.

    Это ещё не страшно. Хоть бы ни было как в последнем римском дерби. На Тотти все трындели, а он дубль засадил.

    Цитата: Sargis
    Блин ненавижу людей, которыйе не уважают старших, а этот не то что не уважает старших, но и ЛЕГЕНДУ итальянского футбола. Я не болельщик ромы или Тотти, но я болельщик сботной Италии. А Тотти в сборной - ЛЕГЕНДА! - Сарате тебе ОООООЧЕНЬ многого нужно добиться, чтоб стать как Тотти. Хотя врадли у тебя получится!

    Полностью согласен. 58
  61. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 сентября 2011 21:31 (4693) Новостей: 19
    Мало того что играть не играет, так еще и трепаться любит!
    Не нравится мне он!
  62. #16
    • 0
    adashev: 17 сентября 2011 21:30 (4022) Новостей: 3
    ARUTYNIAN,
    Зарате малаток. Вот он не бойался не когда.
    Зарате классный игрок.
    Если тренер харошый, тогда игроки тоже так им будеть.
    Не вините Зарате.
  63. #15
    • 0
    Sargis: 17 сентября 2011 21:30 (58) Новостей: 1
    Блин ненавижу людей, которыйе не уважают старших, а этот не то что не уважает старших, но и ЛЕГЕНДУ итальянского футбола. Я не болельщик ромы или Тотти, но я болельщик сботной Италии. А Тотти в сборной - ЛЕГЕНДА! - Сарате тебе ОООООЧЕНЬ многого нужно добиться, чтоб стать как Тотти. Хотя врадли у тебя получится!
  64. #14
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 21:29 (1983) Новостей: 9
    Это один из четырёх идиотов которые в дерби играя за Лацио, постоянно драки устраивали. Сарате у них по части трепла.
  65. #13
    • 0
    Disobedient..: 17 сентября 2011 21:29 (0)
    как по мне,так Мауро вроде ничем и не оскорбил этого волка,а тут накинулись мля...вы за кого болеете парни??Сарате если што игрок ИНТЕРА..!
  66. #12
    • 0
    acid_marsel: 17 сентября 2011 21:26 (128)
    Саратэ красавчик! Сегодня будет лучшим!!!
  67. #11
    • 0
    Elcin: 17 сентября 2011 21:23 (169)
    ne nado bit takim samadavolnim
    34
  68. #10
    • 0
    Dottore: 17 сентября 2011 21:21 (871)
    Если б Зарате так играл как языком чешет!Пока что в двух играх он показал свою полную несостоятельность.И вообще подобный треп не к добру-помню как в прошлом сезоне при Бене некоторые любили поумничать перед матчами-а в результате мы эти игры заваливали благополучно.Так что меньше слов-больше дел!!!!!!!!А Зарате похоже пора психолога посетить или электрошокером его долбануть перед матчем-может тогда он заведется??????
  69. #9
    • 0
    ARUTYNIAN: 17 сентября 2011 21:19 (10)
    УБЕЙ ЕГО ТОТТИ УБЕЙ
    ПУСТЬ ПОЖЕЛЕЙТ МНЕ В РОМЕ ОН БОЛШЕ ВСЕГО СТОЙТ

    СЛОМАЙ ЕГО ТОТТИ ПОЖАЙЛУСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  70. #8
    • 0
    faketti: 17 сентября 2011 21:16 (131)
    Ну покажи на что способен
  71. #7
    • 0
    Lyov: 17 сентября 2011 21:13 (47)
    ti eshyo slishkom dalyok ot Totti
  72. #6
    • 0
    Nik11: 17 сентября 2011 21:12 (1983) Новостей: 9
    Вот урод, и ведь не стыдно. Надоел уже трепатся, играй уже. Ты Тотти и в подмётки не годишься.
  73. #5
    • 0
    G.GEVORGYAN: 17 сентября 2011 21:11 (171)
    Seichas ochen trudno naiti futbolistov, kak TOTTI, ZANETTI, MALDINI, DEL PIERO, tak chto Zarate i drugie pust uvajayut ix
  74. #4
    • 0
    IMFC FORZA: 17 сентября 2011 21:04 (390) Новостей: 1
    Пусть Тотти сломает его,он отвратительно играет.
  75. #3
    • 0
    forza-ak: 17 сентября 2011 21:01 (117)
    Как бэ Тотти не сломал его сегодня. Если Гасп выпустит его конечно...
  76. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 сентября 2011 21:01 (2610) Новостей: 1
    Если так пойдет и дальше, то мы с Лацио легко махнемся местами)
  77. #1
    • 0
    Unreal: 17 сентября 2011 21:01 (30) Новостей: 7
    Целеустремленный малый,сегодня надо его в старт.Для него это дерби!!!