Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.09.2011 Автор: BLR

GdS: "Курва Норд на стороне Гасперини"

GdS: "Курва Норд на стороне Гасперини"По информации Gazzetta dello Sport, на сегодняшнем матче против "Ромы", Curva Nord, намерена четко высказать свое недовольство политикой, проводимой руководством клуба и результатами первых игр нового сезона. Причин для сего действия огромное количество: это и тренерская чехарда, вновь появившаяся, после ухода Жозе Моуриньо, и не самое грамотное управление финансовыми делами клуба, при подготовки к ФФП, и абсурдная ситуация с покупкой Диего Форлана, после трансфера которого, выясняется, что уругваец не имеет право играть в еврокубках.

Но в первую очередь, фанаты становятся на защиту главного тренера, которого, пытаются выставить очередным "козлом отпущения", и приписать ему ошибки, в которых виноват совсем не алленаторе нерадзурри. В среду, на матче Лиги Чемпионов, Гасперини поприветствовал появление на курве баннера, с надписью: "Мы делаем то, что мы должны делать в подобные моменты". Сегодня вечером, табу на шумовую поддержку будет снято и привычный котел "Джузеппе Меацца" вновь закипит, но при этом, болельщики не забудут напомнить руководству, что недовольны нынешним положением дел. На данную минуту продано около 50 тысяч билетов на матч.
Просмотров 4 253 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Tiko: 18 сентября 2011 12:37 (2369)
    катастрофа нет слов..........................
    ...мы не играем..................
  2. #24
    • 0
    Za Inter: 18 сентября 2011 00:59 (1320)
    Моратти когда нибудь перестанет быть тряпкой и погонит Бранку пинком под зад, нам этого давай, как его, во Ориалли
  3. #23
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 21:21 (244)
    Цитата: faxa
    Вот за это нужно давать

    так давай!
  4. #22
    • 0
    faxa: 17 сентября 2011 20:29 (246) Новостей: 8
    Цитата: RAUL77
    надеюсь,что сегодняшний матч Интер проиграет



    Вот за это нужно давать 46
  5. #21
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 20:06 (244)
    rikki,
    46
  6. #20
    • 0
    rikki: 17 сентября 2011 19:57 (149)
    RAUL77,

    В финале была основа которая играла весь сезон и тренер который их вдохновлял и учил в этом его магия.. 5

    з.ы. В реале за такие обращения как у тебя в раз репу минусуют, хотя ты наверное об этом уже знаешь, потому только на форумах и можешь самоутверждатся.. 67 Оставляю тебя на едине с самим собой.. 2
  7. #19
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 19:15 (244)
    rikki,
    что ж ты от ответа уходишь(причем тут 3 футболиста facepalm ) Ну точно как маленький,еще в считалки наверное играешь! Я ж сказал про весь тот сезон,а не один матч! Да и какая ко всем чертям магия,что ты несешь 8
  8. #18
    • 0
    rikki: 17 сентября 2011 19:00 (149)
    RAUL77,

    В стартовом составе финального матча было всего лишь 3-ри футболиста которым за 30-ть, остальные на пороге этой цифры а значит каждый из них понимал что эт возможно последний шанс завоевать трофей такой значимости и Маур, тут конечно оправдано можно сказать в человеке присутсвует особая магия которая заставляет пахать как проиграинный в карты на поле, вот и весь секрет..)

    з.ы. А то что ты тут пишешь ересь..
    если ты забыл..
    Раз ты такой умный...
    1
  9. #17
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 18:01 (244)
    rikki,
    Цитата: rikki
    Не забыл), ну и что? Посмотри состав кузенов когда они ЛЧ брали или на сегодняшнюю игру Наполи, Удинезе, Палермо какие скорости и какой состав.. Везде нужна мера, и опыта и молодости.. Я вообще считаю что опыт эт понятие ерундовое в спорте.. Есть спортсмены чемпионы которые и в 20-ть сильны духом будто уже все видели в спорте - Тайсон, Надаль и т.д. в футболе Алессандро Маццола, Блохин, Месси, Харгривс (финал ЛЧ отыграл как зверь), Оуен и т.д. Эт в отмазку принято говорить опыта не хватает и т.д., слабы духом по жизни аот главная причина постоянных поражений

    Раз ты такой умный,дай мне убедительный ответ на вопрос: Как это сборище пенсионеров и стариков выйграло аж 3 немаловажных кубка за сезон с Моуриньо? Ведь тогда команда как и счас была с кучей ветеранов!
  10. #16
    • 0
    Coroner: 17 сентября 2011 17:22 (429)
    Курва Беню тоже поддерживала, ну и что?
  11. #15
    • 0
    rikki: 17 сентября 2011 16:48 (149)
    RAUL77,

    Не забыл), ну и что? Посмотри состав кузенов когда они ЛЧ брали или на сегодняшнюю игру Наполи, Удинезе, Палермо какие скорости и какой состав.. Везде нужна мера, и опыта и молодости.. Я вообще считаю что опыт эт понятие ерундовое в спорте.. Есть спортсмены чемпионы которые и в 20-ть сильны духом будто уже все видели в спорте - Тайсон, Надаль и т.д. в футболе Алессандро Маццола, Блохин, Месси, Харгривс (финал ЛЧ отыграл как зверь), Оуен и т.д. Эт в отмазку принято говорить опыта не хватает и т.д., слабы духом по жизни аот главная причина постоянных поражений, ИМХО
  12. #14
    • 0
    boroda: 17 сентября 2011 16:46 (1937)
    Здравый смысл должен восторжествовать!
  13. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 сентября 2011 16:45 (4692) Новостей: 19
    Фаны правы на все 100%. Даже нечего добавить!
  14. #12
    • 0
    Trident: 17 сентября 2011 16:41 (2041) Новостей: 31
    Цитата: DeathCat
    Я могу упрекнуть Гасперини только за его маниакальную упертость в схему 3-4-3 и бесхарактерность. А основная беда это руководство. Пример из политики и истории. Шарля де Голя тоже все любили и считали национальным героем, но довел страну до майских бунтов 1968 года. Так вот Морратти у меня вызывает похожие ассоциации. Надеюсь фанаты начнут требовать отставки Моратти или продажи клуба рано или поздно. Нам нужны радикальные перемены, а не смены тренеров. Надо строить новый дом, а не красить гнилой фундамент.

    во многом солидарен
  15. #11
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 16:23 (244)
    rikki,
    если ты забыл, в Италии всегда играли медленнее,чем в Испании.......
  16. #10
    • 0
    rikki: 17 сентября 2011 16:21 (149)
    RAUL77,

    Скорость игры сейчас делает рейтинг любому чемпионату и опредиляет его статус в мире, тоже относится и к командам.. Если бы этот фактор не был таким важным то были бы супер опытные 45-50-ти летние футболисты.. Посмотри на Барсу или на МЮ, даже Реал ветераны там есть и они должны быть но какой их %..?)

    з.ы. Если ты с кем-то не согласен, эт не означает что он пишет - ересь, повзрослей.
  17. #9
    • 0
    internazionalle: 17 сентября 2011 16:15 (350)
    RAUL77,
    фиг там было!! ИНТЕР ВЫИГРАЕТ!!! И Гасперини останется!!!!!!!!!
  18. #8
    • 0
    G.GEVORGYAN: 17 сентября 2011 16:08 (171)
    Sevodnya nado bolet za lyubimuyu kamandu a potom posmotrim chto budet tak chto Vperioddddddddddd Arajjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
    j
  19. #7
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 15:45 (244)
    Цитата: rikki
    в матче с палермо в основном составе было аж 8 игроков за 30-ть лет, какой темп игры какой результат если реально некому бегать на максимальных скоростях чисто физически

    В таких случаях,надо использовать опыт,а если тренер неможет это вдалбить команде-так на..иг такой тренер! Да и бегать быстро они все могут-просто тренер неможет от них этого добиться со стороны психологии. А то что ты тут пишешь ересь,будто Интер-столетние дрова-научись разбираться в футбольной тактике! Опытные футболисты могут даже больше чем молодые,скорость-это лишь составляющая в футболе,но никак неглавное.
  20. #6
    • 0
    biafra: 17 сентября 2011 15:38 (33) Новостей: 13
    Цитата: RAUL77
    надеюсь,что сегодняшний матч Интер проиграет, После него Гасперини уволят,а клуб начнет с чистого листа под руководством нового И.О. Луиша Фигу

    не желаю поражений любимому клубу...надеюсь на просто увольнение и на то что подобные промахи в будущем не повторяцца...
  21. #5
    • 0
    DeathCat: 17 сентября 2011 15:23 (2175)
    Я могу упрекнуть Гасперини только за его маниакальную упертость в схему 3-4-3 и бесхарактерность. А основная беда это руководство. Пример из политики и истории. Шарля де Голя тоже все любили и считали национальным героем, но довел страну до майских бунтов 1968 года. Так вот Морратти у меня вызывает похожие ассоциации. Надеюсь фанаты начнут требовать отставки Моратти или продажи клуба рано или поздно. Нам нужны радикальные перемены, а не смены тренеров. Надо строить новый дом, а не красить гнилой фундамент.
  22. #4
    • 0
    rikki: 17 сентября 2011 15:13 (149)
    Писал и буду писать, что Гасперини не при чем.. Он нормальный тренер для своего уровня, как можно хотеть от него скудо или ЛЧ, если эт не его уровень, хотя бы по опыту если взять не говоря уже о других его качествах.. + например в матче с палермо в основном составе было аж 8 игроков за 30-ть лет, какой темп игры какой результат если реально некому бегать на максимальных скоростях чисто физически не говоря уже про психологическую сторону, когда поражение уже не воспринимается так болезененно и принципиально как раньше, стимулов нет сейчас.. Руководство над гнать.. Вон МЮ добился своего и продав 25% акций на бирже заработает 1 млрд. баксов, молодеж в составе постоянно из неоткуда появляется, над брать пример и самим делать так чтобы болелы не ходили с валерьяной перед каждой встречей а всякие там Бало не кидали наши футболки под ного, эму б САФ голову проломил после этого и пихнули сразу из команды, ИМХО
  23. #3
    • 0
    RAUL77: 17 сентября 2011 14:55 (244)
    надеюсь,что сегодняшний матч Интер проиграет, После него Гасперини уволят,а клуб начнет с чистого листа под руководством нового И.О. Луиша Фигу 33
  24. #2
    • 0
    Danya98: 17 сентября 2011 14:54 (414) Новостей: 38
    Нужна победа, болелы Курвы Норд с нами!
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2011 14:49 (31629) Новостей: 328
    ну посмотрим как болелы будут поддерживать гасперини, если не дай БОГ проиграем сегодня