Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
16.09.2011 Автор: AlessZh

Капелло: «Интер» не нуждается в моих услугах»

Капелло: «Интер» не нуждается в моих услугах»Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло призвал руководство «Интера» не спешить с выводами и предоставить нынешнему наставнику «нерадзурри» Джанпьеро Гасперини больше времени для работы с командой.

Накануне итальянские журналисты внесли имя Капелло в список потенциальных кандидатов на пост главного тренера миланского клуба.

«Интер» не нуждается в моих услугах. Гасперини требуется время, чтобы качественно выполнить свою работу, – приводит Football Italia слова Капелло. – Скудетто разыграют между собой «Милан», «Ювентус», «Интер» и «Наполи». Хочу сказать, что команда Маццарри прекрасно проявила себя в первом матче Лиги чемпионов. Не забывайте о том, что ничья на поле «Манчестер Сити» – это очень достойный результат. Вне всякого сомнения, на данный момент «горожане» входят в число самых сильных клубов Европы».

Капелло также прокомментировал еврокубковые выступления «Удинезе».

«Я смотрел оба матча против лондонского «Арсенала» в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Подопечные Гвидолина продемонстрировали хорошую игру, но им попросту не хватило везения. Я как никто другой знаю, что в футболе нужно иметь немного удачи. «Удинезе» возглавляет прекрасный тренер. Руководство клуба также уделяет много внимания команде. Это очень важно, когда за твоей спиной есть надежная поддержка».
Просмотров 2 407 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 сентября 2011 21:32 (1163)
    Когда мы тебя приглашали, ты не захотел к нам. Ты прав, Интер не тот клуб который за тобой бегать будет.
  2. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 сентября 2011 11:19 (33583) Новостей: 328
    лукавит он!
    хорошо было бы видеть ег оу нас. но блин не хочет он чет к нам

    Цитата: internazionalle
    Я С ТОБОЙ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!ВЕРИМ В ТЕБЯ ГАСПЕРИНИ!!!!

    Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  3. #16
    • 0
    Ubaid: 17 сентября 2011 09:36 (1042)
    В случае ухода Гаспа нам нужен молодой-креативный тренер,я не думаю что дону Фабио будет интересно с нами работать,да и потом Гаспу нужно дать время.
  4. #15
    • 0
    Danya98: 17 сентября 2011 04:12 (414) Новостей: 38
    Гасперини я за тебя!
    У тебя было слишком мало времени чтобы научить команду всегда играющую в 4 дефа, наиграть в 3 дефа. Даже Маур сказал чтобы понять эту схему ему понадобилось 5 лет.
    Побеждай, мы за тебя!
  5. #14
    • 0
    internazionalle: 17 сентября 2011 02:17 (350)
    Те, кто верят в Гаспа....низкий вам поклон 58
    FLOST-7,
    Я С ТОБОЙ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!
    ВЕРИМ В ТЕБЯ ГАСПЕРИНИ!!!!
  6. #13
    • 0
    FLOST-7: 17 сентября 2011 02:08 (773)
    Гас давай побеждай римлян...
    Очень хочу что бы ты остался с командой! уверен у тебя все получится!!!

    Капелло все по делу сказал.
  7. #12
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 23:32 (350)
    urartu,
    100 догос:)
  8. #11
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 23:00 (1762)
    internazionalle,
    apres axper! ;)
  9. #10
    • 0
    bissengali: 16 сентября 2011 22:57 (1657)
    Ну ну...
    Время говоришь???
  10. #9
    • 0
    adashev: 16 сентября 2011 22:44 (4080) Новостей: 3
    internazionalle,
    Malatok.
  11. #8
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 22:44 (350)
    urartu,
    Соглашусь я с тобой!!!
  12. #7
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 22:43 (1762)
    Интер» не нуждается в моих услугах. Гасперини требуется время, чтобы качественно выполнить свою работу

    Правильно говорит!
  13. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 сентября 2011 22:41 (2610) Новостей: 1
    Про тебя забыли все уже.
  14. #5
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 22:37 (350)
    adashev,
    Мы выиграем Рому...я верю в это!
  15. #4
    • 0
    adashev: 16 сентября 2011 22:11 (4080) Новостей: 3
    internazionalle,
    Ой да ладно тебе.
    Пусть играет с Ромой. А потом поговорим.
    А так точна зная Гаспа до рождество не будет.
    Он сам тихо мина уйдет
  16. #3
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 21:57 (350)
    adashev,
    Ну вот видишь, говорил же!
  17. #2
    • 0
    West Bromwich: 16 сентября 2011 21:46 (11)
    ббиланист не нужен!!!!
  18. #1
    • 0
    adashev: 16 сентября 2011 21:46 (4080) Новостей: 3
    idi k nam!
    Esli smojesh.