Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.09.2011 Автор: AlessZh

Итальянские СМИ составили список потенциальных преемников Гасперини

Итальянские СМИ составили список потенциальных преемников ГаспериниВ связи с неудовлетворительными результатами «Интера» под руководством Джанпьеро Гасперини итальянские журналисты уже успели составить список потенциальных преемников 53-летнего наставника, среди которых фигурируют Клаудио Раньери и Джанфранко Дзола.

Несмотря на большое доверие к Гасперини со стороны президента «нерадзурри» Массимо Моратти, в прессе активно обсуждаются возможные варианты развития событий.

Сообщается, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло может возглавить «Интер» по истечении своего контракта в июле 2012 года. Одним из главных претендентов считается Клаудио Раньери, который готов прийти в команду по ходу нынешнего сезона. Однако это произойдет в том случае, если положение миланского клуба не изменится в самое ближайшее время. Вездесущие журналисты также не исключают вариант с приглашением Джанфранко Дзолы. Но агент 45-летнего специалиста заявил об отсутствии переговоров с представителями «Интера».

«Интер»? Мы обсуждаем только возможную перспективу, хотя я сомневаюсь в том, что руководство «нерадзурри» уволит Гасперини, – отметил Фульвио Марруокко в интервью Il Sussidiario. – Кто откажется от возможности возглавить «Интер»? Впрочем, я хочу уточнить, что мы не ведем переговоров ни с представителями миланского клуба, ни с Моратти. Мы даже не контактировали с ними летом, когда команду покинул Леонардо».

Бывший наставник «Палермо» Делио Росси и экс-тренер «Кальяри» Роберто Донадони, уволенный со своего поста в летнее межсезонье, также фигурируют в списке потенциальных преемников Гасперини.
Просмотров 4 922 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    urartu: 17 сентября 2011 02:35 (1746)
    Цитата: Мариша
    Как будто этого не видно тренировках

    Я думаю, что если игрок плохо проявляет себя на тренировках, то его не будут выпускать, а выпустят того, кто лучше. Ладно, удачи нашим с Ромой, мечтаю о победе!!!
  2. #99
    • 0
    Мариша: 17 сентября 2011 00:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: urartu
    А ты типа предлагаешь не выпускать заслуженных игроков?

    Пусть выпускает заслуженных, но не тех, кто заслужили за то, что делали 1,4 года назад.
    Цитата: urartu
    Или тренер знает, что хороший игрок не забьет хороший момент?

    Как будто этого не видно тренировках: нельзя быть месси на тренировке и Суасо в официальной игре. Просто Миля выходит из-за того, что гг хо иметь "своего" человека в команде, вот и выписал ему основу.
  3. #98
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 22:58 (1746)
    Цитата: Мариша
    Ещё раз: они не сами выходят, их выпускает он.

    А ты типа предлагаешь не выпускать заслуженных игроков? Или тренер знает, что хороший игрок не забьет хороший момент?
  4. #97
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 22:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: urartu
    Тренер тоже виноват, что игроки не забивают выгодные моменты, да???

    Ещё раз: они не сами выходят, их выпускает он. Это раз. И если при одних Милито становиццо лучшим в Европе, а при других в ворота попасть не может, то да, дело в тренере.
  5. #96
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 22:35 (1746)
    Цитата: Мариша
    Да, ведь он эффективней.
    И хоть убей я не могу понять, почему с турками Паццо и Милито не могли играть вместе.

    Это было только в одной половине сезона. В этом посмотрим еще кто эффективнее. На данный момент пока Милито. А насчет того, что они вдвоем одновременно в составе, то я думаю, что играя в двух нападающих это как раз возможно! Я думаю, что они оба одновременно еще не один раз окажутся на поле!

    Цитата: Slash_InterFan
    А вообще, дело не в игроках, а в тренере..

    Цитата: Мариша
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

    Вы и правда так думаете? Тренер тоже виноват, что игроки не забивают выгодные моменты, да??? Смешно просто...
  6. #95
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 16 сентября 2011 21:30 (185)
    У Гасперини я заметил нет психологии победителя, с ним у игроков не больно глаза горят.
    Официально 3 матча Гасперини проиграл и все во 2 тайме, не спроста, у Гасперини плана Б нет, соперник прибавляет, интер теряется.

    Голландского специалиста хочу видеть у руля, за тотальный футбол.
    или Барези поставить.
  7. #94
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 20:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Slash_InterFan
    А кто говорил, что Сэм не может Латераля?

    Он говорил. В путе. Не только латераля, а и оттянутого форварда не мог, хныкал.
    Цитата: Slash_InterFan
    Почему нет подмоги? Форлан, Сарате, Люк.

    Не вариант, первого и третьего в ЛЧ нету. Сарате пока токо раскачегариваеццо.
    Цитата: Slash_InterFan
    Конечно лучше Паццо ставить. Он моложе, у него есть потенциал еще, а Милито, к сожалению, уже выжат. А вообще, дело не в игроках, а в тренере..

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! 38
  8. #93
    • 0
    bearbeer7: 16 сентября 2011 20:35 (109)
    Slash_InterFan
    дело и в тренере, и в игроках. в последних матчах складывается впечатление что половине состава както похер. в прошлом году эти же люди дожали баварию на чужом стадионе. те же люди не напрягаются чтобы раздавить тра...пор на своем, при своих болельщиках. кроме кэпа и снейдера, особо никто не старался из стариков.
  9. #92
    • 0
    Slash_InterFan: 16 сентября 2011 20:18 (152)
    Мариша,
    А кто говорил, что Сэм не может Латераля? :) У него прекрасные физические показатели, он очень гибок и ловок. Он мог бы там прекрасно себя проявить. В отборе он явно не хуже Майкона :) Почему нет подмоги? Форлан, Сарате, Люк. По-моему лучше кого-то из них ставить к Милито ЛИБО Паццо. Лучше наверное Паццо, но тут уже дело формы игрока. Милито может и лучше сыграть намного, если будет в хорошей форме, но это конечно очень маловероятно. Конечно лучше Паццо ставить. Он моложе, у него есть потенциал еще, а Милито, к сожалению, уже выжат. А вообще, дело не в игроках, а в тренере..
  10. #91
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 20:12 (1967) Новостей: 454
    Slash_InterFan,
    А Дзанетти согласен со мной, что могут. Так что...) А говорить, что нужен тот-то и тот-то, то нету, надо пользовать тех, кто есть. Сэм тоже не мог латераля, а как приспичило, так смог. Вот пусть и эти пахают, а не токо в тепличных условиях, как им удобно. Тем более они не против играть, где надо, а не где хотят.
  11. #90
    • 0
    Slash_InterFan: 16 сентября 2011 20:04 (152)
    Мариша,
    Да, ведь он эффективней.
    И хоть убей я не могу понять, почему с турками Паццо и Милито не могли играть вместе.

    потому-что игроки одного плана и последнего касания. Вдвоем от низ пользы мало и гораздо эффективней к ним в напарники приставлять разноплановых напов (как например ЭтоО), которые смогут снабжать пасами для последнего касания. :)
  12. #89
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 19:52 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Punisher
    ты слишком эмоционально все воспринимаешь, с командой все норм - не надо шороху наводить

    Эмоционально? Ну да, ненависть тоже эмоция, а именно это я испытываю к гоббу, возглавляющему Интер.
    С командой всё норм? Ну да, если кьевы и трабзоны недоделанные нас обыгрывают, то ты прав, всё норм.
    Цитата: urartu
    Паццини ты больше симпатизируешь,

    Да, ведь он эффективней.
    И хоть убей я не могу понять, почему с турками Паццо и Милито не могли играть вместе.
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    У защитников есть такая работа, оставить форварда в оффсайдной ловушке.

    Ну если уж защитники мегОклуба типа трабзона могут переигрывать Милито, то тут стоит задумаццо.
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Ну и не стоит забывать что Милито любимчик Гаса

    А вот это единственная причина, по которой играет он, а не Паццо. Играет любимый, а не эффективный. И это не есть нормально.
  13. #88
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 сентября 2011 18:14 (1094)
    Мариша,
    si
    опять я не соглашусь с тем, что
    это невезение. Когда он сидит
    в оффсайде, то это не
    невезение, это
    невнимательность, когда он с
    двух метров не попадает в
    ворота, то это тоже совсем не
    невезение. Невезение - это
    обстрелять все штанги, это
    когда бьешь по пустым воротам,
    а из-за кочки мяч меняет
    направление и катиццо мимо.
    А кто ж против, чтоб он 30
    голв наклепал? Токо я не вижу ,
    как это у него получиццо с тем,
    что ты называешь "невезение ".
    Да и вообще я была за то, чтоб
    против турков его выпустили К
    Паццо, а не ВМЕСТО - вот и все.

    Вот что ты имеешь в виду под фразой ,,Милито пасётся в оффсайде"? У защитников есть такая работа, оставить форварда в оффсайдной ловушке. Дальше, в ворота Милито уж точно бы попал, просто кипер успел сократить угол обстрела и то что мяч его задел и слабо покатился в сторону ворот многие бы назвали чудом.
    Ну и не стоит забывать что Милито любимчик Гаса, отсюда и замены, хотя я тоже за то чтобы они в паре играли почаще.
  14. #87
    • 0
    Viva_Pazzini: 16 сентября 2011 17:52 (160)
    Комментарии посвящены обсуждению, кто лучше Мили или Паццо? такое впечатление сложилось. А вообще интересно... Ваши рассуждения об ударах с двух метров и оффсайдах.
    Паццини и Милито - абсолютно 2 разных нападающих со своими плюсами и минусами. Объединяет их наверное одно: оба не скоростные форварды. Хотя возможно это субъективно. паццини лучше играет головой, Милито по футбольному кажется умнее (ну или опытней) оба отлично выбирают позицию, метко обстреливают ворота, в основном. И что мне нравится, оба могут вытащить матч. В прошлой кампании был вагон и тележка таких случаев, когда Паццо забивал под конец матча, к примеру. Таких игроков не так много у нас конечно. Снейдер, Паццо, Милито. Остальные могут просто помочь добиться результата. Ах да, теперь у нас есть второй Диего, тот который Форлан. Он тоже умеет тащить))
  15. #86
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 17:44 (1746)
    DeathCat,
    Согласен! Мы все-таки все здесь болеем за одну команду и объединены ею! Так буду ждать победы завтра! Хоть в один мяч, хоть автоголом, хоть еле-еле, хоть на последней минуте, но мы должны завтра выиграть!!! А с Ромой в последнее время дома у нас трудно бывает...
  16. #85
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 17:39 (2175)
    Хватит копья ломать. Завтра в матче с Ромой все увидим. Рома кстати тоже злая будет т.к. перед новыми хозяевами надо реабилитироваться за поражение от Кальяри. Рубка будет вот и посмотрим есть ли яйца и мотивация у нашего состава, который многие считают очень конкурентоспособным.
  17. #84
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 17:22 (1746)
    Мариша, да причем здесь оправдывания Милито? Я разве его оправдываю в этом матче? И если исходить из этих двух, то да, Паццини ты больше симпатизируешь, поэтому я и написал про любимчика. И я не сижу на форуме и не изучаю твой профиль, и в данный момент не вижу твоей аватарки, чтобы знать кто твой любимчик. Я исходил только из этой переписки.
  18. #83
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 17:22 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    ты слишком эмоционально все воспринимаешь, с командой все норм - не надо шороху наводить
  19. #82
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 17:09 (1967) Новостей: 454
    urartu
    ну да, ну да, Паццо вообще ни разу не попал по мячу, угу. И то, что он не попал по мячу - это оправдывает стояния в оффсайде Милито и его не попадания в ворота с 2-х метров - гениально!
    Паццо мой любимчик? По-моему аватар, раздел "о себе" в профиле и юзербар на форуме четко говорят, КТО мой любмчик. Так что про любимчика - это, скорее, к вопросу о тебе и Милито.

    DeathCat
    мерси feel
  20. #81
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 16:59 (1746)
    Мариша, попал по мячу в отличие от Паццини. Я не говорил, что раз он умеет попадать по мячу, значит он молодец. Он обязан просто такие попадать. Как же ты защищаешь Паццини, не признавая, что он ОБЯЗАН в таких ситуациях попадать по мячу хотя бы!! Бедный с разворота бил, ну да, это оправдание. Ты не объективна, а спорить с тобой, когда ты придумаешь что угодно, лишь бы защитить любимчика, нету смысла. Я люблю Милито и признаю, что он запорол, а самые простые вещи отрицаешь. Это ты может быть и остальные, кто далеки от игры в футбол или играют на любительском уровне, могут не попасть и это будет нормальным явлением, а такие как Паццини обязаны попадать! И вобще, мы еще посмотрим, кто из пары Милито-Паццини будет основным в большинстве матчей. Хотя если Паццини будет постоянно в основе и будет постоянно забивать, то я буду только рад этому. Но надеюсь, что забивать будет именно Милито больше.
  21. #80
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 16:58 (2175)
    Мариша,

    Прочитав ваши комменты я могу сказать: Я вас люблю. love
  22. #79
    • 0
    Harmful: 16 сентября 2011 16:46 (11)
    Все будет хорошо, так как я всегда верю в нашу любимую команду. А эта паника и постоянный пессимизм уже задолбали по полной. Не будет требле каждый год.... в том и прелесть боления ждешь ждешь и победа приходит.
  23. #78
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 16:44 (1967) Новостей: 454
    Punisher
    прошло уже 3 месяца - уйма времени. И не сравнивай ситуацию с ситуацией с Лео: последнего все любили, он хороший мотиватор был, а у гг ни того, ни другого.
    Я и ММ с бранкой могу приложить - это я запросто!) так что не токо гг)

    urartu
    я не плачу, я требую радикальных действий. Победы придут? Ну да, придут, против Новары там или Васлуя из Лиги Европы, в которую мы подадем)
    Я знаю о травме, мы тут считали с одним парем: у Паццо все равно меньше матчей и больше голов.
    Паццо не попал по мячу? Это ты верховой имеешь в виду, когда он просто не допрыгнул, роста не хватило? Или когда пытался проить с разворота в 180 градусов? Ну да, там попасть по мячу, как два пальца об асфальт;)
    Милито ХОТЯ БЫ ПОПАЛ ПО МЯЧУ?))) Отличная характеристика действий форварда в матче, даже я не приложила бы его лучше)) Фсьо, терь спокойна, обсер с турками перестал быть унизительным, ведь МИЛИТО ПОПАЛ ПО МЯЧУ!.. facepalm

    Punisher
    конечно, гг виноват! А кто его выпустил на поле, Рикки Мартин?!
  24. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 сентября 2011 16:40 (4698) Новостей: 19
    Все кандидаты от СМИ кроме Капелло, не лучше Гаса!
    В СМИ сидят челы не желающие успеха Интеру ,видно сразу!
  25. #76
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 16:24 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Мариша
    когда он с двух метров не попадает в ворота, то это тоже совсем не невезение.

    может в этом тоже Гасп виноват?! И таких моментов выше крыши! Тренер ни причем!
  26. #75
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 16:23 (1746)
    Мариша, ты о чем вобще? Какая опухоль? Нет, надо плакать как ты и тебе подобные, что все плохо, когда еще ничего абсолютно не ясно. Может даст плоды работа Гасперини, к чему я больше всего склоняюсь, а может и нет, нельзя ничего точно уверенно говорить, но победы придут это точно, и думаю, что в скором времени. И че ты там про Милито говоришь? 5 мячей забил за сезон. Ну и что? У него было 5 травм, трудно было форму набрать. Так что теперь похоронить его? Давайте хоронить любого игрока, у которого не получился сезон, так еще и полный травмами! А что же ты про момент Милито упоминаешь, а про Паццини своего ничего не говоришь, а? Или тебе может напомнить, что он с двух метров в последнем матче вообще по мячу не попал! Или ты этого не видела хочешь сказать? Да, Милито запорол, очень жаль, но по мячу хотя бы он попал.
  27. #74
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 16:22 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    Я не фанатик, а болельщик! И говорить о конфликте глупо, так как прошло совсем мало времени с момента как Гасп пришел, в прошлом сезоне такая же хрень творилась, никто в команду не верил - а они продолжали побеждать, несмотря на все проблемы. Самое легкий выход это убрать тренера( Кстати, на Гаспа все валить не надо)
  28. #73
    • 0
    acid_marsel: 16 сентября 2011 16:17 (128)
    internazionalle,
    Полностью согласен! Поверте еще все на руках его будут носить! Как тренер он супер, игра стала намного интереснее!!!
  29. #72
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 16:09 (1967) Новостей: 454
    Punisher
    да, Интер ПАХАЛ. Сними розовые очки, в которых тебе кажеццо, что в том году все против нас с поднятыми руками на поле выходили. Сам Моу рассказывал в Мадриде, что, мол, это они токо и видят, что вишенку на торте - конец сезона, но при этом не подозревают, какими усилиями, пОтом и кровью это нам досталось. Я ж говорю, ты наивный. Ты искренне веришь, что про терки в отношениях тебе бы наши при всех и рассказали бы?! Перестань жить в выдуманном идеальном мире.
    И да, если гг уволить, то фсьо, тренеров больше нет, вымерли, йопт!
    Ты фанатик, с тобой бесполезно говорить, проще согласиццо и забыть про твои фантазии.

    Nerazzurri Mosi
    опять я не соглашусь с тем, что это невезение. Когда он сидит в оффсайде, то это не невезение, это невнимательность, когда он с двух метров не попадает в ворота, то это тоже совсем не невезение. Невезение - это обстрелять все штанги, это когда бьешь по пустым воротам, а из-за кочки мяч меняет направление и катиццо мимо.
    А кто ж против, чтоб он 30 голв наклепал? Токо я не вижу, как это у него получиццо с тем, что ты называешь "невезение".
    Да и вообще я была за то, чтоб против турков его выпустили К Паццо, а не ВМЕСТО - вот и все.
  30. #71
    • 0
    Inquizitor: 16 сентября 2011 15:41 (127)
    Вообще я удивлен, что еще нет людей с аватаром, на которой была бы перечеркнутая тонким красным крестом фотография Рафы или Лео. Да, начало удручает. Однако, разве это не логично было с самого начала?
    "Сенаторы" либо утратили вкус побед, либо им уже трудно перестраивать свою игру и командную игру на требования Гаспа. Молодежь же у нас сырая, что тоже отмечали форумчане и специалисты. Что делать в этом положении Гасу?
    Отказываться от своей тактики, вводить молодежь аккуратно и стабильно и т.п.
    Только проблема, Гасперини умеет играть в атаку, но если он начнет строить защиту, что он умеет делать хуже, чем атаку, он может прогореть. По-сути, Гасперини был обречен на подобный результат имхо. Правда, как я думал, в более оптимистичном варианте. На его месте сейчас и другие тренеры могли терпеть такие же проблемы, кроме, пожалуй, коучей типа Магата, которые могут и Майкону стулом по голове в перерыве настучать, и Сезара усадить на лавку, дав твердый приказ Кастелацци стоять на ноль...
    А паника интеристов есть переизбыток эмоций, который глушит логику.
    Все это ИМХО.
  31. #70
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 сентября 2011 15:36 (1094)
    Мариша,
    Ты бы ещё написала что с обиженными делают. Да и не из-за чего на тебя здесь кому-то обижаться, ты здесь вполне уважаемый человек, просто пиши как-то попроще.
    Глупо сравнивать Милито и Паццо, они оба по своему хороши, а кто окажется результативнее покажет время, а то что Милито не забил туркам это чистой воды невезение, да и моментов у него было побольше чем у Паццо.
  32. #69
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 15:20 (1967) Новостей: 454
    Nerazzurri Mosin
    на правду только дураки обижаюццо. С какого боку здесь вообще статистике его выступлений ДО НАС?? Если тебе от этой статистики легче переносиццо унижение от недоделанного трабзонспора - дело твое. А у меня на руках факты: 5 голов в прошлом сезоне, гол-недоразумение и пеналь в этом - и фсьо. А при этом человек, который забивает больше, чем он - играет всего тайм. Так что кто из нас говорит глупости - тот еще вопрос.
  33. #68
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 15:16 (1037) Новостей: 1
    Мариша,
    тебя послушать тк сразу хочется спросить: Ты хочешь сказать Интер в золотом для себя сезоне напрягался? Команда играла слаженно и легко, наши соперники зачастую ошибались видя что Интер типо напрягается, на самом деле практически во всех матчах Интер доминировал на поле и запас прочности был. А ты тут про какую то бабушку пишешь, какие то проблемы в клубе видишь, которых нет (об этом все игроки говорят), надо продолжать работать и результат придет, а если убрать Гаспа? И что будет? Может ты пойдешь тренировать?
  34. #67
    • 0
    Alvaro 20: 16 сентября 2011 15:14 (31644) Новостей: 328
    раньери наверное самый оптимальный вариант. как раз на год
  35. #66
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 сентября 2011 15:08 (1094)
    Мариша,
    Когда снимают
    человека, за 17 матчей
    забившего 11 голов и
    выпускают того, кто сидит в
    оффсайде и не в состоянии
    попасть в ворота с двух метров?

    Мало того что оскорбила, ещё и глупости говоришь. Как можно так сказать про Мили? Советую ещё раз изучить статистику игр и голов Диего до того как он у нас оказался. И вообще, научитесь уважать мнение других.
  36. #65
    • 0
    s.mairbek: 16 сентября 2011 15:07 (3506)
    слишком рано разговор затронули о тренере это может на психику повлиять
  37. #64
    • 0
    uio: 16 сентября 2011 14:51 (333)
    Мистер Мм ВЫ уже всех я думаю за этот год так напрегли.вы каждый год говорите что в этом году мы летом удивим болелщиков но ПО моему одни только разочерование.когда мы увидим топ интер который может выйти на любой матч и его будут бояться так как сейчас барсу! ? Когда в машем клубе будет понятие игроков и тренера а то за 1 год уже будет я чуствую 4 тренер .наверно пора передовать права на клуб своему сыну, Он молод и у него есть желания сейчас больше чем у вас подмять клуб.если еще этот цирк будет продолжаться то мы даже в евро кубках 2012-2013 и участвовать не будем .

    И гапса нельзя критиковать это все дела в правительстве клуба бранка первый на вылет из клуба.
  38. #63
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 14:44 (350)
    Те кто говорят, что надо Гаспа увольнять...ошибаетесь!
    Просто Гасперини надо время дать, и все будет в поряде!
  39. #62
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 14:44 (2175)
    Мариша,

    Пять баллов. 22 Все четко по делу и с юмором.
  40. #61
    • 0
    internazionalle: 16 сентября 2011 14:38 (350)
    Надо дать шанс Гасперини...может он разрулит ситауцию эту...удачи сеньор, Гасперини
  41. #60
    • 0
    Мариша: 16 сентября 2011 14:37 (1967) Новостей: 454
    Nerazzurri Mosin
    четкий подход лузеров: обложались и говорят "мне не повезло", а победители говорят "мы не доработали". Не повезло когда? Когда снимают человека, за 17 матчей забившего 11 голов и выпускают того, кто сидит в оффсайде и не в состоянии попасть в ворота с двух метров? Это не повезло?? Не повезти может с Челси, му или путой, но не с КЬЕВАМИ И ТРАБЗОНСПОРАМИ!!

    Punisher, urartu
    я поняла, кого вы мне напоминаете. На днях смотрела новости, там бабуька упала, повредила ногу, началась гангрена и ей ту ногу удалили. Журналист ее спрашивает: "Вы же видели, что нога чернеть начала, почему сразу не обратились к врачу?". А она: "Та я думала полежу недельку - и оно само пройдет". Вот вы точччно эта бабулька: в Интере раковая опухоль, а вы предлагаете "подождать, вдруг само пройдет"...

    Панишер
    все пытаюсь вспомнить, когда это мы "всех выносили" в 09/10... Выносили мы токо мелан, а так теряли и с ювой, были удинезе, катаньи, на пузе проползли групповой этап. Мы пахали в каждом матче, чтоб заработать преимущество в 1 гол, а тя послушать - так весь сезон прохлаждались прям!
    И ты не видишь проблем в коллективе? Т.е. то, что Паццо не пожал руку физруку, Снайдер с ним не разговаривает, никто его после обсеров, как Лео, не поддерживает (кроме Милито, который переживает за место) и в любви прям не признаеццо тебе ни о чем не говорит? Или ты думал, что Кучу тебе так и скажет "Мы этого гамасека терпеть не можем"? Наивный)
  42. #59
    • 0
    bossavag: 16 сентября 2011 14:36 (0)
    nam nuzen Mour esli net to ya za Ranieri
  43. #58
    • 0
    zzz007: 16 сентября 2011 14:33 (647)
    из этой четверки только капелло в самый раз, так я бы пригласил дона лучано спалетти они бы встрехнули бы нашу команду.
  44. #57
    • 0
    shibis: 16 сентября 2011 14:25 (482)
    Может Матрикса пригласить? Он вроде сейчас отдыхает.
  45. #56
    • 0
    rikki: 16 сентября 2011 14:24 (149)
    В футболе ценятся две вещи эт результат раз и красота игры два, полный кайф когда обе присутвуют в твоей команде и собственно очень хер.ово когда их нет и перспективы на хотя бы одну из них не видно.. Но еще более досадно когда, когда начинают говорить что есть просветы есть игра, нет ее и не будет если болелы будут так себя вести ведь мы не просто овощим перед телеком или на стадионах, мы отдаем часть часть своей души и когда в нее плюют не стоит делать блаженный вид что все хорошо у нас будущее, оно у всех есть но какое.., над подталкивать руководство к изменениям в команде, причем радикальным, ИМХО

    з.ы. Жаль что от нас ничего не зависит, но местные скоро зададут жару если Рому не обыграем, уверен на 100%
  46. #55
    • 0
    bossavag: 16 сентября 2011 14:21 (0)
    nikto nam ne nuzen Gasp dolzen sam spravlyatca so svoei rabotoy
  47. #54
    • 0
    Yarik: 16 сентября 2011 14:20 (2029) Новостей: 16
    Цитата: alex hart
    а я вообще за то чтобы дали попробовать потренировать Барези

    Я всегда выступал за его кандидатуру!
  48. #53
    • 0
    bossavag: 16 сентября 2011 14:19 (0)
    Po lyubomu nam nuzen trener chtobi taskat klub do konca sezona a v 2012-om u nas budet Gvardiola
  49. #52
    • 0
    shibis: 16 сентября 2011 14:12 (482)
    Капелло в любом случае будет нереально сейчас пригласить. Англичане его в любом случае не отпустят в этом году.
  50. #51
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 14:09 (2175)
    Цитата: alex hart
    а я вообще за то чтобы дали попробовать потренировать Барези


    Я кстати тоже. Он команду любит и знает. Во всяком случае он заслужил право попробовать.

    Цитата: grafkeller
    ММ хотел быстрый результат и триумф, он никогда не думал о том, что клубу нужна инфраструктура для нормального существования, он сливал деньги куда только мог и это привело клуб к катастрофе после триумфа, если ММ не умеет управлять то нужно было нанимать норм Менеджера который бы сбалансировал его бюджет. А так из-за амбиций ММ мы теперь на грани, при чем такую грань мы еще не переступали и что бы спасти клуб нужно менять руководство клубом и нужны опять таки инвестиции в инфраструктуру клуба если этого не будет, забудьте о трофеях.


    Полностью поддерживаю. Рад что есть еще болельщики Интера трезво любящие свою команду.
  51. #50
    • 0
    grafkeller: 16 сентября 2011 14:04 (125)
    Punisher,

    ММ хотел быстрый результат и триумф, он никогда не думал о том, что клубу нужна инфраструктура для нормального существования, он сливал деньги куда только мог и это привело клуб к катастрофе после триумфа, если ММ не умеет управлять то нужно было нанимать норм Менеджера который бы сбалансировал его бюджет. А так из-за амбиций ММ мы теперь на грани, при чем такую грань мы еще не переступали и что бы спасти клуб нужно менять руководство клубом и нужны опять таки инвестиции в инфраструктуру клуба если этого не будет, забудьте о трофеях.
  52. #49
    • 0
    Dottore: 16 сентября 2011 14:01 (875)
    Не вижу в этом списки ни одного достойного кандидата кроме Капелло-да и то похоже он антиинтерист,судя по его высказываниям.Уж лучше бы дали Бенитесу тот сезон домучить а потом уже делать выводы.Думаю что как тренер он круче любого из этой компании(кроме дона Фабио разумеется) не говоря уже о Кике Флоресе и Леонардо.И вообще в смене тренера по ходу сезона нет ничего хорошего-раз имели глупость назначить Гасперини-имейте мужество дотерпеть его сезон и ''насладиться'&
    #039; плодами его работы!Но с точки зрения болельщика очень не хочется видеть страдания некогда суперклуба поставленного на колени!В любом случае и с любым тренером нас ждет провальный сезон-хуже предыдущего-ведь весь фундамент был заложен летом-и мы все видели какого он качества-смесь средних игроков(плюс Форлан на спаде карьеры да еще и не попавший в заявку на Лигу) с посредственным тренером и потеря важного компонента-Этоо.После такого позора как влет Трабзонспору дома наш алленаторе должен стать самураем и сделать харакири.Я все сказал!!!!!!! 42
  53. #48
    • 0
    alex hart: 16 сентября 2011 13:59 (512)
    а я вообще за то чтобы дали попробовать потренировать Барези
  54. #47
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 13:56 (2175)
    Цитата: Punisher
    DeathCat,ты ошибаешься, по твоим словам наши игроки не в состоянии уже бороться выходит, я надеюсь ты ошибаешься


    Надеяться вам как и мне никто не мешает, мы это и делаем потому что это нормально. Я не могу утверждать на 100%, но на 90% уверен такие люди как Камб, Станок, Сезар, Мотта, Майкон,Киву, Милито, Форлан,Кордоба и даже язык с трудом поворачивается наш КЭП это не будущее, это тяжелое настоящие и в ближайшие два года прошлое. Снейдер тоже может уйти после этого сезона, а если не уйдет, я боюсь в этот период "перестройки" он может потухнуть как Майкон. А замены вышеперечисленным очень пока загадочны. Короче говоря политика Моратти привела к тому, что нам резко придется обновлять состав и плавного перехода к лучшему как у мердюков у нас увы не получится и году так в 2014 на поле будут бегать игроки вечно подающие надежды, а резльтаты могут быть периода 1994-2005 годов.
  55. #46
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 13:42 (1746)
    Д.Кэт, а я считаю, что состав у нас очень даже неплохой и конкурентноспособный! И в защите есть хорошие игроки, и в полузащите, и в атаке! А сменщиком Сезара я считаю Кастелацци, а не Вивиано.
  56. #45
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 13:42 (1037) Новостей: 1
    DeathCat,
    ты ошибаешься, по твоим словам наши игроки не в состоянии уже бороться выходит, я надеюсь ты ошибаешься
  57. #44
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 13:33 (2175)
    Цитата: Punisher
    Ты сделал выводы всего лишь по трем играм? Состав у нас сильный, и ребятам нужно время чтобы понять все то что хочет Гасп, Москва не сразу строилась. Даже Камб на вопрос о том есть ли в клубе проблемы ответил предельно четко: "о каких проблемах вы говорите, только потому что мы проиграли?" Это спорт, всегда будет победитель и проигравший, всегда побеждать нельзя, вон Ливерпуль в прошлом сезоне лихорадило. С любой командой это происходит


    Хватит про состав нести чушь. У нас откровенно слабый состав по сравнению с нашими конкурентами в Серии А, про ЛЧ я промолчу. Защитная линия только Лусио не вызвает опасений,Нагатомом подает надежды. Полузащита это Снейдер и то места ему нет он на поле мечется как уж на сковороде. Камб, Станок, Хавьер, Мотта сдали физически на два года постарели после 2009-10 сезона, а молодежь в средней линии это вопрос, тут 50/50 шансы, так как все супер игроками не станут выстрелит в лучшем случае Оби, талант налицо. Нападение это через год-два менять полностью. Какой к черту хороший состав, очнитесь. Нет плана на будущее есть какие-то телодвижения выдаваемые за план.

    Цитата: Punisher
    ну ты хоть подумай сам что написал то? Моратти для Интера сделал столько что ни один президент не делает для своих команд и сегодня! Он вложил столько что и представить нельзя, неправильно с твоей стороны так говорить


    Да нет это вы подумайте. Он спустил в унитаз почти миллиард долларов, в результате чего команда сейчас истерично экономит на чем только может. А другие эффективно управляют своей командой, даже если у них нет побед то маркетинг на высоте, как Реала например или Челси с МЮ. К нам должны хотеть тренеры идти раз мы гранд, а получается что калачем надо заманивать и то не идут. Я говорил уже в свое время хрен нас Моуринье тренировал, если бы его из Челси не уволили.
  58. #43
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 13:28 (1037) Новостей: 1
    Цитата: grafkeller
    не одной достойной кандидатуры, мда мы уже и впрям середняки Серии А, скажем спасибо нашему президенту!!!!!

    ну ты хоть подумай сам что написал то? Моратти для Интера сделал столько что ни один президент не делает для своих команд и сегодня! Он вложил столько что и представить нельзя, неправильно с твоей стороны так говорить
  59. #42
    • 0
    grafkeller: 16 сентября 2011 13:24 (125)
    не одной достойной кандидатуры, мда мы уже и впрям середняки Серии А, скажем спасибо нашему президенту!!!!!
  60. #41
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 13:24 (2175)
    Цитата: urartu
    Д.Кэт, тебя послушать, так мы самая конченая команда. Одни отрицательные эмоции. Хватит плакаться!


    Никто не плачется. Из так называемых европейских грандов на данный момент мы самая слабая и бесперспективная команда по вине руководства. Любовь к клубу не должна ослеплять и закрывать глаза на проблемы. Спокойно смотреть на развал команды я не могу и не хочу.
  61. #40
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 13:18 (1037) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    Хоронят покойников. Так что Интер никто не хоронит. Но фраза, это только начало сезона и по эпизодам мы смотрелись неплохо, это риторика избита и от нее уже просто воротит и хочется пристрелить автора сего оправдания. Не смотрелись мы хорошо, хватит выдавать желаемое за действительное, команды нет, есть набор игроков некоторые из которых уже просто играют на грани или мыслями застряли в 2010. Мы дожили до того, что уже Сезар начал сдавать, но радует только то, что ему есть смена в лице Вивиано. С такими эпизодами смотреть с оптимизмом в будущее смешно.

    Ты сделал выводы всего лишь по трем играм? Состав у нас сильный, и ребятам нужно время чтобы понять все то что хочет Гасп, Москва не сразу строилась. Даже Камб на вопрос о том есть ли в клубе проблемы ответил предельно четко: "о каких проблемах вы говорите, только потому что мы проиграли?" Это спорт, всегда будет победитель и проигравший, всегда побеждать нельзя, вон Ливерпуль в прошлом сезоне лихорадило. С любой командой это происходит
  62. #39
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 13:17 (1746)
    Д.Кэт, тебя послушать, так мы самая конченая команда. Одни отрицательные эмоции. Хватит плакаться!
  63. #38
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 13:13 (2175)
    Цитата: Punisher
    DeathCat,оптимизм у меня из того что я увидел на поле во встречах с Палермо и Трабзоном, да не все получалось, но эпизодами Интер был очень хорош - и все таки это только начало сезона, и хоронить клуб не стоит


    Хоронят покойников. Так что Интер никто не хоронит. Но фраза, это только начало сезона и по эпизодам мы смотрелись неплохо, это риторика избита и от нее уже просто воротит и хочется пристрелить автора сего оправдания. Не смотрелись мы хорошо, хватит выдавать желаемое за действительное, команды нет, есть набор игроков некоторые из которых уже просто играют на грани или мыслями застряли в 2010. Матч с Палермо это просто ужас, матч с Трабзоном, это позор, радовала только линия атаки, вот у них да реализации не было, но игра была как у дворовой команды в целом. Мы дожили до того, что уже Сезар начал сдавать, но радует только то, что ему есть смена в лице Вивиано. С такими эпизодами смотреть с оптимизмом в будущее смешно. Ждать побед не привыкать, просто обидно что у нас краткосрочные успехи. Люди 45 лет ждали порадовались 22 мая 15-20 минут и все ушло в забвение неизвестно на сколько, отсюда и разочарование. Я хочу видет стаблиьный сильный и великий Интер как все 60-е годы, да всю жизнь выигрывать нельзя, но мы закончили по хорошему не успев начать.
  64. #37
    • 0
    Yarik: 16 сентября 2011 13:11 (2029) Новостей: 16
    я против тренерских перемещений! Дайте Гаспу время! Тем более против - этого угрюмого пуделя Раньери!
  65. #36
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 13:11 (1746)
    Д.Кэт, оптимизм может вытекать как минимум из того, что состав у нашей команды очень сильный и что Гасперини заслуженный тренер минимум в Италии. Аллегри тоже плохо начал прошлый сезон, Гвардиола в своих первых двух турах в первом сезоне набрал одно очко. И это всего два случая. Примеры показывают, что не надо делать поспешных выводов!
  66. #35
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 13:09 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Вот и я меньше всего хочу чтобы Гаса сейчас уволили. Команда при нём смотрится неплохо, а вот госпожа удача немного отвернулась.

    просто многие болельщики до сих пор смотрят на Интер через призму сезона 2009/2010, когда мы всех выносили вперед ногами, это уже история и у нас новый тренер с которым и будем добиваться успехов
  67. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 сентября 2011 13:07 (1094)
    Punisher,

    Кредит доверия у Гаспа есть,
    все таки ничего хорошего не
    будет если мы уволим тренера,
    а победа над Ромой придаст
    уверенности

    Вот и я меньше всего хочу чтобы Гаса сейчас уволили. Команда при нём смотрится неплохо, а вот госпожа удача немного отвернулась.
  68. #33
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 13:05 (1037) Новостей: 1
    DeathCat,
    оптимизм у меня из того что я увидел на поле во встречах с Палермо и Трабзоном, да не все получалось, но эпизодами Интер был очень хорош - и все таки это только начало сезона, и хоронить клуб не стоит

    Цитата: DeathCat
    Прошлый год была таже самая история и такие же оптимистичные разговорчики.

    и тем не менее мы взяли кубок Италии и заняли второе место в чемпе - неплохой результат при всех проблемах которые у нас были
  69. #32
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 12:59 (2175)
    Цитата: Punisher
    DeathCat,у меня только один вопрос: Откуда такой пессимизм?


    Встречный вопрос, а откуда безапелляционый оптимизм? Я аргументирую свою точку зрения, у других примитивная слепая вера. Так что в моих словах истый реализм. Прошлый год была таже самая история и такие же оптимистичные разговорчики.

    Цитата: urartu
    Д.кэт, о чем ты говоришь? Какое 9-10 место?! И с каких это пор предсезонка, где выпускали всяких там Сантонов и ему подобных беспонтовых игроков, а основные играли по тайму в разных вариациях каждый раз, и так с каких это пор предсезонка играла такую важную роль?! В прошлом году кстати мы рвали Сити и других на предсезонке, но это далеко не показатель.


    Предсезонка показала самое главное -полный бардак в команде. Тренер наигрывает Сантона, а Сантона продают. Разрыв в работе селекции тренера и руководства. В предсезонку тренер не знает что будет со Снейдером и не зная вообще, где он у него будет играть, если останется. что мы и наблюдаем Предсезонка это время тренеру выйти подготовленным к официальным матчам, пусть даже там все матчи проиграны. Мы же ее провели по принципу, потому что надо. Пусть Гасперини работает, я не против, т.к по сути выбора то и нет, а другой тренер в лучшем случае как Леонрадо в прошлом году поднимет моральный дух, который также рано или поздно кончится.
  70. #31
    • 0
    sad: 16 сентября 2011 12:56 (5505) Новостей: 61
    Моратти не уволит гаспа.....
  71. #30
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 12:52 (1746)
    Д.кэт, о чем ты говоришь? Какое 9-10 место?! И с каких это пор предсезонка, где выпускали всяких там Сантонов и ему подобных беспонтовых игроков, а основные играли по тайму в разных вариациях каждый раз, и так с каких это пор предсезонка играла такую важную роль?! В прошлом году кстати мы рвали Сити и других на предсезонке, но это далеко не показатель.
  72. #29
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 12:51 (2175)
    Punisher,

    Сколько угодно можно говнить Моджи(он конечно подонок), но то что он сказал пока так и выглядит для масс. Действиями надо и победами опровергать такие интервью, но начав обсираться на каждом шагу мы будем только еще больше подтверждать сказанное им. Я не хочу чтобы через лет 10 в нас тыкали пальцем и говорили, что весь период 2006-2010 годов это результат Кальчополли. Следовательно нужны действия причем решительные и в кратчайшие сроки.
  73. #28
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 12:47 (1037) Новостей: 1
    DeathCat,
    у меня только один вопрос: Откуда такой пессимизм?
  74. #27
    • 0
    DeathCat: 16 сентября 2011 12:45 (2175)
    Цитата: urartu
    Вот умные а собрались здесь! Да, давайте уволим тренера не дав ему нормального шанса проявить себя. Сколько же здесь таких умников, которые готовы уволить прямо щас Гасперини!!


    Ну давай дадим. Вот пусть до января работает, а там видно будет. Только потом не плачьте, что команда на месте 9-10. История повторяется в усугубленном виде, даже Бене не было так хреново как Гасперини. Надо быть объективными. Если тренер провалил предсезонку, проиграл три официальных матча и принципиальное дерби с Миланом, а в каждой игре был сумбурный, бездумный и дегенеративный футбол, где команда забивала мячи только благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков, игры где этот тренер не может найти место в команде одному из лучших игроков мира - Снейдеру, а также не хочет элементарно отступить от идиотизма в три защитника, делается вывод, что этот тренер дурак и итог у него один - отставка. Все аналитики говорили, что нас ждет от экспериментов 3-4-3, как в том году нам говорили что нас ждет из-за провала трансферов, но мы же умнее всех и рассуждали на тему, что совсем необязательно и Гасперини может по другому будет играть.Ну ну. В конце концов мы выглядим жалкими и беспомощными деградируя второй год подряд.
  75. #26
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 12:45 (1037) Новостей: 1
    urartu,
    ну вот видишь, а половина болел тут же готовы повесить Гаспа за одно место, такое ощущение что это он на поле выходит, и почему то никто при этом не говорит о том каким образом Милито в последнем матче из выгодной позиции пробил во вратаря, или почему Снейдер играет так как будто делает одолжение - нет, все валится на тренера, а что ему остается? он же не скажет что не победили потому что Милито не забил и так далее.

    Цитата: chupacabra
    я конечно люблю интер, но следующем матче мы тоже проиграем

    с таким настроем лучше тогда вообще в этом сезоне на Интер не смотреть тебе, все будет отлично - Рому победим

    Лучано Моджи: «Чтобы «Интер» вновь начал побеждать, нужно еще одно Кальчополи»

    Бывший президент «Ювентуса» Лучано Моджи выразил сомнение в удачном выступлении «Интера» в стартовавшем сезоне.

    «Когда «Интер» не выигрывал Серию А, это было связано с тем, что они купили Хакана Шюкюра и Тарибо Уэста и отпустили своих лучших игроков – Андреа Пирло и Кларенса Зеедорфа в «Милан» в обмен на Франческо Коко.

    «Ювентус» в свою очередь приобрел Джанлуиджи Буффона и Зинедина Зидана. «Интер» начал побеждать, воспользовавшись обстоятельствами Кальчополи – они пригласили игроков «Ювентуса» (речь о Патрике Виейра и Златане Ибрагимовиче – прим. Sports.ru) и Жозе Моуринью.

    Но Моуринью ушел, и ошибки снова посыпались. Нужен еще один Кальчополи, чтобы «Интер» снова начал выигрывать», – цитирует Моджи Libero.

    Здрасьте приехали
  76. #25
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 12:32 (1746)
    Панишер, да, у нас часто по-моему совпадают мнения. :) насчет матча с турками, то вобще не понимаю че гонят на тренера, если игроки не забивают выгодные моменты!! Он не должен их обучать, как забивать голы с выгодных ситуаций, этому еще в детстве учат. Он работает над игрой и над созданием моментов, а их реализация-это уже дело игроков!
  77. #24
    • 0
    chupacabra: 16 сентября 2011 12:32 (122)
    я конечно люблю интер, но следующем матче мы тоже проиграем
  78. #23
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 12:30 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Как считаете парни, победа над Ромой что-то изменит в отношении Гасперини?

    Кредит доверия у Гаспа есть, все таки ничего хорошего не будет если мы уволим тренера, а победа над Ромой придаст уверенности
  79. #22
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 сентября 2011 12:27 (1094)
    Как считаете парни, победа над Ромой что-то изменит в отношении Гасперини?
  80. #21
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 12:20 (1037) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    Вот умные а собрались здесь! Да, давайте уволим тренера не дав ему нормального шанса проявить себя. Сколько же здесь таких умников, которые готовы уволить прямо щас Гасперини!!

    абсолютно согласен
  81. #20
    • 0
    urartu: 16 сентября 2011 12:18 (1746)
    Вот умные а собрались здесь! Да, давайте уволим тренера не дав ему нормального шанса проявить себя. Сколько же здесь таких умников, которые готовы уволить прямо щас Гасперини!!
  82. #19
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 12:17 (1037) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    кто , Гасперини чтоли,, да с ним да же Сериа Б не победим

    Я думаю ты ошибаешься, это всего лишь начало сезона, во всех трез играх которых мы проиграли я не могу сказать что Интер был настолько жалок, что сразу кидать камни в тренера, на игроках не меньшая ответственость. В игре с Миланом и Палермо на хватило чуть чуть, с Трабзоном просто не забили, а моментов куча была, тренер здесь ни причем
  83. #18
    • 0
    InterWinner: 16 сентября 2011 12:16 (3980)
    фергюсона не будет?
  84. #17
    • 0
    ToledO: 16 сентября 2011 12:12 (243)
    148 Скоро, совсем скоро.148
  85. #16
    • 0
    adashev: 16 сентября 2011 12:10 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Macklaud
    из этого списка, ток Раньери считаю достойным вариантом.

    ХОРОШЫЙ выбор

    Цитата: Punisher
    Это уже слишком, да пусть человек работает

    кто , Гасперини чтоли,, да с ним да же Сериа Б не победим
  86. #15
    • 0
    jack9son: 16 сентября 2011 12:04 (70)
    В случае неудачи с Ромой, пресса его съет, а может и Моратти тоже
  87. #14
    • 0
    Oringe_13: 16 сентября 2011 11:58 (653) Новостей: 1
    деморализуют как могут!
  88. #13
    • 0
    lestar: 16 сентября 2011 11:51 (225)
    Блин, что за херня....это все проделки врагов! давят на тренера, гады!
  89. #12
    • 0
    Punisher: 16 сентября 2011 11:50 (1037) Новостей: 1
    Это уже слишком, да пусть человек работает
  90. #11
    • 0
    wurik: 16 сентября 2011 11:48 (572) Новостей: 7
    Михайлович спасет нас=)
  91. #10
    • 0
    Prizrac: 16 сентября 2011 11:48 (0)
    А Л. Симони может быть пригласить? Не плохо смотрелись при нем. Но из этого списка только за Д.Росси.
  92. #9
    • 0
    Zick: 16 сентября 2011 11:45 (352)
    Лучше Беппе Барези дать шанс еще один.Он команду знает.
  93. #8
    • 0
    kowalski: 16 сентября 2011 11:38 (46)
    Раньери то зачем!!!!!!!
  94. #7
    • 0
    Macklaud: 16 сентября 2011 11:37 (125)
    из этого списка, ток Раньери считаю достойным вариантом.
  95. #6
    • 0
    ArtyD: 16 сентября 2011 11:37 (3947) Новостей: 572
    Цитата: smelmix
    Анчелотти

    А этот сам сказал, что никогда не поступит как Лео и не перейдет в Интер, да и не нужен нам этот Мердюк!
    Цитата: MarKo
    Раньери

    Ну да, одного бывшго блювинтийца, меняем на другого, прям шикарно! facepalm
  96. #5
    • 0
    RazoR-06: 16 сентября 2011 11:36 (464)
    ну ясно, день ото дня не легче) я думаю мы и без тренера обойдемся... раз экономить, так по полной... ММ пусть становится тренером... а то развели цирк 155
  97. #4
    • 0
    MarKo: 16 сентября 2011 11:34 (157)
    Раньери лучший вариант
  98. #3
    • 0
    Arhis-sampai: 16 сентября 2011 11:31 (854)
    йа думаю оптимальный вариант был бы Раньери..покарейне мере 2-3 место в чемпионает как минимум займем с ним, да и в ЛЧ до 1/8-1/4 возможно с ним дойдем )
  99. #2
    • 0
    smelmix: 16 сентября 2011 11:31 (549)
    А где Анчелотти????????????
  100. #1
    • 0
    ArtyD: 16 сентября 2011 11:21 (3947) Новостей: 572
    Делио Росси было бы интересно, как вариант!